Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем он обсудил с Силин вопросы, связанные с обучением. В настоящее время его Боевая мощь намного превысила Силин, и его перспектива стала больше, их опыт, естественно, не был похож. По мере того, как земные методы обучения уделяют больше внимания продвижению тела и разума вместе, они более или менее похожи на философию жизни даосизма, и все это должно быть реализовано через обучение.

Как говорится, ослепленный одним листом и таким образом не видящий горы Тай*, набивает уши фасолью и тем самым не слышит грохот грома. Разные стадии имеют разные виды ограничений, особенно для слабых, для них было гораздо сложнее понять мышление сильных. Если на этом этапе сильная электростанция может проинструктировать вас, то вам придется немного меньше объехать. [:* есть свое представление о важном, омраченном тривиальном.]

Когда ночь приближалась, Сяя позвонил Шаку и другим.

Эти молодые Сайяны, после короткого периода обучения и в сочетании с намеренными или непреднамеренными указателями Силин, стали еще более мощными; особенно Шак, который почти так же силен, как и взрослый Радиц.

Увидев капитана, которого они не видели в течение месяца, Шак и другие проявили любопытство, но они не спрашивали о похождах Сяя за последний месяц, они просто предположили, что капитан должен скрывать свое местонахождение, чтобы следить за их улучшениями.

“Я очень доволен вашим выступлением за последний месяц, о, даже Боевая мощь Бейли и Лидии достигла 1000 ... ."Глядя на всех, Сяя дразнил.

Лицо Бейли вдруг упало, и он сказал недовольно: "действительно капитан, теперь даже Вы не можете победить нас!”

“Да, да!” Лидия прикоснулась к его щеке и ответила.

Сяя посмотрел на них со спокойной улыбкой и серьезно сказал: "Ты не можешь победить меня, так как твоя Боевая мощь даже не сравнима со средним взрослым воином низкого уровня. Но, вы еще молоды, ваши будущие достижения будут не маленькими! ”

"Вы говорите, что мы можем надеяться стать такими же сильными, как воин высокого уровня в будущем?”

Увидев, как капитан восхваляет их, Лидия и Бейли погладили подбородки с выражением ‘как и ожидалось". Хотя они были самыми слабыми членами отряда Сяя, они не были слишком плохими по сравнению с другими воинами среднего уровня.

Снова поощряя своих товарищей по команде несколькими предложениями, Сяя посмотрел в сторону Шаке и сказал: “Миссия планеты Лонджу почти завершена. Я не собираюсь какое-то время подавать заявление на новую миссию. После возвращения на планету Вегета следует хорошенько отдохнуть. Как всегда боевые действия могут иногда иметь неприятные последствия. ”

"Почему, ведь Сайян может только стать сильнее через борьбу, сражаясь ах!" Озадаченное лицо Бейли поникло, даже Анастасия и Анджелина выглядели подавленными.

Это слишком скучно, чтобы не бороться в течение нескольких дней!

Глядя на них, Сяя невольно улыбнулся. Сайян - это воинственная раса. Даже женщины Сайяна такие агрессивные.

Он сразу сказал: “Силин должна была научить вас контролировать Ки. Я хочу, чтобы вы научились контролировать Ки в течение одного года, я не требую для вас, чтобы усовершенствовать его, но по крайней мере вы должны быть в состоянии использовать его легко.”

“Но действительно ли эта вещь полезна? Не слишком ли много внимания уделяется деталям?" Анастасия смущенно спросила: какое время дыхания, ритм во время боя, действительно ли эти вещи будут полезны во время боя?

Разве драка не должна быть чем-то беззаботным? Почему приходится контролировать дыхание во время боя, это просто пытка.

Сяя покачал головой “ " если фундамент будет стабильным, мы сможем сделать наши достижения в будущем намного проще.”

“Но……”

Анастасия хотела сказать еще несколько слов, но когда увидела, что Сяя смотрит на нее, сразу же закрыла рот.

Хотя Сяя был моложе ее, Анастасия все еще немного боялась его. Она не могла понять, почему она боялась его, возможно, потому, что Боевая мощь капитана была намного выше ее.

На самом деле, не только Анастасия, даже Бейли, Лидия и Анжелина, боялись Сяя.

Только, Шак среди них кивнул, закончив слушать. По его мнению, невозможно, чтобы Сяя и Силин были сильными только из-за тренировки своего тела. "Талант", проявленный Сяя и Силин, уже давно достиг стандарта воина высокого уровня, но на самом деле они не были воинами высокого уровня!

Ки является глубоким и сложным предметом, который требует систематического обучения. Силин научила их лишь небольшой части того, как контролировать ки, а что касается более глубоких вещей, они не смогли научиться.

Шак благодарен Сяя и Силин за их преподавание такого передового метода обучения. Постигнув совершенно новый метод обучения, он чувствует, что это не несбыточная мечта, что его будущее будет ярче, превосходя тех воинов высокого уровня.

"Мы обязательно выполним капитанскую задачу! Анастасия задумалась, выпрямилась и торжественно объявила.

“Правильно, кто говорит, что воин среднего уровня лучше, чем воин высокого уровня, в то время эти воины высокого уровня, безусловно, будут удивлены.”

Бейли и Лидия не были превзойденным, даже меньше говоря Анжелина также приныла ее позицию, все были наполнены амбициями, как будто огонь горел и бушевал внутри груди, они не могли ждать, чтобы сразу же начать с огромных задач.

Сяя и Силин посмотрели друг на друга и одновременно кивнули. Когда другие Сайяны смогли обратить внимание на свои достижения, возможно, Планета Вегета была бы на грани уничтожения, и в то время Сяя также не пришлось бы так сильно беспокоиться.

Всю ночь стояла тишина, на следующий день с рассветом, влажный тропический лес наполнился тонким туманом, ветер, дующий в лицо, заставил кончики волос стать влажными.

После окончательной зачистки планеты Лонджу, Сяя и другие остались на кораблях.

В течение длительного периода времени отряд Сяя не будет выполнять никаких миссий, а члены отряда будут тренироваться самостоятельно, стабилизируя свою текущую силу.

Два месяца спустя космический корабль вошел в воздушное пространство планеты Вегета.

Выйдя из космического порта, товарищи по команде попрощались друг с другом. Сяя и Силин вернулись домой, который был расположен в оживленном районе.

Это было обеденное время, поэтому под палящими глазами Адри, Сяя мог только умело выловить большое количество земной пищи из пространства измерений, беспомощно глядя на небольшое количество пищи, оставшееся в пространстве измерений. Сяя задумался, стоит ли ему еще раз отправиться на землю, чтобы купить еще.

После плотной трапезы Сяя сидел на диване в холле, разговаривая с Адри и Ребеккой об опыте этих нескольких месяцев. И Силин нашла себе уютное место рядом с Сяя и посмотрел на журнал. Узнав, что Боевая мощь Сяя уже достигла 18000, Адри и Ребекка были приятно удивлены, глядя на Сяя с еще более удовлетворенным выражением.

Затем Сяя задал вопрос об эвакуации планеты. Говоря о выборе планеты для эвакуации, это было очень важно, так как это касалось выживания сайянской расы.

Говоря об этом вопросе, Адри покачал головой “ " мы использовали все наши связи, чтобы найти планету, которая может быть пригодна для жизни Сайяна. Однако ... результат неудовлетворительный, большинство планет не пригодны для эвакуации Сайянов.”

Можно сказать, что существует много, если не бесконечных, планет, пригодных для жизни живых существ в Северной области, потому что ее территория действительно слишком обширна.

Однако планет, пригодных для жизни сайянской расы, слишком мало, потому что Сайян-это Боевая Раса, для них борьба абсолютно необходима, иногда даже важнее жизни, а это значит, что в окрестностях должен быть широкий спектр планет, пригодных для битвы.

И что еще более важно, это было не в области сил Фризы и влияния расы демонов Мороза, такую планету слишком трудно найти.

С Адри и другими связями ее нельзя было найти в течение короткого времени.

Возможно, только после того, как они покинут Северную зону, для жизни Сайяна можно было найти подходящую планету, подумал Сяя.

Имея это в виду, он вдруг сказал: “правильно, у меня теперь есть группа подчиненных, которые хороши в науке и технике, раса Фейдая. Возможно, с их технологиями они смогут помочь нам найти подходящую планету. Я заставлю их искать.”

“Это даже еще лучше!”

Адри было приятно услышать, что Сяя имел подчиненную цивилизацию, которая была хороша в науке и технике. Было бы сравнительно намного легче, если бы они искали ее. Он сказал “ " за последние полгода мы тайно связались с некоторыми Сайянами, а сейчас к нам присоединилось более тысячи Сайянов.”

http://tl.rulate.ru/book/10451/356060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку