Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 12 ПЕРВОЕ ПРИБЫТИЕ НА ЗЕМЛЮ

Планета Сельма, на огромном пустынном плато, повсюду были разбросаны выветренные скалы, покрытые тонкими трещинами. Неподалеку, молодая девушка, которая выглядела на 5-6 лет практиковала удары руками и ногами, капая с потом.

На вершине плато, была видна маленькая тень человека, примерно 3 метра над землей, в то время как камни в пространстве, поднимались вверх и опускались вниз в ритме.

Кача—

Внезапно атмосферное давление на вершине начало трястись, яростно качающийся воздух взаимно столкнулся друг с другом и издал ”скрипящий" звук. Камни дрожали, и на вершине стали появляться тонкие трещины.

"Бум!” Внезапно, камни взорвались и превратились в исчезающие облако пыли. Но в этом месте появилась ужасающая темно-красная трещина, которая может ужаснуть людей. Темная и холодная трещина время от времени мерцала ледяной молнией, как открытый кровавый рот свирепого зверя.

Казалось бы, желая проглотить все.

Эта трещина была линией от расщепления пространства и была заполнена разрушающим звуком молнии.

"Разойтись!"Раздался легкий крик, и пугающая трещина в воздухе дрожала несколько раз, крайне не желая исчезать. Сяя сморщил брови в сторону исчезающей трещины и попытался призвать свою внутреннюю энергию. Внезапно его тело засияло плотным и светло-золотым сиянием в сокрушающем землю импульсе, а затем закрученный вихрь и окружающая пыль рассеялись.

Раздался электронный звук "Бип бип", и перед его глазами появился ряд данных.

"2530 Боевой Мощи!”

Более двух тысяч пятьсот боевой мощи, сравнимой со взрослым воином среднего уровня!

Сяя слегка вздохнул, пока мутный Ки начал вытекать. Не жалея усилий в течении этих нескольких лет и неся бесчисленные страдания, его Боевая мощь уже увеличилась в пять раз, прежде чем он прибыл на планету Сельма. Только самое страшное-это не его Боевая мощь, а две непостижимые сверхспособности.

После многолетней усердной практики, он научился использовать свои сверхспособности. А также он придумал новый шаг, на основе, "мгновенной передачи" - Космическая Трещина.

Этот шаг является очень жестоким. Так как люди не смогут защититься от него, его практическая природа может быть сравнима с "Приостановкой времени".

Повернув детектор энергии, он посмотрел на бескрайное обширное плато. Это пустыня Гоби, расположенная на западной стороне планеты Сельма; бледно-желтые каменные гравия покрывают землю, дует ветер, желтый песок кружится повсюду, и видя все это, в его сердце возникли своего рода героические чувства.

"Прошло уже три года с момента прибытия на планету Сельма. Теперь наконец пришло время, чтобы уйти.”

Эта мысль вдохновила его, и вдруг его тело исчезло с вершины.

Силин все еще махала руками и ногами, энергия излучала взаимно толкаемую атмосферу, издавая шипящий шум. Бусинки размером с фасоль капали на землю с ее волос и испускали пар. Ее красивые волосы развевались на ветру, которые были собраны лентой, в то время как несколько волос, смоченных бусинами пота, прилипли к ее маленькому лицу.

Хуа! Хуа!

Воздушные волны огромного пространства упали, и центр Силин начал дрожать, атмосферное давление в центре падало, снова и снова. Пыль на огромном просторе выглядела так, словно надвигалась громадная пустынная буря и охватила все. Наряду с непрерывной растущей скоростью, Силин махала кулаками и ногами, и приглушенный звук раскалывающегося воздуха поднимался и падал подряд, а окружающая область в нескольких сотнях метров сразу напоминала горшок с кипящей водой.

Бах!!

В воздухе появилась тень. После этого он свободно упал и слегка вытянул ладонь, в одно мгновение буря неожиданно рассеялась.

Свирепый шторм исчез, и в этот короткий момент небо, наполненное песком и камнями, пострадало от притяжения и упало на землю.

Сяя приземлился на землю, а затем подошел к Силин.

«Братик!» - крикнула Силин с недовольным лицом, явно чувствуя гнев в отношении Сяи за то, что он прервал ее обучение.Сяя засмеялся и, не обращая внимания, вытер песок с его тела и сказал: «Ну, не сердись. Я пришел сказать тебе, что мы покидаем эту планету.

Услышав это, выражение Силин сразу оказалось немного проще, и вскоре спросила: “братик Сяя, тренировки сверхспособностей закончились? Мы не должны ездить на космическом корабле?”

В настоящее время склад ума Силин уже созрел, и она знает, что она должна изучить как можно больше козырей. Она не может полностью доверять им; Королю Вегета и Фризе. Скрыть это от короля Вегета означает скрыть свою боевую мощь, и для этого они должны уехать на далекую землю. Сяя кивнул головой и серьезно сказал: «Да, если я возьму тебя, используя свою сверхспособность в полную силу, мы сможем быстро добраться до земли!»

«Когда мы отправимся?»

"После того, как мы проверим наш космический корабль, мы можем уйти в любое время.”

Силин кивнула головой на цыпочках, а ее тело взлетело в небо и полетело в сторону их долины.

Сяя, который следовал сзади, видя решительную манеру маленькой девочки, стоял там и вздыхал, покачивая головой: "маленькая Силин выросла, она больше не прилипает к людям. Почему она не такая очаровательная, как в детстве!”

Он думал, что Силин всегда будет следовать за ним, поэтому она должна всегда быть рядом. Когда она стала такой независимой?

……………

Вернувшись к местопребыванию на три года в небольшой долине, они подтвердили, что оба космических корабля были должным образом сохранены. Сяя нашел кусок большой скалы и использовал его, чтобы запечатать вход в пещеру.

Закончив все это, Сяя взял маленькую руку Силин и сказал: "Держи меня крепко, я буду использовать "мгновенную передачу".”

Силин ответила, шагнув вперед и обняв его, спрятала голову в груди.

Сяя отпустил ее руку и крепко обхватил талию, в то время как другой рукой он прижал два пальца между бровями. Странная пульсация сразу обернулась вокруг них.

Через некоторое время вспыхнул свет, и два человека исчезли далеко от середины тихой долины.

………………....

В огромной Вселенной, красивые Марли как Млечный Путь текла с северо-востока на юго-запад в направлении вниз. Многие звезды сверкали и мерцали как кристаллы, большие и маленькие звезды украшали собирающуюся тьму и непрестанно искрились алмазоподобным сиянием.

Земля, в южной части Северной области Млечного Пути [Гармония], была голубой планетой.

Земля была классифицирована как низкоуровневая планета, которой ни одна раса не придавала никакого значения, потому что, даже если бы все человечество на земле держало огнестрельное оружие, их военная сила сравнивалась бы только с дюжиной или более отбросов. Но на такой ничем не примечательной планете, однако, есть самые глубокие боевые искусства.

В этот момент, в зоне Кулина Северного полушария, появился ослепительный блеск в воздухе, как мерцающие звезды.

После блеска два человека внезапно появились в воздухе, а затем без предупреждения резко упали с воздуха.

«Ой!» Сяя упал на землю, и когда он лежал, открыл рот и жадно вдохнул глоток жизнерадостного Ки в воздухе.

"Увы, просчитались. Мы чуть не заблудились в космосе. В будущем мы не можем снова быть такими безрассудными.”

Сяя чувствовал раздражение в своем сердце. Хотя они нашли координаты земли с космического корабля, он все еще недооценил сложность прыжка через космос. Если бы не удача, они бы чуть не заблудились посреди Вселенной. По пути, Сяя прошел через довольно много планет во время использования "мгновенной передачи", и наконец они достигли места назначения!

Использование этой крупномасштабной мгновенной передачей было поразительным. Весь процесс почти израсходовал всю энергию тела и он мог умереть, не достигнув места назначения.

"Братик Сяя, возможно, вам придется снова рассмотреть возможность использования мгновенной передачи в будущем. ”

Силин мягко произнесла предложение, и вскоре после этого наблюдала за окружающей средой, ее красивые брови слегка напряглись: "это планета Земля, о которой вы говорили? Ее гравитация составляет всего 1/10 планеты Вегета и даже не сопоставима с планетой Сельма. Действительно ли у нее есть мистические боевые искусства и метод обучения?”

Отдохнув некоторое время, физическая сила Сяи восстановилась. Он встал и ответил: "это верно и не смотри на землю свысока. Хотя это всего лишь низкоуровневая планета, их теория боевых искусств не проста. Если мы сможем полностью изучить его, больше не будет нужды думать о короле Вегета, мы сможем уничтожить даже Фризу с помощью наших сил!”

Звездные зрачки Силин двигались, она никогда не видела, чтобы ее брат так хвалил планету.

"Похоже, у этой планеты действительно есть некоторые положительные моменты!”

Сяя коснулся Силин и сказал: "сначала надо найти место, где переодеться, а потом пойдем искать место для тренировок.”

http://tl.rulate.ru/book/10451/311972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
5 ЛЕтний
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку