Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Убой

У этого маленького племени было только несколько десятков аборигенов, но это было самое могущественное племя, которое занимает лучшее географическое положение на бесплодном плато, недалеко от источника воды. Долгое время они всегда могли выбирать все, что захотят, и любой, кто попал на их территорию, будет жестоко убит. Со временем несколько племен смогли бросить им вызов. На этот раз, когда появился Сяя, они готовили труп аборигенов рядом с племенем, используя довольно примитивную технику. Одна из бедер была хорошо обжарена и подавалась после резки.

Судя по сильному углублению на черепе трупа, он должен был получить сильный удар перед смертью.

Аборигены инстинктивно почувствовали опасность, когда появился Сяя. На нем были темно-коричневые мягкие доспехи с легким мерцающим светом, выглядящим очень роскошным, которого они никогда раньше не видели на Планете Далия.

Эти примитивные аборигены не знают, что такое боевые доспехи, но из «величественной» одежды на теле чувствовалось, что это необыкновенно.

«Готовите собственную расу для еды. Действительно дико! Вы даже не сравнимы с животными. Поскольку даже собака не ест себе подобных, вы уступаете даже собакам!

Глаза Сяя были холодными. Он внезапно обнаружил, что собаки в его предыдущей жизни были действительно лучшими компаньонами человека, по сравнению с этими дикими аборигенами не знают, сколько раз благородными.

Аборигены не могли понять слова Сяя, но они чувствовали, что Сяя говорит им глупость. Следовательно, они взревели «гулу гулу» к небу, пытаясь отпугнуть противоположную сторону в отступление.

Но какой человек был Сяя как он мог испугаться отступления от какого-то неразборчивого рева аборигенов? Видя, что их рев не может отпугнуть его в отступление, они были явно в ярости. Они отбросили «работу», и вскоре несколько десятков огромных фигур прыгнули в небо, окружая Сяя.

Каждый из этих аборигенов был выше трех метров в высоту, и с их огромным и сильным телом, стоящим перед Сяя, это было гнетущее чувство, дающее людям иллюзию большого парня, издевающегося над маленьким ребенком.

Аборигены издавали глубокий и кричащий тиранический рев изо рта. После их рева виднелись бесчисленные хаотические воздушные потоки, и горячий и плотный воздух внезапно начал дрожать и кипеть.

Как маленькая лодка, плывущая в море, световые волны были ясны мгновенно, мертвое спокойствие, но в следующий момент они стали бушевать, бушующие волны были чудовищными. Дрейфующая лодка была словно поглощена огромными волнами в любое время, погружаясь в море, сцена была захватывающей и пугающей.

К сожалению, несмотря на то, что он был пугающим, Сяя стоял в центре водоворота.

«Ки слишком сильно колеблется, энергия не используется эффективно, и похоже, что их сила близка к 1000 боевой силе. Но, возможно, в реальной битве они не смогли бы показать даже 900 боевой силы ».

Он оглянулся и слегка обвел глазами, безразлично к быстро меняющейся атмосфере вокруг него, и его лицо было без выражения от начала до конца.

Своими проницательными глазами он легко мог видеть недостатки этих примитивных аборигенов.

Поэтому он слегка поднял ладонь и помахал рукой.

Сразу же из тела Сяя вырвалась величественная и подавляющая аура, распространив ее по всему миру со звуками грома. Внезапно земля начала дрожать, и ветер начал крутиться. Даже если использовать 1000 боевой мощи, искусно использовать его было достаточно, чтобы вызвать различные виды аномалий погоды.

"Рев-"

Несколько учеников примитивных аборигенов заключили контракт, столкнувшись с пугающей аурой, внезапно вырвавшейся из Сяя, невольно отступая назад двумя шагами.

Но вскоре, оправившись от потрясений, они похлопали себя по груди и издали длинный крик, длинные выступающие снизу зубы скрипели, издавая неприятные звуки.

Испугавшись, аборигены переглянулись. Внезапно они собрались и приняли странную позу, ревя в гневе. В этот момент произошла удивительная сцена. Принимая сбившихся аборигенов в центр, звуковые волны становились видимыми рябью, вибрируя воздухом по кругу.

В то же время сухие стволы деревьев и гравий, словно получая огромную силу, скручивались и поворачивались, и поднимались с земли один за другим, издавая шумящие звуки. После громких ломающих и щелкающих звуков, вырванные с корнем кусты и гравий танцевали в воздухе вместе.

Рябь после пульсаций воздушных волн и яростного энергетического шторма могла проглотить что угодно Между небом и землей! Равномерно распространяясь в направлении окружающих!

Сяя удивленно посмотрел на примитивные действия, а затем покачал головой. «К сожалению, их использование по-прежнему просто, полагаясь на грубую силу без какой-либо техники!»

Эти первобытные аборигены не узнали, как использовать тело Ки, поэтому во время боя они обычно используют его самым жестоким способом атаковать врага. Но это самый неэффективный и наиболее трудоемкий способ. Они даже испытывают недостаток в технике по сравнению со зверями Планеты Сельма. Эти звери полагались на инстинкты, чтобы сражаться и иметь сильную Силу битвы только ухудшили бы, но эти примитивы будут намного хуже.

Их сила огромна. Однако бесполезна, если они не могут атаковать врага.

«Кажется, эта миссия не сложна, как предполагалось!»

Сяя тайно задумался в глубине души, выглядя очень расслабленным.

Первоначально он думал, что потребуется некоторое время, прежде чем миссия Истребления Планеты Далия может быть завершена, не раскрывая его реальной Силы Боя, и он также был подготовлен в течение долгого времени. Но когда он действительно сражался, он понял, что эти первобытные аборигены были действительно ... глупы, они напрасно обладают мощной силой, не зная, как ее использовать.

Поскольку у них есть тела, благословленные небесами, если им дано несколько тысяч лет, чтобы развить свои боевые искусства. Возможно, это невозможно, чтобы эта планета была продвинута на планету высокого уровня!

Но сегодня они обречены на гибель.

Сю-

Пристально глядя на этих примитивных аборигенов с орлиными глазами, яркое свечение вспыхивает в его темных глазах. Глаза Сяя были спокойны, как невидимая черная дыра во Вселенной, спокойно глотая все.

«Ха!»

Сяя зарычал, его аура усилилась и, наконец, остановилась на 1000 боевой мощи, которой было более чем достаточно, чтобы разобраться с этими аборигенами.

Глядя холодно на аборигенов, его тело внезапно двинулось быстро, немедленно атакуя, как вихрь. Эти аборигены инстинктивно чувствовали угрозу, приближающаюся смертельная аура заставляла их нервы трепетать, заставляла их восклицать и убегать в страхе.

«Даже не думай бежать ...»

Глаза Сяя сузились, его молодое красивое лицо показало жестокую улыбку. В этот момент раскрылась кровожадная природа Сайяна.

Внезапно у них появились бесчисленные следы, и реальное тело очень быстро догнало путь отступления аборигенов. В мгновение ока он высунул ладонь. Па Па Па, первые кулаки, созданные его ударами, вращались в воздухе, и почти каждый удар вывел из строя аборигена.

«Ревущий рев ... ...» Огромное несоответствие сил привело к тому, что аборигены потеряли рассудок, они снова и снова терпели ожесточенные атаки, похожие на высокоскоростные артиллерийские снаряды. В то же время из-за огромной силы из-за этого они были на пороге взрыва.

"Это конец!"

Сияя тихо пробормотал, эта битва имела для него мало значения, поскольку это была только односторонняя резня.

Он поднял ладонь над головой, пять пальцев вытянулся и слегка приложил силы, собрав массу блестящего энергетического шара. Яркий красный ореол покрыл поверхность энергетического шара, как маленькое красивое солнце, излучающее палящий блеск.

Это был шар смерти!

Фу

Энергетический шар упал!

Бушующий шум звучал как громовой удар. Высокая и могучая энергия внезапно окутала небо, оно показалось крайне мрачным, в то время как распространилось разрушительное земное громадное давление. Воздух исказился, как будто одна сторона «линзы» была заблокирована палящим солнцем в небе.

Сине-зеленый дым и гравий заполнили землю.

Когда дым постепенно рассеивался, единственный оставшийся «оазис» на плато исчез, оставив на своем месте гигантский кратер диаметром 1 км.

Глядя на жизнь, разрушенную его собственными руками, сердце Сяя было спокойным, как будто он убил только несколько ненужных муравьев. Он не сострадательный человек, потому что он выполнял миссию, вот и все. Сильные для слабых, как боги высоко.

Если вы хотите, чтобы над вами не было «Богов», тогда вы можете только попытаться стать самим «Богом».

«Ху, одна цель закончена ...»

Оставив плоское плато, которое находилось на пороге опустынивания, Сяя направился к следующей цели. Могущественные живые существа на Планете Далия действительно были. Вскоре в поле зрения появился еще один абориген.

Это был высокий гигант с одним глазом, который был более семидесяти метров в высоту, как огромная стена, лежащая впереди, свернутые мускулы по всему телу были полны чрезвычайно сильной взрывной силы.

Гигант напомнил Сяя о Циклопе, с которым он сражался вместе на планете Сельма. Такое же большое, крепкое тело с огромными мощными мышцами, только по сравнению с этим гигантом, оно было еще больше.

«1020 боевой мощи, это должно быть самое сильное живое существо на этой планете». Плавая на высоте нескольких сотен метров над уровнем моря, Сяя догадался не спешить.

Настоящее отличалось от прошлого. Теперь ему не нужно обращать внимание на 1000 боевых мощностей. Даже если он остановился и позволил ему атаковать, он, возможно, не сможет сломать его защиту!

http://tl.rulate.ru/book/10451/350216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку