Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 50

Зарбон

"Подождите! Сэр ... что вы сказали? Джита заподозрил, что его уши плохо слышат.

Сяя повторил это еще раз: "я сказал, что должен отправить тебя в другой мир, чтобы ты мог жить комфортной жизнью в аду!”

После разговора, тело Сяя внезапно вырвалось с грозной внушительной аурой, превращаясь в безудержную рябь колеблющихся волн Ки. В бескрайнем море энергии жалкий инопланетный ящер был похож на одинокую лодку в шторме, тонущую без каких-либо намеков на сопротивление.

"Нет!!”

В огромном оглушительном взрыве Джита превратился в мелкий порошок, рассеивающийся в воздухе.

После того, как дым рассеялся, Сяя даже не смотрел на тех людей Фейдая.

В это время, люди Фейдая были уже полностью ошеломлены. Они были в восторге от абсолютной силы Сяя и не могли поверить, что Пришелец, который все еще шатался перед ними, превратился в пыль в одно мгновение.

Эта сила уже была чем-то, с чем они не могут бороться, поэтому они могут подчиняться только требованиям Сяя.

- Надеюсь, сэр не будет предъявлять чрезмерных требований!" Вождь народа Фейдая вздохнул с горем. Какая катастрофа обрушилась на планету Фейдая? Почему могущественные инопланетяне появляются на планете один за другим?

"Вы уроженцы планеты Фейдая?” Голос Сяя не был холоден, но аура «сильного человека», исходившая из его, заставила слабых людей Фейдая не осмеливаться смотреть на него.

Лидер народа Фейдая сделал шаг вперед и осторожно ответил: "Да, Планета Фейдая - наша родная планета.”

“Вы главный?”

Лидер народа Фейдая на секунду замешкался и кивнул: "можно так сказать.”

На самом деле, он не настоящий лидер народа Фейдая, так как их настоящий лидер давно погиб в катастрофе. Так что теперь его едва можно назвать лидером расы Фейдаев и он может принимать решения.

"Я слышал, что ваша технология очень развита, поэтому вы можете построить тренировочный зал для изменения силы тяжести?" Голос Сяя смягчился, его тон стал менее строгим, чем раньше.

Лидер на мгновение замер, а затем быстро ответил: "Да, Да, мы, Фейдая, люди, рожденные учеными и наиболее квалифицированные в производстве вещей, связанных с технологией!”

В этот момент, лидер Фейдая и люди могли примерно предположить цель Сяя. Поэтому он хотел изо всех сил показать ценность своей расы, чтобы сохранить свою жизнь. Конечно, он не смел скрывать или преувеличивать что-либо перед Сяя, потому что это касается жизни и смерти всей расы Фейдая.

Сяя был очень доволен ответом Фейдая и сказал: "видите ли, Планета Фейдая в настоящее время воображается космическим императором Фризой, и продолжение пребывания здесь приведет только к разрушению в один прекрасный день. Теперь я даю тебе выбор, подчиняйся моим приказам и я могу позволить твоим людям выжить во Вселенной.”

Это было трудное решение, после гибели матери-планеты либо получить сразу гибель из рук инопланетян, либо выслушать слова юноши перед ними, и служить ему?

Лидер народа Фейдая проявил признаки нерешительности, так как это было огромное решение, связанное с жизнью и смертью всей расы, он временно не мог принять решение.

Вместо того, чтобы беспокоить его, Сяя нашел место, чтобы сесть и молча ждал, полагая, что лидер сделает правильный выбор.

Отказаться, тогда всем может грозить уничтожение, и согласиться, тогда вся раса будет сведена к тому, чтобы быть подчиненными!

Лоб вспотел, предводитель народа Фейдая посмотрел на лица молодых и старых людей своей расы, и, наконец, стиснув зубы, сказал: "господин, мы готовы служить Вам, мы просим Вас спасти родословную нашего народа Фейдая!

“Умный выбор! Сяя похвалил с яркой улыбкой: "будьте уверены, я заберу вас с планеты Фейдая.”

"О, В дополнение к этому, у вас все еще есть другие члены, не так ли?" Людей Фейдая перед ним было всего около десяти тысяч, далеко от числа членов цивилизованной расы!

“Да, сэр, это только один процент нашего населения. Из-за внезапной геологической катастрофы большинство наших членов погибли. Выжившие члены после все спрятались под зданиями бункера, чтобы избежать охоты иностранцев. Если нужно, я могу позвонить им.”

"Это бесполезно для вас, люди, чтобы скрыться, инопланетяне имеют детекторы энергии. И вы все собрались вместе, что делает его удобным для них, чтобы обнаружить вас! Сяя покачал головой:

"Ах, оказалось, что у них есть детектор энергии, неудивительно, что они могут нас найти. Тогда что мы можем сделать!” Лидер Фейдая и люди вдруг запаниковали.

Сяя сказал: “У вас должны быть корабли, верно? Пока я защищаю тебя, ты должен немедленно покинуть планету Фейдая на космических кораблях.”

Сяя знал, что если дать достаточно времени, эти люди Фейдая были полностью способны покинуть планету Фейдая на космических кораблях. Однако геологические изменения были настолько внезапными, что не давали им достаточно времени на реакцию.

Здесь Сяя хотел бы похвалить тех инопланетян, они действительно оказались профессионалами. Прежде чем они вторглись на планету, они осторожно атаковали людей Фейдая из космоса, в результате чего они потеряли большую часть своей способности сопротивляться.

"Ну, хорошо! Тогда мы все сможем, сэр!”

Лидер Фейдая был приятно удивлен. Сейчас он вдруг почувствовал, что сэр перед ним был действительно хорош. Это может быть хорошим выбором для гонки Фейдая, подчиняться ему.

....

Еще одно место на планете Фейдая.

Густой дым медленно поднимался по всей земле, небо было покрыто темными облаками, которые были сконцентрированы в дымке.

В пустынном месте за пределами разрушенного города тектоническая плита земли была расколота. Огромные бездонные трещины то тут, то там, проходя через реки и ледники, создавали впечатление, будто их режет острым ножом посередине.

На слегка приплюснутой земле был пристыкован дискообразный коричневый космический корабль. На дне космического корабля десятки темных и толстых огромных стальных когтей, похожих на диких зверей, непосредственно укоренились примерно внутри твердых пород.

Глядя на форму, это был частный дискообразный космический корабль, используемый персоналом высшего уровня сил Фризы.

Недалеко от двери космического корабля перед маленьким столиком грациозно пил чай красивый мужчина.

У мужчины темно-зеленые длинные волосы, которые были завязаны в косу и выглядели достойно. Его поведение было также очень джентльменским, но пара его равнодушных глаз показывала жестокость и безжалостность.

Он точно Зарбон!

Зарбон помогает Фризе делать много плохого. Он и Додория двое прихвостней Фризы. Среди многочисленных подчиненных Фризы их Боевая мощь уступала только силе Джинью и пользовалась большим доверием Фризы. Для исследования легенды о древних воинах планеты Фейдая, Фриза отправил его сюда.

В этот момент, Пришелец, который стоял рядом с Зарбоном, обнаружил изменения в стекле монокля энергетического детектора. Он несколько раз нажал на детектор и повернулся к Зарбону:

"Сэр Зарбон, только что я обнаружил, что энергия одного из членов нашего корпуса внезапно исчезла. И прежде чем его энергия исчезла, произошла серия быстрых изменений данных на стеклянном монокле детектора энергии, но они были не очень высокими и очень быстро исчезли.”

"О? Зарбон слегка опустил чашку, выглядя очень заинтересованным.

Зарбон положил палец на подбородок и спросил “ " Как насчет боевой мощи нашего исчезающего члена корпуса?”

"Джита, солдат корпуса низкого уровня. Он имел боевую мощь около 1200 и был оснащен энергетической пусковой установкой, которая может запускать энергетическую атаку с боевой мощью 2000!"Офицер рассказал.

"О, Это интересно, кажется, Боевая мощь родной планеты Фейдая не превышала 15! Зарбон показал кровожадную улыбку на губах.

"Да!”

"Ха-ха-ха, кажется, какая-то маленькая мышь прокралась!”

- Сэр Зарбон, не тот ли это легендарный древний воин, которого мы искали?" Инопланетянин упомянул.

“Нет, нет, нет! Зарбон покачал пальцем и сказал: "король Фриза не был бы так заинтересован в этом вопросе, если бы древний воин, которого он искал, имел такую маленькую боевую мощь.”

"Хм ... передайте мой приказ, все члены немедленно направляются к энергетической точке, где она появилась. Я не играл в игру кошки-мышки в течение длительного времени!”

След злого света мелькнул в темно-золотых зрачках Зарбона, приказывая всем лететь к месту, где появился Сяя. В путь!”

http://tl.rulate.ru/book/10451/354640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку