Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 9 ГОЛУБОЙ МИР?

Сяя и Великая обезьяна смотрели друг на друга издалека. Легкий ветерок раскачивался, кружилась песчаная буря, засохшие ветки и засохшие листья танцевали в воздухе беззаботно, как ветер. Внезапно ласковый ветерок превратился в штормовой ветер и прошел сквозь безмолвное поле битвы, которое выглядело так, как будто пришел конец света, и было окутано вызывающей страх атмосферой, которая заставляет волосы людей стоять дыбом.

Сяя смотрел вдаль с восторженным вниманием, его яркие глаза сверкали холодом, который мог заставить чувствовать страх, в то время как его мозг вращался на быстрой скорости, ища любую возможную возможность приблизиться к Великой обезьяне. Он тайно мобилизовал энергию внутри своего тела, желая воспользоваться случаем, когда оно представится, и начать ожесточенную контратаку. Зиззи, бурный взрыв, свергая горы и опрокидывая моря вздымались, развевались черные волосы на лбу.

Кача, дерево было разорвано в клочья от взрыва, издавая легкий шум.

Сяя внезапно принял меры.

Он двигался быстро, как шторм, и быстро, как молния. В мгновение ока он начал жестокую атаку на Великую обезьяну, его размытые изображения можно было найти повсюду. На мгновение звук стучащих кулаков и ног задержался, и размытый силуэт атаковал без остановки, развеваясь, как ветер, пролетающий мимо облаков.

Рев –

Великая обезьяна издала болезненный, но еще более злой рев, в то время как неизбирательная атакующая энергия снова начала распространяться.

Перед лицом сумасшедших нападений Великой обезьяны цвет лица Сяи изменился. Вскоре после этого он подбадривал себя и быстро вращался, создавая сильный ветер от подошв его ног, которые поднимали его маленькое тело и внезапно выталкивали его вверх в небо в его ушах звучали звуки грохота

"Эй!”

Сяя остановился в воздухе, на обеих руках раздвинулись пальцы, чтобы превратились в когти, а затем медленно выровняли их с его грудью. В следующую секунду яркий, привлекательный синий свет сиял между его руками, а затем становился все более и более ярким, как маяк в темноте, полный энергии и жизненной силы. Давление в его ладонях продолжало расти, в то время как пылающая энергия многократно сжималась и сжималась. В этот момент синий свет внезапно изменился и стал бледно-белым.

Яркий белый свет становился все больше и больше, все ярче как новорожденное солнце, собирающее высокую температуру и энергию.

“Ка Ме Ха Ме Ха!"

Тихо крича, Сяя толкнул ладони вперед, и яркий белый энергетический шар сразу же выстрелил прямо, как стрела, делая резкий взрывающийся звук от трения воздуха.

"ААА! Почувствовав приближение опасности, обезьяна с шипящим звуком поднялась и взревела, вырывая из горла большой шар кроваво-красной энергетической волны.

Грохот!

Две энергии встретились в воздухе и столкнулись. Вскоре после этого произошел взрыв в мире. Камехамеха Сяи была уплотнена от почти всей энергии своего тела. Но поток волн энергии Великой обезьяны также был очень пугающим. Поэтому энергетическое столкновение с обеих сторон создавало ужасающую сцену, подобную небу и земли, раскалывающимся в жестокой и могущественной маннере.

Небо было разорвано на куски, образуя круглую зону вакуума, похожую на зеркало, которое было разбито на куски.

"Возможность!"Воспользовавшись путаницей, вызванной взрывом, Сяя ухватился за возможность наброситься на хвост большой обезьяны.

Ультратонкие лезвие ножа крепко держатся в его руках. И вскоре он сможет отрезать хвост обезьяне.

Но в это время………

Черная тень внезапно появилась в его поле зрения, заставляя его чувствовать холод на голове. Это была неожиданно большая обезьянья ладонь.

"Плохо!” Сяя видя что ситуация становиться плохой хотел свободно бороться.

Но боевая мощь Великой обезьяны была слишком высокой по сравнению с его, и скорость также намного быстрее. Не дожидаясь, пока Сяя изменит ситуацию, большой коричневый коготь, как большой клещ, крепко схватил его за руку.

"О?”

Великая обезьяна на мгновение посмотрела на Сяю и ухмыльнулась. Его кроваво-красные зрачки мерцали от безумной кровожадности, в то время как жестоко схватил его и сильно ударил по земле.

Бум!!

Раскол земли открыл дыру в земле, и все тело Сяи погрузилось под землю посреди скального слоя. Он выплевывает полный рот крови изо рта, в то время как острая боль глубоко проникла в его душу, и постоянно атаковала его мозг, почти заставляя его упасть в обморок.

"Только что должно быть сломано хотя бы несколько костей!"Он кропотливо выполз и высверлил изнутри скалы, его лицо несколько исказилось от боли.

Девятьсот боевой мощи против девяти тысяч боевой мощи, разница в десять раз была такой же, как огромная пропасть, которая лежала между ними обоими. Если бы Силин только потеряла свой контроль после превращения в большую обезьяну, а не в монстра, который знает только разрушение, и все же с десятикратным неравенством, с которым Сяя не может справиться.

Не говоря уже о том, когда его тело тяжело ранено.

Когда тело Сяи было тяжело ранено, большая обезьяна снова приступила к атаке. Было видно, как он поднимал свою лапу высоко, намереваясь насильно растоптать его. Если его растоптать, то он точно умрет без шанса на жизнь.

Но для Сяи было уже слишком поздно уклоняться.

Его крепкая и большая нога приближалась все ближе и ближе, и вскоре он потеряет здесь свою жизнь.

В этот критический момент произошло нечто странное. Оба зрачка Сяи сияли синим блеском, тонкий свет покрывал его тело, и в одно мгновение все, что отражалось в его глазах, превратилось в голубоватый пейзаж.

И как ни странно, все в его окружении зашло в тупик, совершенно неподвижно.

Опавшие листья, песчаная буря и даже большая обезьяна остановились в этом синем мире.

“Что происходит?”

Прежде чем Сяя смог поразмышлять над этим, энергия внутри его тела начинает быстро истощаться, и вскоре она будет полностью поглощена. В ту долю секунды бесчисленные мысли мелькали в его разуме.

Сяя понял, что он не может продолжать медлить еще один момент. У него есть ощущение, что когда энергия внутри его тела полностью истощается, впоследствии этот синий цветной мир также рухнет.

Шуршание, Сяя бросился двигаться, не заботясь о его ранах и боли, и быстро двинулся за большой обезьяной.

В то время, синий мир, наконец, не в состоянии продержаться и разбился, и все снова возобновилось к появлению до остановки времени. Только возможность Сяи уже была здесь.

"Силин, ты просто подожди, я преподам тебе хороший урок, когда ты проснешься!”

Он сжал ультратонкий клинок Ки из своей последней оставшейся силы, тонкий, как крыло цикады, и сделал изящную дугу в воздухе. "Плоп", большой хвост упал на землю и поднял толстый слой песка.

“Вуууу!! Великая обезьяна издала скорбный рев. Его тело начало медленно сокращаться и в данный момент восстановился до появления Силин ребенка, лежащий на животе на земле, издавая храпящие звуки.

"О, наконец-то все закончилось!"Сяя парализован от истощения, свалился на землю и проглотил большой глоток.

Он чувствует, что сегодня он встретил неожиданное бедствие. Почему такое случилось в хорошую ночь? Полная луна неожиданно появилась на планете Сельма, которая имеет только 3-часовое ночное время, и он и Силин случайно увидели ее в первый раз, когда она появилась на планете Сельма в это время более года.

"Как жаль, что здесь нет целебной хижины. Из-за этой травмы я не смогу тренироваться в течение нескольких месяцев.”

Сяя горько улыбнулся, от боли исходящей от его тела, он знает, что у него должно быть по крайней мере 6-7 сломанных костей. Силин схватила его силой и ударила по земле, причинив внутреннюю травму.

Если бы он не имел сильного телосложения и был заменен кем-то другим, то его дух ушел бы в преисподнюю.

Думая об опасном действии с момента назад, нервы Сяи напряглись, чувствуя мокрую и нарезанную часть за спиной.

“Но, в конце концов, что это за голубой мир? В тот момент казалось, что все зашло в тупик. Это может иметь какое-то отношение к тому времени.”

После происшествия Сяя может, наконец, тщательно подумать об этом странном событии. В этот момент время как будто остановилось. Если бы голубой мир не появился внезапно во время происшествия и не принес этой паузы, то, возможно, я был бы уже мертв и не стоял бы здесь.

"Когда появился этот голубой мир, энергия внутри моего тела начала быстро истощаться, и до того как синий мир не рухнул, прошло около двух секунд.”

Сяя был уверен, что это своего рода временная сверхдержава, как и Гульдо из отряда Гинью который может полагаться на свою способность контролировать время.

Но почему у меня есть такая способность?

Что касается единственного различия между ним и Сайяном, то он является трансмигратором, и перед трансмиграцией он очень долго оставался в темном и туманном странном пространстве.

"Это из-за этого темного пространства?” Сяя пробормотал негромко. Даже до сих пор, он не мог понять, что именно это место и почему я там оказался.

“Забыть его. Эта временная способность может стать моим козырем после того, как я научился ее контролировать. И поскольку у меня есть эта временная способность, может быть, я еще не открыл свои другие способности? Когда у меня есть свободное время, я должен попробовать.”

Настроение Сяи внезапно стало удобным как раз как когда персона которая может вздохнуть свежим воздухом снова после удушья.

Не за горами в это время спящая Силин проснулась от холода в воздухе, потерла глаза и поднялась вверх. Внезапно она была ошеломлена ее окружением, которое, кажется, прошло через битву, полностью опустошенное и заваленное руинами скалы.

http://tl.rulate.ru/book/10451/309811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Сяя смотрел вдаль с восторженным вниманием, его яркие глаза сверкали холодом, который мог заставить чувствовать страх, в то время как его мозг вращался на быстрой скорости, ища любую возможную возможность приблизиться к Великой обезьяне". Мозг вращался, что блин, что за фигня. Исправьте хотя бы на мысли, а то какой блин мозг.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ну, как я понял, с этой главы начнется калоперевод
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку