Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 13 СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ КОРИН

Лазурное небо было чистым, и дул ветерок.

Лазурное небо было похоже на поверхность идеального зеркала, и солнечный свет падал через полог леса, создавая много ярких пятен.

В темно-зеленом лесу можно было услышать "шорох", пугающий некоторых животных, которые убежали в глубь леса.

На расстоянии более 10 км от места, где высадились Сяя и Силин, и за пределами нескольких белоснежных гор, находился небольшой городок, населенный людьми.

Город и лес находились всего на расстоянии 10 км, и разделены горами; высокие белые белоснежные горы, стоящие вертикально. Помимо охотников, которые выезжают за пределы гор в течение года, люди небольшого городка редко покидают границы гор, оставляя свои жизни в тишине и покое.

Теплый солнечный свет освещал все вокруг, лед и снег постепенно тают. В это время два прямых световых луча пролетели по небу по другую сторону заснеженной горы. Сяя и Силин прибыли в небольшой город, где находились люди.

Приземлившись на землю и думая о дальнейших действиях, их встретил с места сельскохозяйственный трактор. Фермер, несущий мотыгу на плече, суетился на ферме. Увидев эту знакомую сцену перед глазами, Сяя на мгновение вспомнил о своей прошлой жизни, и другие чувства захлестнули его сердце.

"Даже если мир изменился, люди остаются прежними. Работа на рассвете и отдых на закате. Но такая жизнь все дальше отдаляется от меня". Сяя слегка улыбнулся, и сказал, прежде чем покачать головой: "это не та жизнь, которую я хочу!”

Пережив скучную жизнь, чувствуя себя ничтожным и беспомощным, Сяя еще более ясно верит, что хочет постичь свою судьбу, а не погрузиться в этот мир. Путь сильного пройти нелегко, но я все равно буду упорно идти вперед.

Сяя посмотрел далеко яркими глазами, твердо думая, что он искренне хочет, - это бесконечно двигаться вперед на огромном звездном небе.

"Я никогда не ожидала, что люди на самом деле выглядели так, если бы у них был хвост, то они были бы похожими на Сайян." Силин была несколько удивлена. Огромная Вселенная полна экстраординарных вещей. В такой далекой южной части звездного неба неожиданно появляется раса, столь похожая на Сайян.

Она достала детектор энергии, чтобы проверить далекую человеческую расу на расстоянии. Но нахмурилась, когда отображаемые данные были только однозначным числом.

Она еще раз проверила. И все же отображалось однозначное число, означающее, что наивысшая Боевая мощь не превышает 7 баллов.

Выключив детектор, Силин с презрением сказала: "такая низкая Боевая мощь. Они действительно раса отбросов, выглядит впечатляюще, но не хватает реальной стоимости. Брат Сяя, я теперь сомневаюсь, что эта планета-то, что мы ищем”

"Хе-хе, ты не должна смотреть на их низкую боевую мощь. Человечество необычайно умная раса, некоторые из их боевых мастеров изучили множество мистических приемов, которые нам и нужны. Пойдем, сначала переоденемся.”

Сяя посмотрел на их потертый боевой костюм, и сказал, слегка улыбаясь.

Несмотря на то, что этот боевой костюм был изготовлен с использованием технологии Dada Star, теперь он стал непригодным для ношения.

После разговора, они вошли в город.

Даже если маленький городок находился в нескольких отдаленных районах, расположенных далеко от метрополии, магазины по обе стороны его улицы, были наполнены изысканно уложенными товарами и очень богатым разнообразием. Силин никогда не видела такого рода товаров и была на мгновение ослеплена. Она передвигалась с востока на запад, как нищая деревенщина, впервые войдя в торговый центр, словно увидев что-то новое желала держаться за руки.

Когда Силин готовилась применить силу для грабежа, Сяя поднял руку, чтобы остановить ее действие.

"Почему ты меня останавливаешь?” Лицо Силин стало несчастным.

Сяя убрал руку и сказал: "Если ты чего-то хочешь, то тебе нужны деньги, чтобы купить что-нибудь, не думай о грабежах.”

"Но у меня нет "денег"."

“Нет проблем, я тебе их дам. Но ты также должна научиться вливаться в цивилизованное общество." Сяя взглянул на нее и сказал.

Сайяны, как Боевая Раса, следует закону джунглей; злобность и жестокость могут быть их естественными инстинктами, которые нельзя изменить. Но Сяя, однако, не желает, чтобы Силин была заражена злым поведением, подобным Фризе; убийство без причины и грабеж силой.

Поскольку Силин следует за ним, он отвечает за ее обучение.

Затем, Сяя использовал мгновенную передачу, и вошел в чистый лес, чтобы убить некоторых редких зверей, а затем продал их мех в обмен на земную валюту и использовал эти монеты, чтобы купить их ежедневные необходимые вещи.

Поскольку капсулы не увеличились до нужного размера, вещи в маленьких и больших мешках, могут быть упакованы в крошечные капсулы. Поэтому они не покупали много вещей, а просто переоделись, так же они собрали свои волосы.

Также нельзя не сказать, что после приобретения новых вещей они вдвоем сильно походили на школьников, если бы не коричневый хвост за спиной.

Верхняя часть тела Сяи имеет белую рубашку с коротким рукавом с дополнительной черной курткой, а нижняя часть тела имеет повседневные брюки. Силин была одета в неяркую футболку и серое пальто в сочетании с джинсами небольшого размера. Ее красивые черные волосы, привязанные к хвосту, свисали, добавляя женственное очарование молодой девушке.

Потянув за рукава, она сказала: "почему мы должны носить это, эта одежда совсем не прочная и легко будет растягиваться при борьбе и испортиться!”

Сяя улыбнулся и посмотрел на неудовлетворенное выражение лица Силин. Только он знал, что она действительно была в восторге в своем сердце, но она откажется признавать это даже если пригрозить смертью.

Сяя посмотрел на небо, установил направление и сказал: "хорошо, больше не жалуйся. Дальше мы отправимся к месту рождения боевых искусств. Он расположен в Северном полушарии Земли-Священной Земли Корин, которая имеет башню Корин, и наше место назначения находится на вершине башни.”

"Хорошо!”

Они взлетели в небо, и превратились в два ярких луча, летящих в сторону Священной Земли Корин.

Сяя поехал на священную землю Корин, для того чтобы обучиться методу Ки, и изучить целебную медицину земли - Сензу. Бобы Сензу, на ранней стадий Драгон Болл, не показали никакой ценности, и могли только делать людей менее голодными. Но на более позднем этапе, оно могло служить спасательным кругом. Она не только могла бы скрывать уровень силы, но так же регенерировала раны.

К сожалению, на более поздней стадии Драгон Болл сила бобов Сензу стала не эффективным, так же их осталось очень мало. Сон Гоку и команде не нравилось, что они не могут разбить их на части, для того чтобы два человека могли съесть их. И в настоящее время, бобы Сензу, все еще не были съедены Яробой.

………….....

Святая Земля, Корин

Священная земля Корин расположена на другой стороне Великих равнин Земли. Башня Корин хранилась в племени Каринга в течение длительного времени. В древности Священная Земля Корин была родиной боевых искусств. С давних времен Корин ходил на священную землю и постоянно бросал вызов мастеру боевых искусств башни Корин. Хотя в последнее столетие боевые искусства земли застоялись, после того как триста лет назад пережили еще большее бедствие, мотивация в боевых искусствах земли осваивает сердце, не переставая гореть. Каждые несколько лет сюда будет приходить кто-то, кто бросит вызов башни Корин.

Сегодня башня Корин поприветствует двух "гостей".

После размытых пейзажей в их поле зрения появилась плоская линия горизонта.

Сяя и Силин полетели на вершину Священной Земли Корин и наблюдали издалека за длинной и тонкой башней, растущей из земли, парящей в небе и сливающейся между слоем облака и тумана.

"Это Башня Корин, очень высокая, не правда ли?" Силин была шокирована.

Сяя также был удивлен, увидев легенду. Он ествественно не верил в то что он сможет забраться на вершину Карен Тауэр голыми руками.

Но, увидев эту башню, простирающуюся на горизонте и исчезающую в небе, ему нечего не остается, кроме того как любоваться на этот вид.

Возможно, только” Бог " сможет осуществить это великое дело.

http://tl.rulate.ru/book/10451/312424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
100000 СМОЖЕТ
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку