Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 44-45

Будущее гонки

"Бах! !”

Медленно поднимался огромный огненный шар.

Сяя полностью освобожден силой внутри его тела. Безудержное и беззаботное высвобождение всей его силы было очень восхитительным, Сяя не мог не показать усталую улыбку.

“14000.....Боевая Мощь!”

Адри сказал дрожащим голосом. Глядя на данные, отображаемые на детекторе, все его тело стало вялым.

"Небеса, Боевая мощь маленького Я так высока. Это, вероятно, самая высокая Боевая мощь, известная в настоящее время среди Сайянов. Что принц Вегета, Король Вегета, они все не в состоянии сравниться, ах!”

Алиса закрыла рот, два ее красивых глаза начали ярко сиять.

Во время тренировки на земле, Боевая мощь Сяя уже достигла 12862, когда он вышел из Гиперболической временной камеры, и после того, как прошло полтора года, его Боевая мощь достигла 14000.

Что очень близко к пределу того, что могут обнаружить эти старые детекторы энергии.

Поскольку Боевая мощь различных цивилизаций во Вселенной, как правило ниже 10 000, старых детекторов, способных обнаруживать боевую мощь 20000, было достаточно для использования.

“14000!”

Увидев это число, Паллади выглядел еще более взволнованным, чем Алиса. Взволнованный, он взревел, как будто выплеснул все накопившиеся унижения и гнев из своего сердца.

"Это на самом деле 14000 Боевая мощь. Так сказать, Сяя гений номер один в гонки Сайян!" Брук пробормотал, как будто лодка, потерянная в океане, вдруг нашла маяк, его сердце чрезвычайно потрясено.

В этот момент, он не смел игнорировать этого молодого Сайяна снова, на несколько десятков лет моложе его. Возможно ... он король Сайяна! Брук посмотрел на него, показывая фанатизм, эмоциональность и волнение в его глазах.

Видя, что его сила была полностью раскрыта, сердце Сяя переместилось и восстановило внушительную ауру.

Его тело спустилось, нежно коснувшись земли, а затем он пошел перед всеми: "как это было? Моя сила достаточно хороша....верно?”

“Хорошо Хорошо Хорошо!”

Адри сказал с возбужденным выражением, затем он вспомнил супер Сайяна, упомянутого ранее Сяя. Раньше он не верил в супер Сайяна, упомянутого в старых легендах, так как это был просто миф, распространяющийся с древних времен. Но теперь, видя героическую осанку Сяя, похожую на Бога, и думая о том, как Сяя только исполнилось 9 лет в этом году, он неизбежно догадался.

Может быть, Сяя-легендарный супер Сайян?

Если бы Сяя знал, о чем думает Адри в данный момент, он бы обязательно закричал и покачал головой!

Он не какой-то супер Сайян ах, он до сих пор не может превратиться в настоящего легендарного супер Сайяна! Он всего лишь на шаг впереди других Сайян, вот и все, и все еще далеко от супер Сайяна!

Конечно, у него есть уверенность, что рано или поздно он станет настоящим супер Сайяном.

- Раз Сяя обладает такой высокой боевой мощью, то как насчет тебя, Силин?" Лиза уже заметила, что молодая девушка рядом с ней жаждала попробовать.

"Ее, естественно, также высоко!”

Лицо Силин казалось довольно милым, когда старшеклассники выжидательно смотрели на нее. Ее нежное личико покраснело, затем она медленно взмыла вверх перед всеми ожидающими глазами.

“Ха”

Еще один сильный вихрь появился, и вся атмосфера была внезапно нарушена, превращаясь в котел с супом, сваренным ведьмой, и перевернулась.

"Бип!"Бип!"Бип!”

Детектор снова яростно вибрировал, показывая значение, поднимаясь безостановочно—–

Наконец остановка на "11200".

“11200!”

"Силин также имеет более чем 10000 боевой мощи!”

Адри был шокирован, а затем почувствовал ликование. Только так как Силин не была так высоко в небе, как Сяя, а также, кажется, намеренно хвасталась, ее внушительная аура была почти направлена на членов отряда Адри.

Такое сильное давление, Адри потея, ревел, и пылающий Ки обернулся вокруг его тела, используя его, чтобы противостоять мощи Силин.

Таким образом, детектор в очередной раз показал новый источник энергии, но слабее, чем энергия Сяя и Силин, Боевая мощь 8560.

Свиш Свиш Свиш

Для того, чтобы противостоять огромному давлению, один за другим также высвобождали всю свою энергию и восемь мощных аур, достаточно, чтобы уничтожить планету одновременно вспыхнули, отображаемая мощь была абсолютно непревзойденной.

Брук, Боевая Мощь 8369!

Паллади, Боевая Мощь 8095!

Ребекка, Боевая Мощь 7966!

Лиза, Боевая Мощь 7750!

Алиса, Боевая Мощь 7457!

Все скрытые таланты были как у воинов высокого уровня, поэтому их сила была не намного ниже, чем Адри!

Внезапно на вершине возвышающегося холма появилось несколько маленьких солнц. Свирепые ветры и волны энергии столкнулись и разбили все препятствия на этом пути с непреодолимой силой.

Рамбл!

Жестокий коллапс.

Возвышающийся холм, наконец, не выдержал разрушения огромной энергии и начал разрушаться.

"Хорошо, все, сдерживайте свою ауру."Сяя огляделся на ситуацию и быстро закричал на всех.

Когда он закончил говорить, все ограничили их внушительную ауру, но шторм, вызванный оставшейся аурой, продолжал сеять хаос на опустошенной планете.

В этот момент, Силин счастливо прибыл перед Адри “ " отец, как была моя и сила Сяя? Ты воин высокого уровня, но твоя Боевая мощь уступает нам, она действительно слишком слаба!" Она сказала, показывая презрительный взгляд.

Адри не мог не смеяться, поэтому он хотел озвучить вторую половину предложения?

Эта девушка, у нее действительно нет милой стороны, говоря так прямо!

Но, думая об этом, Адри и Ребекка были воинами высокого уровня среди Сайянов, однако, они родили дочь воина среднего уровня, можно себе представить, сколько “неполноценности” чувствовала в своем сердце Силин.

Теперь, когда ее скрытый талант воина среднего уровня внезапно превзошел ее отца воина высокого уровня, она, безусловно, будет гордиться этим. Это также можно рассматривать как контратаку, как она может не хвастаться этим хоть раз?

Адри было также ясно об этой истине. Глядя на сияющие глаза дочери, он слегка кашлянул и похвалил ее несколькими словами. Затем он подошел к Сяя и серьезно сказал: "маленький Я, надежды Сайяна будут на тебя. Если ты имеешь любое мнение о будущем, то ты можешь сразу сказать нам!”

“Правильно, каким бы ни было твое решение, мы тебя обязательно поддержим!”

Брук слегка кивнул, прояснив свою позицию.

Один за другим, другие члены команды Адри также выразили свою позицию. Особенно Алиса, так как она самая младшая в отряде, и в то же время очень любила двух маленьких ребят, Сяя и Силин. Сяя может стать могущественным, она была очень счастлива.

Вскоре после этого, Сяя снова использовал мгновенную передачу и телепортировался со всеми людьми, возвращаясь к дому на планете Вегета. Затем они обсудили, как сохранить силу Сайяна за глазами Фризы.

"Первое, что нужно сделать, - это эвакуировать планету далеко от контролируемой области Фризы, и было бы лучше, если бы она была дальше от влияния демонов Мороза”, - сказал Адри, сидя на диване, и задумался на мгновение.

После эвакуации Сайян не может просто спрятаться на планете и не выйти тренироваться, поэтому им неизбежно приходится выбирать планету, недоступную влиянию расы демонов Мороза.

Есть бесчисленное множество планет в огромной Вселенной, они были похожи на крошечные песчинки в звездном небе, разложенные на черной картине свитка, образуя красивую и яркую движущуюся картину. Есть также много планет, пригодных для проживания живых существ в пределах Северной области.

Жаль только, что кроме некоторых территорий на севере области, большинство из них уже были захвачены кланом Фризы, и если они хотят найти подходящую планету, то им, возможно, придется покинуть диапазон Северной области.

"Хм, давайте разберемся с вопросом относительно планеты. Сяя и основная миссия Силин заключается в том, чтобы поднять их боевую мощь.”

Брук сказал холодным, как лед, голосом.

Адри и другие кивнули, Вселенная следует закону джунглей. В настоящее время Сайян остро нуждается в сильной электростанции, сверхдержаве, которая может защитить расу и подавить множество злодеев. Если бы Сайян в настоящее время имел достаточную грозную силу, они не были бы угнетены Фризой вдали от своей родины.

И Сяя и Силин оказались в этой завидной новой отправной точке, поэтому их основная миссия теперь-обновить свою боевую мощь.

"Ах, что касается эвакуационного персонала, вы должны тщательно проверить его, так как мы не можем забрать слишком много людей. И лучше всего не привлекать внимание короля Вегеты и Фризы при отборе людей, иначе все наши усилия будут потрачены впустую. Сяя предупредил.

Поскольку они собираются тихо и ненавязчиво передать часть Сайяна, это, конечно, не может стать общеизвестным, иначе давление бегства от короля Вегеты и Фризы будет держать их истощенными, и не говоря уже о том, что им придется столкнуться с преследованием и атаками от Фризы и других после обнаружения.

“Мы будем тщательно отбирать персонал. Все серьезно кивнули с суровым лицом.

http://tl.rulate.ru/book/10451/352656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку