Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 8 ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВЕЛИКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

В ночное время свет мерцал и исчезал в глубоком ночном небе, словно рябь спокойного моря.

Время летит, в мгновение ока, прошло больше года, когда Сяя и Силин прибыли на планету Сельма. Не так давно Циклоп с максимальной боевой мощью уже погиб под их совместными усилиями.

Миссия, назначенная с планеты Вегета, была почти завершена.

Однако Сяя не намеревался немедленно возвращаться на планету Вегета, потому что он предполагал, что возвращение сейчас принесет нежелательный эффект.

Планета Вегета не видела такого молодого воина среднего уровня, как Сяя, в последние несколько лет, и если он слишком много демонстрировал свои способности, то небрежно попадет под пристальное внимание короля Вегета, а также сил, стоящих за Фризой, которые Сяя не хотел видеть.

С его нынешней силой он все еще не мог справиться с силами короля Вегета.

Слава имеет свою цену. Чтобы не привлекать внимание короля Вегеты и Фризы, Сяя все еще должен быть сдержанным в течение нескольких лет, пока Планета Вегета не будет уничтожена в будущем, а затем он покинет это место.

"Брат Сяя, я хочу сходить в туалет……”

Сказала Силин, сонно потирая глаза.

Сяя встал и вытащил ее из пещеры. Прямо сейчас, ночь была тусклой, и шорох шума и насекомых бубнил из густого горного леса. Полная луна появилась и висела над далеким небом, как яркая лампа.

"Прекрасная Луна!" Силин посмотрела на яркую луну на горизонте и воскликнула в восхищении. И сразу после разговора все ее тело застыло.

"Силин?”

Заметив что-то не так, Сяя тихо назвал ее имя, но она не отвечала, ее окостеневшее лицо все еще смотрит вдаль.

Что происходит? След сомнения пронесся мимо его разума, но неизвестное предчувствие уже появилось в его сердце.

Может ли это быть —

Сердце Сяи вдруг задрожало, он резко обернулся, чтобы оглянуться назад и увидел яркую полную луну, подвешенную в сгущающейся темноте, в то время как кристаллический лунный свет, сияющий среди листьев, смешанных с появляющимся туманом, заставил ночь выглядеть особенно туманной.

"Это плохо! Как здесь может быть полнолуние?”

Сяя открыл рот, его выражение внезапно резко изменилось.

Планета Сельма располагалась в двухзвездочной системе, ночное время было всего три часа. Хотя луна существует здесь, они никогда не видели полной луны в их более чем один год пребывания здесь.

Сегодня на самом деле ночь полнолуния!

Сяя стал опасаться, поскольку он не знает, сможет ли он сохранить свой рассудок после того, как он станет великой обезьяной, но, судя по подлиннику истории, прочитанной в его предыдущей жизни, только несколько воинов высокого и среднего уровня могли превратиться в великую обезьяну, сохраняя при этом свой рассудок.

"Стук! Стук!”

Его сердцебиение внезапно ускорилось, и кровь во всем его теле сразу начала кипеть. Глаза Сяи превратились в кроваво красный цвет, и его тело начало невольно содрогаться.

Он обернулся, чтобы посмотреть на Силин и увидел, что ее тело стало коричневым.

“Нет, я не могу потерять рассудок прямо сейчас!”

Сяя резко прикусил зубы, чтобы подавить свою трансформацию, но первобытная природа Сайянов была слишком сильна, и он не смог подавить ее.

"Шипение!”

В этот критический момент Сяя очень решительно ухватился за хвост сзади, вспыхнула синяя дуга, и кусок коричневого хвоста упал на землю.

Он решил разорвать хвост позади себя.

"К счастью, я действовал быстро или почти потерял рассудок. Хвост действительно самый большой неопределенный элемент того, чтобы быть Сайяном."Он начал тяжело дышать, из-за сильной боли, передаваемой из его ягодиц. Тем не менее, в конце концов, он не превратился в великую обезьяну.

Он не мог себе представить, какие ужасные вещи произошли бы, если бы на этот раз он и Силин оба превратились в большую обезьяну без рассудка.

У Сайянов великая трансформация обезьяны могут увеличить свою мощность почти в десять раз. Однако она также таит в себе большую опасность. За исключением некоторых воинов среднего уровня и Сайян Королевской родословной, когда средний воин низкого и среднего уровня превращается в великую обезьяну, они теряют свой рассудок и становятся машиной для убийств, которая знает только жестокость и разрушение.

Она досконально раскрывает безумную природу Сайян.

“Рев -”

Бум, Грохот !!

Большое оранжевое облако грибов поднялось на расстоянии, которое исказило свет. Колоссальный взрыв сломал размышления Сяи, и он вернулся к себе. Обернувшись, он увидел более чем 20-метровую огромную обезьяну, дико ревущую и безрассудно машущую вокруг дерева в руке.

Он выстрелил в массу энергетический шар, грохот, и еще одно грибное облако медленно поднялось вверх.

"Конечно, он потерял свой рассудок!"Сяя посмотрел на сцену перед глазами и не мог не вздохнуть.

Горизонт загорелся яркостью, как будто палящее солнце сильно разбилось о землю. Земля сильно дрожала, за ней следовали ударные волны от взрыва. Стволы деревьев в лесу давили на изгиб, и камни от толчков превратились в каменные гравия.

На мгновение появилась трагическая сцена, похожая на наступление конца света, и размытое видение не смогло различить небо и землю.

Шторм, бушующий перед его лицом, заставил его черные волосы развеваться, в то время как Сяя использовал обе руки, чтобы поддержать его лоб.

Сяя примерно почувствовал, что боевая мощь Силин внезапно взлетела более чем в десять раз за короткое время, и поэтому он использовал детектор для зондирования и очень быстро появился номер на объективе, который заставил его шокировать.

"9370 Боевая Мощь!"Сяя прошептал, чувствуя ужас.

После того, как Силин превратилась в великую обезьяну, у нее на самом деле такая высокая боевая мощь, что я даже не могу сопротивляться.

Более чем через год, под руководством Сяи и по настоянию, сила двух людей продвинулась стремительно, преодолев отметку 900. Но теперь, столкнувшись с 9370-й боевой мощью Силин после великой трансформации обезьяны, Сяя может только горько смеяться.

С десятикратным неравенством он чувствовал беспомощность, только когда сталкивался с этим страшным парнем с почти 10 000 боевой мощью.

"А?"Великая обезьяна увидела его и взмахнула волной энергии к нему изо рта.

"Какая плохая примета быть помеченной как мишень. Выражение лица Сяи стало напряженным, и он поспешно устремился вверх. Палящая горячая температура обожгла его лицо, когда он почти прошел мимо энергетической периферии, избегая атаки.

"Бах!" Энергетическая волна непосредственно ударила по вершине горы, издав громкий звук взрыва, а затем грибное облако поднялось вверх на расстоянии.

Небольшой каньон издал грохочущий звук, и щебень повалился на землю.

Увидев, как Сяя уклоняется от атаки, великая обезьяна впала в ярость и, прыгнув со своего первоначального места, размахивала деревом в руках, снова атакуя в сторону Сяи.

"Ух ты, Силин, твой старший брат обожает тебя каждый день напрасно!. "Рот Сяи проклят, он знал, что ущерб будет значительным, если они сражаются в долине, то может повредить скрытый космический корабль в пещере. Поэтому он, со своей стороны, облетел вокруг обезьяны на другую сторону и начал вести ее, пытаясь заманить за пределы леса.

Бах, Грохот!!

Громкие звуки взрыва шли без остановки сзади. Потоки горячего воздуха сожгли атмосферу, подожгли весь лес.

Сяя сделал все возможное, и, наконец, привел большую обезьяну к середине огромного дикого леса.

"Стук !!"След гнева пронесся мимо жестоких глаз обезьяны. Он топнул своей ногой с огромной силой; одна из его ног проникла в землю, и тираническая сила ее ног заставила подземные скалы разорваться с громким ударом. Земля словно выдерживала сотни тонн тяжелых предметов, падающих с высоты 10000 метров. Он прогнулся с громким ударом, и в окрестностях появились большие трещины.

Кучи захламленных камней взорвались громким ударом, а более мелкие камни были прямо взорваны, летя в пепел. Яма появилась в первоначальном месте от большого взрыва. Сяя мгновенно попал под летящий камень, который врезался в его грудь.

Он выплевывает полный рот крови изо рта, в то время как резкая жгучая боль распространилась по всей верхней части тела, заставляя его движения стать несколько вялыми.

Увидев жертву, страдающую от тяжелых ранений, великая обезьяна взмахнула руками, издав оглушительный вой. Сразу же свистящие ветры рассеяли облака, образуя ударную волну, которая распространилась на окрестности со всех сторон.

Бах! Великая обезьяна взмахнула руками и поразила своими зверскими когтями в внушительной манере, которая появилась перед Сяей в мгновение ока, и сразу же ударила, заставив его вылететь.

"Кашель", Сяя был поражен в том же выставленном раненом месте раньше и внезапно постучал в верхнюю часть выступающей глубокой пещеры. Несмотря на тяжелое ранение, его взгляд все еще был надежно закреплен на великую обезьяну и размышлял в своем сердце о том, как сделать контратаку.

"Хахаха, не так-то просто хотеть победить меня.”

Сяя бурно рассмеялся, пока кашлял кровью изо рта. Он думал о плане, как разорвать хвост Силин, но однако желание подойти к ней, не является легкой задачей.

http://tl.rulate.ru/book/10451/308861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
Плохая Силин (╬⁽⁽ ⁰ ⁾⁾ Д ⁽⁽ ⁰ ⁾⁾)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку