Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 31

Осторожность Адри

«Как бы то ни было отношение Джетонян отвратительно?» Чувствуя, что кто-то слегка похлопал его по плечу, Сяя обернулся и увидел, что пришел дядя Адри.

Адри сказал с улыбкой: «Собственно, вам не нужно забывать о том, что говорят эти Джетоняны. Эти наемные парни всегда были отвратительны. Если бы не то, что они были отправлены из штаб-квартиры Фризы на планету Вегета, все они бы неосознанно умерли много раз по причине их раздражающего отношения к Сайянам.” ».

«Ну, с меньшим или отсутствующим контактом намного лучше, чтобы избежать неудачи!» Слова Адри были окутаны ненавистью к Джетоняну.

Поскольку у другой стороны была поддержка Фризы, и они были каналом связи между Планетой Вегета и Планетой Фризой для передачи им многих инструкций, так что Сайян мог только позволить им идти своим чередом и действовать высокомерно.

Однако этот счет, накопленный в определенной степени, рано или поздно должен быть урегулирован. До сих пор Джетонян совершенно не замечал, что они копают свои могилы, поскольку Сайян все еще был высокомерным и властным.

Таким образом, вы все время знали, как поступают Джетоняны ах, Сяя не мог не закатить глаза после того, как он закончил слушать дядю Адри.

Неудивительно, что он заставил нас отправиться на миссию, и он убежал купаться, он не хотел их видеть!

«О, кстати, завтра я выберу Майерса, чтобы завершить миссию. И я боюсь, я не смогу вернуться в течение длительного периода времени. Если у вас возникнут вопросы, связанные с миссией, вы можете попросить Ребекку. Она могла бы предоставить вам ссылки, поскольку она ранее выполняла множество сложных миссий в моем отряде.

Адри тщательно объяснил.

«О, хорошо!»

«Будь уверен, если мы не сможем что-то понять, тогда мы попросим маму».

Сяя и Силин с готовностью согласились с призывами Адри. Фактически, когда они были молоды, Адри часто сопровождал команды, чтобы выполнять тренировочную миссию и обычно уходил на несколько месяцев, поэтому они уже давно привыкли к этому.

«На какую планету ты собираешься на этот раз, и примерно, сколько времени потребуется, чтобы вернуться», - спросил Сяя.

Адри грубо подсчитал и сказал: «Место миссии на этот раз сравнительно близко к Планете Вегета, и кроме времени, потраченного на Планету Крас плюс путешествие туда и обратно, это будет около одного месяца».

«Месяц по времени, это довольно быстро», - мысленно сказал Сяя.

Планета Крас находится очень близко к Планета Вегета. Полет на космическом корабле займет всего несколько дней, она является самой близкой планетой жизни к Планете Вегета. И, естественно, эта планета находится под контролем Сайяна и является одной из немногих тренировочных баз для обучения младших Сайянов.

Конечно, эти учебные базы были созданы для Воинов высокого уровня, обычные Воины Низкого и Среднего Уровня не могли иметь такого обучения.

«Дядя Адри, у меня есть кое-что, чтобы дать тебе!»

Некоторое время размышлял, Сяя вытащил из-за пазухи маленький коричневый мешок и перед удивленными глазами Адри положил в него десятки сушеных плоских бобов Сензу. Силин, тихо наблюдая с боку, увидела, как Сяя вынимает бобы Сензу и кладет их, она сразу поняла его намерение, и пленительная улыбка расцвела на ее маленьком лице.

«Что это?» После взятия сумки и некоторое время взглянув на нее, Адри спросил несколько озадаченный.

В этот момент Силин выскочила и попросила Адри принять бобы Сензу и сказала, громко крича: «Папа, прими это быстро! Его можно использовать для спасения жизней в важные моменты ».

В этот момент Адри был еще более озадачен и посмотрел на, высушенные и плоские мелочи, какое сокровище эта маленькая вещь, что моя дочь с нетерпением призывает меня принять?

Силин объяснила: «Это вещь хорошая и называется бобы Сензу. Независимо от того, насколько серьезной является травма, до тех пор, пока остается одно дыхание, после съедания боба ты сможешь немедленно восстановиться до пикового состояния! »

Затем она снова объяснила конкретные эффекты бобов Сензу.

«На самом деле такая волшебная вещь в мире!» Закончив слушать, Адри с изумленным видом посмотрел на бобы в руке. Он не сомневался в подлинности слов Силин и думал о важности, которую могут содержать эти простые маленькие бобы.

Будучи ветераном воинов Сайяном, он испытал много опасностей, и он ясно знал о важности этого лекарства на поле боя, которое могло быстро заживить раны. Это означает не только еще одну жизнь, но и в критические моменты оно может даже изменить всю ситуацию войны.

Но будучи вежливым, он немедленно взял сумку бобов Сензу и аккуратно хранил их.

После этого Адри стал серьезным и сказал: «Бобы Сензу, эта вещь, о которой только мы можем знать, не нужно раскрывать ее, в противном случае это принесет бесконечные неприятности».

Богатство может изменить сердце людей, не говоря уже о таких вещах, которые могут спасти жизнь людей в критический момент. Чем меньше людей знают эту тайну, тем лучше, потому что он не будет разглашать эту информацию.

На самом деле, Адри не нужно говорить, Сяя также знаю эту истину. Причина, по которой он их вытащил, была только ради людей вокруг него, он не собирался раскрывать их всем. Ведь бобов Сензу в его руке может быть много, но с каждым использованием их будет становиться на один меньше, поэтому он должен быть особенно осторожен при их использовании.

Он, естественно, не будет скупой со своими близкими, однако другие люди могут просто забыть об этом!

«Ну, только мы, три человека, знаем о них, и я также не собираюсь раскрывать его другим, поскольку я думаю, что в настоящее время Сайян находится в очень опасной ситуации. И то, как король Вегета поступает с нами, только ухудшит терпение Фризы. Боюсь, что Саян в это время окажется в реальной опасности .... »

Это не первый случай, когда Сяя сказал, что у Фризы могут быть злые намерения по отношению к Сайяну. Выслушав его слова, Адри не мог не подумать серьезно, ведь просто думать, что это ничего.

Некоторое время он задумался и сказал: «Если Фриза действительно намеревается атаковать Сайяна, то мы, конечно же, не сможем справиться с ним. Кажется, нам нужно найти хорошее отступление ах!

«Ах, на этих детекторах есть также подслушивающее устройство. У него, очевидно, злые намерения по отношению к Сайяну ах! »В то время Силин, которая слушала в стороне какое-то время, выпрыгнула и сказала.

Что касается детектора, его можно легко проверить, отправившись к любому инопланетяну, который знает что-то о высоких технологиях и тщательно подберет их для поиска.

«Как вы сказали, они установили на детекторы подслушивающие устройства?» Услышав, что Фриза установил подслушивающие приборы на детекторах энергии, используемых Сайяном, Адри не был идиотом и сразу понял серьезность вопроса.

Фриза, что ты делаешь, ты действительно не веришь в Сайяна?

Лицо Адри внезапно стало мрачным, а всплывающая энергия бессознательно вырвалась из его тела, и, как центр урагана, воздушные волны взорвались слоями, и первоначальное спокойное море мгновенно стало ревущим морем.

Слой на слое воздушных волн врезался в лицо, а черные волосы плясали в воздухе беззаботно, как ветер.

Сяя смотрел на все это в изумлении. От внушительного импульса, вырывающегося из тела Адри, его Боевая мощь, по крайней мере, достигла минимум 8000, что уже является очень редкой боевой мощью.

После долгого времени, Адри глубоко вздохнул, рассеивая внушительный импульс из его тела, и все снова стало спокойным, как будто сцена только что была иллюзией, похожей сон.

http://tl.rulate.ru/book/10451/336929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку