Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 55

Ответ Фризы

Возвращаясь в подземную базу людей Фейдая, он увидел, что они делают ремонт корабля. Так как все были заняты, Сяя нашел тихое место, чтобы лечь и отдохнуть.

“Сэр Сяя, вы вернулись. Эти пришельцы усложнили тебе жизнь? Дуокела шагнул вперед и вежливо осведомился.

На самом деле, когда Сяя пошел противостоять Зарбону и другим, он чувствовал себя очень тревожно. Потрясающая и внезапно меняющаяся, ужасающая сцена из-за того, как небо было разрушено, все еще мелькала в его голове!

Эта ужасная апокалиптическая сцена прочно запечатлелась в его памяти, ее трудно стереть. Дуокела никогда не видел такой пугающей сцены, из-за этого он ужасно боялся. Его сердце не могло не струхнуть холодными потом, Сяя опасался, что он не может быть опасным для инопланетных противников.

На этот раз люди Фейдая могут полагаться только на Сяя, и если даже он не подружится с инопланетянами, то они могут только ждать, пока их раса будет уничтожена.

Эти инопланетяне слишком сильны, сильны до такой степени, что Дуокела волновался за холодные пули для Сяя. Он не смел представить, что бы случилось, если бы Сяя проиграл, у них все еще была надежда выжить?

Теперь, когда Сяя благополучно вернулся, он мог, наконец, подавить тревоги в своем сердце. Он глубоко вздохнул с облегчением, и тревожное выражение его лица обернулось удивлением, он поспешно пошел вперед.

"Эти слабаки-мои противники?” Сяя взглянул на Дуокелу и спросил с безразличным голосом.

Дело не в том, что он был высокомерен, но он четко осознает, что если он хочет подчинить себе расу Фейдая, то он должен показать им свою мощь и убедить их, что это правильный выбор, чтобы следовать за ним, и эти инопланетяне были, естественно, его ступенькой.

Закончив прослушивание, Дуокела был слегка поражен, тяжелой холодной аурой, от которой сразу же бросало в дрожь. Однако вместо того, чтобы испугаться, он чувствовал счастье.

- Сэр Сяя, вы хотите сказать, что пришельцы были убиты Вами? Да, так и должно быть!”

Дуокела стал вялым, но потом его глаза засияли, он несколько раз открывал рот, чтобы что-то сказать, но слова застряли у него в горле.

“Что это? Сяя слегка улыбнулся.

"Сэр Сяя, прежде чем произошел внезапный сильный взрыв повсюду, и вся планета дрожала. Было ли это вызвано вашей борьбой с врагом......” Дуокела не смел самонадеянно решать сам, он обратил внимание на лицо Сяя и осторожно спросил.

"Правильно, эти взрывы были вызваны энергией от моей и инопланетной битвы, она ударила по земной коре." Сяя немедленно подтвердил.

Конечно же!

Ученики Дуокелы вдруг сжались, на его лице был потрясенный взгляд. Он никогда не думал, что люди могут на самом деле использовать такую пугающую силу только своим телом, не имеющим аналогов в науке и технике.

Дыхание Дуокелы становится несколько поспешил: “сэр Сяя, так что получается в конечном итоге?

“Только что я этого не говорил. Конечно, я победил их, на этой планете уже не осталось пришельцев!" сказал Сяя и посмотрел с отвращением, затем он небрежно махнул рукой и продолжил: “я просто не думал, что враги были настолько слабы, я не мог даже разогреться, а они все просто упали на землю.....”

Шишиши! Этот ответ было несколько трудно принять для Дуокелы. Сяя так называемые “слабые” были преступниками, которые уничтожили планету Фейдая ах!

Внезапно неконтролируемое волнение вырвалось из его сердца, и слезы наполнили его глаза, его тело фактически начало ползать по земле, одновременно плача и крича.

"Хорошо, что все злоумышленники мертвы. Сэр Сяя, вы отомстили за нас, теперь члены моей расы, которые погибли, могут покоиться с миром.”

"Да, теперь ваш народ может покоиться с миром."Сяя поднял глаза и небрежно утешил его. Когда настроение Дуокелы улеглось, он снова нахмурился и сказал: “хотя я уничтожил всех пришельцев, которые вторглись на планету Фейдая, к сожалению, Планета Фейдая больше не подходит для жизни, так как земная кора рухнула.”

«Не беспокойтесь, сэр Сяя, у вас было очень редкое состояние, чтобы убить этих захватчиков, спасибо!»

"Спасибо, что отомстили за нас!”

Дуокела вдруг выпрямился и торжественно поклонился Сяя с серьезным выражением лица.

Сяя спокойно получил лук Дуокелы, он знал, что в настоящее время он не только получает благодарность от Дуокелы, но и лояльность Фейдая.

"Но эти пришельцы были всего лишь давними подчиненными Фризы, и когда он получит известие об этом, он обязательно отправит еще более могущественных врагов. Итак, Дуокела, вы должны поторопиться и собрать оставшиеся людей Фейдая, а также проверить состояние космического корабля как можно скорее. Мы должны быстро покинуть планету Фейдая до прибытия следующей группы пришельцев. ”

“Да, сэр!”

Дуокела энергично кивнул головой, в это время его маленькое тело, казалось, было наполнено неограниченной инициативой, тогда он начал направлять членов своей расы, чтобы поспешно закончить работу.

Эвакуация людей-это утомительная и сложная задача. Независимо от того, были ли подсчеты оставшихся людей или испытания резервного космического корабля, все они были задачами, которые требуют огромной нагрузки, и тем более, что они не знают, когда прибудет следующая группа захватчиков, и время, поэтому, было еще более ценным.

Они должны захватывать каждую секунду и покинуть планету Фейдая как можно скорее.

Что касается последующих разнообразных и сложных задач по эвакуации, Дуокела сделал тщательное разделение труда. Сяя все увидел и удовлетворенно кивнул.

Люди Фейдая тоже были очень трудолюбивые. После того, как Сяя уничтожил Пришельцев, возглавляемых Зарбоном, и отомстил им, их поклонение Сяя поднялось до совершенно новой высоты, и они были еще более одобряющими и верными ему.

Их раса часто общается с цивилизациями Вселенной снаружи, поэтому они имеют представление о поведении сильных электростанций. По сравнению с другими сильными людьми во Вселенной, сэр Сяя такой” добрый " человек, несомненно, произвел на них наибольшее впечатление.

Северная Зона, Штаб-Квартира Фризы.

Гигантская планета, которая была преобразована с помощью технологии.

На глубоком и великолепном фоне огромной Вселенной звезды, напоминающие яркие жемчужины, были упорядоченно расположены и долгое время двигались по своим траекториям.

Штаб-квартира планеты Фриза, для всей силы является столицей, а ее территорией, центром региона.

Оборона здесь была неприступной. Вся планета была полностью оснащена передовыми технологиями Вселенной, как неприступная крепость, в которую даже муха не могла войти.

В космическом пространстве космическая крепость, напоминающая замок, вращалась вокруг ледяной планеты. По обе стороны крепости, огромная и мощная черная башня диаметром несколько десятков метров сияла холодным светом, который выглядел как древний бегемот, непрерывно рычащий и ревущий в звездном небе!

В это время, в роскошном дворце, у прозрачного окна.

Фриза радостно стоял у окна, одной рукой за спиной, а другой держал бокал вина, неторопливо выпивая. Его пара алых глаз спокойно смотрела на сцену за окном, холодные глаза вспыхивали жестоким блеском.

“Додория, я слышал, что король Вегета из Сайян планирует восстание. Как вы думаете, я должен бороться с теми Сайянами?”

Выступая холодным суровым голосом, Фриза вручил бокал дежурному на стороне, а потом полный интереса спросил Додорию.

"Эти Сайяны действительно не знают, что хорошо для них, все они чрезвычайно высокомерны. Если бы не их Боевая мощь, которая все еще имеет применение, этот подчиненный давно бы забрал людей на свою планету Вегета и уничтожил их.” Додория иронизировал, он терпеть не мог Сайян с высокомерным характером.

Фриза слегка рассмеялся и приподнял уголки рта, показывая злую улыбку. “Не волнуйся, Додория. Через некоторое время мы уничтожим этих Сайянов. В это время я покажу вам самый красивый фейерверк Вселенной.”

"Да, Король Фриза!”

Додория был приятно удивлен. Каждый раз, когда он видит красивую сцену, когда Фриза уничтожает планету, он был взволнован.

"О, кстати, я слышал, что у короля Вегеты был сын, несколько лет назад его талант казался не плохим. Его зовут Вегета, правильно? Спросил Фриза.

"Да!”

"Ах, так бесстыдно, назвать своего сына именем планеты. Амбиции короля Вегеты не маленькие! Додория, через какое-то время, отправится и доставит Вегету в штаб-квартиру Фризы .”

"Да, Король.” Додория зловеще улыбнулся своим жирным лицом.

Как раз тогда, ворота дворца были открыты, и лиловый инопланетянин отчаянно подбежал и унизительно сообщил: "Король Фриза, последние новости с планеты Фейдая!”

"О, какие новости, Зарбон получил информацию о древних воинах так быстро?" Фриза сказала небрежно.

“Нет, нет!” Пришелец вытер пот, его голос дрожал.

"Говори четко, что случилось?” Додория пожурили.

Лиловый инопланетянин вздрогнул и нервно сказал: "только что мы получили последние новости из штаб-квартиры... сэр Зарбон столкнулся с сильным врагом на планете Фейдая, и все были полностью уничтожены... энергетический сигнал сэра Зарбона также исчез!”

Фриза с треском взмахнул хвостом и ударил дежурного рядом с собой, и бокал вина упал на землю и разбился, разливая яркое красное вино на земле. Лицо Фризы слегка изменилось, алые глаза, напоминающие зрачки демона, вспыхнули холодным светом и холодно спросили:

“Что случилось? Объясните ясно!”

"Эм ... сэр Зарбон отвез более сотни солдат корпуса Фризы на планету Фейдая, чтобы найти улики на древних воинов, но всего час назад штаб наблюдения планеты Фейдая внезапно увидел высокую энергетическую реакцию на коммуникационное устройство. ”

«Тогда сэр Зарбон и его командный сигнал исчезли, похоже ... Сэр Зарбон был убит».

"Как это возможно, Боевая мощь Зарбона на пике может достигать 25000! Не говори мне, что у него не было достаточно времени для трансформации тела?” Встрепенувшись, спросил Додория.

Он был также высокопоставленным сопровождающим, который всегда сопровождал Фризу, поэтому он знает, что истинная сила Зарбона намного сильнее его, тогда как он может быть побежден на такой маленькой планете Фейдая?

"Прежде чем потерять контакт с детектором, было установлено, что сэр Зарбон использовал всю свою силу!" После разговора, фиолетовый Инопланетянин сам почувствовал, что это непостижимо.

После краткого момента удивления Фриза быстро оправился со злой улыбкой, висящей на губах: "интересно, действительно интересно, неожиданно, что кто-то мог убить Зарбона, хахаха, возможно, сила этого человека не слабее силы Джинью!”

Лиловый Инопланетянин осторожно стоял и не смел делать никаких движений, сердце колотилось. Сейчас, Король Фриза, конечно, не очень радуется.

Да, Фриза сейчас не в восторге!

Фриза не испытывал печали по поводу смерти Зарбона. Он чувствовал себя очень злым, в своем уме, он только чувствовал, что его нагло спровоцировали. Для него смерть Зарбона является провокацией, кроме его отца короля холода и брата кулера, он, Фриза никогда не терпел потерь. Как другие люди могут убивать своих подчиненных?

«Додория, ведь Планета Фейдая должна быть просто планетой низкого уровня, не так ли?» Спокойный голос Фризы был наполнен безграничным намерением убийства.

Додория тут же ответил: "Да, Фейдая-это просто муравьи с боевой мощью, не более 15!”

"Но на такой низкоуровневой планете муравьев Зарбон умер!”

Фриза пробормотал: "это действительно работа легендарного древнего воина народа Фейдая?”

"Додория, немедленно передай приказ силе Джинью, что они должны поспешить на планету Фейдая как можно скорее. Хотелось бы посмотреть, какой силой обладает так называемый древний воин!”

Можно сказать, что Фриза больше всего страшна в легенде о так называемом супер Сайяне, которая была передана с древних времен в расе ледяного демона, а другая-недавняя информация о безудержном древнем воине народа Фейдая.

Он посылает силу Джинью исследовать, и использовать силу Джинью в качестве приманки, чтобы проверить силу этого древнего воина!

http://tl.rulate.ru/book/10451/356057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку