Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 10 ИСЦЕЛЕНИЕ

Силин внезапно проснулась. Увидев, что все тело Сяи ранено и парализовано, и рухнуло на землю, полную трещин, она вскрикнула в тревоге и побежала.

“Брат, что с тобой случилось? кто тебя так избил?”

Силин чувствовала себя тревожно. Она хотела прикоснуться к телу Сяи, но также беспокоилась о том, что причинит ему боль, она не знала куда деть свои руки.

“Эй, расслабься, я в порядке. Силин , сначала помоги мне вернуться в пещеру."Увидев ее взволнованное лицо, Сяя почувствовал тепло в своем сердце, поэтому одной рукой он слегка похлопал ее по руке.

Силин услышала, как он говорит и послушно кивнула, а затем осторожно поддержала его, чтобы встать, и медленно двинула в сторону их проживающей пещеры.

Возвращаясь к своей прежней проживающей долине, прямо сейчас она изменилась до неузнаваемости от разрушения. Лес и бассейн исчезли. Упавшие камни разбились о землю, в результате чего они утонули, и трещины были распространены на земле во всех направлениях, похожих на затопленных драконов, переплетенных в круг, разрывая друг друга.

Перед тем как войти в пещеру, они увидели что вход был заблокирован от рухнувших кусков скал. Таким образом, с помощью Силин мы смогли открыть проход, Сяя вошел и осмотрел состояние внутри. Он радовался, обнаружив, что, хотя внутри были разбросаны некоторые куски измельченных камней, место, где хранились космические корабли, не имело следов разрушений.

Проверка состояния обоих космических кораблей в форме сферы показала, что все функционирует нормально, что заставило Сяю полностью расслабиться.

"К счастью, с космическими кораблями ничего не случилось, иначе мы не смогли бы уехать отсюда."

В этот момент он глубоко понял, что отсутствие космического корабля может удержать его. Он не мог не позавидовать способности мгновенной передачи Сон Гоку в его сердце. Если он сможет использовать мгновенную передачу, тогда не будет места, которое могло бы ограничить его в будущем.

В конце концов мир Драгонболла слишком велик. Северный район млечного пути, над которым отвечает северный Кай, уже настолько велик, не говоря уже о том, что еще есть система млечного пути снаружи и еще больше крупных галактик. Если он использует только космический корабль в качестве своего транспортного средства, то время, потраченное на путешествие, в основном будет препятствовать ему.

"Теперь у меня есть сверхспособность, которая, кажется, является типом временной способности. Время и пространство более чем часто связаны друг с другом. Если у меня сверхспособности, когда я эмигрировал, то я могу еще иметь какие-то скрытые пространственные способности в моем теле? Ну, мне действительно нужно исследовать это дальше. Будет хорошо, если я смогу его получить.”

Сяя наблюдал за двумя сферическими космическими кораблями, позволяя своему воображению бегать. Перед битвой он понял, что он все еще скрывает много неизвестных секретов в своем теле. Теперь это требует исследования. Будет хорошо если я смогу получить эту способность.

Даже если в конце концов он не сможет постичь пространственные способности, он намерен отправиться в Ярдрат, чтобы изучить их в будущем.

"Силин, ты пойдешь и поищешь немного сена и фруктов, мне нужно как следует восстановиться на некоторое время.”

Силин услышала, что он сказал, и послушно приготовилась найти сено и фрукты.

Закончив делать все это, Сяя поддержал себя, прислонившись к обрыву. Силин, наконец, не могла не спросить: “брат, что случилось в конце? Почему наш дом стал таким... и кто тебя так избил?”

По дороге у нее уже было полно вопросов. Но поскольку она заботилась о Сяе, она не спрашивала до сих пор. Впрочем, она наконец не выдержала.

Она не могла понять, почему за одну ночь густой дикий лес словно пережил жестокие нападения и случайные взрывы. Все было разрушено и осталась только бесконечная ухудшающееся сцена.

В конце концов, кто избил брата, сильно ранив? Есть ли еще какой-то неизвестный объект, скрытый на планете Сельма?

Что касается вопроса Силин, Сяя может только улыбнуться и покачать головой. Все было сделано тобой, Сяя бормотал в своем сердце.

Только он, конечно, не мог сказать это прямо. После короткого молчания Сяя все еще был готов рассказать ей правду об этом. Возможно, неплохо было бы дать ей знать, чтобы она могла быть готова к этому в будущем, поскольку такая вещь, как сегодня, абсолютно не может повториться.

“Что касается главного виновника, это на самом деле полная луна!"Сяя набил полный рот фруктов и сказал. Силин наклонила голову с глазами, полными сомнений, какое это имеет отношение к полнолунию?

“Мы Саяны имеем врожденную способность трансформации. Пока мы видим полную луну и ее отраженный свет. Это заставляет наши клетки возбуждаться и переносить изменения, превращаясь таким образом в большую обезьяну. Режим большой обезьяны увеличит их нормальную боевую мощь в десять раз.”

Глаза Силин широко раскрылись, в то время как ее маленький рот раздавал преувеличивающий крик тревоги: “разве Сайяны не были бы непобедимы, если бы обладали такими способностями?”

Сяя покачал головой: “это не может быть так просто, не сказав насколько высока их сила после превращения в великую обезьяну. У них есть своя слабость, распространенная на большинство Сайян.”

"Какая слабость?”

"Сайяны-это Боевая Раса, но, кроме воинов высокого уровня и небольшой части воинов среднего уровня, у других Сайянов скрытый талант не очень высок. Так что, превратившись в великую обезьяну, будет трудно контролировать первобытную дикую природу внутри себя, теряя таким образом рассудок.”

Увидев неумолимое лицо брата, Силин быстро подумала о вероятности и прикрыла рот, спрашивая с невероятным выражением: "Итак, брат, я ранила тебя после превращения в Великую обезьяну?”

"9370 Боевой мощи истощила меня.”

Видя кивок Сяи, она не могла не начать плакать.

"Уууу, брат, прости, Силин-это плохо.”

Сяя протянул руку, чтобы погладить темные блестящие волосы малышки, и сказал успокаивающим тоном: "ну, тебе не нужно жалеть. Видите ли, я в порядке! А еще я отрезал тебе хвост. Пока у тебя нет хвоста, даже если ты видишь полную луну, ты не превратишься.”

"Правда, ты не винишь меня?” Силин осторожно спросила.

"Конечно, поскольку ты моя прекрасная младшая сестра!”

Сяя сказал спокойным голосом: “во всяком случае, хвост Сайяна может помочь им превратиться в большую обезьяну и получить в десять раз больше нормальной боевой мощи. Для среднего Сайяна это крайне нестабильный элемент. Если позже у тебя будет возможность ты должна избавиться от нее навсегда.”

“М-хм! Силин решительно кивнула головой. Хотя она чувствовала жалость, так как брат сказал, что это не должно быть ошибкой.

"В течение следующих нескольких месяцев я должен как следует восстановиться. Так что миссия будет передана тебе! Однако, ты должна быть осторожна. Несмотря на то, что планета Сельма не имеет никаких живых существ, способные угрожать тебе. Ты должна быть осторожна, так как в этом мире существует много форм жизни, таких как Сайяны, которые имеют способности к трансформации.”

"Этот тип жизненных форм нормальной боевой мощи не такой уж высок, но после трансформации они станут очень грозными" Сяя увещевал с серьезным взглядом.

Во Вселенной существует множество рас, обладающих способностями к трансформации. По разным причинам эти расы подавляют свою обычную мощь до тех пор, пока они не почувствуют опасность. А затем они врываются с ожесточенной атакой. Точно так же как Фриза и младший Зарбон третий. И особенно Фриза с тремя трансформационными способностями-это существование, которое заставляет охватывать ужас.

Планета Сельма, которая изначально была низкоуровневой планетой, превысила свой уровень. Сяя беспокоился, что эта планета, возможно, все еще скрывает какую-то неизвестную вещь.

"Хорошо! расслабься, Силин будет осторожна. "Силин приняла миссию, наполненную уверенностью.

Сяя кивнул головой и взял фрукт с расслабленным выражением. В настоящее время боевая мощь Силин уже была на пике этой планеты. До тех пор, пока она немного осторожна, не будет никаких серьезных проблем. В следующий период времени Сяе придется успокоиться и медленно заживать. И одновременно также придется воспользоваться этим периодом времени, чтобы правильно провести подведение итогов боя.

http://tl.rulate.ru/book/10451/309812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Перегонит она его, пожалуйста нет (>0
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку