Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 36-37

Планета Далия

Как время летит в дальнем путешествии. В одно мгновение прошел один месяц.

Кругом была непроглядная тьма. Бесчисленные звезды, излучающие завораживающий белый свет, сверкали, как маленькие бриллианты, встроенные на черную пластину, демонстрируя неизменную тихую красоту. Внезапно вспыхнули яркие огни. В глубоком и тихом космосе это мерцание было очень заметно. Приблизившись, семь сферических космических кораблей слабо появились из этого яркого света

В огромной Вселенной расстояние между двумя планетами чрезвычайно далеко, даже ближайшая, охватывающая бесчисленные световые годы. Однако, благодаря мощным технологиям цивилизаций Вселенной, межзвездные путешествия в мире Драгонболла стали явно намного удобнее и быстрее. Через несколько месяцев или даже дней возможно путешествие по нескольким звездным полям.

От Планеты Вегета, в нескольких звездных местах, на окраине оранжевой планеты вращалась маленькая желтая планета в центре галактики.

Планета Далия, в сухом русле реки.

С пронзительным грохотом несколько плавающих красных сфероидов спустились после прохождения сквозь облака. Грохот, после звуков удара, и пыль взлетела, немедленно затмевая небо и солнце. Поскольку пыли не хватало влаги, она не могла рассеиваться долгое время, образуя густое облако.

Вскоре из нескольких кратеров неизвестной глубины появились семь фигур.

Лидия взяла на себя инициативу и взлетела в небо, закрывая рот, чтобы заблокировать рассеянный песок в воздухе. Высокая температура от палящего солнца после прохождения через тонкую атмосферу, вызывала на коже, своего рода жжение. Лидия хотела сделать глубокий вдох, но задохнулась от горячего воздуха, быстро закашляла.

Сяя, Силин и другие также взлетели на небо, посмотрели на редкую растительность в окрестностях и обнаружили, что она напоминает окружающую среду пустынь Планеты Вегета.

«Планета Далия - это розовая скальная планета, в которой большая часть земли бесплодна из-за нехватки воды в течение длительного периода времени и является не очень удобным местом».

Прозвучал мягкий голос девушки. Выполняя достаточную домашнюю работу, прежде чем приехать сюда, Анастасия чувствовала неудовлетворенность условиями окружающей среды. Пагубное тепло, высокое давление и недостаток влаги здесь были очень вредны для кожи девочек.

«Баня!» Силин и Анджелина ответили немедленно.

Оглядевшись и не заметив никаких признаков жизни, Шак сказал с серьезным выражением: «Окружающая среда здесь настолько бедна, что трудно представить, что эта планета приближается к промежуточному уровню».

«Природа особенно относится к закону джунглей, где соблюдается выживание наиболее приспособленных. Часто, чем более суровые условия, тем более живые формы жизни рождаются ». Глаза Сяя слегка сузились, лицо его показало почти невидимую улыбку, а затем продолжил нажимать кнопку детектора энергии. Появился электронный звуковой сигнал «Бип», и вскоре появилась информация о планете Далия.

«Юго-восток, 170 км, боевая сила 920!»

«Юг, 56 км, Боевая сила 568!»

...

«Юг, 167 км, боевая сила 869!»

Все тоже открыли свои собственные детекторы энергии, но вскоре их испугала серия ослепительных данных. Неожиданно на стеклянном монокле появилось огромное количество зеленых чисел, доминирующих на экране!

«Черт побери, их действительно так много!» Вздрогнув, Шак не мог не ругнуться.

Это была их первая встреча с такой ситуацией. Следовательно, у них не было другого выбора, кроме как вручную установить нижний предел показаний энергии, чтобы они могли исключить огромный объем данных, что сделало бы его немного понятным.

Это был единственный путь. За исключением Сяя и Силин, другие все еще застряли.

Потому что они обнаружили, что даже после исключения на стеклянном монокле все еще отображалось много данных. Более того, часто кластеры из трех или четырех были сгруппированы вместе, имея по крайней мере десятки источников энергии в небольшой группе ярких пятен!

«Ах, это ... стаи!»

Анджелина потеряла привычное спокойствие, голос несколько дрожал. Даже если Сайян будут военными наркоманами, столкнувшись с абсолютно невыгодной ситуацией, они также будут чувствовать себя в ужасе.

«Все расы Планеты Далия - это примитивные племена, живущие в пачках. Если мы спровоцируем одного из них, нам придется столкнуться с безумным возмездием всего племени ».

Лицо Шака было так же ужасающим.

Хотя среди горстки данных было не так много тех, кто действительно мог представлять для них угрозу, они, тем не менее, не соответствовали большим цифрам! Только представьте себе, когда в бою против равномерно подобранного соперника так же приходилось сталкиваться с атаками десятков противников, которые были несколько слабее их, то это чувство просто ужасающее.

«Поскольку они делятся на племена, они также должны быть враждебными по отношению друг с другом, что, по крайней мере, дает нам шанс!» Анализируя сложившуюся ситуацию, Анастасия нахмурилась. Поскольку у них слишком мало информации, многие вещи еще не могут быть проанализированы.

«Хе-хе, говорить что-то сейчас не нужно. Итак, мы разделимся на группы и сначала уничтожим одиноких аборигенов, а затем поговорим ».

Сяя задумался, а затем разделил группу на группы.

«Я, Силин и Шак сильнейшие, поэтому могут двигаться отдельно. Бейли и Боевая сила Лидии самые низкие и образуют группу с Анастасией и Анджелиной соответственно. Когда все предпринимают действия, вы должны абсолютно позаботиться о том, чтобы не разозлить эти мощные стаи аборигенов. После того как мы уничтожим всех одиноких аборигенов, мы снова соберемся здесь ».

"Да!"

"Понял! Капитан!»

«Так изложил ...»

Несколько членов Отряда Сяя громко ответили. Бейли с самой низкой Силой битвы и Анастасия сформировали группу, за ней последовала Лидия со второй самой низкой и Анджелина. Тогда Сяя, Силин и Шак вышли индивидуально, поскольку они были достаточно сильными.

Пять групп выбрали пять разных направлений, чтобы быстро достичь своих целей.

После того, как все отправились в путь, Сяя спокойно закрыл глаза и почувствовал ауру на Планете Далия, прежде чем полететь в район, где аура была сконцентрирована.

Палящее солнце висело в небе.

Пылающее солнце жарило землю.

На пустынном плато все еще было мало признаков жизни, оставались лишь несколько сухих кустов, чтобы расти на высушенной почве, мягко покачиваясь.

Сяя быстро летел, излучая желтый свет от своего тела. «Сю!» луч света пролетел мимо, оставив слабое излучение, как сверкание драгоценных камней…

Он медленно приблизился к цели.

Воспринимаемая Аура также становилась все более ясной и выдающейся, внезапно -

«А? Это эксперт, нет, не один!

Чувствуя мощную Ауру, приходящую с фронта, Сяя слегка приспособился и прямо полетел в направлении нескольких аур.

Приблизившись к цели, он обнаружил, что он уже вылетел из края пустыни, где было ясно видно довольно много растительности, и уже были признаки воды на расстоянии.

Сяя почувствовал десятки мощных аур перед собой, каждый около 1000 боевой мощности.

«978, 945, 984 ...»

Сяя слегка поглаживая уголки рта, спокойно смеялся. Хотя эта маленькая Сила битвы даже не могла считаться закуской для него, она, по сути, была вершиной власти на Планете Далия.

«Тогда давайте сначала начнем с вас!»

После беглого взгляда тело Сяя уже появилось над этими источниками энергии.

Это было небольшое примитивное племя. Аборигены, казалось, были полуразрушенными, с острыми выступающими зубами, мерцающим ослепительным светом, полностью покрытыми слоем сине-зеленого меха, а снизу тело, покрытое звериной шкурой, явно уже имело определенное осознание цивилизации.

Когда аборигены увидели внезапное появление человеческой фигуры на небе, их рты издали звук «гулу гулу», словно говорящий и низкий рык зверей

http://tl.rulate.ru/book/10451/350215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку