Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 64

Вечером небо стемнело.

Ступая с последними лучами заката, Адри и Ребекка возвращались после долгого дня. Когда они вошли в дом, они увидели Сяя, сидящего в гостиной с электронным считывающим устройством в руке, проверяющего информацию о планете Вегета.

Адри шагнул вперед с лекгой улыбкой на лице и сказал “ Сяя, мы уже связались с первой партией Сайянов на нашей стороне и договорились собраться через два дня в пустыне, которая находится в 2000 км к западу. Как насчет этого с твоей стороны?”

“Через два дня?"Сяя положил электронную книгу в руку и заговорил, прежде чем задуматься, ” я уже попросил людей Фейдая начать строительство жилья на планете Хуншань, и это должно быть закончено в течение двух дней.”

“Тогда мы начнем эвакуацию первой партии через два дня.”

Услышав от Сяя, что с его стороны не было никаких проблем, Адри был немного взволнован. Теперь, когда ситуация на планете Вегета становилась все более непредсказуемой, опасность росла день ото дня, он решил действовать решительно и эвакуировать первую партию Сайянов как можно скорее.

Сяя кивнул и сказал: "хорошо, я начну эвакуацию через два дня, я попрошу план планеты Хуншань и подготовимся.”

“О, где Силин?”

Ребекка спросила, давно ли они вернулись, но все еще не видела, как вышла Силин. Обычно эта малышка уже бы энергично выбежала.

“Она все это время занималась спортом, поэтому сейчас устала и спит в комнате." Улыбаясь, Сяя сказал, поднимая чайник, прежде чем положить несколько чашек вверх ногами на журнальный столик, а затем заполнить их одну за другой.

"Разве эта девушка не знает серьезность упражнений, что нельзя так долго, что если она пострадает? Ребекка нахмурилась.

Как воин высокого уровня, она понимала, что обучение требует баланса между отдыхом и физическими упражнениями. Упрямое обучение, когда хочешь улучшиться за короткий промежуток времени, равносильно непрерывному сжатию пружины; это легко приведет к ее жесткости, и потеряет эффективность, никогда больше не восстанавливая свою первоначальную эластичность.

Честно говоря, Ребекка была несколько обеспокоена крайней привязанностью дочери к тренировкам. Ведь она еще ребенок и находится в стадии своего взросления, слишком много чрезмерных тренировок не всегда хорошо.

Но, с другой стороны, Адри счел боевой дух своей дочери очень похвальным: ” хорошо, что у Силин есть такой дух, поскольку она так быстро улучшается. Как вы думаете, сколько Сайянов лучше нее? Ребекка, тебе больше не нужно беспокоиться об этом.”

Услышав, что он сказал, Ребекка смотрит на него, как будто спрашивает, вообще Силин его дочь или нет. После чего Ребекка еще несколько раз убеждала Сяя, а также просила его позаботиться о Силин в будущем, на что Сяя с готовностью согласился.

Однако, почему эти слова звучат так странно? Очевидно, что вы родители Силин, тогда почему вы говорите мне заботиться о ней? Как будто они отдают Силин ему, действительно такие небрежные родители.

Ночь.

Внутри кухни пламя горело на кухонной плите, а изнутри доносился богатый и соблазнительный запах.

Ребекка приготовила стол, полный блюд. Так как аппетит Сайян был очень велик, потребляя большое количество пищи во время каждого приема, Ребекка была самой занятой в это время.

Каждый раз, когда Сайяны начинают крупномасштабную операцию снаружи, это будет большим испытанием для логистической поддержки. Кроме иностранцев, здесь также будут группы специалистов Сайян, которые занимаются переработкой мяса. В оригинальной работе мать Сон Гоку Джин также отвечала за обработку этого продукта.

"Маленький Я, еда готова, иди и позови на ужин Силин. Ребекка вышла из кухни с большой миской еды и положила ее на стол, прежде чем сказать Сяя.

"Хорошо!”

Сяя ответил и переложил вещи в руке, прежде чем идти к комнате Силинг.

Постучав в дверь, Сяя вошел в спальню Силин. На маленькой кровати Силин лежала на боку, сжимая одеяло двумя руками, а ее бедра были снаружи, обнажая ее белые трусики и гладкие светлые бедра. И одна из ее ног зацепилась за простынь, прижимая одеяло.

Как держит большую подушку, ее ленивый вид был очень неженственным!

Улыбаясь, Сяя подошел к кровати Силин и похлопал ее по лицу, в результате чего она проснулась, и сказал: “тетя Ребекка зовет на ужин.”

"О, ты выйдешь первым, я должна переодеться!" Силин открыла глаза, уставившись на Сяя на мгновение, прежде чем резко покрыть ее тело одеялом, и категорически приказала ему выйти.

Увидев это, Сяя цокнул языком, прежде чем сказать с улыбкой: “что ты скрываешь, на самом деле, я должен сказать тебе, что я уже видел твое тело, когда я делал тебе ванну, и это теперь было бы бесполезно!”

Движения Силин замедлились, и она закатила на него глаза. Тем не менее, она больше не пыталась прикрыть свое тело и бросила одеяло в сторону Сяя, прежде чем громко кричать: “я собираюсь переодеться, убирайся из моей комнаты!”

“Ха-ха-ха!”

Сяя громко рассмеялся и поднял одеяло, прежде чем аккуратно отложить его в сторону. "Хорошо! Силин выросла и больше не привязана ко мне, как раньше. Тогда, я выйду первым, ты должна быстро переодеться!”

После разговора, он вышел из комнаты и закрыл дверь.

Во время обеда Сяя и другие поедали всю еду на столе, только Силин в изумлении смотрела на Сяя. Через некоторое время она зарылась головой в еду и безумно грызла ее, выглядя очень забавно.

Время летит, два дня спустя.

В двух тысячах километров к западу от планеты Вегета, это была пустынная планета. Даже если это весена, жаркое солнце светит на людей с палящим чувство.

Это был полдень. В середине пылающего оазиса собрались сотни Сайянов, которые пришли издалека и время от времени, все еще были некоторые черные пятна, пролетающие над горизонтом. Вскоре в оазисе собралось более 200 Сайянов.

Эти Сайяны были как старыми, так и молодыми, в основном состоящими из семей, большинство из которых были низкоуровневыми воинами, и лишь немногие были воинами среднего уровня.

Эти люди были тщательно отобраны членами отряда Адри; их Боевая мощь, как правило, составляла от 2000 до 3000. Среди миллиона Сайянов, живущих на планете Вегета, их можно было считать только посредственными, и даже если бы несколько из них пропали без вести, это не вызвало бы слишком больших волн.

Адри проверил количество людей, и, видя, что все организованные люди прибыли, он подошел к фронту и хлопнул в ладоши.

Внезапно сцена затихла, все спокойно ждали, пока Адри отдаст приказы. Под тенью дерева, когда Сяя увидел эту сцену, он подумал про себя, кто бы мог подумать, что престиж Адри среди этих людей был настолько высок.

Это не плохо, по крайней мере, это означает, что Адри может подчинить себе эту группу Сайянов и не будет нуждаться в других, чтобы тратить свое время и подавлять этих упрямых и непослушных людей.

"Первая партия людей присутствует. Думаю, все уже знают, с чем столкнутся. На этот раз мы уезжаем не потому, что бежим, а чтобы сохранить родословную Сайянов, и однажды мы обязательно вернемся.”

Адри позвал всех, прежде чем спросить Сяя в стороне: “сколько людей ты можешь телепортировать за раз, как насчет того, чтобы разделить их и переместить их в несколько этапов.”

"Нет необходимости, я могу телепортировать более 100 человек одновременно, я сначала переведу всех в первую точку телепорта (планету), тогда мы сможем поговорить об этом."Сяя спокойно подошел, его лицо было серьезным.

Слегка кивнув головой, Адри знал, что Сяя всегда был сдержанным, поэтому он ничего не сказал и повернулся к Сайянам в это время: “позже, Сяя начнет мгновенную передачу, я прошу всех взяться за руки и образовать круг.”

“Ах, образовать круг?”

Все были настроены скептически, но так как все они пришли сюда, доверяя Адри, следовательно, под командованием Адри, они начали двигаться.

Вскоре более 200 человек разделились на два больших круга. На первый взгляд, это выглядело как детская игра, сцена была довольно забавной.

Сяя кивнул, прежде чем направиться к группе, затем, перед удивленными глазами каждого, его зрачки вспыхнули тусклым синим светом.

Шелест-

В воздухе парили облака пыли, и группа из ста человек, которые образовали круг, внезапно исчезла.

- О небеса, они исчезли!”

"Сверхдержава этого ребенка может неожиданно телепортировать так много людей.”

На сцене были беспорядки, оставшиеся сто Сайянов беспомощно смотрели друг на друга, прежде чем вспыхнула дискуссия среди толпы.

http://tl.rulate.ru/book/10451/357366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку