Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Изнасилованная принцесса.

Континент Цанлань, империя Куанлун, город Тэнлун. Темное небо заполняют сверкающие звезды, на дворе хозяйничает прохладный и освежающий ветерок. Это тихая и спокойная ночь.

— Ка-ка-ка! — в пригороде в мрачном лесу прозвучал дикий извращенный смех, усиливая таинственность этой ночи. Там, молодой человек, одетый в роскошные шелковые одеяния, опирается на дерево. Он, довольно красив, но слегка бледное лицо и не здоровый, даже слишком извращенный блеск в глазах выдают его гнусность и похотливость.

На поляне, недалеко от молодого человека, лежала довольно красивая женщина. Будь то одетое на ней платье, или ее женственная аура, сразу выдавали в ней, что она благородная девушка. Ее лицо пылало, а в глазах застыли стыд и гнев. Она изо всех сил пытается сбежать, но в ее теле нет и грамма силы.

Видя такую картину, даже идиот сказал бы что здесь происходит, и что ждет ее в ближайшее время.

— Эй-эй, Лун Лин Эр, моя благородная и моя высочество принцесса, ты никогда бы и не подумала, что с тобой случится такое, не так ли? — молодой человек в убранной цветами одежде, смотря на молодую девушку, маниакально смеялся, его взгляд полон беспощадности и разврата.

Лун Лин Эр дрожит, несмотря на то, что обычно она ведет себя как надменная принцесса. Но все же, она обычная шестнадцатилетняя молодая девушка. Столкнувшись с неизбежной трагической судьбой, ее сильная воля не может успокоить молодое, паникующее сердце.

— Симэнь Юй, у вас есть наглость обращаться так грубо со мной. Мой отец – император - непременно вас убьет, — безвольно угрожала Лун Лин Эр.

— И как этот старый пердун Лун Ба Тянь узнает об этом? Ты никогда не задумывалась, почему я привел тебя в этот лес? Ты обычно такая святая и чистая, но это только с виду. Позволь мне увидеть какова ты в постели, ка-ка-ка, — Симэнь Юй будто завороженный смотрел на тело Лун Лин Эр, а нижняя часть его тела уже вовсю отдавала честь.

Лун Лин Эр увидела изуродованное похотью лицо Симэнь Юя и закрыла глаза в отчаянии. Она знает, что сегодня будет осквернена этим зверем, и потом он сотрет ее из этого мира. Ей не страшна смерть, но он использует ее ясное, как лед и чистое, как нефрит тело.

Увидев девушку, которая, казалось, приняла свою судьбу, Симэнь Юй с похотливой улыбкой достал из фарфоровой бутылки красную таблетку и съел ее. Он потратил на эту таблетку большую сумму своих сбережений, она называется «Несгибаемое Золотое Копье». Сегодня он уже рискнул жизнью, применив «Мягко-Костное Рассеивание» для захвата Лун Лин Эр, которая в свои шестнадцать лет уже является Великим Магом. Как он смирится сам с собой, если вдоволь ей не наиграется?

Лекарство начинает действовать, и мужская сила медленно возрастает в лобковой части его тела. Симэнь Юй как порочный волк смотрел на Лун Лин Эр, жалкую, испуганную, молодую леди, которую уже бесчисленное количество раз изнасиловал в своем уме. Он медленно подошел к ней и небрежно присел. Своим волчьим когтем он нежно ласкает ее лицо, чья красота может уничтожить города и страны. Он хотел ее так долго, и вот теперь его мечта сбылась.

Рука Симэнь Юя проскользнула вниз и резко сорвала с Лун Лин Эр часть одежды, обнажая шелковое нижнее белье и участок прекрасной белоснежной кожи. Зрачки Симэнь Юя расширились, и он начал невольно сглатывать.

Чувствуя прохладный ветерок на оголенной коже, несколько хрустальных слезинок скатились по щекам Лун Лин Эр. Она поклялась сама себе, что даже если умрет и пройдет девять кругов ада, она не позволит этому зверю жить.

Видя девственное тело Лун Лин Эр и чувствуя исходящий от него опьяняющий аромат, под действием таблетки «Несгибаемого Золотого Копья», Симэнь Юй еще больше возбудился. Его дыхание сбилось, и он начал свирепо сдирать с Лун Лин Эр остатки ее одежды. Даже не заботясь о том, что она не полностью голая, Симэнь Юй, смотря на ее идеальное, как прекрасный нефрит, тело, начал судорожно стаскивать с себя одежду, уже не в состоянии сдерживать бушующий ураган своей жажды. Затем он поднял вверх ее ноги, чтобы загнать свое копье в ее пещеру.

Однако в этот ответственный момент произошло странное событие. На наполненном звездами ясном небе вдруг прогремел гром, и вниз ударила гигантская толстая, как столб, молния. За Симэнь Юем из ниоткуда появилась черная дыра, как пасть монстра, что пришел пожирать.

Симэнь Юй замер, словно время вместе с ним остановилось. Его тело вздрогнуло, и на красивом лице показалось болезненное выражение. На коже как будто блеснула искорка молнии.

Медленно, тело Симэнь Юя перестало дрожать, лицо вернулось в спокойное состояние, и серебристые молнии тихо вошли в его тело.

Лун Лин Эр закрыла глаза и не знала, что произошло в тот момент. Ее сердце оплели страх и отчаяние, но спустя долгое время, ожидаемая «любовная» сцена так и не произошла. С надеждой и ожиданием она открыла глаза и увидела пару налитых кровью глаз, смотрящих на нее с немой внутренней борьбой и страданием.

Лун И не думал, что перевоплотится в чьем-то теле. Но еще сильнее он не ожидал, что окажется в теле подонка, готовившимся изнасиловать красивую девушку. В это время, сознание Симэнь Юя было уже полностью отдано Лун И. После перерождения и напряженной борьбы за это тело, сила воли Лун И изрядно ослабла, и он уже был не в состоянии противостоять инстинктам своего нового тела.

Именно тогда, когда Лун И боролся с самим собой, Лун Лин Эр неожиданно открыла свои глаза. Они сверкали как осеннее озеро, как звезды в ночи и мгновенно выпили остаток силы воли Лун И, погружая его в океан вожделения.

Лун И жестоко схватился за талию Лун Лин Эр и, к ее отчаянию, толкнул вперед, пробивая последний барьер обороны ко входу в ее теплую пещеру. С прекрасных глаз девушки начинают течь слезы.

Тело Лун Лин Эр не могло сразу принять такое длинное копье как у мужчины, и она, безвольно покачиваясь, как лодка посреди океана, что потеряла весла. Ее белые, мягкие груди болезненно тонули в огромных руках Лун И.

«Несгибаемое Золотое Копье» действительно имеет мощную силу. Лун Лин Эр неоднократно теряла сознание и просыпалась от нестерпимой боли. Только с первыми лучами рассвета, Лун И низко зарычал и без сознания повалился на оскверненное тело Лун Лин Эр.

Сознание постепенно вернулось к Лун И. От сделанного с этой молодой леди, он чувствовал сильное раскаяние, даже зная, что он не мог контролировать себя, употребив сильное лекарство. Но это не может быть оправданием его поступка. Главное, что он стал таким человеком, которого презирал больше всего – насильником.

Лун И сполз с Лун Лин Эр и начал молча одеваться. Пестрая кровь у ног девушки напоминала парню о его совершенном преступлении.

Лун И взял кусок ткани, чтобы прикрыть Лун Лин Эр и долго сидел рядом с ней, ничего не говоря. Одно за другим, множество не принадлежащих ему воспоминаний возникало в его голове, причиняя нестерпимую боль.

Лун Лин Эр медленно пришла в себя. Вчера ночью ее ум и тело подверглись невероятным мучениям. Она гениальный маг и стала Великим Магом в шестнадцать лет. Ее духовная сила уже в несколько раз сильнее, чем у любого нормального человека. Она посмотрела на сидящего рядом Симэнь Юя, на лице которого читались сожаление и боль. По какой-то причине, бушующая в ней ненависть прекращается, возвращая ее обратно в спокойное состояние. Она похоронила ненависть к нему в своем сердце и не хочет видеть у этого ублюдка выражение радости и удовлетворения, но почему на его лице такая боль и печаль? Может он сожалеет?

— Разве вы не хотите убить меня и сжечь мое тело? Сейчас самое время сделать свой ход, — голос Лун Лин Эр словно от эфирного духа из страны фей, немного нереальный, а также без грамма эмоций, которые должны быть, когда человек говорит.

Лун И очнулся, и повернул голову, чтобы посмотреть на лицо без единой эмоции Лун Лин Эр. В его сердце поселилась зима, он знает, что этот травмированный взгляд обычно исходит от человека, пережившего огромные страдания, и чтобы он появился у такой молодой девушки… Лун И четко понимает, что если оставить Лун Лин Эр в живых, то с этого момента его жизнь не может быть мирной.

“Убей ее! Быстро убей ее.” — у Лун И внезапно появились такие мысли, что сильно испугало его. Даже когда он был лидером жестокой и беспощадной группы Дракона, чтобы завершить миссию ему приходилось заставлять замолчать невинных людей. Но за всю его жизнь это первый раз, когда он делает с женщиной такое, и как теперь он может быть таким безжалостным?

Лун И смотрел на молодую девушку тяжелым взглядом, ведь он не в состоянии сделать свой ход. Вслед за этим, он решил уйти, так как сейчас самое главное выяснить особенности мира, в который он попал. Судя по одежде, вряд ли он в своем предыдущем мире.

— Теперь ты моя женщина, поэтому я не убью тебя, — Лун И смотрит в глаза Лун Лин Эр, что до краев были наполнены гневом и ненавистью. Побывав его женщиной один раз, она будет его женщиной вечно. И не важно, ненавидит она его или нет.

Под рассеянным взглядом Лун Лин Эр, Лун И встал, и пошел прочь из леса. Просто пройдя нескольких шагов, на него напало внезапное головокружение, он рухнул прямо на землю. В этот момент, из-за деревьев послышался какой-то шум, и он, кажется, слышал, как кто-то сказал: “Ищите быстрее! Найдите Ее Высочество принцессу!”.

http://tl.rulate.ru/book/1041/21928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Ну, блин! Вечно у азиатов! На самом интересном месте!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Слабак, а вроде должен быть матерым профи.Еще и сознание потерял,щас его и примут.
Развернуть
#
ага как повелитель ПУПСКИКОВ СЯ ИЗ МОнарха
Развернуть
#
ща его по 131й статье закроют
Развернуть
#
Хаха лет на десять) И это будет половина новеллы))
Развернуть
#
это Китай ,это хардкор
никто не знает законов китая?
Развернуть
#
чем больше сидишь в позе лотоса тем сильнее?
Развернуть
#
Вы сделали мой день)
Развернуть
#
и чем выше расположение камеры тем сильнее давление ци
Развернуть
#
Чем длиннее меч тем сильнее культиватор
Развернуть
#
Если Вас оскорбили, Вы должны уничтожить семью обидчика?
Развернуть
#
А приветствуя непокорных, выноси дверь с ноги и ломай всем ноги духовной силой. Недооценивай противника постоянно, имей плохую память, заставляй пррвинившуюся семью молча избивать друг друга...
Развернуть
#
Аха-ха-ха, ну ты прям попал в самый центр Китая)
Развернуть
#
жизненные испытания в тюрьме (вроде уронил мыло) помогут прорватся сквозь узкое место (в культивации)
Развернуть
#
Если вы являетесь учителем главного героя вы непременно умрёте?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Износилованная - мат?
Развернуть
#
Побывав его женщиной один раз, она будет его женщиной вечно. И не важно, ненавидит она его или нет.-как романтично
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку