Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Рост

Зацепившись за мишень, Сяя и Силин взлетели в небо и полетели в северо-западном направлении, превратившись в два световых луча, и вскоре они прибыли на обширную равнину в лесу. В отличие от дикого леса, который раньше был окружен множеством крутых гор, джунгли были гораздо более упорядоченными, где ряды зеленых деревьев были расположены в живописном беспорядке, как будто они прошли через изысканные декоры.

"Там!"Сяя осмотрелся и нашел цель под деревом.

Это был саблезубый тигр с острыми торчащими зубами, который был в десять раз больше среднего саблезубого тигра и покрыт взрывными мышцами под черным мехом. В настоящее время он спал под тенью дерева, и не слишком далеко была небольшая гора сложенных длинных костей мертвых.

Когда они пролетали над ним в небе, саблезубый тигр внезапно проснулся, в то время как все его мышцы были натянуты в мгновение ока, и его жестокие звериные зрачки охватили все вокруг. После этого он жестко уставился на них, и густая убийственная аура, которая могла заставить почувствовать страх, сразу же захлестнула окрестности.

“Рев саблезубого тигра”

Саблезубый тигр зарычал. Внезапно появился холодный свет, и вырвались острые и сильные когти. Его тело внезапно исчезло с прежнего места, оставив лишь слабое остаточное изображение.

Звук "шуршащего песка" раздавался повсюду, саблезубый тигр летел и молниеносно пересекал лес.

Вдруг черная фигура появилась позади Сяи и резко заостренные когти полоснул пронзительный свет.

"Стук", - Сяя пожал руку и ударил кулаком назад, не оборачиваясь. Уууу, саблезубый тигр, был сбит, летя назад, издав печальный крик.

"Бум!"После падения саблезубый тигр снова выстрелил, как пуля, и его зрачки внезапно затянулись, в то время как еще более гнетущая аура вспыхнула внутри его звериных золотых зрачков.

“Рев саблезубого тигра -”

Внезапно саблезубый тигр поднял голову высоко и выстрелил малиновой ударной волной изо рта.

У Сяи не было никакой реакции, но он увидел, что Силин на его стороне, однако, поднял ее маленькую руку, слегка согнул ее в каратэ-ЧОП и сразу ударил малиновую ударную волну, разделив ее на части. Раздался бум, и ударная волна рассеялась в облаке красных потоков воздуха.

"Ууу, это больно!"Силин поняла после прикосновения к ее раскрасневшейся красной ладони, что вся ее рука немного онемела.

"Брат, я хочу пить тигровый суп.”

"Как пожелаете."Сяя пожал плечами.

Затем пара глаз, наполненных убийственным взглядом, яростно смотрела на главного преступника.

Глядя на убийственные и холодные глаза Силин, саблезубый тигр почувствовал, что температура вокруг него сильно снизилась.

Его инстинкты дикого зверя заставляли его чувствовать себя робким, поэтому, дрожа, его тело отступало без остановки.

"Убить!"Яркий и четкий голос пропел, и силуэт Силин набросился трепетно к саблезубому тигру.

Таким образом, в лесу раздавались звуки избиения, сопровождаемые приглушенным и мучительным плачем зверя. Крепкие деревья были отрезаны прямо от середины стучали, и время от времени на земле появлялось много глубоких больших ям.

Сю сю сю, кристально чистые и яркие лучи энергии шатались взад и вперед в лесу. Проколотое дерево испускало дым после улавливания огня, а толстый дым плавал вверх.

Хи хи, громкий и ясный смех раздался в лесу, Силин прилагала все свои силы, чтобы играть с ним. Безрассудная девушка мужественно нападает, чтобы убить, в то время как саблезубый тигр прыгал вверх и вниз, но он не сумел освободиться от нападения Силин.

Силин озорно играла с ним. В то время как Сяя внимательно наблюдал за движениями обеих сторон и прищурил глаза, чтобы попытаться разглядеть изменения обеих сторон без использования внешних объектов. Но от начала и до конца он не мог ощущать происходящее в бою, не используя свое видение, как земляне. "В конце концов, земляне знают, как чувствовать присутствие Ки. У меня нет специального метода обучения, поэтому я в основном бессилен выполнить этот шаг. Кажется необходимым найти время позже, чтобы посетить землю.”

Попробовав несколько раз, Сяя беспомощно сдался.

Первоначально, Вегетта должен был смотреть на Сон Гоку и другие должны были использовать это несколько раз, после того как он научился использовать Ки самостоятельно. Обычно это не должно быть так сложно, почему же я не могу научиться этому ? Действительно ли талант Вегетты на таком высоком уровне, что он может научиться этому лишь посмотрев?

"Нет, там определенно должен быть какой-то трюк, только вот я еще не понял его.”

Хотя Вегета-гений, Сяя не мог смириться с тем, что его восприятие ему уступает.

Прямо сейчас, на стороне Силин, битва уже завершена. При жестоких атак Силин жалкий саблезубый тигр вовсе не был ее противником и был давно замучен до смерти в неизместное время.

Глядя на ее невинное улыбающееся лицо, покрытое пятнами крови, и чувствуя себя комфортно в своем сердце яростно сражаясь только сейчас.

Сяя нахмурился, кажется, что дикость Сайянь глубоко укоренилась в их костях, даже четырехлетний ребенок будет сражаться так жестоко.

"Давай сначала помоем твое лицо, ты выглядишь так, будто выползла с горы трупов.” Силин радостно рассмеялась и позволила Сяе взять ее на берег реки чтобы умыться.

В последующие дни, Сяя будет брать с собой Силин каждый день, чтобы охотиться на добычу. С самого начала боевая мощь их добычи только продолжала увеличиваться со 100 200... и теперь была в основном похожа на них.

Конечно, в дополнение к охоте на добычу для завершения своей миссии, Сяя должен уделять больше внимания их подготовке. Поэтому, как бы ни умоляла Силин, он будет непоколебим и потребует от них обоих связать тяжелую нагрузку на спину более чем на полдня для тренировок.

Ночью он медетировал больше часа над своей памятью о Сон Гоку, когда он поднялся на смотровую площадку и получил указание от мистера Попо о методе обучения.

Ощущение неба как безмятежного, а грома и молнии как очень быстрых.

Это может быть одним из способов восприятия "Ки".

Хотя и очень изнурительно, но с каждым днем растущая сила позволяла ему чувствовать радость в своем сердце.

Результат обучения внезапно стал очевидным для Сяи. Мало того, что он достиг прогресса в своей боевой мощи, так еще и его восприятие также, имеет некоторое развитие. Теперь он способен слабо воспринимать поток энергии внутри других тел.

Два месяца спустя, на широкой равнине.

Издаваемые звуки боев непрерывно падали. Сяя и Силин в взаимном обмене сражались рука об руку безостановочно, спешащий, как шторм. Оба были подвешены в воздухе и смотрели друг на друга с торжественным выражением.

"Хо!"Сяя принял атакующее движение и слегка покачал ладонью, в то время как энергия внутри его тела, казалось бы, хлынула, как чудовищная волна.

Жужжание–

Между его ладонями появился устойчивый поток воздуха, непрерывно сжимающий окружающий воздух. Внезапно сияющий синий свет расцвел, ослепляя глаза.

“Ка меня меня ха-ха!”

Руки Сяи внезапно бросились вперед, и палящая энергия взорвалась наружу. Глубокий синий свет закрутился, как чудовищная волна, затопляющая небо. Непреодолимая сила заряжается на расстоянии, создавая вакуум в воздухе. Грохот!

Звук оглушительного взрыва появился в вакууме.

Волны кружили в воздухе, как драконы, и дрожащая энергия распространялась безрассудно. Мощная волна заряжается прямо на расстоянии.

"Удар лучей!”

Крича, миниатюрное тело Силин появилось перед волной и перед входящей волной, ее маленькое лицо даже показало сумасшедшую улыбку.

Воздух разорвался в мгновение ока, когда две ударные волны столкнулись, ослепительное великолепие было похоже на восходящее солнце, утопающее все.

Огромные энергетические шары набухли в одно мгновение, а затем грохочущий звук отразился на небе и земле. Небеса, разрушающие землю, утопающую энергию, распространились бессмысленно, казалось бы, желая полностью проглотить все.

Когда он исчез, и все успокоилось; выжженная земля появилась в их глазах, как будто она была опустошена артиллерийским огнем. Каждая большая яма, разбросанная по равнине, которая была покрыта трещинами, выглядела так, как будто они были взорваны артиллерийским обстрелом.

В это время боевая мощь Сяи уже совершила прорыв до 550, что на 90 баллов больше, чем два месяца назад. И Силин также сделала удивительно быстрый прогресс, достигнув 520 боевую мощь.

http://tl.rulate.ru/book/10451/308427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Девочка то скоро обгонит его (ノ゚0゚)ノ~
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
Какая же детская ****** ***... Ну ***** было вводить сюда эту недосестру? Что здесь можно видеть милого кроме как постоянно раздражающего фактора??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку