Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 29

Майерс

Сяя посмотрел на человека напротив него; маленькая девочка, вероятно, 2 года, ее длинные волосы были беспорядочно связаны и свисали по ее спине, а ее изящное маленькое лицо выглядело высокомерно, презрительно глядя на него.

У Сайяна есть ребенок воинского потенциала высокого уровня? Не по годам, как обычно ах!

Он покачал головой и сказал, что не заинтересован в упрямой маленькой девочке: «Дядя Адри в доме, ты можешь сама найти его!»

«Гм!»

Маленькая девочка холодно фыркнула и подняла свое высокомерное лицо к небу, а затем, не глядя на него, прошла мимо, не обращая на него никакого внимания.

Ошарашенный, Сяя посмотрел на ее фигуру, открыв рот, и щелкнул языком, чувствуя себя несколько смешно, и сказал: «Какой ребенок этой семьи? Так тщеславен!

На некоторое время он снова сел во дворе, затем встал и пошел в дом, когда на солнце стало слишком жарко и сухо.

В кухне Ребекка приготовила столик роскошного завтрака. И Силин, сидящая за обеденным столом, держала в руке миску и палочки для еды, счастливо пожирая еду.

Сяя вошел внутрь, она подняла голову, чтобы взглянуть на него, и снова занялась поглощением ее еды.

Вскоре закончилась огромная гора.

«Где дядя Адри, почему он еще не вышел?» Найдя свое место и сев, Сяя удобно подобрал кусок жареного мяса и небрежно спросил.

Ребекка подошла с тарелкой еды в руке и сказала: «его студент искал, так как его ранее запланированная миссия была отложена на несколько дней, и теперь он планирует будущую миссию для своего студента!”»

"Студент?"

Сяя вспомнил заносчивую маленькую девочку только сейчас. Ребекка должна иметь в виду ее!

Поскольку он и Силин вернулись в Планету Вегета после завершения миссии Планеты Сельма, Адри отложил свою учебную программу на несколько дней, чтобы провести время со своими детьми дома.

«Эта самоуверенная девчонка, она студентка отца? В ней нет ничего особенного, что в ней такого, что она такая высокомерная. Силин закончила есть завтрак и вытерла масляные пятна со рта салфеткой, ее глаза полны презрения.

Очевидно, она увидела маленькую девочку и не очень любила ее.

Она тоже высокомерная, но не любит показывать это людям, вот и все. Однако высокомерие в ее теле не позволит ей терпеть кого-то, кто использует такое отношение перед ней, тем более, что сила этого человека ничто по сравнению с ней.

Честно говоря, в зависимости от ее нынешней силы, она могла смотреть на других презрительно, как другие могут смотреть на нее также.

Выражение маленькой девочки явно вызвало ее негодование.

«Ха-ха-ха, этот ребенок Майерс - гений. Когда она родилась, ее боевая сила уже много раз превышала людей этого возраста, и ее оценка обучения была уступающей только ребенку короля Вегеты. Она определенно первоклассный гений, и редка в том, что она также очень серьезно относится к обучению. Адри очень доволен своим учеником, хотя ее личность немного самоуверенная, она на самом деле хороший человек. Ребекка счастливо улыбалась.

Сильные обладают привилегией и, естественно, превосходят слабаков, Ребекка твердо верит этому моменту, и к ней отношение Майерса и к людям совершенно нормально.

«Майерс?»

Сяя тихо повторил несколько раз, имя довольно приятно для ушей.

Услышав описание Ребекки, Сяя постепенно узнал о маленькой девочке по имени «Майерс» и поняла, что она тоже одаренная. До тех пор, пока она не погибла на полпути, ее будущие достижения, возможно, будут невелики, однако она родилась в не очень нужное время. Поскольку Планета Вегета была обречена на гибель, и ничего не сделаешь, чтобы не дать ей умереть.

Гени, только когда они станут сильными, их будут помнить и восхвалять.

Повторив несколько раз, он продолжил завтракать и оставил это имя в глубине души, которое, вероятно, скоро исчезнет.

Спустя какое-то время Майерс вышла из комнаты Адри, и когда она прошла мимо Сяя, ее темные глаза яростно уставились на него, прежде чем неохотно уйти.

Что случилось ... Я ее не спровоцировал ... верно? Сяя слегка онемел глазами.

"А что с ней? У нее вообще нет никаких манер! »Силин раздраженно рассердилась.

«Ха-ха-ха, вы не можете винить ее, ребенок злится на меня за то, что она задержала ее программу обучения, и неловко разбрасывает свои чувства». Адри с улыбкой на лице подошел и сел перед обеденным столом, видно, что сейчас его настроение было очень хорошим.

Имея двух умных экстраординарных детей, также имея талантливого выдающегося ученика, его личная сила тоже неплохая, Адри не от чего быть подавленным.

«Не имеет значения, она не может показывает свой истерический характер передо мной!» Силин ударила по столу, пока она была в плохом настроении.

Это привело к тому, что вся семья рассмеялась, такая теплая сцена среди Сайянов очень редка.

Закончив завтрак, Силин помогла Ребекке помыть тарелки и палочки для еды на кухне, но для Сяя казалось, что он просто был бы помехой.

В гостиной Адри сидел на диване с поднятыми ногами и чашкой горячего напитка в руках и сказал с улыбкой: «Сяя, ты не был на Планете Вегета много лет, и бывает, что моя учебная миссия может отодвинуться на пару дней. Как насчет того, чтобы съездить в соседний район для прогулок. Поскольку у вас будет мало времени после выполнения новой миссии.

Кивнув, чтобы показать свое согласие, Сяя спросил: «Дядя Адри, ты знаешь, какая наша следующая миссия?»

Адри подумал секунду и сказал: «Обычно первая миссия бывает сопровождается некоторой разрозненной миссией уничтожения, и в зависимости от обстоятельств они также могут дать вам немного дополнительных Сайянов, чтобы сформировать новую команду миссии! »

«И в зависимости от ваших достижений вы сможете напрямую стать капитаном команды».

«О, кстати, вы представили свою предыдущую миссию. И если нет, то идите в административный офис, чтобы представить ее ».

"Еще нет!"

Сяя покачал головой, они вернулись домой, и как только вернулись на Планету Вегета не сходили в Управление, чтобы представить миссию. Механизм миссии Сайяна действует уже много лет и имеет надежную систему управления. Даже космический корабль, который остался на космодроме, будет управляться специалистом-инопланетянином, и им не придется ни о чем беспокоиться.

Адри кивнул и сказал: «Первая миссия Сайяна - лучший повод, чтобы судить людей. Многие низкоуровневые и средние воины никогда не вернутся с первой миссии, так как ее также называют Миссией выживания, которая похожа на кровавое испытание, и только сайянцы, которые прошли свою первую миссию по выживанию, можно называть воинами. »

«И для тех, кто скрывает талант Сайяна высокого уровня, это закаливание крови абсолютно необходимо, так как тот, кто выживет, может уйти с линии фронта, чтобы быть инструктором и направлять миссию выживания.”

Во время разговора голос Адри был наполнен безразличной аурой.

Сяя внимательно слушал. Из описания Адри Сяя еще более интуитивно понимал жестокость среди сайян. Они следуют закону джунглей, и эта точка зрения была вдавлена глубоко в их кости.

До того, как отряд Адри был уничтожен, Адри и Ребекка тоже следовали этому правилу, и их безразличие только немного растаяло после того, как отряд Адри был уничтожен, особенно после того, как Силин и Сяя присоединились к их семье.

http://tl.rulate.ru/book/10451/336233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Проду
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку