Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Обучение на бесплодной планете

Вопрос отбора людей должен быть скрупулезным и строгим. Во-первых, эти люди должны быть достаточно здравомыслящими, чтобы видеть нынешнюю ситуацию и не сообщать о ней, когда люди еще не эвакуировались.

Во-вторых, насколько это возможно, эти люди не должны быть теми, за кем всегда наблюдает Король Вегета и другие.

Это немедленно устранит большинство воинов высокого уровня и Сайяна с особенно хорошим скрытым талантом. Среди миллиона Сайянов лишь менее одного процента были воинами высокого уровня, и каждый из них является очень ценным ресурсом.

Большинство Сайян с отличным потенциалом уже в именном списке Короля Вегета и Фризы, и им уделяется особое внимание. Для того, чтобы снизить возмущения, эти люди не могут быть эвакуированы.

Конечно, Адри и другие также не могут принять их всех, поскольку это значительно исчерпало бы потенциал Сайянов. И отбор персонала для воинов низкого и среднего уровня должен быть еще более строгим. Это не сработает, даже если они симулируют смерть, а затем передаются.

Кроме того, существует проблема соотношения числа Сайянских мужчин и женщин, которая связана с распространением этой расы. Хотя Сяя не слишком заботится об этом, Адри и другие приняли этот вопрос очень серьезно и должны предусмотреть его.

Короче говоря, переводить две-три тысячи человек, в конце концов, было бы уже очень хорошо! Общая численность населения Сайяна составляет менее миллиона человек, и исчезновение нескольких тысяч членов, несомненно, привлечет внимание короля Вегеты, поэтому Адри и другие должны проявлять особую осторожность, когда они действуют.

"Ну, пока что мы будем делать это вот так. Вначале все косвенно связываются с сайянами, которых можно эвакуировать, и стараются не сообщать новости. Кто знает, когда король Вегета начнет восстание и оставит нас без времени!”

Адри сказал со вздохом.

"Надежда лучше, чем отсутствие надежды!”

У Брука было хмурое лицо, как будто кто-то должен ему много денег. В это время его сердце было как пороховая бочка, готовая взорваться в любой момент.

Сайян должен бежать, что для него просто унизительно.

Это все из-за Фризы!

"Фриза, однажды мы заставим тебя заплатить.”

Десять дней спустя, на пустынной планете.

Ледяные пронизывающие кости холодные ветры закружили песок и пыль повсюду. Небо было покрыто густой дымкой, бледно-желтого цвета.

В это время раздался грохочущий звук взрыва.

Тогда земля задрожала, и красно-оранжевое грибовидное облако вдруг поднялось на далекий горизонт. Грибовидное облако было очень большим и горячим. Словно яркое солнце внезапно взошло, оно мгновенно ярко осветило окрестности на десятки километров.

Хух, ударные волны, производимые энергией, вырвались наружу, и первым, кто принял удар на себя, был возвышающийся холм, выступающий из земли. Стальная твердая земля была насильственно пронизана холодными ветрами, которые немедленно рухнули из-за мощных ударных волн. Большой кусок породы рухнул вниз, и каждый кусок породы имеет несколько тонн веса.

В темном облачном горизонте, две размытые фигуры летели на быстрой скорости. Они были одна маленькой и одна большой фигурой, и непрерывно меняли положение, атакуя друг друга, внезапно исчезая и появляясь, двигаясь с неба на землю и с земли снова на небо.

Каждый раз, когда они сражались, небеса уничтожали землю, издавая взрыв.

Хуалала, сияющие тусклые синие вспышки энергии пронизывали воздух на большом просторе, рисуя яркую и красивую траекторию в воздухе.

“Ха-ха-ха, как приятно. Прошло много времени, с тех пор как я не чувствовал себя так беззаботно во время боя.”

Боевая Броня на теле старшего была полностью повреждена, и кровь вытекала из расколотых ран на его коже. Хотя он был изранен по всему телу, никаких признаков боли не было видно на его лице, вместо этого, его дух был высок из-за беззаботной борьбы.

Еще одна молодая фигура, в гораздо лучшем состоянии, но все же тело изранено.

- Дядя Адри, ты старый, но все еще энергичный! Хе-хе, борьба-действительно лучшая тренировка!" У Сяя был румяной цвет лица, и кровь в его теле быстро текла, как будто бурлила от волнения.

“Ха-ха-ха, это естественно. Я, Адри еще довольно молод. Но если бы ты не уменьшил свою боевую мощь, боюсь, я бы даже не смог сделать несколько ходов и проиграл.”

Адри от души рассмеялся, резкое действие вызывает подергивающую боль его ран на теле, но он не возражал.

"Вот!"Сяя выбросил боб Сензу.

Адри легко поймал боб Сензу и бросил его в рот, ” Кака " жевал, а затем проглотил. Мгновенно огромное количество Ки начало течь внутри его тела. Раны на его теле полностью исцелились, и его дух был восстановлен до своего пика.

“Это маленький Боб действительно волшебный. Но мне не нравится его использовать.”

Адри чувствовал себя жалким, растрачивая драгоценный боб Сензу на такие маленькие раны, он ненавидит использовать его ах!

Сяя рассмеялся и сказал: “его эффекты не будут отображаться, когда его используют во время тренировки. Дядя Адри, насколько улучшилась твоя Боевая мощь?”

Сжимая кулак и чувствуя обильную силу в своем теле, Адри засмеялась с удовлетворением. Он сказал, скручивая рот: "почти 8800, хе-хе, моя Боевая мощь фактически улучшилась более чем на двести за десять дней. Это было бы невообразимо в прошлом. ”

Сяя улыбнулся, действительно, прежде чем Сайян будет использовать самый глупый варварский метод для тренировки и увеличения боевой мощи, эффект, очевидно, очень хорош.

Теперь в сочетании с методами обучения, которым учил Сяя, ранее накопленная внутренняя сила Адри внезапно разразилась, что заставило его иметь такие большие улучшения за короткие десять дней. Тем не менее, Сяя знал, что это недолго, после того, как у Адри закончится накопленная внутренняя сила, его темпы роста снова замедлятся.

"К сожалению, теория" ки’, которую вы объяснили, слишком глубока, и я просто не могу ее понять."Адри почесал голову, чувствуя досаду, его привычное мышление заставило его сформировать фиксированный шаблон, который он временно не в состоянии изменить.

О "ки", его изначально нужно начинать учить с детства, иначе разобраться очень сложно. ”

"Верно!" Похлопав частицы песка из боевой брони, Сяя достал большой мешок бобов Сензу, они были намного больше, чем в прошлый раз, когда он дал Адри.

"Возьмите эти бобы Сензу и поделитесь ими с дядей Бруком и другими, когда у вас будет время.”

Адри взял сумку и посмотрел на него, там было, вероятно, более ста бобов Сензу, и спросил с чувством удивления: “так много бобов Сензу? Интересно, сколько бобов Сензу ты спрятал…”

"Эй, не так много, не так много. Дядя Адри не говори Силин, а то она, будет просить у меня больше бобов Сензу."Вспоминая о ненасытном желании Силин получить бобы Сензу, Сяя чувствовал, что если она узнает об этом, то он снова потеряет большое количество бобов Сензу из своих рук.

- Мне все равно, ты сам ей все объяснишь." Улыбаясь, убирая бобы Сензу, Адри, естественно, не помешает двум маленьким сорванцам сражаться и даже рад видеть, что их отношения становятся близкими.

"Дядя Адри, цивилизация которая во Вселенной специализируется на передовых технологиях и предпочтительно может сделать большие тренировочные залы.”

"Ну, это большое требование, чтобы иметь возможность сделать большую тренировочную комнату!"Адри на мгновение задумался.

“На севере самой технически развитой организацией является Космическая полиция, но им всегда не нравились Сайян, и у нас очень мало контактов с ними. И другие высокотехнологичные планеты не связаны с силами Фризы, а с другими враждебными силами. Это не так легко найти ах!

После прослушивания, Сяя не мог не хмуриться. Передовая технология организации космической полиции высока, но они всегда хвастались защитой мира Галактики Млечного Пути, поэтому ее отношения с Сайяном, которые разрушают порядок в Северной области, не были хорошими.

В то время как другие силы также знают важность высокотехнологичных цивилизаций и уже на раннем этапе посылали людей, чтобы завоевать их. Теперь, большинство из этих высокотехнологичных планет принадлежат силам Фризы и ее соперничающим силам, действительно трудно найти!

http://tl.rulate.ru/book/10451/352657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку