Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Мелочная женщина

Девушки в классе зашушукались и зашипели на него, они видели много разных людей, но такого бесстыдного человека не встречали еще никогда.

- Ты, верно, новый студент Лун И? Почему ты зашел через окно, а не, как все нормальные люди, в дверь? - Шуй Жоянь как будто не замечала горящих глаз Лун И и была совершенно равнодушна.

- Это потому, что из-за Вас, учитель, я был слишком нетерпелив и не мог дождаться, когда увижу, наконец, свою красивую учительницу. Поэтому я и вошел через окно, - с улыбкой сказал Лун И, а его глаза буквально разбежались среди красивых девушек, которые были вокруг.

- Ах, я знаю его, это тот человек, который ухаживает за Лун Лин'эр. Он каждый день крутится возле общежития для девочек, - внезапно закричала одна из девушек.

- Правильно, это он и есть, и он очень красив.

- Он очень романтичен.

- Его глаза настолько обаятельны.

...............

Лун И даже растерялся от такого количества женского внимания. Он чувствовал себя стеснительной девушкой в окружении молодых людей. Внезапно Лун И оказался в очень непривычной для него ситуации.

- Ладно, все, займите свои места и продолжим урок, - строго сказала Шуй Жоянь, и ее мягкий голос, казалось, обладал невероятной силой.

Девочки, окружившие Лун И со всех сторон, быстро вернулись каждая на свое место, оставив Лун И одного посреди класса. Он растерянно огляделся, затем спросил с недоумением:

- Учитель, скажите, где я должен сидеть?

Жуй Жоянь нахмурилась. Ей было совершенно не понятно, почему Академия назначила Лун И в этот класс, но ей казалось, что она должна быть с ним очень строгой, иначе неизвестно, каких еще неприятностей можно от него ждать в дальнейшем.

Шуй Жоянь указала на пустой стул в самой дальней части классной комнаты, а затем сказала:

- В дальнейшем ты будешь сидеть там, внимательно слушать все лекции, и если ты не сможешь сдать магическую теорию и провести совместную оценку, то вини в этом только себя, а не учителя за то, что не проявил к тебе милосердия.

Лун И сидел на своем месте, бормоча про себя, что эта Академия Святой Магии не слишком гуманна, выделяя одного человека из всего класса.

В это время Шуй Жоянь снова начала говорить о заклинании, а также использовании звания 5 Магии воды «Охлаждающая Ледяная Магия» с трибуны. Лун И, естественно, скучал, поэтому он начал оценивать девушек в классе. Мало кто из них был очень красив, хотя они не могли сравниться с Лун Лин'эрой и другими, все же были не страшными. Неудивительно, что эти мужчины безумно ревновали.

Лун И посмотрел на девушку, сидящую перед ним. Она была среди тех немногих девушек, которые не дразнили его, а также была одной из самых красивых девушек в классе.

Лун И поднял руку, схватил прядь волос девушки и мягко потянул. Девушка повернула голову и сердито посмотрела на него, затем отвернулась. Она проигнорировала его!

Лун И начал скучать, то, о чем говорила Шуй Жоянь, было не интересно ему. Магия 5-го уровня низкая, он мог легко отбросить 10-20 из них, поэтому он пристально посмотрел на Шуй Жоянь. Потом Лун И медленно закрыл глаза и случайно заснул.

Пока Шуй Жоянь говорила, внезапно раздался тихий звук храпа. И, глядя на источник этого звука, она увидела, что Лун И лежал на столе и крепко спал.

Шуй Жоянь рассердилась, у неё еще не было студента, который бы нагло уснул на его уроке, но этот парень осмелился спать в первый день пребывания в школе. Такой открытый антагонизм она не могла игнорировать как учитель, поэтому Шуй Жоянь выстрелила пронзительной холодной Ци в шею Лун И.

Она вошла в тело Лун И, но он не вскочил, крича в тревоге, как все ожидали. Он как будто ничего не почувствовал и продолжал спокойно спать.

Насколько тонким было шестое чувство Лун И! Он уже не спал в тот момент, когда в воздухе пошли магические колебания. И когда холодная Ци Шуй Жояня ударила его, его внутренняя сила Ао Тянь Цзюэ поглотила и ассимилировала ее.

Шуй Жоянь была шокирована: это отродье на самом деле не среагировал. Она холодно фыркнула и решила поступить совсем безжалостно. Но прежде чем она успела сказать заклинание, Лун И внезапно выпрямился и потянулся.

- А, это класс? Почему все смотрят на меня? У меня что-то на лице? - сказал Лун И невинно.

- Да, на вашем лице написаны два слова, которые нужно «шлепать», - холодно сказала Шуй Жоянь, заставив всех девушек в классе громко рассмеяться.

Лун И сделал несчастное лицо. Эта Шуй Жоянь действительно Водяной Архимаг? А не Огненный Архимаг? Кроме того, она такая мелочная. Стоило ли так злится из-за того, что он уснул??

- Лун И, зайдите в мой кабинет в конце дня после занятий.

После того, как Шуй Жоянь закончила говорить, все красивые девушки в классе смотрели на Лун И с сочувствующими глазами.

Урок закончился очень быстро, и наступило время перерыва перед началом уроков в другом классе. И в этот момент Лун И, как большая знаменитость был окружен гудевшей без остановки толпой школьниц.

И, наконец, спустившись вниз, он увидел, что Лин Фэн уже ждал.

- Лун И, ну и как там аромат? Неплохо? - спросил Фэн, улыбаясь.

Лун И ухмыльнулся и сказал:

- Да, действительно, неплохо. Просто почувствуй запах косметического аромата на моем теле, и ты узнаешь, как я себя чувствую.

В это время они вдруг услышали крик из-за спины:

- Лин Фэн, остановись.

Лун И обернулся и с удивлением обнаружил, что девушка, сидящая перед ним, смотрела на Лин Фэна одновременно с любовью и ненавистью, а ее прекрасные глаза были наполнены блестящими слезами.

- Инь Инь ......!

Лин Фэн был в смущении и не знал, что сказать, поэтому он посмотрел на Луна И с просьбой о помощи.

Лун И понял, что было бы лучше не вмешиваться в проблему отношений других людей, поэтому, показывая «неспособность помочь, как бы он ни хотел», он сказал:

- Мне нужно кое-что сделать. Прежде чем я уйду, вы можете поболтать.

- Эй, Лун И.

Лин Фэн волновался и хотел погнаться за Лун И, но эта девушка по имени Инь Инь цепко схватила Лин Фэна за рукав, в то же время жалобно глядя на него.

Лун И обернулся и тоже посмотрел на Лин Фэна, потом покачал головой и пробормотал:

- Этот глупый идиот просто плохой парень.

Подойдя к обеденному залу, Лун И увидел, что там толпа людей, поэтому он отвернулся, думая, что есть снаружи было бы сравнительно лучше.

Придя за пределы Академии Святой Магии, Лун И услышал шум и увидел, что многие останавливались, чтобы посмотреть на что-то. Лун И с любопытством подошел и неожиданно обнаружил, что несколько благородных сыновей, ищущих студентов, приставали к младшей сестре Симэнь Ухэнь.

Лун И очень рассердился, почему здесь так много мусора без надзора? Он тут же бросился на нескольких студентов, растолкав их, и протянул руку Симэнь Ухэнь.

- Откуда ты взялся, знаешь ли ты, кто мы такие? - крикнул один из них.

Лун И холодно сказал:

- Мне не интересно знать, кто ты.

Затем Лун И раскидал этих парней, пока они не начали искать свои зубы по всему полу.

После этого Лун И взял за руку Симэнь Ухэнь, вышел из толпы и немного сердито сказал:

- Маленькая сестра, если кто-то тебя раздражает, тебе просто нужно дать им пощечину.

- Все они имеют большой фон за спиной, и я не хочу беспокоить наши кланы. Отец меня не любит, и, если я спровоцирую какой-то инцидент, тогда он даже не посмотрит на меня, - тихо сказала Симэнь Ухэнь.

Лун И остановился и посмотрел на нее. На самом деле он знал, что Симэнь Ну практически отдал всю свою отцовскую любовь Симэнь Юй, этому бездумному ребенку, и почти не заботился о старшем брате Симэнь Тянь и маленькой сестре Симэнь Ухэнь.

http://tl.rulate.ru/book/1041/140071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку