Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: То, что сильно выделяется.

- Боюсь, что в будущем у тебя не будет мирной студенческой жизни, а слюна всех учеников-мужчин из Академии Святой Магии зальет тебя до смерти, - Лин Фэн вздохнул и сочувственно посмотрел на Лун И.

В ответ Лун И ухмыльнулся и сказал:

- Может быть, мое предположение верно? Говорят, в Магии Воды классе А учится много красивых девушек, но вряд ли от этого мне будет хуже.

- В Магии Воды классе А нет учеников-мужчин. Ты станешь первым учеником-мужчиной там, ты один, как зеленое пятно среди бесчисленного множества цветов! Поистине это слишком беспринципный поступок! - громко закричал Лин Фэн, привлекая колючие взгляды других учеников.

- Все женщины? Но нет никакой необходимости в такой ревности, ведь не могут абсолютно все быть красивы. Только не говори мне, что они сопоставимы с Лун Лин'эр и Симэнь Ухэнь? – шутливо произнес Лун И.

Лин Фэн некоторое время сидел, задумавшись, потом покачал головой и тихо сказал:

- На первый взгляд, никто не может по-настоящему сравниться с ними, но иногда стандарт красоты - это не только внешний вид. Ты должен учитывать и другие многочисленные факторы, такие, как характер, темперамент и другие качества. Ты же сам говорил, что не станешь общаться с высокомерной девушкой с исключительной внешностью, а хочешь общаться с нежной и спокойной девушкой приятной наружности.

- Если мне придется выбирать среди этих двух, то я обязательно выберу вторую, -. сказал Лун И без малейших колебаний, и он считал, что подавляющее большинство мужчин также выберут второй вариант. Естественно, за исключением тех, у кого есть мазохистские наклонности.

- Правильно, и все девочки-ученицы в этом Магия Воды классе А нежны и приятны. Их темперамент мягкий, словно журчащий ручей воды, и хотя их внешность не сопоставима с тремя знаменитыми красавицами Академии, но они не хуже. Кроме того, ты хочешь узнать самое главное? – игриво подмигнул Лин Фэн.

- Друг, не заставляй меня ждать, давай говори! - Лун И вопросительно посмотрел на Лин Фэна.

Тот наклонился вперед и прошептал с улыбкой:

- Хотя ученик Магии Воды класса А не может достичь чрезвычайно красивого уровня, но учитель - это просто невероятная красота! Ах! Просто слюнки текут! Ах-ах!

Лун И фыркнул в ответ, затем с сомнением спросил:

- Похоже, ты побрызгался духами, почему от тебя так сладко пахнет?

Лин Фэн покраснел, затем откинулся назад и уверенно сказал:

- Что за чушь ты несешь? Ты хочешь дослушать или нет?

Лун И озорно улыбнулся и сказал:

- Слушаю, конечно, слушаю, ты можешь продолжать говорить.

- Ты знаком с Мастером Архимагом Воды Шуй Линлун? - спросил его Лин Фэн.

- Только не говори мне, что она учитель этого Магия Воды Класса A? Хотя я не знаю, сколько лет этой Шуй Линлун, но она определенно годится мне в матери, - Лун И недовольно нахмурился.

- Конечно, это не сама Шуй Линлун, а ее внучка Шуй Жоянь. В этом году ей исполнится двадцать шесть лет, но она все еще не замужем. Многие князья и герцоги хотели сблизиться с ней, но она даже не желает с ними встречаться. И если ты на самом деле станешь ее учеником, то, конечно, студенты-мужчины просто умрут от зависти, - сказал Лин Фэн с ревностью.

- Это так? Не будь ревнив, или тебе тоже нравится Шуй Жоянь? Как насчет того, чтобы я отказался от нее в твою пользу? Или как насчет того, чтобы стать посредником, и дать тебе шанс? Достаточно ли этого, брат? - сказал с улыбкой Лун И.

Лин Фэн покачал отрицательно головой и рассмеялся:

- Я еще очень молод и не хочу умереть безвременной смертью. Не нужно говорить мне о Шуй Жоянь, сама Архимаг, ее бабушка Шуй Линлун - Мастер Архимаг, и я – такой крошечный малыш! Я не смогу этого вынести!

- Так ты трус, я теперь даже не знаю, как ты мог соблазнить стольких девушек, - сказал Лун И с улыбкой.

- Эти девушки помогли мне кое-что понять. Теперь я точно знаю, за какой девушкой можно ухаживать, а за какой – лучше не надо, это же совершенно ясно, - беззаботно произнес Лин Фэн.

В это время зазвонил волшебный колокол Академии Святой Магии, указав, что наступило время занятий. Все студенты торопливо прошли в учебные кабинеты. Только Лун И и Лин Фэн, похоже, никуда не спешили.

- Лун И, сегодня ведь первый день, когда ты идешь в класс? Почему же ты не спешишь? - спросил Лин Фэн с улыбкой.

- Да, но ведь ты тоже не спешишь на занятия? – шутливо сказал Лун И.

- У меня есть прозвище в нашем Магии Классе Земли. Обо мне говорят: "Появляются боги, а дьяволы исчезают". Поэтому мое позднее прибытие является достаточно обычным явлением. Кроме того, девушки в нашем классе - сплошь динозавры, поэтому у меня нет оснований торопиться на занятия, - рассмеялся Лин Фэн.

Через полчаса в большое здание Департамента Продвинутой Магии вошли два молодых человека.

Лин Фэн сказал, указывая наверх:

- Твой класс - самый подходящий класс на третьем этаже. Кстати, есть одна вещь, которую я должен сразу тебе сказать. Хотя Шуй Жоянь обычно очень спокойна и мягкая, но когда она сердится, то в гневе довольно страшна. Желаю тебе удачи, до свидания!

Лин Фэн использовал Магию Земли и испарился с ярким желтым сиянием, вдруг вспыхнувшим вокруг тела.

- Третий этаж, с правой стороны…,- бормотал про себя Лун И. Он рассматривал окна учебных кабинетов и пытался разыскать окно своего класса. "Может, мне просто улететь отсюда? Но разве я не должен быть сдержанным человеком?"

Лун И достал веревку из пространственного кольца и сделал петлю, потом подбросил ее высоко в небо и забросил прямо на декоративную скалу, торчащую из окна третьего этажа. Его веревка попала прямо в цель, после чего Лун И быстро поднялся по веревке наверх.

Когда Лун И забрасывал свою веревку, это заметили почти все ученицы Магии Воды класса А, а также Шуй Жоянь, которая уже начала свою лекцию.

Шуй Жоянь нахмурилась и, спустившись с платформы, подошла к окну. Но кто бы мог подумать, что, когда она попытается выглянуть в окно, оттуда вдруг появится чья-то тень. Не на шутку испугавшись, Суй Жоянь мгновенно отступила на два шага назад и бросила Магию Заморозки ранга 8. Для Архимага время, необходимое для применения заклинания ранга 8, было в доли секунды.

Тенью, ворвавшейся в окно, был, естественно, Лун И. Теперь он был заморожен в ледяной скульптуре. Это сработала Магия Заморозки от Шуй Жоянь, причем излишняя сила ее магии перебросила его через подоконник и с громким стуком резко приземлила на второй парте.

Ледяная скульптура начала дрожать, затем с громким треском ледяной кусок начал таять. Вскоре после этого ледяная глыба рассыпалась на мелкие куски, и Лун И с радостью стряхнул со своих черных волос остатки льда.

Лун И внимательно осмотрелся вокруг и рассмотрел всех девушек, которые с удивлением и любопытством не сводили с него глаз. Он решил, что попал в цветник. Значит, слова Лин Фэн были не пустыми. Это, безусловно, рай для мужчины, каждый день вдыхать аромат девушек, сидя с ними в одной комнате. Не это ли величайшая радость в жизни?

В это время Лун И посмотрел на Шуй Жоянь, она была крайне недовольна. Что касается ее внешности, то девушка была очень изысканной, красивой и элегантной. Он даже успел рассмотреть ее фигуру. Несмотря на то, что девушка была одета в мешковатую магию воды, покрывающую все ее тело, но сквозь нее виден был очень стройный силуэт. Кроме того, на ее волшебной одежде он заметил ослепительную золотистую вышивку, которая была символом Архимага.

- Учитель Шуй Жоянь, знаете ли, Ваша Магия Заморозки чуть не лишила жизни самого лучшего ученика? Если во мне погибнет гений Магии воды, то разве это не будет самой большой потерей для Континента Синих Волн? - шутливо сказал Лун И, а его взгляд без тени смущения был устремлен на Шуй Жоянь.

http://tl.rulate.ru/book/1041/140070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку