Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 40-41

Разоблачение

Как бывшие члены команды Адри, Брук и другие имеют очень тесные отношения с семьей Адри, и раньше часто наведывались. Тем не менее, собираться вместе, как сегодня вечером, было чем-то отличным от нормального.

"Что ж, дяди обсуждают здесь так поздно?" Силин перевела глаза на женщину по имени Сайян Лиз, ее маленькое личико непрерывно смотрело мимо тела Лизы.

Адри и другие посмотрели друг на друга, лицо выглядело не очень хорошо. Таким образом, Силин нахмурилась, ее глаза вспыхнули задумчивым светом.

“Силин, ты иди в свою комнату, а ты Сяя, останься” Адри скомандовал.

“О." Видя, что ей не разрешили присоединиться к ним, Силин нахмурилась в сторону Сяя, а затем послушно побежала к себе в комнату.

Бах, дверь закрылась и вся гостиная вновь погрузилась в странную тишину. Несколько человек сидели за чайным столом молча.

“Что случилось?- Спросил Сяя с улыбкой.

Адри вздохнул: «Разве вы не говорили, что Фриза раньше устанавливал на нашем детекторе энергии прослушивающее устройство? Поэтому мы воспользовались временем, выполняя миссию, чтобы начать расследование…”

“А каков результат?”

Сяя оставался спокойным и собранным, но он чувствовал возбуждение в сердце, уже зная ответ. Видимо, команда Адри собралась здесь сегодня, чтобы обсудить контрмеры.

Конечно же, Адри тяжело кивнул: "действительно, мы нашли прослушивающее устройство на детекторе энергии!”

Бах, в то время Сайян по имени Паллади внезапно ударил кулаком по столешнице, в результате чего на ней сразу же появилась вмятина.

Паллади сказал сердито: "если бы Адри не взял нас на проверку, мы бы не знали Фризу, этот ублюдок следил за каждым движением Сайяна.”

"Из этого мы видим, что у него никогда не было добрых намерений по отношению к Сайяну! Алиса взглянула на Паллади, на лице ее появились следы ненависти. Естественно, “он", о котором она говорила, была Фриза, которой Сайян поклялся в верности.

Адри кивнул. “Это не то, что меня больше всего беспокоит. Хотя Фриза подозревает и боится нас, он в конце концов вряд ли примет меры немедленно. Но теперь вопрос в том, если каждое движение Сайяна действительно находится под его контролем, то идея короля Вегеты - бунт, боюсь, он уже знает об этом.”

"Увы, беда на этот раз огромная! Лиза беспомощно пожала плечами.

Потому что он только планировал случайным образом, а на этот раз поражение короля Вегета обеспечено!

"Что еще более неприемлемо, так это то, что за исключением сил короля Вегеты, которые готовились к восстанию, большинство Сайянов очень доверяют Фризе и даже полны поклонения силе Фризы. Теперь, даже если мы откроем эту новость, будет не много людей, которые поверят в это. Более того, это может также непосредственно усилить конфликт между Сайяном и Фризой, оставив нас в дилемме.”

Выражение лица Брука было равнодушным, хотя он говорил о сложном факте. Прямое раскрытие новостей, конечно же, не сработает и может непосредственно спровоцировать Фризу на атаку Сайяна.

” Но так как Фриза знает все о Сайяне, а также знает о планах короля Вегеты на восстание... тогда почему он еще не предпринял никаких действий, не боится ли он собравшихся сил Сайяна хоть немного", - озадаченно спросила Ребекка.

Да, он должен быть четко осведомлен о новостях о восстании Сайяна. Почему Фриза до сих пор равнодушна и не предприняла никаких действий?

Вы действительно хотите подождать, пока Сайян начнет восстание, а затем нанести удар? Может ли это потому, что ему нужна достаточная причина, чтобы атаковать, а не заставлять инопланетян под ним чувствовать разочарование?

Нет!

С порочным и жестоким характером Фриза, как он мог заботиться о чувствах муравьев!

Адри и другие покачали головами, они когда-то видели Фриза издалека во время выполнения миссии. Его холодные, кровожадные и равнодушные глаза были словно острый клинок, пронзающий их души, создавая глубокое впечатление, что Фриза, безусловно, сумасшедший и жестокий человек!

"Возможно, он обладает абсолютной силой, делающей его бесстрашным. Алиса прислонилась к стене с серьезным выражением лица.

“Из-за силы Джинью?”

Все думали о самых могущественных подчиненных Фризы. Сила Джинью, без сомнения, мощнее, мощнее, чем у Сайян, они известны во всей Вселенной.

"Вы, ребята, знаете, сколько боевой мощи Фризы?”

Вдруг сказал Сяя вслух, голосом легким как перышко.

Все были поражены. Они, естественно, знали, что Фриза сильна. Его называли императором Вселенной, как он может не обладать никакими навыками? Но никто точно не знает, насколько он силен, потому что никто никогда не видел, чтобы он использовал свою силу, или сказать, что те, кто видел, как он использовал свою силу, все мертвы.

Насколько сильна Фриза?

Над ними нависла огромная тень. Если ты даже не знаешь силу своего противника, как мы можем обсуждать восстание?

- Сяя, ты что-нибудь знаешь?”

Адри оглянулся, его инстинкты говорили ему, что Сяя может что-то знать. Затем он подумал о том, как Сяя был первым, кто поднял вопрос о прослушивающем устройстве. Его сердце уверено на 90%.

"Да, я немного знаю о силе Фризы, и он очень силен вне вашего воображения. К дядюшке Адри, у меня есть вопрос насчет отряда асов Фризы ... силы Джинью, сколько ты знаешь?”

Адри покачал головой: "я не видел конкретную силу Джинью, но я слышал, что члены силы Джинью имеют по крайней мере 10000 боевой мощи.”

Сила Джинью - это супер специальная сила Фризы, тщательно отобранная из элитных солдат Вселенной, каждый из которых обладает уникальными навыками и грозной силой.

10000 Боевая мощь уже огромная сила во Вселенной цивилизации.

До сих пор, вся раса Сайян не имеет столько людей, которые имеют более чем 10000 боевой мощи. Каждый из них - ветеран войны и столпы Сайяна, которые беспрепятственно перемещаются по всей Вселенной и получили выдающиеся боевые достижения. Обычно, за исключением нападения на планеты высокого уровня, они редко покидали планету Вегета.

Глядя на обширное звездное небо.

Можно найти, что сила большинства во Вселенной все еще низка, а планет высокого уровня также не так много, как предполагалось. Живые существа, превышающие 5000 боевых сил, также очень редки, все они в основном одинокие повелители на планетах.

Даже многие из планет не имеют сильных людей выше 1000 боевой мощи и, безусловно, находятся на нижней ступени Вселенной.

В оригинале Вегета имел боевую мощь выше 18000, когда он прибыл на Землю, но в то время он уже мог бунтовать во Вселенной, столкнувшись только с несколькими достойными противниками. Хотя где-то в глубинах Вселенной могут скрываться “эксперты”, которых достаточно, чтобы уничтожить небеса и уничтожить землю, когда они появляются случайным образом.

Однако нельзя отрицать, что сила большинства цивилизаций во Вселенной по-прежнему низка.

То, что говорят сила Джинью - это элитный маршрут, количество людей всего пять, каждый с уникальными навыками, и их нельзя игнорировать. Сайян были на среднем уровне в системе Млечного Пути и могут заставить людей чувствовать себя в ужасе, просто услышав их имя в Северной области, но они хуже, чем силы Джинью.

Как Козырная карта Фризы, силы Джинью достаточно, чтобы показать презрение к другим выдающимся героям!

“Мы должны временно отложить в сторону силу других членов силы Джинью, так как сила только их капитана Джинью достигла поразительной боевой мощи 120000!”

Звучащий голос Сяя был не таким высоким, но его легкие, как перо, слова внезапно остановили Адри и других полностью.

"Небеса, 120000 боевой мощи, маленький Я, ты не ошибаешься, верно? Как он мог обладать такой высокой боевой мощью? Ты должен знать, что сила короля Вегеты составляет всего более 10000, и даже считая великую трансформацию обезьяны, это всего лишь менее 100000!

Лиза с широко раскрытыми глазами недоверчиво посмотрела на него.

120000 Боевая мощь ах!

Что это за сила, так как наличие нескольких тысяч боевых сил уже является чем-то невообразимым для них. Как Вселенная может иметь такого монстра? Если бы капитан Джинью действительно обладал такой высокой боевой мощью, как сказал Сяя, это было бы намного выше каждого Сайяна.

На этом уровне нет никакого смысла в количестве людей в гонке, поскольку он может уничтожить все на планете взмахом руки. С небольшой силой Сайяна, они даже не могли быть его противником.

http://tl.rulate.ru/book/10451/351730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку