Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Гильдия Наемников

Лун И прекратил смеяться и протянул руку Лун Лин'эр, затем, указывая на крошечные мурашки, спросил:

- Ты знаешь, что это такое?

Лун Лин'эр была поражена и не понимала смысла его вопроса.

- Это мурашки по коже, теперь ты понимаешь? - Лун И сказал это с мрачной серьезностью.

Лун Лин'эр была ошарашена некоторое время, затем вдруг поняла, что Лун И высмеивал девушку за ее соблазн.

- Симэнь Юй, иди в зад.

Лун Лин'эр схватила подушку с недовольством на лице, а затем ударила ею Лун И по голове.

Лун И забрал подушку у Лун Лин'эр, внезапно повернулся и слегка толкнул ее. Ее упругие груди, которые были скрыты чрезвычайно тонкой тканью халата, прижались к его телу, это мягкое и нежное чувство произвело сильное впечатление на Лун И.

Лун Лин'эр вскрикнула в тревоге, когда ей пришло в голову, что вся ее маскировка не помогла, и в ее расширенных глаза отразился испуг. Ее сердце билось в полном беспорядке.

Лун И не отрываясь смотрел прямо в глаза Лун Лин'эр и медленно опустил голову к ее розовым губам. Тело Лун Лин'эр застыло, она закрыла глаза, чтобы скрыть свое испуганное и смущенное выражение.

В дюйме от розовых губ Лун Лин'эр Лун И остановился, а затем отодвинулся от нее.

- Я хочу, чтобы моя женщина была более расположена к радостям любви со мной, поэтому не могу продолжать. Так что если ты действительно хочешь соблазнить меня, тогда тебе нужно побеспокоиться, чтобы хотя бы действовать презентабельно, - равнодушно сказал Лун И.

Лун Лин'эр холодно рассмеялась и ухмыльнулась:

- Более расположена? И ты все еще можешь говорить эти слова? Ты забыл, что сделал со мной тогда?

- Я не забыл, а также не собираюсь спорить об этом, - повернувшись, сказал Лун И, глядя прямо в ее глаза, которые были наполнены ненавистью.

Два человека долго смотрели друг на друга, затем Лун Лин'эр внезапно отбросила ненависть, вспыхивающую в ее глазах, и сказала равнодушно:

- Хорошо, теперь я буду действовать презентабельно.

- А... - Лун И вдруг подумал, может, у этой маленькой принцессы есть какая-то "болезнь", что она так стремится стать его женщиной; вряд ли она хотела бы остаться рядом с ним, а затем искать шанс убить его. Это было бы довольно сложно скрыть, но и воплотить желание убить его - тоже дело не простое.

- Уже слишком поздно, пора спать.

Лун И лег и закрыл глаза. Потом он использовал силу духа, чтобы создать мощный барьер вокруг всего своего тела. Хотя он был вполне уверен, но все равно должен был создать необходимую защиту. Предостережение рождает безопасность.

Лун Лин'эр крепко прикусила нижнюю губу, и в ее глазах появились слезы. Непроизвольно, эти кристально чистые капли скользнули вниз и упали на ее белоснежную маленькую руку.

Раньше она считала, что никогда не прольет ни одной слезы, и верила, что ее сердце уже давно умерло; она не могла подумать, что, просто увидев его, слезы начнут падать из ее глаз, а сердце сожмется от боли. И этот толстый кокон, обернутый вокруг ее сердца, был беспощадно разорван Лун И. Кроме того, сейчас ее раны кровоточили еще сильнее.

Лун Лин'эр заставила себя успокоиться и хотела войти в состояние медитации, но внутренняя суматоха не позволила ей настроиться. Настоящее положение дел было слишком далеко от ее предположений. Сперва она считала, что, если она пожертвует своим телом, то сможет легко очаровывать и увлечь Симэнь Юя, но вопреки ее ожиданиям он почти не обращал на нее внимания, более того, он неожиданно рассмеялся, сказав, что ее действия слишком фальшивы.

Лун Лин'эр уставилась на, казалось бы, крепко спящего Луна И и подумала, почему бы не воспользоваться моментом и не забрать его жизнь, пока он спит? Но вспомнив, как Лун И остался в целости и сохранности даже после того, как оказался в зоне атаки огненного запрещенного магического заклинания Пылающей Магии Бога, она стала еще более печальной.

Солнечный свет сиял сквозь щели в окне, оставляя за собой нечеткий свет и тень на мягкой большой кровати. Лун Лин'эр проснулась и почувствовала себя очень плохо, голова была тяжелой. Она приподняла брови, подняла свою нефритовую руку и почувствовала, что что-то не так. Она открыла глаза и неожиданно увидела пару блестящих, словно звездное небо, черных зрачков, смотревших на нее с немного дразнящей улыбкой. В этот момент она обнаружила, что место, где находилась ее ладонь, неожиданно оказалось крепким телом негодяя, а ее ноги плотно обхватывали его бедро.

Лун Лин'эр отшатнулась от испуга, но, к ее удивлению, позади нее было пусто, и она упала с большой кровати.

Она почувствовала жгучую боль в маленьких ягодицах и не могла не закричать вслух от боли. Затем, подняв голову, она обнаружила, что Лун И откровенно уставился на ее грудь. Она опустила голову и закричала, обеими руками прикрыв свою грудь. Вечером она была одета только в халат, под которым больше ничего не было, а это падение ослабило пояс халата, и он распахнулся на две стороны, приоткрыв большую часть белоснежного спелого и сочного тела. Две розовые вишни робко выглядывали из-под одежды, испытывая волю увидевшего это.

- Зачем скрывать это, ах, разве я там чего-то раньше не видел, - сказал Лун И с дразнящей улыбкой. А нижняя часть его тела уже стала столпом, поддерживающим небо. Ранее утро было временем, когда Ян Ци процветал больше всего, а кроме того, видя такой чудесный весенний пейзаж, как нормальный человек не мог не отреагировать?

Услышав сказанное, Лун Лин'эр внезапно стиснула зубы и встала, затем позволила себе опустить руки, которые прятали ее грудь, и распахнула халат еще больше. Ее яркое белое тело появилось перед глазами Луна И полностью обнаженным, но самой желанной стала нижняя часть ее тела, которая также была полностью открыта его взору. Черные волосы, покрывающие треугольник между ног, бросали вызов хрупким нервам Лун И. Его дыхание стало горячим, и огонь загорелся в его дань-тянь. В этот момент он, казалось, слышал кипящий звук своей крови.

- Черт возьми, - Лун И про себя жаловался на свою горькую участь, он не мог быстро собраться. Красота добралась до его порога, и это сильно усложнило отказ от этого "ах".

Лун Лин'эр холодно посмотрела на Лун И, чей взгляд блуждал по ее телу, затем медленно легла на кровать, слегка раздвинув ноги, как бы показывая, что "передает все это в его свободное царствование".

Лун И проглотил слюну, а затем посмотрел на нее, уже обнажившую верхушку айсберга в укромном месте молодой девушки; его большая рука медленно продвигалась вперед и, проходя все дальше по бархатным тонким волосам, медленно двигалась вверх. И когда его рука достигла плоского живота, он внезапно одернул руку и сказал хриплым голосом:

- Очень заманчиво, но меня не очень интересует древесина.

Лун Лин'эр ничего не сказала, надевая одежду.

Когда Лун И увидел, что безумно красивое нефритовое тело Лун Лин'эр было покрыто одеждой, он вздохнул с сожалением:

- Лу Сии здесь нет, как теперь я должен смотреть и выпускать этот огонь похоти?

Закончив одеваться, Лун Лин'эр равнодушно посмотрела на Лун И и вдруг сказала:

- Разве ты еще не умер?

Лун И был поражен:

- Что она сказала? Ты на самом деле сказала, что я на грани смерти?

Лишь немногие мужчины могли выдержать такие слова от женщины. Лун И вдруг поднялся, затем толкнул Лун Лин'эр на кровать и прижал ее своим телом. После этого он прижал жесткую голову твердого маленького брата к мягкому месту между ее ног.

Все тело Лун Лин'эр задрожало, затем она с большим усилием оттолкнула Луна И и сказала дрожащим голосом:

- Я должна быть на занятии.

После этого она распахнула окно и улетела.

- Эта женщина!! Разве она не намеренно издевается надо мной? - послал проклятие в ее адрес Лун И, затем пошел в ванную и принял холодный душ.

http://tl.rulate.ru/book/1041/132621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку