Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 46-47

Функции Ки

"Ах да, есть планета, которая довольно известна, но недавно она пострадала от стихийного бедствия, так что не знаю, есть ли еще кто-то живой?

Внезапно подумав о планете, Адри сказал несколько неопределенно.

"Какая планета?”

"Кажется, его называют планетой Фейдая, которая находится далеко от планеты Вегета, и раса, живущая на ней, является типом гуманоидной высокотехнологичной расы!" сказал Адри," первоначально, Администрация офиса раньше хотела отправить Сайянов завоевать ее, но позже услышала, что серьезные движения земной коры произошли на планете, поэтому миссия была отменена. ”

"Планета Фейдая ……”

Сяя пробормотал про себя и спросил: “насколько развиты их технологии?”

"Это не понятно, но должно быть очень продвинутым. Когда миссия была составлена, она была классифицирована как миссия высокого уровня, я не думаю, что офис Администрации миссии совершит ошибку.”

“Это тоже соответствует действительности! Сяя кивнул.

Теперь это уже не легко найти планету, которая хороша в технологии в Галактике Млечного Пути. Какая бы там ни была ситуация, надо на нее взглянуть. Неясно, есть ли еще кто-то живой.

Далее, Сяя и Адри обменялись несколькими вопросами, касающимися обучения и их боевого опыта. В конце концов, чего не хватает Сяя больше всего, так это боевого опыта ветерана Адри.

На другой стороне пустынной планеты.

Это была сцена раската грома, вспышки молнии и желтого песка повсюду, изображающая сцену конца света.

В центре плотных черных грозовых облаков, несколько темно-красных фиолетовых молний, соединенных с небом и землей, как Дракон наводнения, парящий вверх, как Тигр и обезьяна, неустанно пронзая прямо вниз с очень большой высоты! Малиново-фиолетовый хвостовой фонарь грома потянул слабый синий свет в хаотическом воздушном потоке, внезапно сужая расстояние между небом и землей.

В шторм.

Силин и Ребекка слегка задохнулись, а затем снова вспыхнули в ожесточенном столкновении после короткого застоя. В концентрированной среде, которая, казалось, не отражала никакого света, две темные размытые фигуры касались в течение доли секунды каждые несколько мгновений, каждый раз немного дальше, а затем внезапно вспыхнула чрезвычайно свирепая битва!

Лучи света распахнулись, шторм разлетелся вдребезги, и, подобно звездам, ослепительный блеск внезапно осветил окрестности.

Когда Сяя и Адри прибыли, свирепый шторм бушевал впереди.

Осколки гальки полетели по небу, словно стремительно выпущенные пули, внезапно пронзая множество крошечных отверстий на земле впереди.

Отверстия были неизвестной глубины и теснились вместе, и из-за интенсивного трения от гальки, текущая раскаленная лава появилась в их окружении.

Тем не менее, Сяя и Адри не испугались сцены перед ними, и когда боевые действия постепенно утихли, они махали руками, чтобы рассеять густой дым, проникающий в воздух.

"Ха-ха-ха, твоя Боевая мощь снова улучшилась на небольшое количество! Но Силин, тебе все еще не хватает боевого сознания, ты должна сражаться на инстинктивном уровне!

Зловещие глаза Адри были в состоянии видеть насквозь недостатки своей дочери.

Боевая мощь Силин была, конечно, очень высока, но ее самой большой слабостью было то, что у нее не так много боевого опыта, и особенно не хватает опыта битвы между жизнью и смертью.

Это очень смертельно опасно!

Обычно, она могла бы легко иметь дело с людьми слабее ее, но когда она сражается с подобным сильным противником, она только потеряет гораздо больше, вместо того, чтобы выиграть, не говоря уже о том, чтобы бросить вызов противнику, который намного сильнее ее.

В такой ситуации было бы уже неплохо, если бы она смогла сохранить свою жизнь!

Ребекка достала боб Сензу, чтобы есть, плотный Ки сразу позволил ей восстановиться. Затем она рассмеялась и сказала:

"Отправная точка Силин стала слишком высокой, и большинство ее обычных противников слабее ее, что не выгодно для нее, чтобы использовать лучший эффект каждой точки боевой мощи.”

Сяя и Силин внимательно слушали, это был их самый большой недостаток.

Они использовали скрытый потенциал своего тела во время тренировки на Земле, и их Боевая мощь увеличивалась быстрыми темпами, но это также заставляло их испытывать недостаток в испытаниях каждого уровня, борясь на грани смерти, есть как выгоды, так и потери. Они оба должны сейчас быстро восполнить эти недостатки.

Традиционный метод Сайяна для увеличения силы является чрезвычайно жестоким, особенно после взрослой жизни, почти каждая точка боевой мощи получается в результате боевых действий. Это означает, что они сталкиваются с опасностью во все времена, это очень жестокий способ обучения, который постоянно выдавливая потенциал в течение жизни и смерти.

Подавляющее большинство рас во Вселенной приняли этот метод обучения.

И Сайян, известный из-за битвы, сделал еще больше в этом аспекте, благодаря чему у них было достаточно боевого опыта и мужества, чтобы противостоять жизни и смерти.

В отличие от этого, земные тренировки кажутся изящными и более сдержанными, и более близкими к природе.

Ки, согласно даосской интерпретации, является частью естественности и считается основой всего живого. Это необыкновенное абстрактное понятие. Она состоит из духовного и физического уровня. Она питает физическое тело и раскапывает скрытый потенциал.

Это два совершенно разных способа обучения.

В уме Сяя есть предположение, что в оригинальной работе Сон Гоку мог снова и снова превзойти свои пределы. Помимо того, что он неоднократно сталкивался с испытаниями жизни и смерти, его обучение Ки, должно быть, также сыграло решающую роль. Или иначе, почему все Сайяны на планете Вегета, чей скрытый талант довольно выше Сон Гоку, но редко могут прорваться через 100000 боевых сил?

Сказать, что они дерутся меньше, чем Сон Гоку, боюсь неправильно.

"Хммм!" Силин внимательно слушала учения и внутренне кивала время от времени. После снижения ее боевой мощи, она получила много пользы от борьбы со своей матерью в последние несколько дней.

Сяя затем использовал мгновенную передачу и снова вернулся к себе домой на планету Вегета со всеми.

Приближался вечер.

После комфортного принятия горячей ванны, истощение его тела было немедленно стерто. Сяя вошел в гостиную, вытер влажные волосы и обнаружил, что Силин, одетая в простую одежду, лениво лежала лицом вниз на диване, задрав две ноги и закусив губу.

Бессознательно, когда маленькая девочка была дома, она не одевала на свое тело много одежды, обнажая большую часть своей белоснежной кожи.

"Па!" Он небрежно ударил девушку по ягодицам, из-за чего Силин немедленно прикрыла ее ягодицы и вскочила, глядя на Сяя свирепыми глазами.

“Что ты делаешь!”

"Эй, ты можешь поесть через некоторое время. Мне нужно с тобой кое-что обсудить.”

“Что?" Силин сердито спросила, ударив ее по ягодицам, как если бы она была еще ребенком!

Посмотрев на нее, Сяя сел рядом с ней, немного двигая телом.

"Через несколько дней мы будем выполнять новую миссию, поэтому я собираюсь найти миссию возле планеты Фейдая. Прежде чем я отправлюсь на планету Фейдая, чтобы посмотреть, вы должны заботиться о связанных с миссией вещах!”

"Планета Фейдая?"Силин сказала, ее красивые изогнутые брови," ты планируешь построить тренировочную комнату?”

"Ну, дело не только в тренировочной комнате, если люди планеты Фейдая имеют достаточную ценность, я намерен подчинить их", - прямо сказал Сяя, нечего было скрывать от нее, поскольку он полностью доверяет Силин.

Если Сяя намерен создать силу во Вселенной в будущем, то исследователи должны быть ответственными. Сайян-это просто раса для сражений, и очевидно для них не подходит заниматься научными исследованиями, поэтому они нуждаются в иностранцах специализирующимися в области науки и техники.

Поэтому он хочет сначала взглянуть на людей планеты Фейдая, которые еще не были покорены другими силами.

Зная важность этого вопроса, Силин похлопала себя по груди и сказала, кивнув: "не волнуйся, оставь миссию мне!”

http://tl.rulate.ru/book/10451/353241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку