Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 73

"Бог разрушения.....Беэр?”

Адри стоял, хмурясь, на своем месте, размышляя, но, несмотря на свой богатый опыт, он не мог вспомнить, что когда-либо слышал это имя.

Качая головой, он посмотрел на Брука и других и так же увидел, как они озадаченно качали головами. Хотя Шак, Анастасия, молодого поколения даже не комментировать.

Сяя видел, что они даже не знали Бога титула разрушения, поэтому они, естественно, также не могли ясно понять его беспокойства. Так как Беэр был в глубоком сне столько лет, мало кто во Вселенной знает его имя.

Слегка вздохнув, он сказал: “Бог разрушения, Беэр-Бог с древних времен, и считается самым могущественным Богом во Вселенной! Сила Фризы по сравнению с Богом разрушения подобна свету светлячка по сравнению с блеском яркой Луны, в принципе нет никакого сравнения! Даже если Фриза может стать в тысячу или десять тысяч раз сильнее, Богу разрушения нужно будет только пошевелить пальцем, чтобы убить его!

"Так сильно?" Рот Силин был широко открыт в изумлении.

"Да, его чиха достаточно, чтобы уничтожить планету Вегета! Сяя вздохнул.

Даже если сила Фризы может увеличиться в тысячу или десять тысяч раз, или даже достичь уровня Маджин Буу, Бог разрушения Беэр может легко убить его одним пальцем.

Чихнуть, чтобы уничтожить планету Вегета?

Для Фриза, который силен в тысячу или десять тысяч раз, нужно только пошевелить пальцем?

Выслушав объяснение Сяя, Адри и другие не могли не вдохнуть холодный воздух, с ошеломленным выражением на их лице.

В их глазах сила Фризы уже считалась непревзойденной, и теперь неожиданно появился Бог разрушения, который может легко убить Фризу, даже если он может стать в тысячу или десять тысяч раз сильнее!

Божн! Разве мы не можем идти в ногу, или мир стал слишком быстрым. Раньше, даже имея несколько тысяч боевых сил, мы могли беспрепятственно перемещаться по всей Вселенной, тогда почему теперь мы считались слабыми как муравей!

"Что ... что Бог разрушения не должен быть демоном, тогда почему ты все еще беспокоишься, что он уничтожит планету Вегета?" спросила Анастасия, о чем также все задумались.

Сяя покачал головой: "хотя Бог разрушения-Бог, он-Бог, ответственный за разрушение и уничтожение! Его долг-истребить, а кто - то только должен сделать его несчастным и он безжалостно уничтожит всю их планету.”

Бог разрушения-такой капризный Бог!

Выслушав объяснение Сяя, все вдруг потеряли дар речи, как сказал Сяя, пребывание на планете Вегета было действительно чрезвычайно опасно! Если случайно Бог разрушения станет несчастным, все умрут!

В то же время, они также поняли, что их ничтожное количество силы даже не стоит упоминать перед настоящим экспертом.

Чем там было так гордиться.

Посмотрите, как другие могли легко уничтожить планету, уничтожить галактику, и время от времени могли также зажечь большие фейерверки в космосе, в то время как они все еще дурачились на маленькой планете, это сравнение показывает, что они, очевидно, были на низком уровне!

Они все еще слишком далеко друг от друга!

Фактически, можно сказать, что, поскольку Адри и другие боевые силы были более 10000, они уже могли жить очень комфортно в любой точке Вселенной, в конце концов, уродов, таких как Фриза, можно было пересчитать по пальцам, в то время как подобные Богу разрушения были просто за пределами нормы.

Даже молодежь, как Шак, если быть немного осторожным может жить хорошо.

Просто посмотрите на Радица, у него было всего около 1000 боевых сил, но он был настолько властным, когда только появился. Он мог беспрепятственно перемещаться по всей Вселенной, а затем, несомненно, встретил других живых существ. И, когда смотришь на то, как он ведет себя настолько высокомерно, становится ясно, что общая сила других живых существ в целом во Вселенной действительно очень мала.

"Вы могли бы жить на пустынной планете сейчас, и если Планета Вегета не будет уничтожена через несколько дней, то мы сможем вернуться, в то время Бог разрушения Беэр должен был уйти.”

"Хорошо, тогда мы можем сделать это только таким образом!”

Адри неохотно кивнул, они могли сделать это только сейчас, как они были беспомощны против ситуации.

Планета Вегета.

Беэр неторопливо прогуливался по улице, его любимое дело помимо разрушений, это поспать и найти вкусную еду.

Проснувшись от дремоты на этот раз, он тайком пробрался в мир смертных, скрывая его от всех, а затем проделал весь путь до Галактики Млечный Путь, освещая фейерверками, чтобы вдруг увидеть планету, которая не нравится его глазам, и, наконец, прибыл на планету Вегета.

Здесь он, наконец, смог съесть немного приличной пищи, иначе он был бы не в состоянии идти и снова уничтожил бы планету.

Минуту назад он встретил Сайяна, который показался ему интересным, и получил от него "немного" вкусной еды. Беэер мог поклясться, что он ел такие деликатесы только несколько раз, если считал, что это уже было ........100 миллионов лет, или 300 миллионов лет, когда он последний раз ел такие деликатесы.

- Ах, какой это был чудесный вкус!”

Облизывая язык, он все еще мог чувствовать оставшийся аромат пищи во рту, и Беэрусу было жаль, что он не может съесть еще немного.

Лорд Беэр был очень милостив сегодня и дал этому мальчику жизнь! Обвиняемый прогуливался по улице с обеими руками за спиной, когда вдруг яркий свет вспыхнул в его голове.

"Раз у маленького Сайяна было так много деликатесов с ним, то у правителя этой планеты определенно было бы что-то вкусное!" Подумав мгновение, Беэр, казалось, нашел цель, его томный и несколько удрученный дух внезапно поднялся.

"Ну, давайте сначала найдем Королевский дворец этой планеты, там должно быть больше вкусностей!”

Закончив говорить, Беэр медленно взмыл в небо, и его золотые глаза вспыхнули ярким светом, прежде чем в мгновение ока он направился в сторону дворца.

В пространстве другого измерения.

В конце длинной змеиной дороги, было огромное пустое пространство, которое было пронизано священной безмятежной аурой и голубое небо было заполнено светло-желтыми облаками.

Внизу была очень маленькая планета, которая была резиденцией короля Кая, который был администратором всей Северной области.

Планета короля Кая.

Король Кай нервно склонился над лужайкой, его тело было похоже на муравья на раскаленной сковороде, его бледно-белые губы дрожали.

"Айяя, Лорд Беэр на самом деле появился на планете Вегета, и если случайно банда Сайянов разозлила Лорда Беэруса, то моя Северная область снова пострадает от бедствия!" Король Кай взволнованно завыл.

Когда он думал о том, как его планета была такой большой в прошлом, но из-за того, что кто-то в смертном мире разгневал Лорда Беэера, она была разрушена Богом разрушения, и не стала такой маленькой.

На этот раз не должно быть никого, кто злит лорда Беэра. Король Кай скрестил руки и молился без остановки.

Он не хотел, чтобы его маленькая планета снова была уничтожена, иначе ему негде было бы жить. Если бы это случилось, Репутация Великого короля Кая была бы полностью уничтожена, но всякий раз, когда он встречал другого короля Кайса, на нем не было бы лица, чтобы поднять голову.

Тучное тело короля Кая продолжало склоняться над землей, внимательно наблюдая за ситуацией на планете Вегета.

Внезапно ледяной взгляд посмотрел со стороны планеты Вегета, прямо на его глаза, этот леденящий кости взгляд мгновенно проник в его душу…

” Ах " - крикнул Король Кай, все его тело подпрыгнуло, а лицо стало испуганным.

- Ужасно, ужасно, меня обнаружил Лорд Беэрус. надеюсь, Лорд Беэрус будет великодушен и не придет сюда!" Лицо короля Кая было мертвенно бледным, и все его тело дрожало.

Король Кай с тревогой бегает кругами, прежде чем спрятаться в своем маленьком домике на планете. "бу-ху, клянусь, я больше не буду наблюдать за миром смертных, пока Лорд Беэрус не покинет Северную область.”

http://tl.rulate.ru/book/10451/359401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку