Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Ки

Полностью разъяренный дракон поднял свою зловещую голову, которая больше 10-метровой башни. Ревущий на Сяя, он открыл свой большой рот, обнажая десятки острых торчащих зубов.

"Ухаживая за смертью!"Глаза Сяя вспыхнули холодным светом, в его руке вспыхнул синий свет и исгущался шар размером с кулак.

"Позвольте мне, позвольте мне!"Когда Сяя готовился к атаке, Силин нетерпеливо прыгнула на глаза земного дракона, ее молодое маленькое тело, и огромное тело земного дракона образовало огромный контраст.

Видя, что Силин "жаждет драки", Сяя кивнул головой и рассеял энергетический шар в руке. Наслаждаясь настроением, он отступил в одну сторону и сказал: "тогда ты можешь взять его, и действовать немного быстрее.”

"Поняла!" Силин, чувствуя себя счастливой, подняла голову и, глядя на земного дракона, который был в несколько раз больше ее, обнажила кровожадную улыбку на ее маленьком лице“, - хе-хе, послушно стань нашей едой.”

Молодой и милый детский голос показал холодок, который заставил волосы стоять дыбом.

Как только она закончила говорить, в разгар ее бессмысленного смеха многочисленные ослепительные световые энергетические бомбы упали с неба и взорвались в стороне Земного Дракона.

“Грохот -”

В тот момент, когда энергетические бомбы соприкоснулись с Земным Драконом, они выпустили оглушительный взрыв, сопровождаемый ничтожным воем и яростно дрожащей землей. Взрывы бомб затмили нашу видимость. Когда густой дым рассеялся, я увидел, что сотни квадратных метров были разбомблены до неузнаваемости, и земля была полна трещин, а грунт и камни, были вывернуты наизнанку из-за взрыва.

Жалкий Земной Дракон был подчинен от прямой атаки Силин, и лежал на земле. Все его тело испускало сине-зеленый дым, и его раны были обожжены, от высокой температуры.

"Я только сказал тебе убить этого земного дракона, почему ты сделала такой большой переполох? Посмотри на все мясо, которое ты уничтожила.”

Сяя вдруг схватил Силин, и начал отчитывать ее. Он беспокоился о качестве разрушенного мясо, но не о смерти земного дракона.

Такова была природа "закона джунглей" Сайяна. Даже с воспоминаниями о прошлой жизни, Сяя все еще находился под влиянием Сайянов.

Силин хныкнула, и невозмутимо сказала: “Ну, брат Сяя, тебе лучше поторопиться и разобраться с едой.”

"Ты обжора!" Сяя ударил ее по голове, что заставило ее смотреть на него возмущенными глазами, а затем начал разбирать труп мертвого земного дракона.

“Шипение...”

Несколько тонких энергетических клинков разрезали труп земного дракона, и он раскололся на несколько кусков. Сяя выделил несколько кусков лучшего мясо, чтобы вернуть его домой и провести исследования.

Он тщательно вымыл мясо в лужице, затем развел огонь и использовал ствол дерева, чтобы положить его на огонь для барбекю. Кроваво-красное мясо медленно потемнело под жжением и обжигом пламени, в то время как прозрачный жир стекал по деревянному каркасу, весь каньон внезапно наполнился богатым мясистым ароматом.

Два глаза Силин напряженно смотрели на барбекю, ее горло время от времени глотало слюну, в то время как ее красивые маленькие глаза продолжали бросаться на Сяя с лицом, как голодный котенок.

"И так, ты можешь есть!" Сяя закатил глаза, беспомощно махнув рукой, и сказал.

Следуя приказу Сяи, Силин побежала в сторону барбекю, а затем подняла кусок жареного мяса, который был намного больше по сравнению с размером ее тела, и начала безумно грызть его.

"О, вкусно, вкусно, я давно не ела такой вкусной еды."Лицо Силин сразу же стало жирным, и с начинкой мясо во рту, она что-то бормотала.

Несколько кусочков жареного мяса не вошли в желудок дуэта ни на минуту, здесь нельзя не заметить способность желудка Саяна, так как прошло не так много времени и почти вся пища была полностью съедина.

После еды, Силин с выпуклым маленьким желудком и удовлетворенным выражением на лице разлеглась на траве. Сейчас она совершенно не собиралась переезжать.

Сяя покачал головой с улыбкой, и пошел вперед, чтобы забрать Силин, затем подошел к стороне бассейна, и снял свой боевой костюм, намереваясь принять ванну.

Тем не менее, ребенок оказался ребенком, даже если она Саян. Когда Сяя вытирал ее тело, Силин седела в ванной почти час.

Сяя не мог представить, как пройдут его ближайшие дни.

После того, как потемнело, Сяя и Силин легли на сено. Через некоторое время, легкие звуки дыхания маленькой девочки исходили из ее рта. Глядя вниз, он обнаружил, что Силин заснула, держа его за руку, ее маленький красивый нос глубоко дышал.

Видя довольную Силин, Сяя ухмыльнулся в своем сердце.

"Этого маленького гурмана очень легко воспитывать. Она такая милая в этом возрасте, какой же она будет, когда вырастет. Может, ли это считаться за то что я воспитываю Лолиту?”

Ночь была тихой.

На следующий день блеск первого света утреннего солнца медленно приоткрыл занавес к яркому и красочному раннему утру.

Поскольку Планета Сельма находится в Двухзвездочной системе, ее ночь была чрезвычайно короткой, т. е. всего три часа, что явно было недостаточно для биологического сна, особенно для детей, которым нужно еще больше времени, чтобы обеспечить хороший сон.

Через 5 часов после того как солнце пришло вне, Сяя отнес сонную Силин к бассейну, и начал ее вымывать.

После простого завтрака Сяя запечатал вход в пещеру, а затем включил детектор энергии. В мгновение ока перед его глазами мелькали бесчисленные источники энергии.

Сяя, ища цель, повернулся к Силин и сказал: “сначала мы начнем убивать цели с низкой боевой мощью. Когда ты сражаешься, обрати внимание на тех у которых большая мощность энергии, избегай их как можно больше.”

"Брат Сяя, есть источник энергии 243-й боевой силы в северо-западном направлении и без источника энергии в его непосредственной 100-километровой зоне. ”

"Тогда мы пойдем за этим. ”

Сяя также исследовал эту цель” " не спешите убивать цель во время боя. И также не используйте детектор энергии для того чтобы исследовать цель. ”

"Почему?” Силин недоуменно спросила.

"Есть много живых существ во Вселенной, которые получили разные виды способностей, некоторые из которых не могут быть исследованы с помощью детекторов энергии.”

"Если они скрывают свою боевую мощь, то детекторы в основном не могут читать показания. Поэтому я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы развить наши боевые навыки и энергетическое восприятие, которые будут очень полезны в будущем, когда мы будем бродить по вселенной. ”

"А? ”

Силин наклонила голову, ничего не понимая.

В конце концов, она всего лишь четырехлетний ребенок, то, что сказал Сяя, все еще слишком сложно для нее.

” Пока вы слушаете его", - сказал Сяя с серьезным взглядом, его пара острых глаз смотрит вдаль с глубоким взглядом.

Для него Планета Сельма является редким испытательным полигоном с бесчисленными мощными добычами, которые не превосходят его, что делает это место, наиболее подходящим для обучения.

Он целенаправленно развивает свои боевые навыки и Силин. В конце концов, битвы здесь, это реальное сражения за жизнь, которые прольют кровь, а не как преднамеренное защищенное обучение, данное в тренировочном лагере планеты Вегета.

В то же время он также хочет улучшить свое энергетическое восприятие. Хотя он не изучает острое восприятие Ки, он может, по крайней мере, заложить какой-то фундамент.

На этот раз Сяя надеется, что его энергетический рост может быть немного замедлен, чтобы он мог немного понять суть Ки.

Но это, очевидно, невозможно, потому что и Сяя, и Силин-воины среднего уровня, и когда они вырастут, их Боевая мощь достигнет 2000-3000 очков.

Это совершенно отличается от положении землян.

На Земле Черепаха-Отшельник и мастера боевых искусств должны были упорно тренироваться в течение 50 или 60 лет, чтобы тренировать Ки. Поскольку у них очень мало внутренних Ки, и скорость их формирования также очень медленная, их понимание Ки еще более детализировано.

Каждый след " Ки " был тщательно изучен ими.

Потерять на рассвете, но получить на закате.

Сайяны и даже подавляющее большинство людей во Вселенной не только рождаются с большой силой, но их скорость роста также очень быстра, так что они игнорируют большую часть сущности и используют Ки только как форму энергии.

Их методы атаки и методы применения весьма грубы.

То, что Сяя сделает сейчас, заложит хорошую основу, для того чтобы он легче смог узнать о Ки в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/10451/308426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
Спасибо за труд ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку