Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Бой с Зарбоном

“Сэр Зарбон, это энергетический ответ, обнаруженный когда Джита исчез. Но не знаю, почему другой уровень энергии показывает только 540 боевой мощи!" На стороне Пришелец нажал на детектор энергии и сообщил обнаруженные данные.

"Мальчик, ты должен быть кем-то с планеты Фейдая....верно? Не мог бы ты рассказать мне, как вы убили Джиту своими способностями? Движения Зарбона были грациозными, а голос-спокойным и честным, как у образованного аристократа.

Если Вы не знали его истинного цвета, то его актерское мастерство было легко обмануть.

- Ты имеешь в виду ящерицу? Если вы хотите знать, то вы можете прийти и проверить это самостоятельно!”

У Сяя была легкая улыбка на лице, но он уже был полностью насторожен внутри, поскольку он знал, что между ним и Зарбоном все еще было большое несоответствие.

Сяя четко знает, что он находится в невыгодном положении, но даже тогда он решил напрямую противостоять Зарбону, у него на самом деле есть для этого своя цель. Во-первых, проверить, насколько далеко его личная сила по сравнению с основными экспертами Вселенной; в то время как во-вторых, задержать Зарбона и его отряд, и получить дополнительное время для людей Фейдая.

Ведь раса Фейдая является первой группой подчиненных, что он подчинил. Если они будут уничтожены здесь, было бы слишком жаль.

Конечно, более важной причиной является то, что у него есть способность телепортации, которая в критические моменты может стать спасительной способностью!

Если это возможно, он очень хочет хорошо бороться с Зарбоном. Сайяны могут совершенствоваться только после реальных боев.

"Ха-ха-ха, ты действительно бесстрашен! Парень, ты должен знать ... не все такие добродушные, как я! Зарбон мягко улыбнулся, его тон был очень спокойным, казалось, совсем не сердитым, но скрытое под его золотыми зрачками злое сияние начало шевелиться.

“Хе-хе!" Сяя усмехнулся, все его тело было настороже, а затем тайно начал маневрировать аурой внутри его тела.

Сю! Появился быстрый звук разрыва воздуха.

Сяя решил ударить первым. Его фигура внезапно исчезла с фронта, и с боевыми звуками взрыва инопланетяне вокруг Зарбона быстро издали болезненные крики, а затем прямо падали с большой высоты.

В этот момент, детектор энергии с быстрыми звуками сигнала тревоги, показал данные на стеклянном монокле и быстро спустя немного времени снова восстановился к первоначально положению.

Поскольку движения Сяя были чрезвычайно быстрыми, обычный человек определенно не сможет их увидеть. Таким образом, эта сцена могла показаться несколько непонятной для других, но Зарбон мог ясно видеть.

"Хлоп-Хлоп-Хлоп! Прозвучали аплодисменты.

Мягко улыбаясь, Зарбон слегка аплодировал, громко крича. Среди всех присутствующих только он мог ясно видеть все движения Сяя, так что Зарбон знал, что для его инопланетных подчиненных было бы невозможно победить Сяя, похоже, что ему придется вмешаться лично.

“Ха-ха-ха, хорошие навыки. Парень, ты гораздо сильнее моих подчиненных солдат. У тебя есть интерес присоединиться к корпусу Фризы? Я лично могу порекомендовать Вас Королю Фризе,” Зарбон спокойно сказал.

"Хе-хе, я не заинтересован в том, чтобы стать охотничьей собакой Фризы!”

“Это очень плохо!”

Ни счастливый, ни злой, Зарбон закрыл рот, с сожалением качая головой, и небрежно подошел к Сяя: “так как Вы не готовы работать на короля Фризу, то вы можете умереть!

Глядя на могилу, Сяя почувствовал огромное чувство угнетения, просто взглянув на Зарбон.

Бум! !

Не скрывая своей силы больше, тело Сяя безумно разразилось с силой, немедленно сформировав толстую нечеткую ауру вокруг него, производя звуки “Цзы Цзы” в воздухе, заставляя атмосферу частично исказиться.

Детектор энергии на ухе Зарбона пищал и данные непрерывно увеличивали окончательно останавливать на ----14500!

"О! неожиданно 14500!” Сказал Зарбон не в удивление. "Из какой вы расы, это Сайян? Нет, у Сайянов не может быть такой высокой боевой мощи!”

Зарбон угадал расу Сяя, хотя Сяя выглядит точно так же, как Сайян, Сайян не мог иметь такой боевой мощи в молодом возрасте.

Более того, у него за спиной также нет характерной черты Сайяна – хвоста!

Свист! Внезапно фигура Зарбона исчезла спереди.

Сяя настороженно почувствовал его окружение, его глаза последовали за фигурой Зарбона и быстро определили положение Зарбона, он протянул кулак, чтобы атаковать, но Сяя почувствовал что-то не так, когда он атаковал, его кулак промахнулся.

"Остаточное изображение!" Цвет лица Сяя стал серьезным, он оборачивается и отступает, его движения гладкие и последовательные, а затем тщательно посмотрел, чтобы определиться.

Внезапно он почувствовал, что что-то не так, и быстро увернулся.

"Бах!" Кулаки Зарбона прошли с его стороны, и свирепый шторм ударил по земле. Земля сильно дрожала, и огромный кратер километровой площади был разбит на земле, и появился глубокий овраг, меняясь до неузнаваемости.

Что касается пришельцев, которых Зарбон привез с собой, то они уже давно кидаются в сторону неизвестно куда из-за интенсивного взрыва и боя.

“Так близко!”

Сяя взлетел на большую высоту и посмотрел на землю, повернул кратер, думая с затяжным страхом.

"Хехе, ты на самом деле увернулся от моей атаки. Настолько выдающийся в таком молодом возрасте, кажется, вас нельзя оставлять ах!” Казалось бы, из ниоткуда, Зарбон появился над Сяя.

"Когда?”

Сяя был шокирован, затем поры его тела напряглись и он принял защитную позу. Зарбон грациозно улыбнулся и вдруг сжал обе руки, яростно хлопнув по голове Сяя. Внезапно, Сяя почувствовал, что его мозг начинает кружиться, и его тело быстро упало.

Когда он был очень близко к земле, Сяя использовал свой Ки, чтобы атаковать в направлении земли, стабилизируя его тело отскоком. В этот момент Зарбон снова прибыл и непрерывно начал яростные атаки на него, в то время как он пассивно защищался, его тело быстро наполнилось ранами.

Бум! бум! бум!

Сяя и Зарбон взаимно атаковали друг друга кулаками и ударами. Поскольку они двигались с высокой скоростью, вы можете видеть только две призрачные тени.

Боевые сцены продолжали расширяться, горы, озера, леса, луга, и большая площадь земли была разрушена.

Сяя остановил тело и ахнул. После короткого боя он исчерпал много физической силы. В отличие от этого, Зарбон имел только некоторые повреждения боевой брони на своем теле, почти без травм на его теле, и его дыхание оставалось прежним.

Один в трудной ситуации, а другой грациозный, было видно, кто силен, а кто слаб! Несоответствие действительно не мало!

Бац! Тяжелый удар.

Тело Сяя быстро упало.

Гул!!

Огромное грибовидное облако мгновенно поднялось из первоначально потрескавшейся земли, и густая пыль заблокировала солнечный свет, внезапно заполнив всю землю тьмой.

На земле появилась глубокая яма. Сяя, одной рукой поддерживая землю, стоял на полу-коленях посреди ямы.

"Ха-ха, твоя способность противостоять атакам хорошая, а не плохая!”

Зарбон свернул шею, его кости скрипели.

Сю.... его фигура снова исчезла, а его нога пинала в живота Сяя. С торжественным выражением, обе руки Сяя поймали ногу, но в одно мгновение, тело было отброшено далеко, и если бы его тело не было достаточно сильным, этот удар был бы по обеим рукам.

"Несоответствие слишком велико!" Вся рука онемела, разум Сяя мгновенно вспыхнул с мыслью, горько смеясь.

Сю!

Сяя вытер пятна крови в уголках рта, и телепортировался подальше от боя, наблюдая за Зарбоном на расстоянии.

Только теперь, первое противостояние дает ему четкую картину огромный разрыв между Зарбоном и ним. Без использования сверхспособностей, он абсолютно не подходит для Зарбона.

"Текущая Боевая мощь Зарбона близка к 20000, что больше 5000 по сравнению с моей. Трудно восполнить это несоответствие, и до сих пор Зарбон все еще в игривом настроении и не стал безжалостным!”

Если у него все еще был хвост, то, возможно, он может превратиться в Великую обезьяну, чтобы сражаться, но это были просто случайные мысли, не более того. Потому что, несмотря на то, что трансформация обезьяны может улучшить его боевую мощь, но она имеет слишком много неопределенностей и, самое главное, раскроет его сайянское происхождение.

Он знает, что преобразование большой обезьяны имеет очень серьезную проблему, то есть большой размер, который может привести к замедлению скорости движения тела.

Так же, как преобразование супер Сайяна в мышечное тело, хотя энергия увеличивается и сила одной атаки резко возрастает, а скорость не увеличивается.

Это не может быть проблемой в низкоуровневых сражениях, но может быть фатальным в скоростных сражениях!

До тех пор, пока скорость вашего противника достаточно быстра, есть бесчисленное множество методов, чтобы убить Сайяна в Великой трансформации обезьяны, разорвать хвост-это всего лишь один из самых простых и прямых методов.

В мире боевых искусств, скорость определяет победителя!

Вместо того, чтобы сказать, что великая трансформация обезьяны используется для атаки, это больше защита на основе грубой силы! Столкнувшись с настоящим экспертом, этот вид защиты полон лазеек!

Отбросив эти бесполезные мысли на задний план, Сяя начал концентрироваться на подготовке к бою.

Фигура Зарбона быстро появилась перед ним с растерянным взглядом: "странно, какой метод Вы использовали, чтобы прийти сюда, я даже не мог поймать ваши движения!”

“Хе-хе, Угадай!"Сяя улыбнулся от души, обнажив два ряда белых зубов.

Зарбон с презрением облизнул губы, его красивое лицо, наконец, стало нетерпеливым. Он уже достаточно поиграл в кошки-мышки, пора использовать все свои силы. Не знаю, сколько его атак может выдержать другой.

http://tl.rulate.ru/book/10451/355618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку