Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но следующие слова Адри дали им большой удар.

"Я сделал Сяя нашим лидером не потому, что он мой племянник. Честно говоря, хоть я и считаю, что моя Боевая мощь удовлетворительна, тем не менее, она ничтожна по сравнению с моими детьми!”

Говоря об этом, Адри показал блестящую улыбку, прежде чем с гордостью сказать: "как свечение светлячка можно сравнить с блеском солнца и луны, так как мы, Сайяны, почитаем военную мощь, тогда лидер, естественно, должен быть самым сильным. И, боевая мощь Сяя уже достигла 120000, и он является самым могущественным человеком среди Сайянов! ”

"Что? 120000 Боевой Мощи!”

"Это ошибка, как может быть такая высокая Боевая мощь?”

Сердца всех были в смятении, ошарашены, сомневаясь, услышали ли они правильно.

Если слова Адри только что вызвали большие волны в озере, то его следующее предложение сразу же воспламенило гигантский пакет взрывчатых веществ, взрывающих всю землю озера.

“Вы все слышали правильно, Боевая мощь Сяя-120000!”

Сказав это, Адри намекнул Сяя глазами, и Сяя четко понял, что он пытается создать для него импульс, чтобы уверенно позиционировать себя в качестве лидера Сайяна.

На самом деле, Сяя не хочет, чтобы так много глаз смотрели на него, но чтобы обуздать этих гордых и непослушных Сайянов, самый простой и самый жестокий метод-использовать боевую мощь, чтобы раздавить их.

Поэтому, Сяя кивнул, прежде чем смело шагать вперед.

Сю–

Пугающая и разрушительная аура распространилась.

Небо, казалось, замерзло в этот момент, и рассеянные листья были раздавлены в середине пугающей внушительной ауры.

С "жужжащим" шумом, все тело Сяя излучало кристально чистый свет, в то время как его волосы слегка трепетали от его ауры Ки.

В этот момент гравитация на планете Хуншань будто внезапно исчезла. Гравий и пыль плавали над землей, и внезапно на земле появилось бесчисленное количество трещин.

Все лица были бледными, и их тела начали дрожать под мощной внушительной аурой, но их глаза были несравнимо огненными.

Время летит, в мгновение ока прошло два месяца.

Земля, Северная Зона.

Погода была ясная, и ярко светило солнце. Сияние рассвета, освещающего землю, было настроено против многих красивых пейзажей, делающих все прекрасным.

Северное полушарие, внутри непрерывного крутого горного хребта, силуэт человека порхал через лес, движения этой фигуры были гибкими, иногда мигающими, а иногда исчезающими, а иногда, очевидно, появлялись впереди, и в мгновение ока снова появлялись на вершине другой горы на расстоянии ста метров.

“Гора Паозу должена быть рядом." Сяя поднял голову и увидел перед собой возвышающуюся гору, его сердце даже не дрогнуло.

Здесь возвышались горы, обстановка комфортная и спокойная. Высокие горы были густо раскинуты, и только узкая горная тропа вела в глубину гор. Так как горы располагались в отдаленном районе, то сюда редко приходили и уходили люди, поэтому это место постепенно превратилось в рай для диких животных.

По прошествии трех лет, Сяя снова вернулся на Землю, когда Планета Вегета была на грани уничтожения, поэтому, у него есть причина.

В течение последних двух месяцев Сяя неустанно ездил между планетой Вегета и планетой Хуншань и, наконец, эвакуировал запланированных 3000 Сайянов на планету Хуншань, доведя родословную Сайянов на планете Хуншань до первоначального масштаба.

Тем не менее, ветвь Саянской расы на планете Хуншань в основном состояла из воинов низкого уровня, и воины высокого уровня были лишь немногими из них, как Адри и другие, очень низкого уровня по сравнению с Сайянами на планете Вегета. Хотя это не повлияет на будущее развитие Сайянов планеты Хуншань, однако, слишком мало воинов высокого уровня означает, что их фундамент будет хрупким, поэтому потребуется гораздо больше времени для улучшения родословной Сайянов.

Самый простой способ улучшить сайянскую родословную-перенести воинов высокого уровня прямо с планеты Вегета. Но проблема в том, что воинов высокого уровня на планете Вегета было не так много, и каждый из них был важным активом для Сайянов, поэтому их таинственное исчезновение могло легко привлечь внимание короля Вегеты.

Хотя он не заботится о привлечении внимания короля Вегеты, у него нет выбора, кроме как принять во внимание последующую реакцию Фризы.

Все должно быть сделано аккуратно!

Сяя задумался, ему придется взять на заметку и собрать земные шарики Дракона. Без сомнения, использовать их, чтобы пожелать эвакуировать некоторых Сайянов на планету Хуншань, это было бы очень хорошим выбором.

Естественно, он не будет эвакуировать слишком много Сайянов, и каждый из них также должен быть тщательно рассмотрен. На этот раз, это очень важно для обеспечения стабильности расы Сайян, только стабильные условия позволяют Сайянам восстановиться и вернуться к своей вершине.

Однако есть и другая проблема. Еще слишком рано начинать основную сюжетную линию шариков Дракона, и Бульма также еще не выросла, поэтому датчика Драгонболла, естественно, не существует.

Таким образом, прежде чем собирать семь шаров Дракона, он должен сначала подготовить радар Драгонболла. Для этого он должен получить шар Дракона, а затем позволить людям Фейдая измерить длину волны шара Дракона. Основываясь на технологическом стандарте Фейдая, они должны быть в состоянии сделать радар Драгонболла очень быстро.

В оригинальной работе были известны только два точных местоположения Драконьих шаров, четырехзвездочный шар, который сын Гохан поднял из долины, и Двухзвездочный шар на складе семьи Бульма.

В диком лесу возле горы Паозу.

Фигура Сяя быстро прошла через пышные кусты и остановилась на голой скале, прежде чем оглянуться, спокойно чувствуя окружающую ауру.

В это время, шелестящие звуки раздались издалека, а затем несколько диких зверей, скрывающихся в джунглях можно было увидеть яростно глядя на Сяя с порочным взглядом……

"Рев! Низкий звериный рев раздался в лесу, пугая стаю птиц.

"Прохаживаясь за смертью!”

Глаза Сяя замерзли, и сразу же величественная аура, словно дракон наводнения, всплыла из моря, распространяясь во всех направлениях, оставляя позади взрыв, сопровождаемый взрывом ревущего звука, в результате чего в лесу появилось сокрушительное давление. Звери издали ноющий рев и робко убежали.

Отпугнув нескольких котят, Сяя хихикнул и продолжил идти в сторону гор.

Вскоре после этого он вышел из леса, подошел к слегка гладкому горному склону и увидел перед собой известняковую тропу, поднимающуюся по горному склону.

У подножия горы Паозу под тенью дерева неподалеку стоял квадратный домик из известняковой плитки, полный Восточной ауры.

"Ха-ха, наконец-то нашел его! О, его аура недалеко отсюда, и он идет сюда, я мог бы подождать здесь некоторое время.”

Сяя наконец-то улыбнулся и посмотрел на тихую и красивую обстановку. Он не мог не воскликнуть в восхищении “ " сын Гохан на самом деле решил жить в таком отдаленном и красивом месте.”

Гора Паозу была расположена в отдаленном районе. Окружающая среда была красивой и спокойной, а воздух источал освежающий аромат. Как ученик мастера боевых искусств, Мастер Роши, сын Гохан был также очень выдающимся мастером боевых искусств, поэтому он, естественно, выбрал подходящее место для своего уединения.

"Эй, молодой человек, почему ты пришел в такое отдаленное место один?" Хриплый голос раздался у него из спины, он увидел старика, спускающегося с горы, несущего дрова на спине.

Старик был одет в традиционную китайскую одежду, его цвет лица был румяным. Со шляпой на голове и белой бородой старик выглядел как бессмертный из потустороннего мира.

“Я пришел сюда, чтобы найти объект под названием Драгонболл. Это оранжевый хрустальный шар, который отмечен красной звездой внутри. Интересно, старейшина видел его раньше?”

"Хрустальный шар, отмеченный звездами?" Сын Гохан прикоснулся ко лбу, прежде чем вытащить хрустальный шар из рук“, - это эта штука?”

Хрустальный шар был отмечен четырьмя бронзовыми красными звездами, это был именно четырехзвездочный шар Дракона.

"Да, это драконий шар, который я ищу, интересно, может ли старший одолжить мне этот драконий шар, я верну его, когда закончу его использовать." Глядя на четырехзвездочный шар дракона в руке сына Гохана, Сяя спросил искренним тоном.

"Итак, оказывается, эта вещь называлась Драгонболл, я взял ее в долине несколько лет назад, я могу дать ее вам, если хотите.”

Сказал сын Гохан, передавая четырехзвездочный мяч.

“Спасибо Вам огромное!” Сяя охотно принял шар Дракона.

Хотя шары Дракона на Земле были созданы Ками, их патент, однако, принадлежит Богу-Дракону Залама. Поскольку он использует принцип преломления, вы можете видеть красные звезды внутри под любым углом.

"Нет проблем, так как вы искали его, то вы должны знать использование для него ......” У сына Гохана была улыбка на лице, совершенно не обращая внимания на то, что он дал драконий шар.

Глядя на поведение сына Гохана, Сяя был в восторге, это широта ума мастера боевых искусств!

После того, как он получил четырехзвездочный шар, Сяя перестал мешать его молчаливому путешествию, и быстро покинул гору Паозу, прежде чем использовать телепорт, чтобы прибыть в шумный Западный город у подножия горы.

В это время оставалось еще более десяти лет до начала сюжетной линии, но Западный Город, считавшийся одним из лучших крупных мегаполисов на земле, уже очень процветал.

Говоря о Вест-Сити, самым известным местом была, естественно, Капсульная Корпорация, которая поднялась на видное место с большим импульсом в последние несколько лет. Доктор Бриф единолично основал корпорацию и всего за несколько лет смел весь мир, опираясь на магические Динамокапы. В Вест-Сити, почти не было никого, кто не знал бы этих имен и Капсульную корпорацию имени доктора Брифа.

Случайно найдя прохожего, чтобы спросить, Сяя смог найти дом Бульмы.

Порхая через охранника роскошной виллы, Сяя прыгнул в старый склад и нашел блестящий оранжевый хрустальный шар, и подсчитал количество звезд выше; Две звезды.

Это был Двухзвездочный шар Дракона.

Достав из-за пазухи четырехзвездочный шар и поставив его рядом с двухзвездочным, он увидел, что два Драконьих шара каким-то образом притягиваются друг к другу и начинают сиять золотым сиянием.

После успешного получения второго шара Дракона, лицо Сяя наполнилось веселой улыбкой. Затем он использовал мгновенную передачу и немедленно покинул землю.

Корабль людей Фейдая.

В это время космический корабль путешествовал с очень высокой скоростью по вселенной, постепенно приближаясь к планете Хуншань.

Со вспышкой света пустота внезапно стала размытой, и нога Сяя впервые вышла из пустоты, прежде чем все его тело появилось на космическом корабле. Поскольку он оставил космическую маркировку на космическом корабле раньше, Сяя мог точно найти, где он находится во Вселенной, даже если он летел на высокой скорости.

"Сэр Сяя!”

В главном зале управления, Дуокела был в середине направления технического персонала, чтобы иметь дело с различными параметрами, когда он вдруг обнаружил фигуру Сяя. Он сразу же шагнул вперед и поздоровался.

http://tl.rulate.ru/book/10451/357368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку