Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Отправление

В то же время, когда Фриза передал свои приказы, на планете далеко на севере.

В холодном и мрачном влажном тропическом лесу.

"Капитан Джинью, только что мы получили приказ от короля Фризы немедленно отправиться на планету Фейдая на юго-востоке! "Седовласый Инопланетянин постучал по коммуникатору и доложил капитану рядом с ним.

Капитан Джинью, который ел мясо, прожевал, выплюнул кусок кости и спросил, жуя “Планета Фейдая? Это всего лишь низкоуровневая планета. Нет необходимости лично идти ах! Джайс, немедленно свяжитесь со штаб-квартирой Фризы и четко спросите короля Фризу, почему он издал такой приказ?

- Да, господин капитан!”

Ответил седовласый инопланетянин по имени Джайс, а затем связался со штаб-квартирой Фризы и быстро узнал причину.

"Капитан, я спросил причину. Это потому, что Зарбон, который был приспешником короля Фризы, был кем-то убит на планете Фейдая.”

"Зарбон, советник короля Фризы, этот парень мертв?" Самый быстрый член силы Джинью, инопланетный Бертер был удивлен, на его лицо показалось злорадство.

Сила Джинью была выигрышным войском, работающим под Фризой, и была не намного слабее, чем бронированная эскадрилья Кулера. Таким образом, они, естественно, презирают Зарбона, который всегда командовал, когда сопровождал короля Фризу, но был, на самом деле, очень слаб.

Да, в глазах членов Силы Джинью Зарбон - маленький персонаж, который был слабым.

Особенно примечательно, что в оригинальной именной саге Вегете удалось убить Зарбона, который трансформировал тело. Но когда он столкнулся с членом низшего ранга Силы Джинью, он проиграл ему, почти потеряв свою жизнь.

Таким образом, силу Джинью можно назвать супервойском, и ни одного ее члена нельзя недооценивать.

"Хм, интересно, Зарбон был убит на низкоуровневой планете. Возможно, мы столкнемся с чем-то интересным на этой планете!" Джинью коснулся его подбородка и встал, его высокое фиолетовое тело было похоже на небольшую гору, излучающее тяжелое гнетущее чувство.

Два черных рога на голове отражали яркий свет под солнечным светом.

Гульдо, у которого было два маленьких и два больших глаза, все еще грыз пищу. Увидев, что капитан заинтересовался планетой Фейдая, он отложил еду и спросил: "мы идем сейчас?”

“Но, даже самое раннее, потребуется больше двух месяцев, чтобы добраться до планеты Фейдая отсюда. Боюсь, мы не сможем наверстать упущенное!” Джайс нахмурился.

"Кого волнует, сможем мы догнать его или нет, ах! Во всяком случае, это миссия, назначенная королем Фризой, пока мы идем...” лицо Бертера было равнодушным. Так как их продолжительность жизни была очень большой, их не волнует время 1 или 2 месяца. Можно сказать, что большая часть их сил накапливалась со временем.

Что касается того, могут ли они отомстить за этого Зарбона или нет, им все равно!

"Тогда пойдем, мы не можем разозлить короля Фризу!”

Все члены Силы Джинью смеялись от души, под руководством короля Фриза до тех пор, пока они могут свободно совершать зло, о другом они могут заботиться меньше!

……....

Северная область, юго-восток, Планета Фейдая.

Отряд Сяя, и подчиненные Фризы, выполняли миссию на планете Лонджу, которая была вдали от планеты Фейдая только в короткие семь дней.

Поэтому, чтобы защититься от Фризы и от отправки войск на планету Фейдая с других близлежащих планет, Сяя приказал людям Фейдая завершить все эвакуационные работы в течение семи дней, а затем немедленно покинуть планету на космическом корабле.

Время, как проточная вода, семь дней пролетело в мгновение ока.

Обслуживание корабля было завершено в срок.

На данный момент в подземной базе было собрано 157000 человек из разных частей планеты Фейдая, чрезвычайно малое число, которое составляет лишь очень небольшую часть первоначальной популяции Фейдая, но это уже было их нынешнее выжившее население.

Глядя на значительно уменьшенное население своей расы, сердце Дуокелы обливалось кровью, и его ненависть к команде Фризы снова пронзила его сердце.

Он посмотрел на сэра Сяя, который был не слишком далеко и выглядел холодным и полностью исцеленным, и почтительно сказал: “сэр Сяя, все выжившие люди Фейдая были собраны здесь, мы можем теперь покинуть планету Фейдая.”

Дуокела благодарен сэру Сяя за то, что он дал им семь дней, чтобы спасти членов своей расы.

Он знает, что время для сильных людей было чрезвычайно ценным, для них сэр Сяя потратил впустую семь дней, какое огромное одолжение! Если бы не эти семь дней, выживших из его расы, которые могли бы добраться до подземной базы было бы гораздо меньше.

- Ну, тогда отправляйтесь в путь!”

Сяя слегка махнул рукой и равнодушно посмотрел на гигантский серебряный космический корабль перед ним. Независимо от того, сколько раз он смотрел на корабль, который был на десятки километров, каждый раз это шокировало его.

"Да!"Дуокела сказал с серьезным взглядом.

Как приказал Сяя, быстрый жужжащий звук отозвался в подземной базе, красный сигнал света вращался и мигал.

Когда они услышали сигнал тревоги, все люди Фейдая бросились в свои движения, и организованно сели на корабль по договоренности с командиром.

Базз!

Зеленый лес над подземной базой содрогнулся от вибраций, это, вероятно, последний зеленый лес, оставшийся на планете Фейдая.

Когда тектонические плиты планеты подверглись бомбардировке сверхвысокой энергией, стабильная структура земной коры полностью трансформировалась. Постоянно возникали землетрясения, цунами и извержения вулканов. Разрушительная сила одного превзошла силу другого и превратила всю планету в живой ад.

Кача –

Лес стал волнистым. Сверху в небе весь стройный лес начал выступать из середины, и отверстие раскололось. После чего земля наклонилась вверх по двум линиям и медленно открылась, как ворота.

Около 10 минут позже, дверь больше чем 20000 метров длинной и больше чем 10000 метров шириной была открыта. Земля начала трястись, и зеленый лес, наконец, не выдержал притяжения силы тяжести и покатился вниз в обе стороны, обнажая серебристую структуру сплава двух дверей.

Вскоре последовали грохочущие звуки взрыва!

Звук включенного двигателя. Огромные вспышки были выпущены вверх от подземной базы. Серебристо-серый космический корабль медленно взлетел в небо и продолжал ускоряться, в мгновение ока на выход из атмосферы в космос.

Хуала Хуала!

Над маленькой серебряной планетой, два перпендикулярных космических коридора, из-за сильного взрыва, наконец, начали искажаться, космические коридоры, которые представляли собой самые высокие технологические достижения людей Фейдая, в этот момент, разбились на несколько частей. Некоторые части коридора упали в атмосферу, некоторые вошли в звездное небо, а некоторые дрейфовали по орбите в полном одиночестве… …

Казалось, что ослепительная цивилизация людей Фейдая медленно умирает.

"Ну, Дуокела, сначала найди незанятую планету, а потом отдай все, чтобы исследовать гравитационную комнату, я надеюсь увидеть твои результаты как можно скорее.”

- Да, сэр Сяя, мы сделаем все возможное! Дуокела был напряжен, отвечая громким голосом.

Планета Фейдая была уже историей. Теперь они будут следовать планам, организованным сэром Сяя, он считает, что под руководством сэра Сяя, их Фейдайская цивилизация сможет подняться снова.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку