Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 25 ВОЗВРАЩЕНИЕ

Сяя не ответил, он только рассмеялся и указал пальцем на небо. В конце концов, речь идет о небе или космическом пространстве.

Несомненно, Мастер Мутаито с готовностью принял намек и кивнул головой, ошибочно полагая, что они оба спустились с небес. Если они пришли из смотровой площадки, то странно не знать его имя, так как они, возможно, слышали об этом от Ками.

Глядя на двух молодых людей перед ним, Мастер Мутаито не мог не вздохнуть с облегчением: "я не мог себе представить, что в этом поколении есть такие выдающиеся люди, которые были обучены на смотровой площадке. Кажется, боевые искусства земли не ухудшились!”

Мастер Мутаито прекрасно знал, что легендарный Ками, живущий над башней Корин, был очень загадочным существом. Когда он поднялся на башню Корин триста лет назад, чтобы создать волну сдерживающую зло для победы над королем Пикколо, он однажды услышал, как Корин упомянул, что есть высшие боги, живущие на смотровой площадке над башней Корин.

В то время Мастер Мутаито считал Ками очень сильным существом в своем сердце, не подозревая, что он уже превзошел Ками во много раз.

Увидев как Мастер Мутаито неправильно понял их происхождение, Сяя рассмеялся и решил не объяснять. Он обменялся парой слов с мастером Мутаито, а затем оба попрощались друг с другом.

Поскольку они оба были ловкими мастерами, просто почувствовав ци, они исследовали друг друга в общих чертах.

Благодаря своей силе, значительно превосходящей мастера Мутаито, Сяя был лишь слегка удивлен силой другой стороны и не имел желания сражаться. А Мастер Мутаито, уже испытал бесчисленные бои в войнах, поэтому он не хочет поднимать руки. Кроме того, сегодня был его последний день в существовании и зная, что есть еще такие специалисты на земле было достаточно для него.

Увидев как Мастер Мутаито уходит, Силин взяла закуски из рюкзака и сказала: “этот старик очень странный, его ци намного сильнее других землян. Но почему у него странный ореол на голове?

Сяя взглянул на нее и объяснил: “это потому, что он не живой человек. Он был кем-то триста лет назад, и столкнулся с нами сегодня, когда он только вернулся в этот мир!”

"Эй, ты имеешь в виду, что старик пришел из преисподней?”

Силин с удивлением, забыла про закуски.

"Ты думаешь, он в отпуске? Его зовут Мастер Мутаито и он был одним из величайших боевых мастеров, которые спасли землю 300 лет назад, ты думаешь, что он тренировался все эти годы в подземном мире, тогда как он стал таким слабым…”

Сяя улыбнулся и посмотрел на Силин, а затем объяснил ей, как души смертных после смерти должны быть судимы королем Ада, чтобы войти в подземный мир.

В частности, стандарт "добрых людей на небо, злых людей в ад" объясняется более подробно.

"Смерть не считается концом для людей после смерти, и душа также должна пройти суд короля Ада. Тогда, что происходит с нами Сайянами после того как мы умираем?”

"Попадаем в ад, по всей вероятности!" Сяя пожал плечами.

Сайяны сжигали, грабили, и совершали немало преступлений. По правилам преступного мира, все такие люди попадут в ад после смерти.

Силин не могла не посмотреть вверх, с удивленным взглядом на ее лице, но, думая о поведении Сайянов, если душа действительно пройдет через суд, то я боюсь, что все мы окажемся в аду.

"Так что, если ты не хочешь оказаться в будущем в аду, тебе придется быть за добро и зло или же быть справедливой и реинкарнировать; или ты должна убедиться, что ты никогда не умрешь, тогда тебя не будет судить Король Ада”, - сказал Сяя очень юмористически.

"Я не могу делать слишком много плохих вещей в будущем!”

Силин слегка задумалась, меньше убийства невинных для ее собственного блага, которое только заставит ее чувствовать удушение, а что касается того, что сказал Сяя о том что можно никогда не умирать, она просто рассматривала это как шутку и забыла об этом. Она была просто озадачена, почему Сяя, кажется, знает все, хотя он, такой же ребенок, как и она.

Что касается сомнений Силин, то Сяя не мог дать слишком много объяснений, так как он не мог позволить другим узнать, что он пришел из другого мира, по крайней мере, пока у него не будет достаточно сил.

Поэтому он поменял тему: "О-О, кстати, прошло уже больше полугода, когда мы прибыли на землю, и все, что нужно сделать, уже сделано, и наша цель тоже достигнута. Итак, настало время вернуться на планету Вегета!”

"Мы возвращаемся назад?”

Силин была немного взволнована. Покинув планету Вегета на столько лет, она хотела с нетерпением вернуться.

Конечно, как только эта тема была открыта, внимание Силин было тут же переадресовано. Сяя вздохнул и подумал, что в будущем не может снова выпендриваться, как будто знает все, иначе у нее будут подозрения.

"Да, пришло время вернуться. Но не забудь скрыть свою боевую мощь, как только мы вернемся на планету Вегета и не привлекать чье-либо внимание”, - сказал Сяя.

Силин кивнула, она не была такой невежественной девочкой, как раньше. После столь долгого время провождения с Сяей она была незаметно подвержена его влиянию.

На мгновение ей показалось, что она не хочет покидать землю. Конечно, она неохотно покинет землю, потому что она больше не сможет есть различные виды вкусной пищи на земле, а что касается остального, ее это заботило меньше всего.

Затем она приблизилась к Сяе и положила одну руку ему на плечо.

Сяя обхватил рукой стройную талию Силин, он начал ощущать тело молодой девушки, и, он сразу же почувствовал запах лилии.

Он задержал дыхание и сконцентрировался, активизируя свою космическую сверхспособность. Через мгновение на их прежнем месте засиял нечеткий блеск, а два человека уже исчезли с земли.

В отличие от сложной ситуации, в которой он был, когда они пришли на Землю шесть месяцев назад, на этот раз Сяя был гораздо более расслабленным и стал гораздо более опытным в использовании мгновенной передачи. С огромной энергетической поддержкой, активировать мгновенную передачу было уже не так сложно.

Он прыгал туда - сюда с одной планеты на другую, и через полчаса они появились на далекой планете Сельма.

На знакомой планете Сельма, Сяя сделал глубокий вдох.

"Хотя мгновенная передача удобна, она потребляет гораздо больше энергии, чем мгновенная передача планеты Ярдрат, и даже не сопоставима с Кибито !” Сяя подумал про себя.

Когда он использует мгновенную передачу, он не только должен знать местоположение целевой области раньше времени, но также должен потреблять много дополнительной энергии для пространственной передачи; конечно, когда его сила достигнет определенного уровня, она превысит планету Ярдрат.

Возможно, после слияния с мгновенной передачей Ярдрата в будущем, их комбинация может достичь мгновенной передачи Кибито!

"Силин, давай сначала пойдем и вытащим космические корабли.”

“М-хм!” Силин кивнула.

Сяя взял ее за руку, телепортируясь, туда, где они приземлились.

Небольшая горная долина была еще знакома, но растительность здесь была плотнее, чем когда они ушли.

Вернувшись в долину через пол года, Сяя не мог не заплакать, хотя они ушли только на шесть месяцев, если считать время проведенное внутри Гиперболической камеры времени, то прошло уже полтора года.

Что касается его сил, когда он покинул планету Сельма у него было более 2000 очков боевой мощи, которая теперь, в настоящее время, умноженной в несколько раз, приближается к 13000 боевой мощи.

http://tl.rulate.ru/book/10451/320525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку