Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Смерть Зарбона

Сяя слегка приоткрыл рот и холодно выплюнул несколько слов: "время, остановись!”

Да, он не может больше ждать. Существует очень большой разрыв между ним и Зарбоном, и он, очевидно, не может компенсировать этот разрыв. Но кто сделал правило, что борьба должна основываться на уровне боевой мощи?

Это не обмен указателями, а вопрос жизни и смерти, поэтому прибегать к другим методам дозволено!

Внезапно вся планета превратилась в синий мир, и все на планете Фейдая остановилось.

Это был второй раз, когда Сяя использовал свою Сверхдержаву времени против врага, первый раз был против тела Силин - Превращенного в Великую обезьяну, и это второй раз!

Суперсила времени отличается от Космической Сверхдержавы тем, что за последние несколько лет в ней нет значительного улучшения, и с его нынешней боевой мощью он мог только приостановить время на 3 секунды, не более. Сверх этого, поставленное на паузу время будет сокращено различными градусами согласно прочности цели, которая ставится на паузу.

Конечно же, после приведения Зарбона, чья Боевая мощь достигла 25000, в диапазон временной паузы, энергия внутри его тела быстро истощилась. Таким образом, я считаю, что время будет приостановлено максимум на две секунды.

Только 2 секунды! Это основное ограничение времени в паузе!

Но этого вполне достаточно!

С приблизительной оценкой в уме, тело Сяя стало как луч света в мгновение ока, прежде чем прибыл Зарбон.

В ледяном мире были все, кроме Сяя. В воздухе Зарбон остановился с ошеломленным лицом, уродливая жаба с невыразительным лицом смотрела вперед.

Поскольку энергия Зарбона была слишком сильна, он не смел быть хоть немного небрежным в соответствии с его текущими возможностями. Таким образом, он не сделал никаких лишних движений и сразу протянул руку, положив ладонь на место сердца Зарбона.

Холодный и суровый свет мелькнул в его глазах, и Сяя с силой согнул свои пять пальцев, и энергия его тела быстро сошла на ладонь, ослепительный цвет немедленно появился в центре его ладони.

С дрожью энергетический шар непрерывно сжимался в его ладони.

Чи-Чи!

Огромная энергия преоюразовалась в яркий белый свет размером с арахис, окруженный крутящимися слабыми синими электрическими дугами.

Треск, дуги непрерывно вспыхивали.

Маленькая белая вспышка собрала больше половины энергии со всего его тела и после прохождения максимального сжатия, она могла бы увеличиться более чем в сто раз! Он уверен, что если извергнется эта маленькая вспышка энергии, то достаточно будет уничтожить все в радиусе десяти километров от ее диаметра.

"Зарбон, катись к черту.”

Холодный голос звучал и Сяя небрежно посмотрел на Зарбона.

Хуала! Ледяной мир внезапно разрушился.

В это время Зарбон восстановил свое восприятие, для него время никогда не останавливалось. С его точки зрения, только враг, который должен был стоять перед ним, неосознанно исчез.

Неизвестное предчувствие возникло из глубины его сердца, он инстинктивно восстановил свой ум и почувствовал неописуемую дрожь.

Паф!

Маленький палец и тонкий луч света пронзили его грудь, а затем вышли из его спины. Внезапно почувствовав острую боль в сердце, Зарбон медленно опустил голову, и его приветствовали два темных ледяных глаза Сяя.

Как у него в груди? Озадаченный, Зарбон открыл рот, а затем посмотрел вниз, положение сердца было черным, и запах горячей крови и приготовленного мяса не переставая тек наружу.

Его сердце было пронзено?

Зарбону трудно поверить.

Если сердце будет пробито, то для подавляющего большинства живых существ во Вселенной, у него будет только один общий результат-это смерть! Телосложение Зарбона не было достаточно крепким, чтобы выжить после того, как сердце было раздавлено…

Как такое могло случиться? Его глаза внезапно расширились.

Он не мог понять, как этого маленького паршивца, стоящего напротив это получилось!

Его адамово яблоко шевельнулось, и кровь хлынула из его горла, из-за недостатка кислорода в его мозгу появился неконтролируемый всплеск головокружения. Он открыл и закрыл рот, его слова были полны нежелания “ " кто бы мог подумать, что я, Зарбон, неожиданно умру от рук ничтожества……”

"Ты можешь винить только себя за то, что слишком высокомерен."Сяя холодно сказал.

Он мог победить Зарбона только из-за множества совпадений. Если бы Зарбон не недооценил противника с самого начала и не захотел играть в кошки-мышки, вместо этого использовал всю свою силу, Сяя не получил бы шанса активировать сверхдержаву.

“Ха-ха-ха, я был слишком высокомерен. кашляй, кашляй ...я не хочу! Однако Король Фриза не отпустит вас......” Зарбон выплюнул полный рот крови, его сознание начало расплываться.

Кто бы мог подумать, что будучи важным приспешником короля Фриза, он умрет на такой неизвестной планете.

Бум!!

Тело Зарбона начало набухать и яростно взорвалось, его плоть и кровь превратились в летящий пепел.

Сяя вздохнул, Лев по-прежнему использует всю свою силу при борьбе с кроликом, абсолютно недооценивая противника на поле боя. Судьба Зарбона дала ему сигнал тревоги. Каким бы сильным ни был противник, вы должны хотя бы сохранять бдительность в сердце. Как сказал Зарбон, он умер очень несправедливо!

Если бы он не был небрежен раньше, если бы у Сяя не было так много странных сверхдержав, если бы Сяя не съел бобы Сензу в последний момент, то результат мог бы быть не таким.

К сожалению, нет если.

В нескольких десятках километров те пришельцы, которые сопровождали Зарбона, своими глазами видели, что властный сэр Зарбон умер от рук юноши. Все были запутаны, глядя вперед безжизненным взглядом в их глазах. На мгновение сцена погрузилась в тишину.

Через некоторое время Инопланетянин, у которого росли волосы на всем теле, отреагировал, крича от удивления:

"Сэр Зарбон мертв!”

"Ах, сэр Зарбон мертв …”

С громким криком паника внезапно распространилась, инопланетяне закричали и посмотрели на Сяя глазами, полными страха, а затем все бежали во всех направлениях, чтобы убежать.

Но как Сяя позволил им сбежать? Имея дело с такого рода рыбками боевой мощи одну или две тысячи, ему не нужно тратить слишком много сил!

Со вспышкой тело Сяя появилось перед инопланетянами “" вы, люди, также сделали много плохих вещей, поэтому вы можете отправиться в ад с Зарбоном!”

Говоря это, его ладонь слегка переместилась в воздухе, и безграничная энергия распространилась по окрестностям в небе, как магическая рябь.

Тело инопланетян сразу же стало неподвижным, странно ограниченным в воздухе.

Вжик!

Глубокие темно-красные трещины появились в воздухе, а затем, как доисторический гигантский зверь, открыв свой свирепый рот, чтобы укусить, вскоре десятки инопланетян были проглочены в трещины.

Все эти глубокие трещины были космическими фрагментами, чувствуя себя неприятно внутри, через несколько секунд инопланетяне были раздавлены в порошок космической силой!

"Ху, все сделано! Сяя хлопнул в ладоши, и глубокие трещины немедленно исчезли.

Приземлившись на землю, которая была изменена до неузнаваемости от предыдущего боя, выжженная земля, казалось, только что подверглась многочисленным бомбардировкам огромными тоннами ядерных бомб. Огромные неровные кратеры диаметром в несколько тысяч метров были разбросаны повсюду в окрестностях, и кипящая лава хлынула из центра.

После нападения Зарбона из космоса и его ожесточенной битвы с Сяя тектонические плиты планеты Фейдая полностью ослабли и, как ожидается, вскоре неизбежно соскользнут в мантию земли.

Эта планета, как ожидается, станет ареной чистилища в течение короткого периода времени и больше не подходит для жизни.

Отдыхая некоторое время на камне размером с половину человека, Сяя полностью восстановил свою силу, а затем он искал оставшуюся Инопланетную ауру на планете Фейдая.

В дополнение к пришельцам, которые сопровождали Зарбона, в разных местах было еще около десятка пришельцев, среди которых было несколько человек с максимальной боевой мощью 3000.

"Чтобы отсеять траву, удалите корни!” Сяя подумал и телепортировался к инопланетянам.

Когда эти пришельцы увидели внезапно появляющегося Сяя, это было, как если бы они увидели добычу, они не обратили на него никакого внимания и бросились первыми, чтобы убить его. Само собой разумеется, что было результатом этих инопланетян, Сяя бросил их всех в космические трещины.

Несколько минут спустя Сяя убил всех пришельцев на планете Фейдая.

Внезапно потеряв несколько сотен солдат корпуса Фризы, особенно Зарбона, старшего члена. Не знаю, какое выражение Фриза будет иметь после того, как узнав эту новость? Сяя размышлял в уме и чувствовал восторг.

Однако с темпераментом Фризы он не может чувствовать себя хоть немного грустным, но чувство гнева, тем не менее, несомненно.

Думая о том, как Фриза сердито бросает бокал вина, Сяя чувствовал себя бодрым.

http://tl.rulate.ru/book/10451/355620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку