Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 15 ОБУЧЕНИЕ

После надевания тяжелой одежды с магическими эффектами, тело Сяи, казалось, было покрыто магическим гравитационным полем, которое заставило его использовать гораздо больше энергии для противодействия дополнительной гравитации на его клетках. В результате он не может использовать свою силу, когда захочет, и его бушующая Боевая сила сразу же ослабла.

Точно так же, как Фриза, который преобразовывая, может подавлять неконтролируемую энергию внутри своего тела. После избавления от подавляющего большинства энергии, которая могла бы быть под контролем Сяи, стала чрезвычайно малой.

Управлять этой энергией стало намного проще, чем раньше.

Смотря, как они двигаются, хотя и с некоторым трудом, их боевая сила все еще стойкая и пугающая. Ками выглядел эмоционально взволнованным, его глубокие глаза показывали след удивления.

Он никогда не думал о том чтобы убить их двоих, пользуясь их резко уменьшившейся силой. Потому что он знает, что это было бы невозможно-хотя их нынешняя сила использовалась для компенсации тяжелой одежды, это не означает, что сила в их теле исчезла, на самом деле она просто скрывалась глубоко внутри их тела, вот и все.

И будучи праведным Богом, он не позволит ему сделать такое гадкое дело.

"Это можно считать как связыванием хорошей судьбы для Земли. Возможно, когда-нибудь земле понадобится их помощь......." Ками подумал, опираясь на свою трость, в то время как слабый голос медленно витал: “мистер Попо и Корин, будут тренировать вас сейчас, я надеюсь, что они могут быть полезны вам.”

"Я Сяя, и Силин на моей стороне. Тогда с этого момента мы будем беспокоить вас двоих."Сяя вежливо кивнул головой в сторону Корина и Попо, его юное личико показало уверенную улыбку.

Большая часть энергии внутри его тела уменьшилась, количество сил становится меньше, это означает, что он мог бы еще более легко контролировать свои силы.

“Не трудно, не трудно!" Корин коснулся бороды, прежде чем догадаться:" из какой расы эти дети? Они могут даже вытерпеть под 15 эпохами тяжеловес. Я жив уже много лет, но не видел таких людей.”

В это время подошел мистер Попо, который стоял в стороне и не сказал ни слова с самого начала. Его ясный и спокойный взгляд смотрел на Сяю и Силин, он открыл рот и сказал: "Сначала, Корин будет тренировать вас некоторое время. Когда вы начнете достаточно хорошо контролировать энергию внутри своего тела и понимать что такое Ки, тогда мистер Попо придет и будет обучать вас!”

"Хорошо!”

“Угу.”

"Корин, сейчас я оставляю это на тебя."Ками облокотился на деревянную палку и сказал "удачи" Сяе и Силин со своим старым морщинистым лицом, после чего повернулся, чтобы вернуться внутрь смотровой площадки.

Дождавшись, когда Ками уйдет, Корин некоторое время смотрел на двух детей с внешне молодой внешностью, но силу которых нельзя было недооценивать, рассматривая, как их тренировать.

Вскоре после этого Корин достал два маленьких колокольчика, а затем, привязал их к телу Сяи и Силин. Он достал бутылку с водой, которую повесил на деревянную трость.

Закончив все это, Корин сказал всерьез: "далее надо выхватить эту бутылку с водой, свисающую с моей деревянной палочки. Неважно, когда воспользовавшись тем, что я сплю, или когда я рассеян. Какой бы метод вы ни использовали, если вы сможете вырвать эту бутылку с водой, можете считать задание пройденным ».

«Только у меня есть одно требование, когда вы предпринимаете действия, вам всегда нужно носить эти два маленьких колокола. Кроме того, вам нельзя допустить, чтобы этот колокольчик издавал хоть малейший звук. В противном случае это будет считаться неудачей».

Закончив слушать, Сяя кивнул головой. Этот метод обучения, такой как и, для Сон Гоку в первичной работе. Только по сравнению с этим методом Корин решил усложнить задачу. Маленький колокол внезапно заставил уровень сложности тренировки увеличиться более чем в сто раз.

Маленький колокольчик не должен сделать ни единого звука во время движения, и чтобы это произошло, они должны достичь "сердце, как неподвижная вода, и спокойное как, небо". Можно сказать, что уровень сложности стал огромным.

Этот тип обучения может тонко влиять на контроль над сущностью Ки.

На самом деле, он уже пробовал тренироваться с помощью этого метода, но не знал, что он не мог контролировать свое тело. В конце концов, маленький колокол всегда будет зависеть от движений его тела. Он не мог понять главного даже до конца.

Похоже, мне все еще нужен кто-то, кто понимает "Ки", чтобы дать указания.

На самом деле, " Ки " - это своего рода энергия; сила, которая доступна внутри каждого живого существа. Только большинство из этих людей не в состоянии обнаружить его природу, а те, кто может, могут использовать его только грубым и варварским образом. Метод Корин может показаться простым, но он содержит глубокий смысл. Земляне намного лучше в этой области, чем люди во Вселенной.

Сяя прибыл на землю, чтобы узнать об этом.

"Бессмертный Корин, давайте начнем!"Сяя кивнул головой в сторону Корин, а затем вместе с Силин начал "выхватывать бутылку с водой".

Хотя обучение Корина выглядело просто, когда оно началось, они обнаружили, что уровень его сложности вовсе не мал. Если Сяя попытается двинуться, это будет напрасно, так как маленький колокол будет издавать звон. Чтобы не дать маленькому колокольчику звенеть, им необходимо тщательно контролировать движения своего тела. Кроме того, тонкий воздух с большой высоты и тяжелая одежда на их теле уже заставили их устать и задыхаться спустя некоторое время.

После короткого отдыха и восстановления физической силы они снова начали "выхватывать бутылку с водой", висящую на деревянной палочке.

Но их рука часто промахивалась. Несколько раз у них почти получалось вырвать бутылку с водой, но Корин оказывался быстрее.

В мгновение ока прошло 6-7 дней. Жизнь на смотровой площадке была очень скучна. Но Сяя и Силин смогли выдержать это, не чувствуя раздражительности.

В эти дни они были просто как куски губок, которые могли поглощать большое количество воды. Во время тренировки, они непрестанно поглощали инструкции Корин в боевых искусствах, и реконструировали их вникание к контролю их сил. От инстинктов они медленно менялись и повышали свой контроль до деликатного и тщательного уровня.

На девятый день они все еще находились в процессе "выхватывания бутылки с водой", но по сравнению с первым днем они улучшились, так что маленький колокол не будет издавать никакого звука.

Корин наблюдал за всем этим и испытывал бесконечное удивление. Столкнувшись с бесчеловечным прогрессом этих двух людей, даже если он обладает хорошей основой в навыках боевых искусств, в этот момент он был потрясен удивлением.

Корин прекрасно понимал, что уровень сложности этого метода значительно превосходит предыдущие методы обучения. Перед каждым претендентом, который поднимался на башню Корин, он использовал метод "выхватывания бутылки с водой", чтобы обучить их, им понадобилось бы не менее 2-3 лет, чтобы пройти задание.

Но это ограничение, "не позволять колокольчику звенеть", было впервые. Потому что этот метод использовался в Небесном Царстве для претендентов на наблюдательный пункт.

"Этого не произойдет, вы должны научиться регулировать дыхание. Ваше дыхание-беспорядок, и ритм неправильный, поэтому ваши движения обнажают ваши недостатки." Корин потряс бутылку с водой в руке, его два кошачьих глаза щурятся в тонкую линию.

"Такие, как это....”

Корин внезапно повернулся к ним и начал атаку, его мягкая лапа с когтями ударила по их телу, создавая атакующий звук, и две тени вылетели более чем на 10 м, а затем скользнули по земле на несколько метров.

"Если вы хотите контролировать свое дыхание, то вы должны сделать свое сердце спокойным, воздух в небесном царстве очень тонкий, и любое ненужное движение увеличит нагрузку на ваше тело. Таким образом влияя на ваше дыхание. Когда вы сможете достичь "сердце, как неподвижная вода, и спокойное как небо", то вы сможете контролировать каждое движение вашего тела.”

Корин двигал своим толстым телом и уходил, перетаскивая трость. Волшебным образом бутылка воды на его трости совсем не раскачивалась, и даже капля воды не вылилась.

Сяя задумчиво стоял там некоторое время, а затем его глаза вспыхнули светящимся светом, и, не заботясь о капающем поту, он слегка крикнул.

"Приходите снова!”

Сяя взял на себя инициативу, чтобы начать атаку, он двигался, как ветер и молния. Оранжевая светлая тень вспыхнула в небе, внезапно прибыв перед Корином, он изменил направление его атакующей руки к цели на вершине трости.

Выражение лица Корина изменилось, он прищурился и собирался отойти от своего места.

Всего в шаге от положения Корина, Сяя вдруг в очередной раз изменил направление, и в воздухе остался неподвижный след, его фигура странно появилась на спине Корина, и тонкая ладонь устремилась к цели.

“Свист”

В этот критический момент, трость согнулась вниз. Сразу же, жирное тело Корина слегка выстрелило вверх с яростным звуком, а его нога ударила по Сяе.

Тело Сяи вышло из-под контроля.

Его взгляд смотрел на неподвижную бутылку с водой, заставляя его выделять холодный пот на спине.

“О, это было слишком неожиданно. Если бы не моя быстрая реакция, он бы выхватил бутылку с водой.”

"Этот маленький дьявол почти преуспел. В те дни, когда Ками поднялся на смотровую площадку, ему пришлось потратить не менее десятков лет, чтобы вырвать у мистера Попо колокольчик. Эти двое действительно не шутят ах!”

С другой стороны, Силин внимательно наблюдала за каждым движением Сяи и, увидев, что Сяя скоро преуспеет, но в конце концов потерпит неудачу, ее сердце не могло не почувствовать жалость. В то же время она всерьез размышляла над ранее высказанными словами Корина в своем сердце.

Чем больше она размышляла, тем больше она чувствовала, что эти слова непостижимы в ее сердце.

Еще более глубокое по сравнению с концепцией, преподаваемой на планете Вегета.

"Земля действительно невероятное место.” Светлые глаза Силин вспыхнули от радости. Возможно, следование за Сяей на землю было правильным решением.

http://tl.rulate.ru/book/10451/312426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
да, земля рай
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку