Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 30

Джетонян

Планета Вегета, расположенная в южном части Северного района Млечного Пути, ранее известная как Планетный завод, позже переименованная в «Планету Таффлз», а затем снова переименованная в «Планету Вегета» после того, как она была захвачена Сайяном, была темно-красной гигантской скалистой планетой.

Планета Вегета была разделена на несколько слоев, и самым процветающим был, несомненно, слой, в котором находился Имперский город.

Сайян можно считать маленькой гонкой со всеми местными силами Сайяна, а выход Сайяна на миссию составил менее миллиона.

Сяя и его семья жили в знаменитом оживленном районе городского округа, где проживает много жителей Сайяна.

В течение следующих нескольких дней Адри сопровождал Сяя и Силин, прогуливаясь по различным районам городского округа, которые он помнил и посещал в детстве, прошло уже несколько лет, когда он в последний раз там бывал. ...

Голубое море, Голубое небо.

Вы можете прослушивать шум морской воды.

Яркое солнце, осветившее все тело после прохождения темно-красной атмосферы, заставило Сяя почувствовать жар, а его ноги наступали на красочные раковины из песка, издавая шелестящие звуки, которые давали ему плавное и покалывающее ощущение, из-за чего его усталость временно заменялась редкий приятным чувством.

Это отдаленный пляж, расположенный на юге города. Из-за его отдаленности и изоляции поток людей здесь был не большим, пляж был окружен хорошо сохранившимися оригинальными природными пейзажами.

В этот день Сяя отправился в ближайший офис миссии, чтобы представить миссию Планеты Сельма.

Это трехэтажное высотное полусферическое здание, чья структура была поддержана двенадцатью белыми каменными столбами, похожими на двенадцать сильных людей. Между каждыми двумя каменными колоннами была стеклянная дверь, и эти двенадцать дверей подряд окружили все здание по кругу, и через их белое блестящее стекло вы могли видеть шумную сцену внутри.

Поскольку Сайянов было мало, а там было несколько офисов Управления миссией, Сяя встал в небольшую очередь впереди себя, и через некоторое время был первым.

«Стук, стук, стук!» Звучание стука на доске было услышано.

«Не нужно стучать, я вижу тебя!»

Пришелец, который отвечал за работу по регистрации, нетерпеливо вытянул свою голову, его зеленые глаза, похожие на два драгоценных камня, мерцали ярким светом.

Это был похожий на птеродактиль длинноногий инопланетянин, у которого были зеленые глазки без белого в глазах, и шесть тонких рук, как верхние конечности. Руки были чрезвычайно гибкими, как будто у них не было костей. Его голова не обернулась и продолжала работать за высокотехнологичным оборудованием, его движения, как плывущие облака и текущая вода, заставляли других восхищаться и даже не казались беспорядочными.

Пришелец в офисе управления миссией был с Планеты Джето, который был отправлен из штаб-квартиры Фризы. Их опыт заключался в эксплуатации всех видов высокотехнологичного оборудования, а также в передовой технологической цивилизации.

Но из-за своей ужасной внешности и вульгарности, Сайяны с Планеты Вегета не любили их.

«Привет, я здесь, чтобы представить отчет миссии!»

«Имя, номер миссии?»

Длинный рот Джетоняна задал вопрос жужжащим голосом, резкий звук был очень оскорбительным, похожий на звук, издаваемый петухом при удушении.

Отношение Джетоняна было не очень хорошим, и его тон был очень жестким, как будто презирал их.

Сяя нахмурился, но все же правдиво сказал: «Исполнитель, Сяя, Силин, номер миссии XL85661, Миссия по уничтожению планеты Сельма!»

Услышав ответ Сяя, его шесть рук быстро напечатали на машине, и вскоре из базы данных появился список миссий Сяя.

Глядя на подробную информацию о миссии, показанную на экране, Джетанян рассмеялся: «Хехехе, это действительно сверхграничная Миссия Истребления. Я не могу сказать, что ты такой потрясающий. Эээ, действительно можно выжить и вернуться после завершения миссии! О, ну, Сайянский брат, регистрация вашей миссии завершена, а кто пойдет и проверит ».

«О да, не забудьте забрать свой новый отчет о миссии через пять дней. Если бы вы пропустили это, тогда вы могли бы думать только, что вам тоже не повезло! »Джетонян помахал своим щупальцам и говорил громко и дерзко, ставя других в неудобное положение.

«Эй парень, как ты можешь так говорить!»

Отношение Джетоняна разозлило Силин, ее лицо сразу же поникло и стало леденящим, ее глаза сверкнули холодом, а в душе появилось желание убить.

Температура во всем зале упала на несколько градусов.

«Силин, не беда!»

Горячая рука прикрыла ее голову, в результате чего ее намерение убить отступило. «Почему?» Силин удивленно взглянул на Сяя, но, видя, как он качает головой, она неохотно сдерживала свой гнев.

«Ик, проклятая обезьяна Сайян». У Джетоняна было мрачное лицо, проклиная всем сердцем, но он не осмелился выпустить проклятия.

У джетонских инопланетян в администрации, естественно, было гораздо больше уверенности, чем пришельцы, захваченные Сайяном.

За ними стоял могучий король Фриза, который отправил их на «Планету Вегета» для ежедневного управления. По сравнению с самоуверенными Сайянами они считали себя подчиненными короля Фризы.

Так что в их сердце эти Сайяны считались только лидерами еще не трансформированных диких обезьян и могли в большинстве случаев служить наемными головорезами, вот и все. В сердце короля Фризы место Сайянов нигде не могло быть таким высоким, как они.

Однажды, столкнувшись с сердитым Сайяном, этот инопланетянин мог только сдаться. В конце концов, перед сердитым Сайяном этого немного было недостаточно. Даже если бы он был убит, его смерть была бы напрасной, поскольку король Фриза, скорее всего, не наказал бы Сайяна ради нее.

«Пошли, мы вернемся через пять дней!» Сказал Сяя и вышел из офиса миссии.

«Фу»

Силин холодно фыркнула и повернула голову, чтобы ненавистно взглянуть на этого Джетоняна, а затем тоже вышла.

Ее спина стала влажной, инопланетянин Джетонян расслабился после того, как внушительный импульс, окутавший его тело, исчез и проклял: «Проклятая обезьяна, рано или поздно король Фриза позаботится о вас. Фух, в настоящее время, я оставлю этот вопрос, и в будущем, безусловно, соберу как принцип, так и интерес. »

«Хэн хэн, ты просто ждешь!»

Вспоминая страшную непобедимую силу короля Фриза, Джетонян почувствовал себя немного довольным сердцем! Как будто уже можно было видеть, как эти нецивилизованные смерти Сайяна трагически страдают от ужасающей силы короля Фризы.

Выйдя из Администрации, Сяя не беспокоился о миссии. Хотя эти Джетоняны были высокомерны и презирали Сайяна, они не посмели бы открыто не выполнять задачу, организованную Фризой; Сотрудники администрации лично отправятся и подтвердят завершенную миссию!

Кристально чистая морская вода плескалась на пляже, солнечный свет, осыпавший тело, был очень теплым, что сделало его очень приятным, но хорошее настроение Сяя было разрушено.

«Сяя, почему ты остановил меня сейчас, отношение этих чужеземцев было отвратительным, мы должны были убить их всех!» Силин сжала свой кулак, озадаченно, только сейчас, если Сяя не остановил бы ее, она точно бы сделала именно это.

На Планете Вегета много иностранцев, но она никогда не видела такого раздражающего.

Сяя выдохнул и сказал, изменяя свое настроение: «В этом нет необходимости, они всего лишь слабаки!»

Джетонианцы презирают Сайяна за нецивилизованность, и он слишком презирает их за то, что они слабы! Когда Планета Вегета будет разрушена, они также не смогут бежать.

http://tl.rulate.ru/book/10451/336928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку