Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Выбор новой миссии

Поздняя ночь.

Во время обеда Сяя достал еду, купленную на Земле из своего снаряжения.

Столкнувшись с небольшой горой еды, вся семья от души поела. Вся куча еды быстро исчезала понемногу, и вскоре осталось только несколько пустых тарелок и разбросанная груда костей, вся еда исчезла в желудки четырех Сайянов.

"Ху, это так здорово. Малыш, еда, которую ты принес, была очень вкусной." Ребекка неэлегантно прислонилась к стулу, после еды, принесенной Сяя, она больше не интересовалась едой планеты Вегета.

"Тетя Ребекка, у меня не так много еды, вы можете оставить немного."Сяя иронично улыбнулся, еда, которую он первоначально привез с земли, могла быть съедена в течение трех или четырех лет, но одна десятая часть ее была съедена всего за последние несколько дней.

Аппетит взрослого Сайяна гораздо больше по сравнению с ними. Он сожалеет, что достал так много еды.

Таким образом, моя еда скоро будет полностью съедена. Неужели мне снова придется идти на землю за едой? Сяя мысленно призадумался, но идти на землю по такому пустяку, не делай из мухи слона?

После ужина, Адри подошел с кучей записей, которые имеют информацию, связанную с миссиями близлежащей планеты Фейдая и расы на планете Фейдая.

"Маленький Я, это координаты планеты Фейдая, ближайшая точка миссии к ней находится всего в семи днях пути! Кроме того, это те немногие миссии, которые также сравнительно гораздо ближе."Адри выступил с речью и передал подробный список миссии, представленный канцелярией Администрации миссии.

Сяя грубо просмотрел подробный список миссий, и после небольшого сравнения на мгновение подумал и сказал: "Ах, тогда я выберу миссию планеты Лонджу, уровень этой миссии как раз подходит для моего отряда.”

Адри кивнул и передал информацию о планете Лонджу.

"Это тоже хорошо, если после формирования отряда Сайян долго не будет выполнять миссии, то они будут вызывать подозрения. В то время как, таким образом, Вы также можете проверить членов своего отряда, так как они могут быть вашей командой в будущем!”

Адри знал, что в будущем Сяя станет лидером группы эвакуированных Сайянов.

Во-первых, поскольку только он обладает способностью мгновенной передачи, можно сказать, что он спасает жизнь всем этим Сайянам. Во-вторых, Боевая мощь Сяя является самой высокой среди всех Сайянов, и Сайяны подчиняются только сильным, так что Сяя вполне подходит в качестве нового лидера.

И в то время он не был в состоянии сделать все сам. Таким образом, он должен сформировать свою личную команду, и поскольку все члены его нынешнего отряда-воины среднего уровня, если их производительность хорошая, то они будут лучшим выбором.

На самом деле, Адри так решительно помогает Сяя, кроме отношений племянника и приемного сына, он еще больше рассматривает свою дочь Силин. В настоящее время, двое из них были не только самыми выдающимися бойцами среди Сайянов, но, к счастью, также были мужчиной и женщиной.

В сердце Адри, если Сяя может быть вместе с Силин в будущем, то они действительно были бы идеальной парой.

Конечно, конечный результат все равно будет зависеть от собственных интересов.

Сяя слегка кивнул.

Он был готов сделать это. Они были первой группой Сайяна, с которой он контактировал, и он также чувствовал, что их характер неплох. Хотя у них была плохая привычка быть высокомерными, все это были незначительные небольшие проблемы.

До тех пор, пока они закончат все свои необходимые цели, он готов изо всех сил тренировать их.

На следующий день небо затуманилось.

Тонкий туман, словно слой тонкой марли, покрывал небо над жилым районом, словно воображаемый сон.

Рано утром, Сяя отправил информацию о новой миссии всем членам команды через переговорное устройство и попросил их собраться как можно быстрее в указанном месте.

Вскоре после этого Анастасия первой приехала на место встречи и, увидев Сяя и Силин, поприветствовала их, а затем начала радостно общаться с Силин. Так как это была тема для девочек, Сяя не был заинтересован в прослушивании и нашел камень, чтобы сесть, неторопливо ожидая прибытия других членов.

Второй, чтобы прибыть был Шак. Одетый в последнюю боевую броню без плеча, он прибыл рядом с Сяя и вежливо поприветствовал.

"Капитан, извините, что заставил вас ждать.”

"Нет проблем, мы только что приехали!”

Сяя ответил с улыбкой. Шак был холодным и гордым Сайяном, его характер был очень похож на Брук из команды Адри, гордый и упрямый. Они были похожи на тип Сайяна, который, если один раз признает кого-то, то они будут служить им все возможное, без каких-либо жалоб.

"Ха-ха-ха, я ждал в течение длительного времени, чтобы снова выйти, чтобы выполнить миссию, на этот раз, безусловно, выполню с моими всеми возможностями и пусть вы увидите удивительность дяди Бейли!

Во время криков подошел крепкий мальчик Бейли, его сила была слаба, но манерность не мала, и, как правило, всегда пререкался с Лидией.

“Хе-хе, тогда не жалуйтесь, что вы устали.”

Анастасия закончила разговор с Силин и подошла, и, услышав высокомерные слова Бейли, не могла не насмехаться.

"Охххххх, Анастасия, как ты можешь так говорить, я мужчина и в будущем обязательно буду очень сильным!" Лицо Бейли вдруг поникло, и он не решился опровергнуть Анастасию.

Вскоре после этого, они ждали в течение короткого периода времени, и Анжелина, Лидия прибыли один за другим и дали короткие приветствия друг другу. Затем под руководством Сяя несколько человек отправились в направлении космического порта.

После этого, они взяли корабль на целевую планету “Лонджу”.

Расположенная в юго-восточной части Северной области, Планета Лонджу была расположена очень близко к восточному региону Северной области и нуждается более чем в двух месяцах, чтобы летать там на космическом корабле. Поскольку она расположена на пересечении двух регионов, Планета Фейдая явно не была поглощена другими силами.

Время пролетело в мгновение ока в долгом путешествии. Сяя и другие проснулись от спячки, когда темно-коричневая целевая планета была почти в пределах досягаемости.

Семь горячих огненных шаров прошли сквозь атмосферу и спустились, разбившись о землю. Огромные ударные волны покрыли небо и землю пылью и дымом. Когда дым и пыль постепенно утихли, в непосредственной близости от точки удара появились семь маленьких фигур.

Прибыв на планету Лонджу, Сяя посмотрел на Силин и приказал: "Силин, следующая миссия будет передана тебе.”

Получив ответ от Силин, он сам вошел в тропический лес и вскоре исчез.

Глядя на исчезающее направление Сяя, Силин опомнилась и посмотрела на всех остальных “ " уровень сложности этой миссии не высок. Итак, эта миссия в основном, чтобы проверить вас, так что я и Сяя не будем действовать, вы можете в полной мере использовать свои навыки настолько на сколько вам нравится! ”

Невозмутимо, Силин выдала правдоподобную ложь для Сяя и сделала завершение миссии тестом для Шака и других, что, безусловно, является одной из главных причин, почему Сяя решил нацелиться на планету Лонджу среди многих других альтернативных миссий.

Общая сила планеты Лонджу не высока, и подходит для Шака и других тренироваться.

“Я имею в виду, как мог капитан исчезнуть в одиночку, и это оказалось испытанием для нас, тогда мы уж точно не будем вежливыми."Бейли вдруг понял и хлопнул в ладоши, он догадался, что в это время Сяя, вероятно, где-то прячется и будет наблюдать за их выступлением!

"Ха-ха-ха, так лучше, я буду наслаждаться борьбой до глубины души! Лидия засмеялась и заговорила, одновременно подняв брови в сторону Бейли, последний, естественно, пришел в ярость, и пара начала драться.

"Вы двое, ах, когда вы можете быть более серьезными! Анастасия беспомощно смотрела на них, но так как капитан выбрал эту планету, чтобы испытать нас, то мы не можем подвести капитана.”

"Действительно, разрыв между нами и капитаном очень большой, поэтому мы должны работать больше."Шак думал в своем сердце, его глаза светились боевым духом.

Анжелина тоже приняла решение.

Шак и другие не подозревали даже немного. Потому что Боевая мощь Сяя и Силин превосходит их в огромном количестве. Так как они были членами одного и того же боевого отряда, организовать для них специальную подготовку очень возможно.

Если их Боевая мощь не увеличится, то в дальнейшем их миссии устраиваться не будут.

Силин наблюдала, как все наполняются боевым духом, и слегка улыбнулась. Потом она нашла удобное место, чтобы самостоятельно соорудить гамак, и легла.

http://tl.rulate.ru/book/10451/353242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку