Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 Повышенная Сложность

"Да, это Планета Сельма, и наша миссия состоит в том, чтобы устранить примитивную расу здесь ах, позвольте мне сначала посмотреть, насколько сильна примитивная раса здесь!”

Сяя, смеясь, кивнул в сторону Силин, затем сразу же полетел более чем на 300 метров от земли.

Оглядываясь вокруг, он видел лишь зеленый дикий лес и пышные джунгли, окруженные крутыми горами. Когда Сяя смотрел с высоты, его взгляд упал на выступающую скалу.

Он постучал по детектору энергии на объективе, который носил на ухе, и нажал на переключатель детектора. На его ухе раздался «звуковой сигнал», затем на объективе раздался ряд данных, представляющих положение и энергию. 456,289,358,985,650 … …

Ряд данных плавал перед его глазами. Наряду с часто мигающими данными на объективе, лоб Сяяи постепенно напрягался, особенно когда номер 985 мелькнул мимо, Сяя не мог не кричать в тревоге.

"Почему сила битвы аборигенов планеты Сельма так высока?"Лицо Сяи было немного серьезным.

Первоначально он рассматривал планету Сельма как планету низкого уровня, если аборигены имеют боевую мощь 600-700, то они уже считаются очень мощными, но он не ожидал, что кто-то с боевой мощью почти 1000 появится, что очень близко к стандарту промежуточной планеты.

Выключив детектор, Сяя торжественно посмотрел на Силин и сказал с вынужденной улыбкой: "кажется, эту миссию будет нелегко выполнить. Согласно данным, которые я только что исследовал, на планете есть сто или более источников энергии с боевой мощностью, превышающей 400, почти 20 с боевой мощностью, превышающей 800, и даже некоторые с боевой мощностью, почти приближающейся к 1000.”

"Короче говоря, уровень сложности этой миссии очень высок, немного неосторожности может принести смертельную опасность. Черт побери! очевидно, что это миссия, которую может выполнить только воин высокого уровня, как она может быть назначена нам.”

Сяя проклят в своем сердце, но он также понимает в своем сердце, почему Планета Вегета поручила им эту миссию, потому что их выступление в тренировочном лагере было слишком выдающимся, даже средний воин высокого уровня не может сравниться с ними.

"Эй, что нам теперь делать, мы не сможем закончить эту миссию в течение длительного времени?"Силин услышала, что все было не так, и ее настроение не могло не стать мрачным.

Теперь, сложность возросла , если они не смогли завершить миссию, они не смогут вернуться на планету Вегета, а это значит, что она не сможет увить своих родителей в течении долгого времени. "Если это нормальный воин среднего уровня, ему понадобится не менее шести-семи лет, чтобы достичь 1000 боевой мощи! Однако наш метод обучения намного эффективнее среднего Сайяна, может быть, двух-трех лет должно быть достаточно! »Сяя спокойно заявил.

Он покинул планету Вегета, когда его боевая мощь была 410, а Боевая мощь Силин была 370, а затем после более чем семи месяцев дальнего полета, хотя они все время проводили в спячке, нормальный рост тела Сайяна по-прежнему позволял их боевой силе улучшаться. Сяя только что просканировал их боевую мощь.

Его Боевая Мощность достигла 460, в то время как Силин достигло 420.

Важно знать, что им всего чуть больше четырех лет, у других Сайян в их возрасте всего 200 боевых сил.

“Но это займет много времени!"Голос Силин был немного мрачноват, но затем она наполнилась боевым духом и сказала, наполняясь энергией: “брат Сяя, я не буду лениться отныне и буду должным образом тренироваться.”

Сяя посмотрел на Силин с полным боевым духом и кивнул, улыбаясь, кажется, что, когда есть давление, появляется мотивация, ах. Силин, наконец, взяла на себя инициативу и пообещала тренироваться.

Но, следующие слова Силин, заставили его слишком рано радоваться.

Силин сказала: "Итак, брат Сяя, ты должен работать усерднее, чтобы через два года, нет, через год достичь 1000 боевых сил, таким образом мы сможем вернуться домой раньше.”

«Вы думаете, что Боевая сила может быть повышена, просто говоря:« Ах. Кроме того, через год или даже два года мы, возможно, не сможем прорваться ».

Сяя, будучи в плохом настроении, поставил свою ладонь на голову Силин, и начал медленно тереть, и ее мягкие волосы превратились в солому.

Ненавистно она крикнула, не трогай и прекрати тереть людям голову ах!"Силин внезапно обнажила яростный блеск, крича от неудовлетворенности.

Сяя оглянулся и сказал: "ну, давайте сначала отложим вопрос миссии. Я боюсь оставаться здесь надолго, поэтому сначала мы должны переместить космический корабль в безопасное место и спрятать его, а затем решить проблему еды и жизни. По правде говоря, мой желудок уже ворчит от голода. ”

«Ах,да. На самом деле, с самого раннего утра, я тоже чувствую голод ».

При упоминании о еде, глаза Силин сразу засверкали, и такие вещи как беспокойства были отброшены.

Сяя беспомощно покачал головой, затем вместе с Силин обыскал близлежащий горный хребет и, наконец, нашел тихое место рядом с возвышающейся скалой, которая была рядом с бассейном, а также не слишком далеко от каньона.

"Окружающая среда здесь отличная и может быть использована как временное место жительства."Сяя огляделся на отдаленные и тихие пейзажи, его глаза источали удовлетворение.

Слегка мобилизуя энергию своего тела, он сместил в ладони сине-голубой энергетический шар, а затем, чувствуя себя довольным, бросил его на невысокую скалу.

"Взрыв" был слышен сильный взрыв, и дым внезапно вышел из большой пещеры около пяти метров, которая внезапно появилась на крутом утесе.

Затем Сяя полетел обратно туда, где корабль потерпел крушение, потащил их двоих и переместил на скалу, чтобы хорошо спрятать в пещере.

Они должны быть надлежащим образом сохранены, поскольку оба этих космических аппарата касаются того, могут ли они покинуть планету Сельма или нет.

После сокрытия космического корабля, Сяя летел взад и вперед в диком лесу, чтобы найти сухую растительность и установил временный дом в пещере.

Сделав все это, Сяя хлопнул в ладони и с удовлетворением посмотрел на "дом".

"Хотя это место простое и примитивное, оно, по крайней мере, выглядит как место проживания. После того, как я приехал сюда, я не ожидал сделать реальную версию выживания в дикой природе, и затем, мы должны найти пищу.”

"Силин, мы с тобой идем на охоту, сегодня ты можешь попробовать испытать навыки своего брата. ”

“Угу!”

Услышав о еде и пищи, Силин неоднократно кивнула.

Затем Сяя снова включил детектор энергии, и после звукового сигнала они полетели в юго-восточном направлении. В этом направлении, в пяти милях отсюда был источник энергии только 67 боевых сил, которые, по-видимому, могут служить источником пищи.

Полет в юго-восточном направлении не заставил себя долго ждать, пока Сяя нашел тот источник энергии, который оказался земным драконом высотой в десять метров.

"Земной Дракон, мы можем наполнить свои желудки до отвала", - улыбнулся Сяя.

“Рев дракона -”

Земной Дракон увидев двух людей в воздухе, подумал что это добыча, и сразу же бросился на них, произнеся громкий рев. Как повелитель близлежащей области, оглушительный рев Земного Дракона внезапно встревожил окрестности, и гигантская птица встряхнулась от удивления, Я,Я,Я.

http://tl.rulate.ru/book/10451/308425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку