Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Члены команды Адри

Выйдя из камеры гиперболического времени, Сила битвы Сяя прорвалась до более чем 12 000 и после более чем одного года устойчивого накопления, он уже сделал свой фундамент чрезвычайно прочным, поэтому пришло время снова отпустить свой потенциал.

Теперь он срочно нуждается в гравитационной машине, предпочтительно, которая также должна иметь возможность одновременно изменять параметры температуры, давления, силы тяжести и т. д.

Это требует помощи высокотехнологичной цивилизации. Хотя Планета Вегета также имеет много инопланетных экспертов в области технологий, он, естественно, не смеет их использовать, потому что они не были лояльны к Фризе, а вместе с тем и к королю Вегете. Возможно, когда будет построена комната гравитации, в следующий момент они меня продадут.

«Гравитационная комната должна быть построена как можно скорее, поэтому я должен выбрать следующую миссию на планету, которая связана с высокими технологиями!»

Рука Сяя закрыла его виски, осторожно разминая и щипая несколько раз.

С таким количеством бобов Сензу в его руке было бы слишком расточительно не тренироваться в гравитационной комнате. Бобы Сензу в сочетании с гравитационной машиной и его сайянским телосложением, Сяя уже мог видеть, как его сила продвигается не по дням, а по часам.

Сердце, горячее с пылким желанием, он не мог дождаться, чтобы немедленно закончить миссию и вернуться в Планету Вегета.

...

Пять дней спустя, там же, где приземлился космический корабль.

Несколько Сайянов смотрят вместе. В это время они уже завершили миссию по уничтожению Планеты Далия. Теперь на этой планете не осталось живых существ с более чем 100 боевой силой.

Хотя прошло всего десять с небольшим дней, они прошли бесчисленные большие и маленькие битвы. Поскольку Планета Далия близка к промежуточному уровню. Враги Шака и других сталкивались с не намного слабее, чем они. Поэтому, сражаясь много раз, несмотря на то, что это угрожало, но это было не опасно, их боевая сила фактически увеличилась.

У Бейли, у которого была самая низкая Сила битвы среди них, также достигло 810 Боевой мощи, увеличившись на 70. И самый сильный Шак также прорвался до 1030 Боевой мощи, что в основном связано с тем, что он выбирал сильных противников.

Несколько дней может иметь такое увеличение, несколько Сайянов чувствовали себя очень хорошо. Даже Лидия и Бейли, которые всегда соперничали, хвастались и сражались друг с другом, шутили, как хорошие приятели.

Сяя с удовлетворением посмотрел на всех. Увидев все светящиеся лица, разговаривая и смеясь друг с другом, он не мог не улыбаться. «Ну, теперь, когда миссия была успешно завершена, и Боевая сила каждого также увеличилась. Мы должны вернуться к Планете Вегета! »

«Да, пришло время вернуться».

«Капитан, ах! Вы должны выбрать лучшую миссию в следующий раз, вы знаете, что раньше я беспокоился о том, чтобы умереть ... ... боялся, что не сможет выполнить миссию! »- умолял Бейли.

«Он он!»

«У меня нет требований к миссии. Я только с нетерпением жду следующей миссии с капитаном. Анастасия подняла глаза с улыбкой, ее красивые волосы развевались на ветру, и стройная фигура вызвала красивую и соблазнительную улыбку.

Анжелина тихо стояла в стороне, не говоря. Измученный воздух заставлял ее щеки потеть, но ее сверкающие глаза, однако, показали, что она тоже с нетерпением ждет следующей миссии.

«Хе-хе, будьте уверены, следующая миссия, безусловно, не заставит вас чувствовать себя разочарованными». Сяя улыбнулся и прыгнул на сферический космический корабль, расположенный в центре кратера. Космические корабли были полузакрыты посреди щели, и поскольку его поверхность не могла выдержать шероховатости, в некоторых местах он был сожжен.

"Поехали! К Планете Вегета!

Силин взбодрилась и спрыгнула.

Остальные люди посмотрели друг на друга, а также вошли в свой космический корабль один за другим. Вскоре после этого семь белых космических кораблей взлетели до небес и в течение нескольких секунд сразу ускорились до высокой скорости и вышли из-под контроля гравитации планеты Далия, пролетая все глубже и глубже в тихие глубины Вселенной.

Месяц спустя, Планета Вегета.

Яркий звездный свет, небо было полно звезд, висевших высоко.

В это время, с одной стороны Планеты Вегета среди тусклого света ночи, семь человек Сяя вышли из Космического порта и направились прямо к ближайшему офицеру миссии.

Это было все то же самое полусферическое трехэтажное здание и тот же мерзкий манер Джетонян. После представления отчета миссии «Планета Далия» члены Отряда собирались расходиться.

«Капитан, я живу в северной части городского округа. Если вы хотите связаться со мной, прямое информирование меня с коммуникатора будет достаточно. «Прежде чем уйти, Шак серьезно сказал. По завершении этой миссии он был полностью убежден в том, что Сяя был капитаном, который был на три года моложе его.

Не у всех в саянской гонке есть лидерские качества. Сайян, который действительно способен командовать, должен не только достичь определенного уровня в силе, но и должен быть спокойным и уравновешенным. Очевидно, что у Сяя было предельно точное представление о том, как правильно начать игру, и капитан, понимающий стратегии, является ключевым фактором для долгой команды.

«Ах, мы с Анжелиной живем поблизости, очень близко к дому капитана!» Анастасия прибрала свой боевой доспех и сказала, протягивая руку, чтобы зацепиться за шею Анжелины.

«Эн!» - тихо сказала Анжелина, как обычно.

Только Лидия проворчала и сказала: «Только я живу дальше. Я все еще должна долго лететь... »

«Ха-ха, тогда прощайте все. Я свяжусь с вами снова во время следующей миссии. Сяя засмеялся и протянул руку Силин перед тем, как попрощаться со всеми, а затем полетел к дому.

Поскольку уже в ночное время, весь жилой район был особенно тихим. Кроме мерцания ярких огней в темноте, у него есть только насекомые, шелестящие и тонкие жужжащие звуки.

Когда я вернулся домой, я с удивлением обнаружил, что свет в зале все еще включен. В дополнение к Адри и Ребекке в гостиной были также двое мужчин и две женщины, четыре сайяна внутри!

Он узнал этих нескольких Сайянов, которые были прежними членами команды Адри. Согласно старшинству, Сяя должен назвать их дядюшкой и тетей.

Ребекка с удивлением посмотрела на возвращавшихся Сяя и Силин и спросила: «Разве вы не отправились на миссию среднего уровня? Почему вы вернулись так скоро?

«Конечно, мы уже выполнили миссию!» С гордостью сказал Силин, а затем крикнул к четырем Сайяну в комнате: «Дядя Брук, тетя Лиза ...»

«Дядя Паллади, тетя Алиса, привет!»

Сяя поздоровался с четырьмя людьми. Раньше они были членами команды Адри и после его расформирования, большинство из них начали работать в тренировочном лагере. Это были люди, которым, безусловно, можно было доверять.

Первоначально в команде Адри было 13 участников. Но несколько лет назад, во время миссии, они попали в засаду враждебными силами и понесли большие потери, шесть человек были убиты и четыре были тяжело ранены. Покойный Сайян также включал родителей Сяя. Пострадавшие отряда были более чем наполовину, поэтому Адри распустил команду позже.

«Ай, маленькие Сяя и Силин теперь уже такие большие. Ах, я слышал, что вы вернулись после завершения миссии по выживанию и я не успел увидеться с вами. Я не думал, что вы оба стали бы такими большими. Алиса подошла и обняла их обоих.

Алиса-миниатюрная Сайянка со стройным телом и длинными волосами, перевязанными шелковой лентой. Поскольку Сайян имеет длительный подростковый период, она по-прежнему выглядит как живая молодая девушка в возрасте тридцати лет.

Кажется, она хочет выразить свою заботу, но ведет себя прямолинейно. Если бы она была отправлена на Землю в ее предыдущей жизни, ее можно было бы считать сорванцом.

«Уу, тетя Алиса!» Неслышно крикнула Силин. Прижатая мягкий телом к груди Алисы, ей нечем было дышать.

«Хе-хе!» Алиса несколько рассмеялась, а затем отпустила ее, а одна рука все еще крепко сжала ее плечо.

Другие люди также приветствовали тепло. Брук, похожий на айсберг, только мрачно кивнул, что можно было считать его приветствием к ним.

http://tl.rulate.ru/book/10451/351729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку