Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 43

Освобождение энергии

Внезапно лицо Адри покраснело, ударив ладонь кулаком, как будто он вспомнил что-то важное.

"Маленький Я, сколько людей ты можешь взять с собой с этой мгновенной передачей за один раз? Если мы сможем найти планету, подходящую для жизни, то сможем ли мы перенести много Сайянов?”

Слова Адри напомнили всем.

Да, если бы они смогли найти планету, которую было бы нелегко найти, разве он не смог бы тайно перенести много Сайянов? Но все зависит от того, есть ли у Сяя возможность перевести большое количество людей.

Сразу Адри и другим сердца стали горячими, а затем по одному посмотрели на Сяя.

Сяя действительно их не подвел. Слегка кашляя, он поднял голову с яркой улыбкой и сказал с уверенностью: “в настоящее время я могу передать десять человек одновременно, используя мгновенную передачу, в то время как должен был отдохнуть между планетами! Хотя я не могу передать много людей одновременно, расстояние между каждым телепортом все еще очень далеко. Таким образом, космические корабли, безусловно, не смогут нас догнать.”

“И как моя сила будет расти, моя суперсила будет еще сильнее!”

В этот момент все смеялись.

Сяя может телепортироваться на расстояния, на которые понадобится космический корабль, чтобы летать более десяти дней. Хотя он может принимать только несколько человек каждый раз. Но это пустяки, медленно их переместить лучше, чем никого не брать. И как сила Сяя увеличивается, то мгновенная способность передачи также укрепляется.

Подумав об этом, беспокойство в сердце Адри утихло.

В то же время, неосознанно, странная мысль внезапно появилась в сердце каждого из команды Адри.

Верит ли Сайян в Бога? Может, так и есть, а может и нет. Но они все еще больше верят в свои личные силы!

Если Бог сильнее их, тогда нет никакого вреда в вере, но если Бог слабее их, тогда какая польза в вере?

Но в этот момент, с появлением зрелого Сяя, они вдруг почувствовали благоговение перед непредсказуемостью судьбы.

Да, когда Сайян были на грани кризиса истребление расы, Сяя вдруг появился с необыкновенной сверхсилой. Может ли это быть волей богов? Если это так, то это действительно божественное благословение!

"Похоже, в будущем мы не сможем относиться к нему как к обычному ребенку." Адри тайно думал в своем сердце.

Конечно, Сяя не знает, о чем думает Адри и другие.

В этот момент он вспомнил мгновенную способность планеты Ярдрат к передаче. Кажется, что нет предела количеству людей, которые могут быть телепортированы с помощью мгновенной передачи планеты Ярдрат. Пока руки захватываются при использовании способности, они могут телепортироваться вместе. И нет также никаких очевидных ограничений расстояния. Это можно рассматривать как совершенное секретное умение.

Увы, сверхспособности и тайные навыки принципиально различны, вздохнул Сяя.

Когда у меня будет время в будущем, я должен совершить поездку на планету Ярдрат, чтобы узнать ее мгновенную способность передачи. Но перед этим он должен сначала выяснить космические координаты планеты Ярдрат.

Бесплодная Планета.

Холодные ветра шелестели, ледяные течения быстро дули, заставляя свирепый ветер ударить по лицу, в то время как черные волосы свободно развевались от ветра. Но Саян был закален в боях и имел сильные тела, так что эта небольшая суровая окружающая среда не вызывала у них никакого дискомфорта.

"О, маленький Я, зачем тебе детектор энергии, для который ты попросил меня взять с собой?" Думая о детекторе, Ребекка держала в руке стеклянный детектор типа монокля, о котором Сяя упоминал ранее.

"Тетя Ребекка, дядя Адри, есть одна вещь, которую я не сказал вам.”

Неглубокая дуга появилась на красивом и ярком лице Сяя.

"На самом деле, мы с Силин завершили миссию планеты Сельма много лет назад. Я не сразу вернулся на планету Вегета, потому что, с одной стороны, я не хотел, показывать слишком много выдающейся производительности и привлекать внимание других; с другой стороны, после того, как я обнаружил мгновенную передачу сверхсилы, я пошел вместе с Силин на другие планеты, чтобы тренироваться!”

"Погодите-ка, вы сказали, что завершили миссию пару лет назад, значит ли это, что Ваша Боевая мощь давно превысила 1000? Закончив слушать, Паллади спросил с широко открытыми глазами.

“Правильно, моя Боевая мощь прорвалась через 1000 в возрасте около 5 лет!”

Как дело дошло до этой стадии, Сяя с готовностью признал.

Его слова немедленно удивили старейшин. Даже Брук, который всегда был холоден, смотрел на него с шоком. В возрасте пяти лет достиг 1000 боевой мощи, это все еще воин среднего уровня? Невероятно, его скорость роста просто невероятна! Он не будет превзойден, даже если его сравнивают с сыном короля Вегеты.

"Поскольку в то время я волновался, что возвращение на планету Вегета так рано привлекло бы внимание короля Вегеты, я отправился с Силин на другие планеты тренироваться.”

Адри не мог не одобрительно кивнуть, услышав рассказ Сяя.

Поскольку у Сайян есть хвастливая черта, получая немного достижений, они не могли дождаться, чтобы рассказать ее, пока все не узнают, и очень мало таких, как Сяя, которые скрывали бы свою силу. Однако, глядя на текущую ситуацию на планете Вегета, этот акт сокрытия боевой мощи, несомненно, умный ход от Сяя.

Это не привлекло внимания короля Вегеты и не заставило Фризу влезть в него!

Адри спросил с любопытством: "так что ваша реальная Боевая мощь не то, что появляется на поверхности, то, что ваша Текущая Боевая мощь?”

“Я объясню, я объясню!”

Увидев удивленный взгляд отца, Силин протянула руку с гордым лицом, гордо выпячивая грудь.

"На самом деле, покинув планету Сельма, я и Сяя отправились на очень красивую планету низкого уровня, и хотя Боевая мощь отдельных людей на этой планете не стоит даже упоминать, мы освоили магический метод обучения. Боевая мощь Силин и Сяя медленно увеличивается путем изучения их боевых искусств! ”

” Как вы избежали обнаружения с помощью детекторов энергии", - хриплым голосом спросила Лиза.

Все также были озадачены этим. Детекторы энергии были развиты для обнаружения энергии отдельных личностей. Может ли быть еще способ проверить его?

"Ясно говоря, детекторы энергии используются для обнаружения энергии, просочившейся наружу из тела живых существ. На этой планете мы оба узнали о типе энергии под названием "ки". Обычно, Ки сходится внутри тела, и покуда он не проникает вне, детектор не может обнаружить энергию тела! ”

Сяя объяснил серьезно, а затем он также объяснил концепцию ки.

Но, возможно, из-за разницы в возрасте, независимо от того, сколько раз Сяя объяснял, Адри и другие не смогли понять о “ки”. По мере того как они стары, привычки привели их к формированию фиксированного шаблона для управления энергией. Так что пока это будет трудно изменить.

Возможно, среди Сайянов, только исключительно талантливые люди, такие как Вегета, могут развить тенденцию изучения применения ки в будущем.

Хотя они не могли понять “что такое "ки", это не помешало им понять ки. Короче говоря, это совершенно новый набор более продвинутых теорий.

Сяя слегка нажал одной ногой на землю, и его тело мгновенно взлетело к небу. Свистящий ветер перемешался и заставил его волосы развеваться повсюду. Он глубоко вздохнул и крикнул вниз в сторону Адри и других: “все, будьте осторожны, теперь я выпущу всю свою энергию!”

Они увидели, как он сжал кулаки и скрестил руки перед грудью, тихо крича ртом.

"Ха!”

Неожиданно, шокирующее наложение ауры вспыхнули с Сяя как центр. В этот момент тело Сяя было похоже на огромный магнит, притягивающий окружающие куски скал, чтобы покинуть землю один за другим, и плавать и кружиться вокруг него в хаотичном порядке.

Бурная атмосфера на бесплодной планете стала еще более хаотичной. Хаотические воздушные потоки смешались вместе с несравнимо пугающей внушительной аурой в окрестностях, заставляя электрические ионы, плавающие в воздухе, медленно сходиться в сверкающую змеиную молнию Дракона наводнения.

Бац!

Внезапно в небе появились звуки взрыва. Темно-фиолетово-красный гром и молния проникли сквозь плотные и тяжелые облака, и молнии упали вниз, создавая извивающуюся яркую красивую траекторию в небе.

"Бип!"Бип!"Бип!”

Обнаружив эту силу, сразу же раздались быстрые электрические звуки от детектора энергии, данные о монокле продолжали расти.

“2000!”

“3000!”

“6000!”

Данные продолжали расти.

Адри и другие лица, которые были потрясены в начале оказались насколько серьезными. Эти данные шокировали их.

Тем не менее, данные, отображаемые на детекторе энергии, не имели ни малейшего намерения остановиться, они все еще растут.

Это все еще не настоящая сила Сяя? Как высоко его Боевая мощь достигнет в конце, она не превысит 10000 ... верно?

Адри смотрит на Сяя, завернутого в плотную воздушную массу, и не мог не стать выжидательным.

Скоро –

“9000!”

“10000!”

Боевая мощь Сяя быстро превысила 10000, и она все еще не прекращалась, увеличиваясь, заставляя Адри и Брук стать чрезвычайно серьезными, кровь в их теле начала кипеть …

"Маленький Я неожиданно ... ... так силен! Голос Алисы дрожал, ее прекрасные глаза мерцали.

Вдали, в воздухе, Сяя светился, как недавно восходящее солнце, ослепляя глаза. Удушающая и пугающая внушительная аура прокатилась по всей земле. Земля слегка дрожала, и свободно текущая энергия поглощала ионы в воздухе, производя звуковые бумы "Цзы Цзы".

http://tl.rulate.ru/book/10451/352198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку