Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 51

Встреча

Внутри пустынных руин города в западной части планеты Фейдая; повсюду были следы разрушенных зданий; зеленые деревья по обе стороны дороги были отрезаны от середины, и сломанные ветви и листья были разбросаны по земле, листья и ветки качались на дующем ветре; воздух был наполнен резким запахом.

Большая группа людей неуверенно шла по дороге, заполненной трещинами и сколами. Первоначально красивая, механизированная и ровная дорога была разделена на участки. Трещины густо расползались, как паутина, непрерывно испуская искры изнутри, а иногда поднимались яростные взрывающиеся звуки и огненный шар.

Глядя на бывший шумный город, который изменился до неузнаваемости, глаза каждого Фейдая были полны печали, тоска, неохотно задерживаясь в груди.

"Дуокела, космический корабль твоих людей где-то здесь?” Сяя категорично спросил лидера Фейдая.

- Да, сэр, мы скоро доберемся до него. Первоначально это был запасной космический корабль для экстренного использования, который был предварительно состыкован в подземном космодроме !” Лидер Фейдая Дуокела, который шел позади услышал вопрос Сяя и быстро ответил.

Поскольку нападение инопланетян произошло слишком внезапно, люди Фейдая даже не смогли отреагировать, и катастрофа случилась.

Следовательно, сразу после чего стыковка космических кораблей в космопорте и большой гарнизон были уничтожены, и теперь единственный корабль на планете Фейдая это тот, который был резервный космический корабль, используемый в особых случаях.

"Ну, вы должны поторопиться, у этих инопланетян есть детекторы энергии, и если вы замедлитесь, они обнаружат вас! Сяя посмотрел на них нахмурившись.

"Да! Да!”

Всполошился Дуокела и поспешно кивнул, потом крикнул в сторону, чтобы все ускорить.

После борьбы на грани жизни и смерти, эти люди Фейдая были полны страха по отношению к чужеродным подчиненным Фризы. Услышав, что инопланетяне могут преследовать их, все приложили максимум сил и ускорили свой темп.

Вскоре после этого Дуокела повел всех на окраину далеко от города.

Декорации этого места полностью отличались от руин города. Это был лес, окруженный рядом деревьев повсюду. Деревья высотой более десяти метров были плотно расположены в определенном порядке. На него случайным образом не повлияло разрушение тектонических плит континента.

«Сэр Сяя, подземный подвал, построенный из сплава, находится под этим лесом, и этот запасной корабль состыкован внутри!» - сказал Дуокела, указывая на очень аккуратный лес перед ним.

Глаза Сяя сузились, он мягко кивнул, понимая.

Оказалось, что весь этот лес построен на вершине огромного основания из сплава, недаром на него не повлияли движения тектонических плит континента.

"Поторопись и войди на базу. Если вы опоздаете, то, боюсь, может случиться что-то неожиданное.”

- Да, Сэр!”

Все люди Фейдая внезапно стали заняты. Следуя указаниям нескольких молодых и сильных людей, они поспешили к входу в базу.

В течение нескольких мгновений более 10000 человек Фейдая вошли внутрь базы.

Далее они приступили к осмотру и обслуживанию резервного космического корабля. Это был не малый объем работы, но, к счастью, Фейдая были почти все учеными, и обслуживание оборудования для них было таким же просто, как попить воды.

Сяя задержался внутри базы, и увидел корабль, который был последней надеждой людей Фейдая.

Это был просто гигантский космический корабль, который был более чем десять километров в длину. Все его тело излучало серебристо-серый блеск, и плюс десять, построенных из сплава роботизированных рук простирались снизу в окрестностях. Издалека он был похож на огромного белого монстра.

Увидев его впервые, он был шокирован передовыми технологиями людей Фейдая. Эти люди, кажется, особенно любят серебристо-серый цвет, их планета и космические коридоры были такого цвета, и даже космический корабль был одинакового цвета.

“Эти люди имеют такие передовые технологии, но их физическая сила настолько слаба. Это чудо, что они еще не были покорены другими силами.” Сяя думал про себя.

Планета Фейдая располагалась на стыке восточного и Южного региона Северного района Млечного Пути. Очевидно, что она не была поглощена другими силами, поскольку находилась на стыке двух регионов. Но в конце концов, Планета Фейдая не смогла избежать участи быть завоеванной.

"Странно, с мудростью людей Фейдая, для них невозможно не быть на страже опасностей даже немного! Сяя покачал головой, чувствуя себя озадаченным. Логически, люди Фейдая жили во Вселенной столько лет, что для них было невозможно не знать о темноте Вселенной, тогда почему они не ответили даже немного?

“Дуокела, что такое древний воин, упомянутый ранее чужеземцем?” Сяя сразу спросил Дуокелу.

Дуокела показал смущенный взгляд и покачал головой: "я не слишком уверен в этом. Это похоже на супер воина, которого старшее поколение моей расы исследовало в древние времена. Никто не знает конкретных деталей, потому что это было слишком давно.”

"Старшее поколение создало супер-воина для защиты расы, но на самом деле это стало основной причиной почти разрушения расы Фейдая, это просто иронично!”

Сяя слегка вздохнул и ничего не сказал. Думая о древних воинах, может быть, они похожи на воина "Био-андроидов".

Подобно Сайяну, возможно, люди Фейдаи уже забыли легенды древних времен из-за миграции расы.

Впрочем, это тоже хорошо. Поскольку люди Фейдая сталкиваются с ситуацией жизни и смерти, он смог легко подчинить их.

Внезапно, лицо Сяя изменилось, он почувствовал, что десятки мощных Аур летят прямо к ним. И среди них, одна из Аур была исключительно ледяной и мощной. Он был величественным, похожим на огромную гору по сравнению с другими десятками Аур.

Это была Аура Зарбона!

Лицо Сяя стало серьезным. Он нахмурился и сказал: “я не ожидал, что Зарбон действительно придет лично с отрядом!”

"Дуокела, немедленно заставь всех спрятаться внутри корабля, а затем начни выполнять все функции защиты базы!" Сяя не колебался и решительно приказал Дуокеле.

- Что случилось, господин комиссар?”

Дуокела понял, что случилось, глядя на лицо Сяя, что-то плохое. Затем он вспомнил, что Сяя уже упоминал раньше, глядя на детектор в руке Сяя и спросил. "Пришельцы пришли атаковать?”

Лицо Дуокелы вдруг побледнело.

Сяя кивнул. "Зарбон привел своих инопланетных подчиненных и спешит сюда. Предполагается, что он прибудет через три минуты. Не спрашивайте многого, выполняйте мои приказы!”

Холодный голос прозвучал около ушей Дуокелы. Когда он услышал, что враг прибудет всего за 3 минуты, все его тело ослабло.

- Да, сэр, я сейчас же все устрою” - ответил он дрожащим голосом.

Увидев это Дуокела сбежал рысью прочь, Сяя неторопливо посмотрел на небо, мгновенная передача была более чем в 300 километрах от подземной базы к месту, где был единственный путь на базу.

Сяя собирается перехватить Зарбона здесь.

- Зарбон, позволь мне взглянуть, насколько ты силен, как правая рука Фризы!” Без какого-либо страха перед сильным и беспокойством, Сяя чувствовал, как кровь закипает во всем его теле, он стал чрезвычайно возбужденный.

В одно мгновение прошло три минуты.

С далекого горизонта летели десятки теней, ведомых красивым мужчиной с темно-зелеными волосами-Зарбоном!

Когда он увидел, что черноволосый мальчик преграждает дорогу впереди, Зарбон махнул рукой, останавливая всех своих подчиненных, а затем наблюдал за мальчиком, полным интереса.

Этот мальчик, каково его прошлое?

Паря в воздухе, Зарбон показал холодную и безжалостную улыбку на губах, в то время как обе его руки обнимали его грудь.

Во Вселенной было много видов человеческих рас, и различия между этими разными расами были также очень малы. Боевая броня на Сяя была наиболее широко используемая броня в северной части Млечного Пути. Поэтому Зарбон не мог сразу догадаться, к какой расе принадлежит Сяя.

"Тут, я надеюсь, что этот мальчик принесет мне немного удовольствия." Полностью заинтересованный, Зарбон посмотрел на Сяя со слабой улыбкой на красивом лице.

http://tl.rulate.ru/book/10451/355617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку