Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 35

Отъезд

«Как насчет этого, теперь я квалифицирован, чтобы быть вашим капитаном?» Улыбаясь, сказал Сяя. Выполняя ореол «Победителя», его улыбка казалась очень ослепительной в глазах всех присутствующих Сайянов.

Шак покачал головой, чтобы разбудить себя, а затем посмотрел на опустошенную неровную землю, особенно на эту глубокую огромную дыру, и покачал головой с горьким выражением: «Я всегда думал, что я выдающийся среди своих сверстников, даже хвастаясь, что я не так уж плох, по сравнению с старшими Сайянами, но кто бы мог подумать, что я просто лягушка, смотрящая на небо со дна колодца ».

Вспоминая о быстрых атаках с этого момента, Шак был полностью убежден: «Если даже ты не квалифицирован, чтобы стать капитаном, то кто еще квалифицирован!»

Похлопывая плечо Шака, Сяя сердечно рассмеялся и сказал: «Ха-ха-ха, меня зовут Сяя. С этого момента название нашего отряда будет отряд Сяя, и вы все будете его членами. Но я прямо скажу это первым. Как только вы присоединитесь к команде, вам придется следовать приказам и не обвинять меня в том, что я не проявляю милосердия!

«Будьте уверены, капитан, мы обязательно будем подчиняться приказам!»

Шак и другие взглянули друг на друга, многократно кивая головой. Сайан подчиняются приказам сильного, это само собой разумеется. Пока капитан не скажет им идти и пожертвовать свою жизнь, они будут строго выполнять приказы.

В то же время в их сердце появилось пылкое чувство, с таким могущественным капитаном они все еще должны бояться, что не смогут в полной мере насладиться боем? Размышляя над этим, несколько Сайянов увидели сумасшедшие улыбки на их лице.

Маленькое несчастье в сердце Шака также полностью исчезло.

Сайянов называют боевой расой, потому что помимо того, что они являются военными наркоманами до глубины своего костного мозга, их грозная способность выполнять приказы также заставляет других задыхаться от восхищения.

Сайяны были небесными одаренными наемниками, пока объявлена миссия, они будут рады закончить ее. Сайян не выполняет миссию за деньги, потому что деньги им не нужны, они просто наслаждаются боем.

Сяя приходит к такому выводу!

Иногда он задавался вопросом, если не наняты Сайяны силами Фризы, а вместо этого прямо приняли миссии, выпущенные прямой организацией системы Млечного Пути, такие как Космическая полиция, тогда у Сайяна все еще была такая плохая репутация.

Качая головой, чтобы очистить эти нереальные мысли, выражение его лица стало серьезным и он сказал: «Затем, я расскажу о миссии этого времени. Возможно, вы уже знаете, что наша миссия - Планета Далия.

Его взгляд охватил всех. Видя, как Сяя упоминает Планету Далию, Шак и все пылкие выражения лица стали серьезными.

«Это планета, приближающаяся к среднему уровню, а это означает, что мы могли бы столкнуться с чем-то неожиданным в любое время, и если это произойдет, я боюсь, что кроме меня, Силин и Шака, у вас будет очень большой риск, особенно Лидия и Бейли, так как ваша боевая сила самая низкая, вам нужно быть еще более осторожным! »

"Ага!"

«Капитан будьте уверены, мы понимаем».

Увидев, что все внимательно слушают, Сяя был в покое. Затем он указал на Силин и представил ее всем: «Ну, это моя сестра Силин, она также является членом Отряда. Более того, ее Боевой Силы также не хватает по сравнению с моей! »

Конечно, эта сила после подавления Боевой мощи.

Один за другим, Шак, и все обратили внимание на Силин, полных изумления, особенно Анастасии и Ангелины. Подобно тому, как женщины Сайяна, они завидовали Силин за такую Силу битвы.

«Умм ... капитан, сколько тебе лет и Силин, и сколько твоей боевой силы?»

Человек, который говорил, был Анастасия, у которой высокая фигура; ей было 12 лет, и она вступила в подростковый возраст, с красивыми волосами, развевающимися в воздухе, ее женские черты были четко выделены. Она выглядела самой зрелой среди нескольких Сайянов.

Изображая прекрасный изгиб губ, Силин сказала звонким голосом: «Мне и Сяя скоро исполнится девять лет. Что касается боевой силы, то Сяя - 1000, а моя - 970! "

Возвращаясь к Планете Вегета в течение последних нескольких дней, они снова подняли свою Силу битвы на несколько десятков очков.

Хотя ее голос был низким, два заметных числа были поражены, как внезапный раскат грома, внезапно заставив замолчать Анастасию и всех.

1000 боевой мощи, 970 боевой мощи!

И возраст только ... ... 9?

Несколько Сайянов с недоверием посмотрели на них, но эта пугающая сила до сих пор все еще задерживалась в их головах, поэтому им приходилось верить, что все реально.

«Только девять лет, но у вас такая высокая боевая сила. Вы действительно просто воин среднего уровня? Разве это не должен быть воин высокого уровня? »Бейли закричал преувеличенно, его боевая сила была самой низкой среди этих людей, достигла 738 боевой мощи в 12 лет, это сравнение было действительно неловко ах!

«Далеко не так, ай, я чувствую, что даже Воин высокого уровня не обязательно будет так преувеличивать ... ...»

Лидия вздохнула, сожалея о своей удаче.

Фактически, их нынешняя сила была уже неплохой. Как только они достигают половой зрелости, их сила будет развиваться не по дням, а по скорости, достигнув более чем 2000 боевой мощи после взрослой жизни, которая будет в середине среди воинов среднего уровня.

Только, по сравнению с некоторыми злодеями, это было несколько шокирующим.

Шак криво сказал: «Я изначально думал, что достижение более 900 боевых мощностей в возрасте двенадцати лет уже было очень выдающимся, но по сравнению с вами ... э-э, у него нет возможности сравнить ...»

«Эээ»

Анастасия и Анджелина неоднократно кивали, решительно соглашаясь с словами Шака.

Бессознательно, отношения между несколькими Сайяном сблизились. С такой толстой «огромной стеной», как Сяя и Силин, маленький промежуток между ними выглядел незначительно. Все они теперь разделяют общую цель.

Бессознательно они стали видеть Сяя как великого гения, подобного сыну короля Вегеты.

«Ну, пойдем. Я думаю, что сторона Космического порта должна была подготовить наш космический корабль », - сказал Сяя, когда они договорили, с манерностью уже капитана.

«Хорошо, мы должны идти».

«Пойдем, я уже чувствую себя немного взволнованным».

Несколько Сайянов слегка засмеялись, а затем полетели в сторону Космического порта. Через полчаса семь человек вошли в район Космического порта, высаживались один за другим, а затем направлялись проводниками в район, где их личный космический корабль был состыкован.

На пустой платформе на затонувшем посадочном пункте были упорядочены семь сферических космических аппаратов диаметром 2 м.

Открыв их соответствующие космические корабли, несколько человек вошли.

После того, как дверь закрылась, в коммуникационных устройствах появился голос Сяя: «Давайте отправимся и пожелаем, чтобы первая миссия Сяя была успешной!»

"Отправляться!"

"Отправляться!"

Ответ каждого пришел от коммуникационного устройства, а затем семь белых сфер появились из слоя белого света, а затем очень быстро покинули Планету Вегета для месячного межзвездного полета.

http://tl.rulate.ru/book/10451/350214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку