Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 53

Ты можешь позавидовать

Когда он увидел, что выражение Зарбона начало меняться, выражение Сяя также изменилось. Он знал, что Зарбон не собирается продолжать играть с ним. Пока Зарбон не отреагировал, он должен атаковать первым и схватить ритм битвы, иначе ему придется столкнуться с серьезным Зарбоном, с которым он не мог справиться.

Эти мысли только что мелькнули в его голове, когда темные глаза Сяя излучали слабый синий блеск, он был готов запустить свою космическую Сверхдержаву.

В то же время, Зарбон остро почувствовал немного опасности, и его сердце стало трепетать, но затем его брови нахмурились, он слегка улыбнулся, находя его неописуемую нервозность смехотворной.

Как подчиненный короля Фриза, который является весьма престижным, каких ситуаций он не испытывал? Перед ним лишь ничтожное отродье, вот и все. Ему нужно всего три минуты, нет, одна минута, чтобы убить его!

Он перестал думать и с насмешкой на лице приготовился отправить этого мальчика в путь.

Однако, как только он готовился атаковать, произошло нечто неожиданное. Зарбон внезапно обнаружил, что окружающий воздух стал чрезвычайно липким, и он даже почувствовал внешнюю силу, сокрушающую его при дыхании!

Это было мощное ограничение из космоса!

"Эй, что происходит?”

Зарбон нахмурился, выражение его лица стало серьезным. Его тело жестко замерло в воздухе, и стало чрезвычайно трудно делать даже малейшие движения. В этот момент, словно бесчисленные невидимые кандалы были прикреплены к его рукам и ногам, делая его неспособным двигаться.

“Что именно происходит? Почему я не могу пошевелиться?”

Внезапно выражение Зарбона сильно изменилось. Он вдруг почувствовал что-то неладное и без прежней изящной осанки яростно посмотрел в сторону Сяя и спросил: “мальчик, это твой трюк?”

"Ответ правильный. И далее, я заставлю вас должным образом наслаждаться чувством быть растоптанным, которое вы никогда не забудете” Бесчувственно Сяя плавал перед Зарбоном, блестящая улыбка была на его лице.

Когда его голос померк, его лицо мгновенно превратилось в кусок льда как в середине зимы, а затем начал атаку в сторону Зарбона. Его ладони непрерывно толкались вперед, оставляя бесчисленные остаточные изображения ладоней в воздухе, и затем почти сто пылающих белых волн Ки вылетели из его рук, как будто серебряные змеи трепетали, источая пугающую ауру.

Сила каждого Ки волны может уничтожить среднего размера город.

Бум! Бум! Бум!

Многочисленными Ки волны пронизывали воздух и мгновенно прибыли к Зарбону, точно в центр его тела. Внезапно на небе появилось множество ярких пятен, и на мгновение черные тучи загорелись, как в дневное время.

"Энергетический Шар!”

Сяя быстро принял решение и закричал ясным голосом.

Одной рукой, одним движением, яркий белый ослепительный энергетический шар появился на его ладони, а затем выстрелил прямо, как стрела, очень быстро, производя резкие взрывающиеся звуки от трения с воздухом.

Зарбон был заморожен в воздухе, и мог только пристально смотреть на энергетический шар, который становился все больше и больше и все ближе и ближе к нему.

Вскоре энергетический шар попал прямо в цель, и в мгновение ока поднялось еще более огромное грибовидное облако. Шипение, взрыв произвел огромную ударную волну, и слабо различимая неопределенная рябь непрерывно распространялась во всех направлениях в небе, внезапно очищая всю пыль, покрывающую небо и землю.

ААА! !

Прозвучал жалкий крик.

Когда дым постепенно рассеялся, появилась раненая фигура Зарбона.

В этот момент он был в жалком состоянии, его темно-зеленые волосы беспорядочно рассеялись по плечам, защитная броня была разорвана, и все его тело не осталось нетронутым. Его две руки свисали вниз и от искривленного вида костей, они, должно быть, были сломаны.

"Ах, черт возьми, я тебя не отпущу …”

Прозвучал жалкий вой, содержащий бесконечную ненависть. Как правая рука короля Фризы, когда он терпел такое унижение. Даже столкнувшись с силой Джинью, он мог говорить с ними на равных.

Он сожалел, если бы он знал раньше, что у другой стороны есть сверхдержава, он бы не играл и убил его, прежде чем другой мог использовать свою сверхдержаву.

- Хорошо, хорошо, вам удалось разозлить меня! Зарбон все больше и больше злился и, наконец, не мог не кричать, выражение его лица стало злым. Аура на его теле начала непрерывно увеличиваться.

Зарбон также имеет способность преобразования тела, но это в крайнем случае, в действительности он не хотел использовать его.

"Хм?" Глаза Сяя вспыхнули. Только сейчас он обнаружил, что ограничение космической способности, окружающее Зарбона, на мгновение слегка дрогнуло.

Его сердце не могло не утонуть, он чувствовал, как энергия Зарбона поднимается. К приращению энергии другого, его космическая сверхдержава была не в состоянии ограничить другого даже на немного.

Силы сверхдержавы недостаточно!

Сяя понял первопричину этого инцидента. Хотя с увеличением его силы, сила его космической сверхдержавы постепенно увеличивалась, она все еще нуждается в усилении с точки зрения боевых возможностей. При столкновении с настоящими сильными экспертами его сверхдержава не очень эффективна.

Вскоре в небе появилась трещина, как головастик, извивающийся и борющийся, тревожный сигнал.

Затем со взрывом грохочущих звуков небо, как поверхность гладкого зеркала, внезапно разрушилось, многочисленные кристально чистые фрагменты превратились в ослепительные яркие пятна, исчезая в пространстве.

Сяя задрожал, чувство тошноты закипело в его сердце.

Его Космическая сверхдержава была сломлена!

Уродливый, похожий на жабу Инопланетянин стоял на месте, где пространство разрушилось. Кровь непрерывно текла из его четырех конечностей и головы, и все тело было полно шокирующих ран. После окончания трансформации Зарбон, наконец, вырвался из Сверхдержавы Сяя.

Только сейчас он был в абсолютно растрепанном состоянии, без какого-либо изображения.

"Ублюдок, сегодня я сделаю так, что ты не сможешь ни жить, ни умереть!”

Уродливое искаженное лицо распространило проклятие изо рта Зарбона, как будто оно пришло из бездны.

Прямо сейчас, хотя все тело Зарбона было ранено и его две руки были сломаны, удушающая аура, испускаемая всем его телом, была столь же тяжелой как огромная гора, давя каждую клетку тела Сяя.

25000 Боевой Мощи!

Это было почти вдвое больше, чем собственная Боевая мощь Сяя. Стоит сказать, что он действительно достоин называться Зарбон, после трансформации тела он не зря может нарушить свои пространственные ограничения!

Сопротивляясь давлению, исходящему с неба, Сяя дико рассмеялся, кровь во всем его теле кипела!

“Ху!”

После фонтанирования внушительной ауры мышцы Зарбона были натянуты, непрерывно испуская глубокие и низкие звуки. Его два золотых глаза непоколебимо смотрели на Сяя, одновременно придавливая его внушительной аурой.

“Такая грозная аура!”

На мгновение сердце Сяя вдруг задрожало от внушительной ауры Зарбона. Когда разразилась сильная буря, он должен был заблокировать лоб руками, его тело раскачивалось из стороны в сторону в огромной буре, как ряска.

"Перерыв для меня!"Сяя сильно качнулся, раскалывая свирепые ветры перед собой, а затем взревел, сила всего его тела дико горела.

Внезапно оба человека одновременно исчезли, а в следующий момент столкнулись.

Полный ярости, Зарбон мгновенно прыгнул на живот Сяя, его неистовые ноги энергично несли ударные волны, которые издавали свистящие звуки от трения воздуха.

Послышался громкий звук взрыва.

Нога Зарбона быстро атаковала, и Сяя внезапно скрестил руки, остановив ногу Зарбона, которая произвела взрыв.

Бум!

Земля внезапно рухнула, и огромная сила подействовала на него, заставив его отступить в нескольких метрах от силы отдачи.

Паф!!

Все тело Сяя было в боли, он сплюнул глоток крови из горла. Очевидно, что в силовой конкуренции он был хуже, чем хотелось, простая атака Зарбона сделала его сильно раненым.

"Ха-ха-ха, иди к черту!”

Зарбон издал зловещий хохот. И не давая времени, он пришел в себя и дал еще один удар другой ногой. Бац! Сяя получил еще один удар, и всем телом вылетел как снаряд.

Грохот!!

Земля треснула от удара, и воздух пропитался дымом. Мгновенно Сяя вскочил с земли, где произошло столкновение, вышел из густого дыма и атаковал противника.

Два человека продолжали сражаться между небом и землей, жестокий вихрь распространился с разрушительным для земли импульсом. Поскольку оба человека использовали всю свою силу, вся планета Фейдая слегка дрожала.

На расстоянии, пришельцы, кто остался невредим ошеломлено посмотрели на бой между Сяя и Зарбоном, детектор энергии не выдержал нагрузки и сгорел давно.

“Небеса, они действительно достаточно сильны, чтобы заставить людей отчаиваться!" Лица пришельцев были мертвенно бледными. Они дрожа смотрели друг на друга, готовые в любой момент покинуть поле битвы.

"Ха-ха, не говорите мне, что у вас есть только эти несколько трюков? Если это так, это действительно разочаровывает!" Зарбон ударил, безрассудно насмехаясь.

На протяжении всего боя Сяя всегда был в невыгодном положении, если быть точным, его всегда били в одну сторону, и редко удавалось атаковать Зарбона!

Хотя Зарбон потерял две руки, он не смог компенсировать вдвое большее неравенство энергии. Через некоторое время все его тело было тяжело ранено.

“Этого не будет, есть огромная разница в боевой мощи!”

С громким звуком Сяя был врезан прямо в землю с большой высоты. В огромной глубокой яме, все его тело болело от даже небольшого движения. Теперь он примерно знает, насколько он силен, когда он изо всех сил, а также явно испытал способности воинов высокого уровня Вселенной.

Так что теперь он должен есть боб Сензу.

Следовательно, в глазах своего противника, Сяя показал странную улыбку, а затем исчез. Зарбон потерял свои следы, и его новый удар молнии ударил в воздух.

В далеком от поля боя месте Сяя спокойно выловил из кармана зеленую сушеную плоскую фасоль и засунул ее себе в рот. волшебный Боб Сензу сразу вернул его в пиковое состояние, и он был полностью исцелен.

“Боб Сензу очень важно ах!”

Сяя двигался вокруг его конечностей. По сравнению с тем, что было раньше, его Боевая мощь значительно улучшилась, и он был в очень хорошем состоянии, все его тело было полно силы.

Голова Зарбона кровоточила, он давно потерял прежнее спокойствие и элегантность. Его слегка выпуклые глаза ошалело взглянул на Сяя, который обрел свою полную силу. Оба глаза вспыхивали немыслимым сиянием, он ревел от горя и негодования:

"Почему твои раны внезапно полностью зажили?”

Зарбон был ранен, а сердце было очень грустным и возмущённым!

Почему у этого маленького человека так много магических способностей!

Боевая мощь необычайно высока, что само по себе ничего особенного и неожиданного он все же обладает непостижимой сверхдержавой. Он был в состоянии серьезно ранить его, и после освобождения от другой сверхдержавы, он думал, что может убить его, но неожиданно этот ребенок все еще мог дать отпор.

Теперь он снова вернулся в свое пиковое состояние!

Сяя невинно взглянул на Зарбона и улыбаясь сказал: "Ты можешь позавидовать!”

Затем синий блеск снова появился в глазах Сяя. По сравнению с предыдущим тускло-синим цветом космической сверхдержавы, этот блеск был еще более чистым, более красивым, как прозрачный блестящий синий кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/10451/355619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку