Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 26 ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПЛАНЕТУ ВЕГЕТА

Открыв вход в пещеру, Сяя вытащил два огромных космических корабля и нажал кнопку сверху, открыв дверь космического корабля.

Качество космического корабля Сайяна было действительно хорошим, даже после стольких лет, его интерьер был таким же, как новый. Он изменил обратный маршрут внутри корабля на планету Вегета. Раздался сигнал тревоги космического корабля “бип бип”, и машина начала самоанализ.

"Силин, снизь ци своего тела до 850 боевой мощи, и когда мы достигнем планеты Вегета снова измени ее до 900!" увещевал Сяя.

"Хорошо!”

Силин кивнула. В настоящее время контролировать ее боевую мощь было слишком легко для нее, она очень быстро снизила свое ци до 850.

Сяя, видя ее действия, тоже скорректировал свою боевую мощь. В настоящее время его возраст составляет восемь лет, и когда он достигнет планеты Вегета, ему будет почти девять лет. В то время его Боевая мощь достигнет 900 очков благодаря его скрытому таланту воина среднего уровня. Хотя он очень выдающийся, по крайней мере он не привлечет к себе излишнего внимания.

“Ну, теперь возвращаемся.”

"Увидимся на планете Вегета!”

Силин и Сяя разошлись по своим космическим кораблям. Эти космические корабли были широко используемыми транспортными средствами каждого Сайяна, поэтому даже взрослые не будут чувствовать тесноту, сидя внутри.

Нажав кнопку на космическом корабле, дверь медленно закрывалась. Вскоре после того, как космический корабль слегка задрожал, и огромная сила внезапно выбралась вниз, их космические корабли быстро вылетели из атмосферы Планеты Сельма.

Глядя на красновато-черную планету, отступающую все дальше и дальше, Сяя медленно закрыл глаза и вошел в спячку, он не просыпался, пока не достиг планеты Вегета.

Семь месяцев спустя.

Окруженная огромным пространством тьмы, группа звезд излучала ослепительно слабый белый свет. Они сияли, как крошечные бриллианты, украшая черную пластину, и показывая многолетние красоты.

В огромной галактике большая темно-красная планета медленно двигалась по орбите.

Эта темно-красная планета-Планета Вегета, которая ранее была известна как Планета Растений, это планета Сайян, выхваченная из Туфлов, и теперь переименованная в Планету Вегета, которая теперь стала известной штаб-квартирой Сайянов во всей Вселенной.

Космодром планеты Вегета был постоянно занят, одним за другим космические корабли в форме сферы непрерывно взлетали или спускались с космодрома.

Внезапно два космических корабля быстро прошли сквозь темно-красную атмосферу и приземлились на космодром, где под управлением пилота космические корабли точно приземлились на посадочную площадку, а затем открылась дверь кабины, из которой вышли две фигуры.

Спустя годы, Сяя и Силин, наконец, вернулись на планету Вегета!

В это время космодром бурлил жизнью, люди приходили и уходили. Помимо Сайянов, которые возвращались или отправлялись в экспедиции или ждали выполнения миссии, в толпе было много странных длинноногих, большеглазых инопланетян.

Большинство из этих пришельцев были рабами, они так же были захвачены как люди со звезды Дада, а другие были подчиненными, посланными Фризой из штаб-квартиры "Планета", чтобы помочь Сайяну в повседневном управлении.

Ведь научно-технические знания Сайяна невысоки. Кроме боевых действий, они не освоили никакой передовой науки и техники. Они похожи на нецивилизованных людей, который впервые увидели развитую цивилизацию. Нам по-прежнему нужны инопланетные специалисты для эксплуатации многих видов высокотехнологичного оборудования.

Конечно, мало кто знает сколько пришельцев было отправлено Фризой для наблюдения за Сайяном.

“Сяя, используй коммуникатор, чтобы связаться с моими родителями, они ждут нас дома.”

На боковой стороне космодрома Силин нажала на кнопку детектора энергий на ее ухе, от возбуждения ее щеки стали румяного цвета. Помимо того, что, он обнаруживает прочность энергии живых существ, эта машина также работает как коммуникатор.

"Хорошо! Давай немедленно вернемся!”

Сяя посмотрел на нее и усмехнулся, понимая, что Силин очень взволнована, она знала, что скоро она увидит своих родителей. На самом деле, он тоже был очень взволнован!

Считай, прошло уже более пяти лет с тех пор, как он покинули планету Вегета. Хотя полтора года он провел в межзвездном полете, он не видел тетю Ребекку и дядю Адри на протяжении пяти лет.

После чего они пересекли платформу и вышли за пределы космодрома.

Дом Силин находится в оживленном районе планеты Вегета, который принадлежит к высшему классу жилых районов, который был недалеко от Имперского города. Однако, чтобы добраться до дома Силин от космопорта займет достаточно времени.

Поскольку они должны скрывать свою боевую мощь, им стоит использовать всю свою силу, чтобы лететь, нежели использовать мгновенную передачу.

Летя средней скорости полета, они пролетели почти весь город, а затем приземлились в оживленном жилом районе.

Путешествуя по травянистой дороге жилого района, мимо извилистых зеленых плющей, качающихся деревьев, и слабых ароматов, плавающих в воздухе; один за другим знакомые пейзажи из детства мелькали в их мыслях. В одно мгновение они прибыли в двухэтажный дом, в котором жила Силин.

По сравнению с другими окружающими домами, дом Силин был намного больше.

"Стук Стук Стук!”

Силин постучала в дверь несколько раз.

“Щелчок”

Электронная приборная панель быстро издала звук. Дверь открылась, и когда Сяя не смог среагировать, кто-то быстро выскочил изнутри и крепко обнял его.

"Ах! Силин, Сяя, вы, наконец, вернулись, мать так хотела вас увидеть! Вы оба стали такими большими. Мама так по вам скучала!”

Ребекка, похоже, не могла выразить все свои чувства словами, но ее две руки ясно выражали ее эмоции.

Как Боевая Раса, сила женщин, была не хуже, чем у мужчин, и они становились более мужественными, когда злились. Особенно Ребекка, такая высокопоставленная воительница, которая была бывшим членом команды Адри. Хотя в последние годы она не выходила на выполнение какой-либо миссии, ее мощную силу нельзя недооценивать.

Быть обнятой Ребеккой, было похоже на бесчисленные цепкие веревки, которые связывали их. Сяя и Силин были окутаны ее объятиями и не могли двигаться. Конечно, они могли легко вырваться на свободу, используя свою нынешнюю силу, но они не собирались этого делать.

"Кхм-кхм, тетя Ребекка, отпусти нас, твои объятия задушат нас!”

Сяя закатил глаза и сказал, несколько беспомощено.

"Да, мама, быстро отпусти нас!

"О, да, да, да, что же я делаю, проходите, давайте зайдем в дом и поговорим.”

Ребекка отреагировала и убрала руки, несколько смутившись, и быстро позвала их в дом.

Войдя в дом, Ребекка начала расспрашивать об их благополучии и задавать вопросы об их жизни в последние годы. Силин рассказывала ей, с преувеличением действий всякий раз, когда она упоминала о каких-либо критических ситуациях, с которыми они сталкивались, и хотя эти действия кажутся неуклюжими и смешными для Сяи, Ребекка все время удивлялась.

Хотя все что говорила Силин было лишено яркости, Ребекка продолжала слушать ее внимательно.

http://tl.rulate.ru/book/10451/320526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Поскольку они должны скрывать свою боевую мощь, им стоит использовать всю свою силу, чтобы лететь
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку