Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 38-39

Почти завершено

Солнце и луна повернулись, и время прошло. В мгновение ока прошло семь дней.

В течение этих семи дней Сяя пролетел каждый материк на этой планете. Почти никакие могущественные живые существа, обнаруженные им, не смогли избежать судьбы разрушения. Если бы он отправился в другой мир, то он наверняка отправился бы в ад. Ах, это не соответствует его первоначальным намерениям.

Тем не менее, это высохшее русло реки, семь массивных кратеров, сделанных приземлением космических аппаратов, все еще были там. Сяя поднял ногу и сел на вершину белого шасси космического корабля и некоторое время ждал, так как члены команды еще не собрались.

Под палящим солнцем температура воздуха достигла пятидесяти градусов. Поэтому он посылает сигнал каждому члену своей команды, используя коммуникационное устройство. Затем он вошел в космический корабль, чтобы отдохнуть, так как температура внутри была постоянной.

Примерно через десять минут все шесть членов команды вернулись на реку.

Вернувшись, несколько человек поздоровались с Сяя, а затем продолжили болтать. Казалось, что они также обнаружили, что аборигены пользовались энергией здесь грубо. Особенно Бэйли и Лидия, их лица светились, они не переставали радостно танцевать. Видно было, что их настроение было очень хорошим.

Когда они получили промежуточную миссию, они были самыми нервными среди всех. Но после нескольких дней борьбы они, очевидно, восстановили свою уверенность.

«Лидия, я вам говорю. На этот раз я в одиночку убил много примитивных аборигенов с боевой силой до 800, по крайней мере двадцать или тридцать. Он, он, дядя Бейли, действительно не стоит недооценивать. Высокий и крепкий Бэйли размахивал своим сжатым кулаком, чувствуя себя самодовольным в своей победе.

Лидия, которая была относительно худой, скривила губы и презрительно сказала: «Ч, только ты был бы доволен такими маленькими достижениями, как ожидалось от бесполезного Бейли ... Я думаю, что если бы не защита Анастасии в то время, ты бы давно испугался безмозглого!

«Кто, кто сказал это, я лично убил в тот момент аборигенов Боевой Силы 850, ах! Если нет, поверь мне, ты можешь спросить Анастасию, верно? Лицо Бэйли покраснело и смутилось, прежде чем спросить Анастасию.

Анастасия отвернулась, не глядя.

«Ха-ха-ха, посмотри, твоя тайна раскрыта!» Лидия рассмеялась, будто победа над Бейли была чем-то удивительным.

Бейли плюнул неубедительно и сердито сказал: «Не нужно ничего говорить обо мне, разве ты не полагалась на Анджелину, что в этом такого плохого. Несколько лет назад твой дядя смог побить тебя в черно-синем.

«Хмф, это не то же самое. Я единодушно согласен с Силой битвы Анджелины. Мы можем легко координировать друг с другом, и это называется сотрудничеством, а для вас вы просто помеха. Лидия с гордостью сказала.

В это время Шак несколько не выдержал. В любом случае, поскольку они знакомые, которые вышли из той же партии. Они просто заставляют его потерять лицо перед новым капитаном. Поэтому он фыркнул и холодно сказал: «Как ты думаешь, ты такой потрясающий, а? Ты немного еще не созрел. Ты просто позор среди Сайяна. »

В это время оба Бейли и Лидия ничего не сказали. Престиж Шака был построен из тренировочного лагеря, и пока он говорил, они даже не смели дышать.

Глаза Анастасии сверкнули ярким светом, ее красивые глаза посмотрели на Сяя: «Капитан, что мы будем делать дальше, мы собираемся уничтожить здесь первобытные племена?

Подумав на мгновение, Сяя сказал: «Ну, очевидно, что аборигены Планеты Далия не освоили использование энергии. Это наше самое большое преимущество. Даже Бейли может убить оппонентов в одиночку, который превосходит свою Силу битвы. Мы должны хорошо использовать это. »

«Но почему Административное управление назвали эту миссию в качестве миссии среднего уровня? Я не думаю, что это стандарт!

Анжелина была относительно нежной и спокойной женщиной Сайяна с очень гибким умом. Обычно она не говорит много, но часто может понять суть темы.

«Он сам, это очень легко понять, поскольку иностранцы, изучающие уровни планеты, скорее всего, не попадут на поверхность планеты лично. Они используют только детекторы энергии для зондирования из космоса и, естественно, не знают подробной информации о планете! Следовательно, уровень миссии был настолько высоким. На этот раз нам действительно повезло.

Анастасия злобно улыбнулась, и в этот момент тонкая и очаровательная сторона молодой девушки была явно видна без сомнения. Но если кто-то действительно расценил ее как обычную слабую девушку, тогда сильная сторона Сайяна, несомненно, сделала бы ее незабываемой для него на всю жизнь.

«Сяя, что делать дальше?» Силин уставилась на него и спросила.

Сяя подпер подбородок с одной стороны и сказал: «На данный момент, похоже, у нас есть абсолютное преимущество. Несколько дней назад мы уничтожили подавляющее большинство одиноких аборигенов и небольших примитивных племен, а затем несколько крупных племен. Но уровень сложности выполнения миссии будет значительно увеличиваться с этого момента. »

«Как насчет этого, я буду группой с Силин, и вы пятеро будете одной группой. Я хочу, чтобы вы уничтожили все примитивные племена на Планете Далия в течение пяти дней! »

Сяя холодно издал инструкции миссии.

"Да!"

Все Сайяны серьезно приняли приказ, а затем двинулись в направлении нескольких примитивных племен, собранных в больших количествах, из данных, представленных на детекторе энергии.

После того, как пятеро из них ушли, Сяя и Силин некоторое время путешествовали вместе, прежде чем они разошлись. Раньше двое из них разделились на группу, чтобы скрыть свою силу. Но с их силой им не нужно действовать сообща.

«Силин, ты отправишься на север, где собрано более 300 аур. Правильно, и если ты собираешься использовать энергию, превышающую 1000 Боевой силы, тебе лучше отключить детектор: «Перед отъездом Сяя увещевал, глубоко беспокоясь.

«Поняла!» Силин тихо ответила, не поворачивая головы, а затем ускорилась к северу.

Глядя на ее исчезающее направление, Сяя засмеялся, а затем изменил направление, направляясь к своей цели.

...

Что касается уровня сложности миссии миссия по уничтожению Планеты Далия, она оказалась огромной, но когда она была действительно выполнена, будь то Сяя или Шак, оба были приятно удивлены.

Таким образом, оказывается, что эта миссия была совсем не сложной ах! Сердце Сяя было спокойным, как неподвижная вода, рот слегка скручивался вверх. Потому что он может сэкономить много времени внезапно и не должен тратить слишком много времени на эту бесплодную планету.

Сайянские отряды выполняют свои задачи следующим образом. Сначала они формируют команду, а затем миссия будет координироваться Управлением миссии; выберите членов команды, выберите подходящего человека для выполнения обязанностей капитана, а после миссии капитан будет иметь определенный автономный орган для выбора миссий.

Таким образом, Сяя, как капитан отряда Сайяна, может выбрать соответствующую миссию в соответствии с его потребностями после завершения миссии Планеты Далия.

Это не очень полезно для нормальной команды Сайян, в лучшем случае придется выдавать силу и график выполнения один раз для выполнения миссий. В конце концов, каждая миссия не связана с боевыми ах! Только Сайян хочет наслаждаться удовольствием от боя, когда может, но Сяя не так, у него есть свои цели преследовать, надеясь стать сильными как можно скорее.

И, к счастью, есть несколько способов стать сильными в его уме.

http://tl.rulate.ru/book/10451/351728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Редакт!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку