Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 74

Планета Вегета, Королевский дворец, в тренировочном зале.

В темной обстановке, несмотря на то, что два или три Сайбамена окружали юношу, они не решались начать наступление и колебались.

Эти Сайбамены тренировались с использованием самых высоких технологий, и каждый из них имеет боевую мощь около тысячи, в то время как фигура, окруженная в центре просто выглядела не менее чем на 5 лет молодого Сайяна, но даже так, Сайбамен инстинктивно чувствовал страх.

"Фырк!" Этот маленький Сайян холодно фыркнул и скорректировал позу своего тела, готовясь к атаке.

В мгновение ока маленький Сайян внезапно ускорился, иллюзорные остаточные изображения покрыли все поле зрения, а затем, сцена загорелась и вспыхнула, искрящаяся и яркая блестящая энергия была такой же, как будто она была неисчерпаемой, после грохочущего шума дым проник в линию видимости.

Когда дым медленно рассеялся, в комнате высокомерно стоял только молодой Сайян.

"Мусор!”

Презрительно заметая обуглившегося Сайбамена внутри ямы, молодой Сайян сказал равнодушным и ровным голосом, прежде чем накинуть плащ на плечо и покинуть тренировочную комнату.

После того, как эта фигура исчезла, Сайян, который отвечал за уборку беспорядка, взглянул на землю, полную выбоин и вздохнул с волнением: "сын короля Вегеты действительно силен, он уже способен победить Сайбамена в таком молодом возрасте, в будущем он определенно станет выдающимся королем!”

"Да, Сайяны будут становиться все более могущественными под руководством короля Вегеты и его Высочества принца!" Другой Сайян средних лет взглянул на исчезающее направление Вегеты с восхищением.

На планете Вегета существует четкое различие между сильными и слабыми. Сайяны, как и они, которые имеют такой средний скрытый талант, могли выполнять только некоторые разные задачи. Если сайянская раса должна развиваться, ей нужны таланты, такие как сын короля Вегеты!

В извилистом коридоре королевского дворца Вегета шагал вперед со спокойным лицом. Хотя его Боевая мощь уже пробила последние 1000 очков, он все еще не был удовлетворен.

В это время несколько имперских телохранителей поспешно побежали со стороны извилистого коридора, держа в руках большую тарелку с едой. Увидев это, Вегета почувствовал, что это немного странно, поэтому он задержал одного из телохранителей.

"Почему ты так торопишься, и для кого эта еда? Вегета спросил озадаченно.

Телохранитель сильно вспотел и ответил: "только что во дворец прибыл странный человек, так что Его Величество приказал нам принести эту еду! Его высочество Принц, пожалуйста, отпустите меня, этот Гость ждет с нетерпением!

Отпустив руку, Вегета был несколько озадачен, когда он посмотрел на отступающую спину телохранителей: "кто этот Гость, который заставил отца организовать так много пищи для него?”

Поразмыслив, Вегета направился к залу королевского дворца.

Когда он приблизился к дворцовому залу, он услышал словесные оскорбления, доносящиеся из зала, это был очень незнакомый голос.

"Ублюдок, ты сказал людям подготовить этот мусор, чтобы развлечь этого Бога? Король Вегета, говорю вам, Вы не сможете выдержать цену обмана Бога разрушения!”

Голос Беэра был внушительным и равнодушным.

"Лорд Беэрус, этот скромный человек не смеет обманывать вас, это действительно самая вкусная еда на планете Вегета!" Голос короля Вегеты был несколько напуган, и его тело полностью лежало на земле, лицо было искажено.

Царь Вегета был очень гордым и упрямым человеком, похожим на Вегету в будущем, но перед Беэром он мог только склонить гордую голову и говорить смиренно. Потому что, если другая сторона разозлится, Планета Вегета полностью исчезнет из вселенной.

“Гм!”

Нога Беэруса наступила на голову короля Вегеты, когда он взял ухо пальцем, а затем поднес его ко рту, чтобы он дул на него, прежде чем показать нетерпеливый взгляд. Честно говоря, эти продукты, приготовленные королем Вегета, сделали его очень недовольным, они были совершенно не вкусными, как еда, которую он ел раньше.

"это вкусно, вы говорите?”

Беэр свирепо посмотрел на него золотыми зрачками и одной рукой разбил тарелку с едой о голову короля Вегеты, так как король Вегета мог только смиренно вынести это.

“Что происходит? кто этот человек, и почему отец терпит такое большое унижение!”

Вегета прятался за скальными столбами и не мог поверить, что перед ним разворачивается сцена, не достойная короля Сайянов ... ... как он может вести себя так кротко и подчиненно.

Вегета сжал кулак, чувствуя себя непримиримым.

"Хм?”

Заметив, что за каменными столбами скрывается человек, Беэр взглянул на столб, и его безграничная мощь проникла в скалу, ударив Вегету. Сразу же Вегета почувствовал, как будто его ударила молния, и его тело жестко упало на землю, становясь неподвижным.

С обеих рук привидения шла всасывающая сила, а затем он поднял Вегету за голову.

"Лорд Беэрус, пожалуйста, отпустите ребенка этого маленького человека!" Лицо короля Вегеты показало испуганное выражение, когда он умолял, сжимая зубы:" этот человек немедленно прикажет людям еще раз приготовить вкусную еду!”

“Не надо!”

Лицо Беэра было покрыто темными пятнами, когда он бросил Вегету. Из-за взрыва появилась дыра в стене, огромная сила отбросила Вегету в стену, ломая его кости.

Заскучав, Беэр щелкнул пальцами и сказал: “действительно скучно, я думал, что смогу съесть вкусную еду. Нет ничего хорошего на этой планете Вегета!”

После разговора фигура Беэра внезапно исчезла из дворца.

Увидев, что Бог разрушения исчез, и подтвердив, что он ушел после того, как прошло много времени, Король Вегета вытер холодный пот с головы.

Он действительно не думал, что легендарный Бог разрушения, Беэр на самом деле появится перед ним, если бы не легенда, переданная в королевской семье Сайян, последствия были бы действительно слишком ужасны, чтобы созерцать!

Настоящий Бог разрушения еще страшнее легенды!

Думая о глубокой, бездонной силе, похожей на бескрайний океан, Король Вегета был наполнен затяжным страхом, и когда он пришел в себя, он понял, что его одежда была пропитана холодным потом.

Сделав несколько быстрых шагов и подойдя к Вегете, Король Вегета внимательно осмотрел его и обнаружил, что у Вегеты есть только сломанные кости, заставив его немного расслабиться, а затем он быстро вызвал охранников, чтобы нести Вегету в лечебную кабину, чтобы лечить его раны.

Вегета-его самый дорогой сын, а также самый выдающийся воин среди Сайянов, на нем не должно быть даже мельчайшей раны.

Король Вегета остался один в главном зале, выражение его лица изменилось, и он не мог понять, о чем он думал.

В бескрайней Вселенной, Бог разрушения Беэрус дрейфовал вокруг со скукой.

В это время красочная полоса хлынула из космоса, прежде чем предстать перед Богом разрушения Беэром со скоростью молнии.

"Сам Беэр, ты снова тайно сбежал!”

Раздался нежный голос, прежде чем серебристое лицо неизвестного пола, одетого в бордовый божественный халат, можно было увидеть шаг за шагом, опираясь на божественный скипетр, в то время как синее ожерелье волшебным образом плавало вокруг его шеи.

- О, вот это да, вы пришли!" Беэр лежал на спине в пространстве, обе его руки были за головой, дрейфуя в пространстве.

- Ах, Беэр-сам, на этот раз после того, как ты вышел, ты уничтожил еще 134 планеты. Если ты сделаешь это, то поставишь Верховного Кая перед дилеммой." Он держал лоб рукой, но в его глазах не было даже немного беспокойного выражения.

"Тут! Беэр щелкнул языком, безразлично взглянув в лицо, я уничтожил лишь несколько планет, не более того. Пусть эти высшие Каи воссоздадут несколько планет.”

"Требуется много времени, чтобы взрастить планету, и особенно планеты с живыми существами. Если Высшая скорость создания Кайса не может сравниться со скоростью разрушения самого Беэра, то это будет большой проблемой.”

Лицо Беэруса было брезгливо, он сдвинул тему и спросил: "Эй, вот, я ел редко встречаемую вкусную еду только сейчас, когда тебя здесь не было, этот вкус был действительно незабываемым, его послевкусие все еще задерживалось во рту!”

“На самом деле? Беэр, ты оставил что-нибудь для меня?" Когда упоминалась вкусная еда, мне тоже стало интересно.

"Эти вкусные блюда были в таком малом количестве, как там может что-то остаться для вас?”

"Тогда это слишком грустно, Беэр съел все на этой планете?" Вот указал своим скипетром на далекую темно-красную планету Вегета.

"Да, но жаль, что больше вкусной еды не осталось!" Упоминая планету Вегета, Беэрус все еще был несколько зол, он действительно хочет разбить энергетическую сферу на планете Вегета!

Тем не менее, Беэр уже пообещал Сяя отпустить планету Вегета, если он не сможет сдержать свое обещание, то это подорвет репутацию Бога разрушения.

"О, это верно, но, кто является правителем этой области? Беэр повернулся и спросил.

Он поднял свой скипетр и проверил на секунду, прежде чем открыть изображение Фризы на синем Хрустальном шаре, плавающем над скипетром: “Беэрус, правитель соседнего звездного неба-парень по имени Фриза, который является членом расы демонов Мороза!”

Беэр погладил подбородок и сказал: “хорошо, передайте сообщение Фризе и скажите ему, что я не хочу видеть планету Вегета и заставьте его уничтожить ее.”

"Да, Бог Беэр!”

http://tl.rulate.ru/book/10451/359972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Во как было то
Развернуть
#
вот это поворот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку