Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 14 СМОТРОВОЙ ПУНКТ

Сяя и Силин ненадолго остановились под башней Корин, а затем двинулись вдоль башни цвета слоновой кости, быстро летя к вершине башни Корин.

На вершине башни Корин, было продолговатое сферическое здание.

Корин, держащий трость и с серьезным выражением, стоял сбоку от водохранилища, а внутри водного чана появилась сцена Сяи и Силин, быстро поднимающаяся на башню Корин. Их восходящая скорость вверх была чрезвычайно быстрой, в результате чего вихрь с ними рассеивал слой облаков, окружающих башню. Вскоре они приблизились к вершине башни.

"Ах, откуда взялись эти монстры, так быстро, что они уже достигли вершины башни, даже Король Пикколо никто по сравнению с ними!”

Лоб Корина потел, и он гладил свою бороду несколько раз, шагая, сердце, полное беспокойства: "этот вид сильных людей внезапно пришедших на землю, не знаю, благословение ли это или же несчастье ах!”

Поскольку Сяя и Силин не смогли сдерживать ауру своего тела, когда они пришли на Землю, Корин и даже Ками заметили их существование.

Помимо того, что они были шокированы двумя людьми излучающую такую сильную ауру, Корин и Ками были еще более беспомощны, не говоря уже о том, что они никогда не слышали о людях с такой пугающей аурой, настолько мощной, чтобы заставить людей чувствовать удушье!

Они только могут просить другую сторону не угрожать земле.

Однако, думая об этом, Боевая мощь Сяи и Силин составляет 2530 и 1980, что было несколько невообразимо для Ками и Корина, чья Боевая мощь составляет всего лишь незначительные 260.

“Они пришли!" Корин дрожал и отодвинул взгляд от водяного чана и увидел двух маленьких детей, плывущих на вершину башни.

"Я не думал, что они смогут закончить испытание башни Корин так быстро, просто невероятно сильно!”

В это время Сяя понял кто этот Толстый белый кот и подумал: “так это Корин, тот самый настоящий Корин! Предположительно, ему уже 800 лет.

- Зачем вы сюда прибыли? Корин осторожно спросил.

В это время, находясь над башней Корин, в смотровой площадке, Ками также серьезно смотрел вниз, сопровождаемым мистером Попо который был на его стороне.

"Бессмертный Корин, я слышал, что Священная Земля Корин является родиной боевых искусств земли. Мы пришли сегодня попросить наведение в методе тренировки от вас." Сяя сказал с улыбкой на лице, переходя прямо к делу.

Корин заметно расслабился и сказал: “но по сравнению со мной вы в бесчисленное количество раз сильнее. Боюсь, я ничему не могу научить вас.”

"Нельзя так говорить, ведь только так называемые просвещенные люди могут быть учителями. Из-за какой-то врожденной причины моя раса имеет огромную силу с рождения, однако, это делает нас неспособными должным образом контролировать ауру нашего тела. Следовательно, мы надеемся изучить метод управления Ки.

Сяя продолжал объяснять ситуацию.

Он не будет недооценивать Корин только потому, что его Боевая мощь составляет всего 200. Он живет более 800 лет и по сравнению с Ками он живет гораздо дольше. Его опыт очень большой.

После того, как Корин закончил слушать, он вздохнул с облегчением, прежде чем кивнуть головой, сказал: “о, раз это так, позвольте мне взглянуть на вашу настоящую силу.”

Хотя он мог примерно угадать их силу от непреднамеренной утечки ауры. Но насколько они сильны, может быть известно только после ощущения через самого себя.

“Я пойду первым!" Сказал Сяя, прежде чем призывать энергию внутри его тела.

Внезапно из его тела вырвался сокрушительный импульс, который превратился в порыв свирепого ветра, размахивая окружающими вещами на башне Корин, дующий нестационарно.

«Это ...». Корин был ошеломлен, увидев извергающуюся ауру от Сяи. Когда Сяя использовал свои силы прежде, аура, испущенная им, была незначительной и бледной по сравнению с этой аурой. Он никогда не видел такой сильной ауры. Его тело не могло двигаться.

“Ху......достаточно." После того, как аура Сяи исчезла, он обнаружил, что вещи в его окружении неустойчиво дуют из воздушных потоков.

"Моя очередь.”

Силин тихо сказала. Хотя она не верит, что эта толстая белая кошка имеет какие-либо способности, подобные тому, что сказал Сяя, она все таки использовала всю свою силу, чтобы освободить свою энергию. Сразу же на башне Корин появилась еще одна брутальная и огромная аура. Ее аура по сравнению с Сяей может быть во много раз слабее, но этого оказалось достаточно, чтобы Корин поразился.

“Достаточно, достаточно. Вы, ах! Я не знаю, откуда вы взялись, но сила одна за другой просто пугает!”

Корин вытер холодный пот со лба, он ходил назад и вперед, а затем вернулся в свое первоначальное место, сказав: “у меня на самом деле есть некоторые методы обучения здесь, только вам двоим придется начинать обучение с самого начала. Но.…ваша энергия уже настолько сильна, и желание ее подавить не будет простым делом”

Чем мощнее энергия, тем более властной она будет и хотеть полностью контролировать ее будет еще труднее.

Чтобы практиковать метод обучения Корин, нужно начинать с самого начала, что делает его очень сложным.

"Эту проблему, позвольте решить мне!" Со стороны появился старый голос.

Корин повернул голову, два человека появились за пределами башни Корин; Ками, опираясь на трость, и мистер Попо, парящий в воздухе на своем летающем ковре.

"Ками ..." горло Корина пошевелилось.

Ками не мог помочь, так как он мог раскрыть себя.

"Здравствуйте, двое друзей издалека. Я-Хранитель Земли. Возможно, у нас из Небесного царства есть способ помочь вам в вашей сложной ситуации." Старое лицо Ками показало добродушную улыбку.

Сяя сказал с таким же улыбчивым выражением: "в таком случае мы будем беспокоить Ками.”

“Нет проблем. Я хотел бы пригласить вас обоих посетить смотровую площадку." Ками кивнул головой, наконец-то подавив тревогу в своем сердце. Пока другая сторона не является злом, для Земли не может быть плохой идеей связать с ними хорошую карму.

Ками повернулся к Корину и сказал: "Корин, у меня есть что-то важное для обсуждения с тобой, ты тоже должен следовать за мной.”

"Да! Корин кивнул головой и, опираясь на деревянную палку, наступил на ковер-самолет.

"Смотровая площадка на вершине башни Корин, вы двое пойдете с нами, или ... ”

“Конечно, мы будем летать вместе."Сяя чувствовал себя очень уверенно, так как ему будут давать советы три человека, Корин, Ками и мистер Попо. Он был уверен, что вскоре сможет узнать тайны Ки.

"Силин, пошли!”

Он взял руку Силин, и они взлетели вверх, а потом полетели в сторону смотровой площадки, проходя сквозь слой за слоем облака, наполненные громом и молнией. Они прибыли на небесную смотровую площадку в небе, это было здание красного цвета.

Здесь воздух был тонким, давление было низким, и температура была такой же низкой по сравнению с землей.

“Есть ли еще такое место здесь?” Спросила Силин. Она наконец-то начала ощущать магию земли.

Хотя жизненная сила на этой планете чрезвычайно низка. Но независимо от того, Башня Корин это или смотровая площадка, они не могли быть построены здесь смертными. Возможно, здесь действительно есть мистические мастера боевых искусств, не могу сказать наверняка.

Вскоре после этого также прибыли Ками и Корин.

"Вы двое подождите здесь некоторое время." Ками вежливо сказал, а затем повернулся к мистеру Попо, проинструктировав его: “мистер Попо, иди и принеси утяжеленную одежду.”

Мистер Попо вошел в смотровой пункт, вскоре он вышел, держа в руках два комплекта оранжевой одежды боевых искусств.

Ками дал введение: "эти два предмета были подготовлены для использования прошлыми мастерами боевых искусств, которые пришли бросить вызов дозорным. Они весьма тяжелые, влияние силы тяжести 15 времен. Раньше я думал, что они бесполезны ... ”

Сяя с удивленным лицом взял одежду для боевых искусств и надел ее. Сразу же на него подействовала сильная гравитация, в результате чего он с трудом ходил.

"Такая мощная гравитация, все мое тело чувствует, как будто свинец был вылит на меня....." Сяя испугался и двинулся на несколько шагов вперед; после этого его лоб потел, дыхание также стало несколько поспешным.

Необходимо знать, что Сайяны прожили свою жизнь на планете Вегета с 10-кратной гравитацией, поэтому они обладают естественной приспособляемостью к гравитации. Однако гравитация в 15 раз все еще несколько тяжела.

Когда Сон Гоку посетил планету Айкк, он начал приспосабливаться к 20-кратной гравитации. В то время, какой же была боевой мощью Сон Гоку? В своей нормальной форме, он имел более 8000 боевую мощь, которая была гораздо больше по сравнению с 2530 боевой мощью Сяи.

Поэтому гравитация в 15 раз уже оказало некоторое давление на Сяю и Силин.

После того, как Силин надела утяжеленную одежду, ее движения внезапно стали вялыми.

http://tl.rulate.ru/book/10451/312425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Сон гоку Топ
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
пасипа за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку