Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65-66

Адри улыбнулся, глядя на всех перед собой, его темные щеки слегка порозовели. Отныне их Сайянский филиал отправятся в долгое путешествие и, возможно, будет только ветка расы Сайян в будущем.

Спустя несколько минут вспыхнул яркий свет, и Сяя появился перед всеми. Поскольку первая точка телепорта (планета) была всего в 12 днях от планеты Вегета, его путешествие туда и обратно с помощью мгновенной передачи было очень быстрым.

"Я уже отправил этих людей в первую точку телепорта, теперь я отвезу вас.”

Увидев предыдущую сцену, оставшиеся Сайяны были уже несколько выжидательны. Следуя приказу Сяя, быстро сформировался большой упорядоченный круг. На самом деле, некоторые умные люди уже могли смутно видеть, что Сяя был несколько экстраординарен. Несмотря на то, что он был еще ребенком, он был в состоянии овладеть такой магической сверхсилой, он не может быть обычным ребенком, не так ли?

Глядя на Сяя, за исключением удивления, выражение Сайянов было также огненным, если бы они могли также иметь этот тип магической способности, насколько это было бы хорошо?

Наблюдая за всем этим, Сяя лишь слегка улыбнулся, зная, что впереди еще долгий путь, прежде чем он сможет заставить этих Сайянов повиноваться его приказам.

Спеша, это не помогло бы, он не был тем, у кого есть властная аура естественного короля, поэтому он не может ожидать, что все, кто видит его, поклоняются ему, не так ли? Это просто невозможно в реальности.

Поскольку Сайяны были боевой расой, их гордая и упрямая натура была глубоко запечатлена в их родословной. Хотя они были бесстрашны, в глубине своей души, Сайяны все же почитали сильных людей. Пока он может открыть им достаточно силы, не нужно бояться, что они станут непослушными.

Сила, это то чему Сяя большее всего доверяет.

Затем, используя тот же метод, Сяя использовал мгновенную передачу и телепортировал всех оставшихся Сайянов с планеты Вегета.

Через несколько часов первая партия эвакуированных Сайянов беспрепятственно прибыла на планету Хуншань в Восточном районе.

Непрерывное использование способности мгновенной передачи заставило Сяя чувствовать усталость, несмотря на обильную энергию. Первоначально это было бы очень удобно и быстро, если бы он использовал космический корабль людей Фейдая, чтобы переместить их, но не мог этого сделать, поскольку расстояние было слишком далеко, и космический корабль должен был летать более двух лет!

"Похоже, что позже мне придется придумать другой способ переселить людей на планету Хуншань." После прохождения телепортации на этот раз, подумал Сяя.

После того, как они только прибыли, у Сайянов все еще не было времени радоваться без какой-либо умственной подготовки, они были поражены 12-кратной гравитацией планеты Хуншань.

К счастью, Сайяны обычно были приспособлены к 10-кратной гравитации, и их тела также были очень сильны, поэтому, когда 12-кратная гравитация действовала на их тело, хотя и был некоторый дискомфорт, они были в состоянии противостоять ей, и им не потребовалось слишком много времени, чтобы адаптироваться.

На самом деле, дыхание некоторых очень слабых Сайянов стало немного напряженным, кажется, что потребуется некоторое время, чтобы адаптироваться.

Когда все прибыли на базу, они были поражены, увидев пейзаж, который появился перед ними.

Они увидели, что неподалеку закончено строительство базы, которая может вместить более 3000 человек. Издалека между горами был виден небольшой городок, а по периметру-многочисленные строительные роботы, деловито расширяющие город.

Внутри города были огромные куполообразные здания, равномерно стоящие внутри. Каждое здание имело стандартную четырехэтажную конструкцию, а внутри базы было установлено много тренировочных площадок. Гостиная и зона отдыха также в значительной степени удовлетворят различные потребности Сайяна.

Здесь, Сяя оставалось только восхищаться высокой технологии людей Фейдая, построить небольшой городок в течение нескольких дней. Эффективность очень быстрая, просто невероятная.

Сяя позвонил Эроха с помощью коммуникационного устройства и попросил его представить специфику базы всем.

"Эта планета Хуншань станет нашим новым домом, и я надеюсь, что каждый сможет защитить ее!” После Эрох представил специфику и отступил, Адри встал и праведно предупредил всех. Он был единственным воином высокого уровня среди присутствующих Сайянов, и его Боевая мощь была самой высокой, таким образом, он также был самым авторитетным человеком.

"Мистер Адри, будьте уверены, мы обязательно защитим наш новый дом!”

“Да, мы не позволим ему стать похоим на планету Вегета.”

Адри посмотрел на всех, прежде чем сказать с серьезным выражением: "у всех, отныне, Сайян планеты Хуншань будет отрезаны свои связи с Сайянами планеты Вегета. И ваш новый лидер будет именно тем, кто стоит рядом со мной...... Сяя!”

Видя, что все начали духовно обсуждать, Адри кашлянул, привлекая всеобщее внимание.

"Конечно, некоторые люди могут задаваться вопросом, почему я выбрал Сяя в качестве лидера всех, только потому, что Сяя имеет Сверхдержаву мгновенной передачи? Конечно, это один из факторов, но что более важно, с боевой мощью Сяя, я считаю, что у него есть способность вести нас! "Адри взглянул на всех, а затем сразу же выпустил всю внушительную ауру из своего тела.

Внезапно, сокрушительное давление окутало всех, заставив побледнеть всех этих Сайянов, у которых есть только Боевая мощь между двумя-тремя тысячами.

"Это грозное гнетущее чувство, оно не намного слабее, чем пиковые воины, такие как король Вегета!”

“Я не думал, что мистер Адри был настолько силен.”

Со всеми их энергетическими детекторами, полностью уничтоженными на ранней стадии, эти Сайяны могли лишь приблизительно оценить боевую мощь Адри, чувствуя угнетение.

"Я могу сказать вам всем, что моя текущая Боевая мощь 11600! Кроме того, все члены отряда Адри имеют боевую мощь более 10000."С Адри сошла его внушительная аура, но его заявление было похоже на бросание гигантского камня в спокойное озеро, внезапно вызывая шум среди Сайянов.

"Небеса, разве это не означает, что на планете Хуншань будет шесть воинов боевой мощи более 10000? Планета Вегета имела только 20 чего-то за все эти годы, ах!”

"Раз уж мистер Адри такой сильный, почему его племянник должен быть лидером?”

Некоторые Сайяны подняли этот вопрос, подсознательно отрицая возможность того, что Боевая мощь Сяя выше Адри, потому что это было слишком возмутительно.

Хотя Сяя был сверхдержавой, он может быть сказал, чтобы быть необыкновенно одаренным. В конце концов, в пределах нормального населения Вселенной, люди, которые пробуждают свои сверхдержавы, были не просто несколькими. Они просто думают, что Сяя повезло, что он пробудил сверхдержаву и мало думал о своей боевой мощи.

http://tl.rulate.ru/book/10451/357367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку