Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 24 МАСТЕР МУТАИТО

Днем, возвышающаяся голубая гора стояла прямо посреди красивого острова, окруженного густо собранным хребтом маленьких гор.

Остров был современным городом, где морской бриз имел влажность моря.

Синее и чистое море соединилось с небом, открывая пейзажи сияющих рябей и слияния кристаллической воды и неба. Здесь можно увидеть синее море и голубое небо, а также послушать звуки морской воды.

Цветы персика цвели на песчаниковой дорожке, а яркие красные лепестки были как улыбка красивой девушки, даря ароматную и безмятежную ауру.

Идя по этому спокойному и красивому пути, Силин не могла не улыбнуться от счастья, и она радостна вскрикнула на человека стоящий рядом с ней: “посмотри, как прекрасен этот пейзаж. Мы должны сделать здесь дом? В будущем, когда мы завершим нашу миссию, мы сможем пожить здесь какое-то время!

Причина, почему она так любила это место, в основном из-за еды на земле и привлекательности пейзажа перед ней.

“Хе-хе, тогда мы должны сделать это, здесь!”

С тех пор, как Силин выросла, она перестала его слушать. Выйдя из Гиперболической камеры времени, она даже не называла его братом, а просто звала его по имени .

Да, дети становятся более независимыми после взросления, невесело вздохнул Сяя.

Стоя на вершине горы, смотря на весь вид острова, ему вдруг показалось, это место знакомым, как будто он видел его где-то раньше.

Сяя нашел книжный магазин, чтобы купить карту островного города и, наконец, нашел соответствующую информацию о нем.

"Разве это не тот остров, где Сон Гоку следовал за мастером Роши для обучения!" Сяя был удивлен.

Этот остров на самом деле полуостров, где часть региона соединен с материком.

На самом деле, существуют не так много островов; первый остров, где находится резиденция Мастера Роши, дом Каме, второй остров, то место после которого Сон Гоку и Криллин стали учениками Мастера Роши, где им приходилось тренироваться день и ночь и каждый день доставлять мастеру молоко, а третий и четвертый остров являются островом Папуа, где состоялся 22 мировой турнир боевых искусств, и остров на Юге Земли, где состоялся 23 мировой турнир боевых искусств, и Южный остров, на котором позже появились андроиды.

"Если это остров, где Сон Гоку и команда будут тренироваться в будущем, то разве дом Каме не будет поблизости? Такое совпадение!”

Сяя непроизвольно улыбнулся, он не думал, что он случайно прибудет на остров, где живет Мастер Роши, но он не намерен идти и беспокоить его.

Цель его поездки на землю в основном была достигнута. Он уже получил много бобов Сензу и методы обучения, так что нет необходимости идти и встречаться с мастером Роши. А во-вторых, даже если он увидит мастера Роши, это не принесет ему никакой пользы, так как его сила слаба, поэтому он просто проигнорировал это.

Затем, чтобы удовлетворить требования Силин, Сяя разрезал кусок земли на склоне горы и использовал дерево, чтобы сделать простой и маленький деревянный домик.

Восходящее солнце светило ярко.

Тепло солнца нежно брызгало на песчаниковую дорожку, листья травы и бушующий туман, отражал разноцветные красивые пейзажи. Яркие красные цветы персика, напоминающие улыбку девушки, заставили весь остров излучать очаровательный блеск.

На изумрудно-зеленой гладкой вершине горы извилистая каменная тропинка извивалась вниз по горе. Поток вытекал из скалы на вершине горы, и после фильтрации через водные растения с обеих сторон он сошел в прозрачный поток.

"Ах, я не появлялся на земле столько лет, и не думал, что нынешние технологии так быстро развились.”

В середине горного склона, под навесом, была установлена скамья, на которой сидел белобрысый старик, который носил белую одежду боевых искусств, глядя на горы с улыбающимся лицом.

С левой стороны его белой одежды боевых искусств был красный символ.

Однако, странно, что на седой голове человека, парил золотой нимб, который является ореоле покойного. Этот ореол показывает, что старик на самом деле душа из преисподней.

Подземный мир, это очень волшебное место.

Оно связан с раем, адом, а также существует волшебный Змеиный путь, который связан с планетой Короля Мира, в высшем измерений.

Души, которые приходят в подземный мир, независимо от того, насколько сильным и прославленными они были до смерти или после смерти, должны пройти через суд короля Ада. И после того, как они пройдут суд короля Ада, те, кто добр, получат возможность отправиться на небеса, а нечестивые будут изгнаны в ад, и те, кто не добр и не зол, будут немедленно перевоплощены.

Только человек, обладающий большими заслугами в своей жизни или обладающий высокими моральными качествами, будет иметь нимб и навык для восхождения на небеса.

Личность белобрысого старика очень необычна. Он был величайшим учителем боевых искусств во всем мире, мастером Мутаито, который победил и запечатал короля Пикколо 300 лет назад и является мастером мастера Роши и мастера Шэня.

Триста лет назад Мастер Мутаито запечатал Великого короля дьявола и после этого умер от истощения его сил. Первоначально с его заслугами, он мог бы непосредственно вознестись на небеса, но он, наконец, решил остаться в подземном мире, и сегодня Мастер Мутаито вернулся на землю, после чего он отправится на перевоплощение.

Вернувшись на землю, Мастер Мутаито не пошел к своим двум ученикам, мастеру Роши и мастеру Шэню, а, просто, спокойно бродил сам по себе в разных городах и невольно пришел в этот прибрежный островной город.

Сердце мастера Мутаито было наполнено радостью смотря на мир и процветание земли после трехсот лет. Он был еще более рад узнать, что его два ученика открыли свою собственную школу и стали великими профессионалами боевых искусств.

В это время две фигуры на горной тропе привлекли его внимание, мальчик и девочка, двое маленьких детей.

Мастер Мутаито почувствовал в их теле, ауру возбуждающую кровь.

"Два маленьких друга, я не знаю, кто ваш хозяин и из какой школы вы двое, но у вас уже есть такие навыки в молодом возрасте?

Следуя звуку, Сяя повернулся и удивился, увидев седого старика, который смотрел на них с улыбкой.

"Кто этот старик, его ци сильнее, чем у Ками!”

Чувствуя, что тело противоположной стороны испускает сильную силу, Сияя не мог не почувствовать себя потрясенным. Аура показывала, что его боевая сила близка к 6000 очкам. Он не думал, что на Земле все еще есть такой профессионал. Увидев иллюзорного золотого ореола на голове, выражение Сяи внезапно изменилось, казалось бы, размышляя о личности старика.

“Он Мастер Мутаито, Мастера Роши? Да, только Мастер Мутаито мог обладать такими навыками на Земле. Вероятно, он не сдавался на тренировках, когда был в преступном мире."Сяя был уверен.

Если человек может достичь больших заслуг перед смертью, то у него будет шанс получить физическое тело для тренировок после смерти, но это ведь только для меньшинства. Согласно нынешней ситуации Мастера Мутаито, Сияя решил, что у него есть физическое тело.

"Мастер Мутаито?”

На этот раз настала очередь удивиться мастеру Мутаито, он не ожидал, что кто-то еще сможет вспомнить его имя. Он был несколько удивлен: “маленький друг, ты знаешь мое имя?”

http://tl.rulate.ru/book/10451/318751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку