Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 57-58

В одно мгновение, цивилизация корабля Фейдая улетела в космос на месяц.

В тихом и глубоком космосе в огромном звездном небе летал серебристо-серый гигантский космический корабль, похожий на длинного дракона.

В главном зале управления корабля, люди Фейдая внимательно смотрели на экран смарт-компьютер, который постоянно просматривал подходящую планету для стыковки.

Вскоре на экране дисплея появилась бледно-желтая планета, затем на экран было спроектировано несколько операций, а также данные планеты: ” бледно-желтая, скалистая планета, возраст 2,2 миллиарда лет, диаметр 8300 километров и суровые климатические условия. Не подходит для жизни живых существ в течение длительного времени. ”

Это была не большая планета, и ее атмосферная среда была аномальной и хаотичной.

“Он может выступать в качестве временной точки стыковки!” Дуокела смотрел данные на экран и быстро рассчитали энергию, необходимую на корабль.

"Ну, так как это место уже далеко от планеты Фейдая, некоторое время корпус Фриза не сможет его найти. Посадка космического корабля на этой планете и поселимся на ней.”

Поскольку раса Фейдая является очень развитой технологической цивилизацией, они могут преобразовать минимальные условия для жизни живых существ с помощью науки и техники. К сожалению, эта технология не может быть применена к родной планете, потому что Фриза положил глаз на эту планету.

"Поселившись здесь, вы должны продолжить проектирование гравитационной тренировочной комнаты и построить ее как можно скорее!" Дверь открылась, и Сяя вошел одетый в совершенно новые боевые доспехи.

Это был новейший дизайн людей Фейдая, красивый элегантный внешний вид, белый материал был облегающим и мог меняться на разные размеры после движений тела, что могло свести к минимуму препятствия, с которыми сталкивается тело во время боя.

"Сэр Сяя!”

Дуокела почтительно отдал честь, показывая счастливое выражение на своем синем лице: "первоначальный проект гравитационного тренажерного зала уже завершен, ученые могут немедленно начать его строительство, как только космический корабль приземлился.”

"Первоначальная конструкция гравитационной комнаты может быть использована для регулировки до максимума в 500 раз стандартной гравитации, а также мы увеличили температуру, давление, уровень влажности и другие регулируемые функции.”

Сяя был очень доволен выступлением Дуокелы и радостно сказал: “хорошо, тогда я передам вам вопрос по гравитационной комнаты. Ну, я уйду на некоторое время после того, как космический корабль приземлится, тебе лучше быть осторожным и скрыть свои следы. Если что-то случится, вы можете уведомить меня через устройство связи.”

Сяя приблизительно подсчитал и определил, что Шак и другие делали миссию в течение более чем одного месяца, поэтому они должны были почти завершить миссию. Затем он может вернуться на планету Вегета с Силин и другими.

Что касается того, почему он не беспокоился об уходе, не только потому, что он верит в лояльность людей Фейдая, но что более важно, он уже тайно посадил космические координаты над космическим кораблем, прекрасно гарантируя, что ему не нужно беспокоиться о том, что люди Фейдая восстанут после того, как он уйдет.

Конечно, Сяя по-прежнему верит в них. Пока им комфортно работать на него, Сяя, безусловно, обеспечить им блестящее будущее.

“Да, сэр Сяя!" Глаза ярко сияли, - ответил Дуокела громким голосом.

Сяя кивнул и вышел из комнаты управления.

Вскоре после этого, огромная тень проецировалась вниз, и более чем десятикилометровый гигантский космический корабль приземлился на землю, вызывая сильные толчки в течение длительного периода времени. Рыхлый грунт и камни были прямо сплющены, и земля насильственно прогнулась более чем на 10 метров.

Сразу после этого многочисленные строительные роботы вылетели из космического корабля, покрыв небо и землю, как саранча, и начали строить базу на близлежащей земле.

Сяя стоял на смотровой площадке, наблюдая за шумящими людьми и строительными роботами Фейдая, и одобрительно кивнул. Затем он сказал Дуокеле, о следующей миссии, и исчез перед удивленным выражением Дуокелы.

Планета Лонджу, в примитивном лесу.

После возвращения на планету миссии, Сяя тщательно просканировал ауру всех членов отряда и обнаружил, что в течение этого месяца Боевая мощь всех членов отряда улучшилась в разной степени.

С телепортом, Сяя прибыл в сторону Силин.

Не видясь больше месяца, Силин, кажется, сильно повзрослела, она в настоящее время крепко спала в гамаке, ее белые, как нефрит красивые бедра были голыми и свисали с гамака…

Возможно, она почувствовала приближение грозной ауры, и Силин тут же спрыгнула с гамака на страже, пропуская свет сквозь широко открытые глаза.

"Сяя, ты вернулся …”

Когда она увидела, что это был Сяя, Силин крикнул удивленно и радостно вскочила. Внезапно она почувствовала энергию, исходящую от Сяя, и сузила глаза, прежде чем с сомнением спросила: “тебя не было всего месяц, как так вышло, что твоя Боевая мощь улучшилась? ”

Она вспомнила, что Боевая мощь Сяя была всего более 14500 очков месяц назад, но за короткий промежуток времени, что она не видела его, она улучшилась на столько!

Сила восприятия Ки еще более чувствительна по сравнению с детектором энергии. Хотя Сяя полностью скрыл свои силы, неизбежно, то что он должен раскрыть часть своей энергии, поскольку эта энергия - это то, как он маскирует свою истинную силу и не может быть скрыта.

Как супер эксперт, который имеет боевую мощь до 10 миллионов энергии, независимо от того, как он скрывает его силу, он должен по крайней мере раскрыть боевую мощь более 10000, из-за этого он не может скрыть все.

Чем мощнее энергия, тем больше энергии будет вытекать.

Конечно, это не то, что эксперты не могут скрыть всю свою ауру, есть, естественно, некоторые эксперты, которые могут скрыть свою ауру полностью! Подобно Богу разрушения Бееру и тому подобному, они, безусловно, могут это сделать. Просто он на своем нынешнем уровне пока не может этого сделать.

“Это длинная история!" Сяя подошел к Силин и со смехом сказал.

Возможно, он одержал верх в своей борьбе с Зарбоном и даже смог убить Зарбона трюками, но не было необходимости рассказывать об опасностях, с которыми он столкнулся там. Если бы не его Космическая способность отрываться от поля битвы всякий раз, когда он был на грани смерти, и если бы не боб Сензу в критические времена, то кто жил и кто умер, неизвестно.

Во всяком случае, сам Сяя знал очень ясно, он был на грани смерти несколько раз.

Тем не менее, после борьбы с Зарбоном, его достижения были также довольно обильными, он не только покорил расу Фейдая, но его Боевая мощь также увеличилась на большую сумму, по консервативным оценкам, он теперь достиг 18 000 боевой мощи.

Выслушав рассказ Сяя, Силин вздохнула; она не ожидала, что всего за один короткий месяц произойдет такая замечательная вещь, сила Сяя внезапно превзошла на столько.

Несколько с неохотой, Силин нахмурилась и сказала, поворачивая глаза: “так ты говоришь, что люди Фейдая быстро построят Гравитационную комнату?”

"Это верно, это не должно занять слишком много времени, если все идет хорошо.”

"Но, подожди, пока я не получу гравитационную комнату, я проиграю тебе тогда!- Презрительно сказала Силин. Теперь, среди Сайян, только Сяя может вызвать конкурентоспособности в ней, а для других она даже не счесть!

"Тогда тебе придется приложить дополнительные усилия!” сказал Сяя. "О, кстати, что случилось с другими тренировками?”

Говоря о правильном раскладе, Силин также стала серьезной: "у них также есть различные степени улучшения в этом месяце, я также тайно научила их немного о тайнах Ки, расслабляясь посреди миссии. Сильнейший Шак уже достиг 1300 боевой мощи ”

Сяя внутренне кивнул, они имеют 1300 боевую мощь в 12 лет. По крайней мере, они достигнут более 3000 боевой мощи, когда достигнут зрелости и могут считаться выдающимися среди других воинов среднего уровня.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку