Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Соблазнение не выполнено

Линь На было очень стыдно. Ее нижнее белье неожиданно было сорвано мужчиной, и то, что оно было удалено непосредственно с ее тела, разозлило девушку настолько, что ее кровеносные сосуды чуть ли не лопались

- Симэнь Юй, ты ... как ты мог это сделать? - сердито сказала Лун Лин'эр. Этот парень не придавал ей большого значения, неожиданно он так бессовестно поступил по отношению к другой женщине прямо на ее глазах.

Лун И сказал с улыбкой:

- Почему я не мог это сделать? Я просто дал ей небольшой урок. По сравнению с ее поведением это должно считаться скромным.

- Но она девушка, ты не должен был...

Лун И прервал слова Лун Лин'эр, перестав улыбаться, он холодно сказал:

- Девушка? Так я должен позволить ей убить меня только потому, что она девушка, но кто дал ей эту привилегию?

Лун Лин'эр сразу же потеряла дар речи

В этот момент Линь На в упор смотрела на розовую ткань в руке Лун И, ее цвет лица одновременно становился то синим, то красным, а холодные глаза также постепенно наливались кровью, ее охватывала истерика. Кажется, она хотела напасть на него, несмотря ни на что.

- Маленькая девочка, подумайте, следствие обиды у меня очень тяжелое.

Лун И опасно сузил глаза и его окружил вихрь от головы до ног. Он положил розовое нижнее белье Линь На на нос и почувствовал запах, и в его глазах появилось опьяненное выражение. Аромат Линь На отличался от других девушек, которых он знал. Запах Лу Сия, Лэн Юю и Ушуан принадлежит к простому, но элегантному типу, но аромат тела Линь На был очень богатым и безудержным.

Это крайне бесстыдное и вульгарное действие Лун И сразу заставило щеки обеих женщин покраснеть.

- Вот возьмите, но это было очень аппетитно.

Лун И махнул рукой, и розовый корсет легко поплыл к Линь На. После того, как она поймала корсет, обнаружила, что Лун И и Лун Лин'эр уже исчезли. Линь На решительно сказала, сжимая свой маленький кулак:

- Симэнь Юй, я определенно не отпущу тебя.

Симэнь Ухэнь наконец добралась до женского общежития под эскортом Семи Ужасных Кукол. Однако цвет ее лица был немного нездоровым, она действительно беспокоилась о Лун Лин'эр. Опасалась, что она сделает что-то глупое.

- Мисс Симэнь, ты выглядишь не очень хорошо, ты в порядке?

Тетя не могла не беспокоиться, видя не совсем необычное выражение Симэнь Ухэнь.

- Тетя Оу, я в порядке.

Симэнь Ухэнь улыбнулась, затем кивнула головой и поднялась наверх.

Тетя Оу выглядела задумчивой, глядя сзади на Симэнь Ухэнь. Ее глаза вспыхнули теплой привязанностью.

А в это время Лун И уже приехал в роскошную гостиницу Княжества Мэа с Лун Лин'эр и забронировал номер.

Войдя в комнату, девушка вырвалась из рук Лун И. Она выглядела недовольной. Но он проигнорировал ее и ушел в ванну.

Лун Лин'эр сидела на диване несколько в оцепенении, думая о самых разных вещах. Был ли этот выбор правильным или нет? Этим вечером ей действительно нужно было отдать себя этому дьяволу?

Лун И вышел из ванной в одних трусах, демонстрируя сильное и красивое телосложение. Каждая линия мышц была настолько совершенна и наполнена взрывной силой.

Лицо Лун Лин'эр моментально покраснело, и она тут же отвернулась, не осмеливаясь снова взглянуть. Но Лун И не остановился ни на минуту, пройдя неторопливо мимо нее, он направился прямо в спальню.

Лун Лин'эр посмотрела на Лун И, который уже лежал на кровати. Теперь что она должна делать?

- Сначала приму ванну, - пробормотала Лун Лин'эр и вошла в ванную.

Стоя перед зеркалом, Лун Лин'эр тщательно оценивала свое отражение. Белоснежная кожа, две розовые вишни, украшающие округлые возвышенности, которые слегка дрожали, очаровывали даже саму себя.

Разве это не идеальное тело, которое соблазнило Симэнь Юй? Сердце Лун Лин'эр дрогнуло. Что касается своего тела Лун Лин'эр была очень уверена в себе, она считала, что в этом мире красоток, которые могли бы соперничать с ней, можно посчитать по пальцам, поэтому Симэнь Юй, скорее всего, был настолько очарован, что он пошел на все. В те дни он был очарован ее телом и даже не погнушался использовать презренные средства для достижения своей цели?

Лун Лин'эр терла себя мочалкой, пока на ее блестящей и полупрозрачной коже не появился бледный розовый оттенок. Теперь она выглядела очень привлекательной. После этого она надела халат и вышла из ванной. Ее твердые шаги становились неуверенными: должна ли я войти в эту комнату? Лун Лин'эр остановилась. Должна ли я отбросить все мое достоинство и пойти в спальню к этому ненавистному человеку? Это больнее, чем убить меня.

Лун Лин'эр вдруг рассмеялась и пробормотала:

- Лун Лин'эр, ах, Лун Лин'эр, у вас все еще есть достоинство? Почему этот мир настолько несправедлив?

После этих слов в глазах Лун Лин'эр появилась решимость. Это был ее выбор, она не пожалеет об этом.

Лун Лин'эр решительно шагнула в спальню, и ее простой, но элегантный аромат распространился по всей комнате.

Лун И полулежал на кровати, читая книгу, подробно объясняющую магию. И он вдруг почувствовал запах легкого аромата женщины. Он поднял голову и увидел Лун Лин'эр в халате. Красота девушки была невероятной, она была самой привлекательной среди девушек.

Увидев Лун Лин'эр, он не мог не улыбнуться. Он не знал, почему она решила сделать это, но был уверен, что ее целью была месть.

Лун И подвинулся на одну сторону кровати, похлопал другую сторону и сказал с улыбкой:

- Давай.

Прекрасное тело Лун Лин'эр слегка дрожало, теперь даже ее губы стали белыми. Она стиснула зубы и села на постель, но не посмела приблизиться к Лун И.

Но и он не набросился на нее, как она ожидала.

Лун Лин'эр увидела, что Лун И все еще не двигался. Она расслабилась и одновременно почувствовала себя немного разочарованной. Он не проявил инициативу, может быть, он хотел, чтобы она взяла все в свои руки.

Практически стиснув зубы, она подсела ближе к Лун И и сказала напряженно:

- Что ты читаешь?

- О, это Книга Магии, - равнодушно ответил Лун И. Он даже не повернул голову к ней.

Лун Лин'ер была взволнована. Она не смела обнажиться и наброситься на него. Но упоминание Лун И о магии вызывало ее любопытство. Она только была смущена тем, почему Лун И смог использовать магию, несмотря на отсутствие волшебства, кроме того, его ранг тоже казался невысоким. Лун Лин'эр спросила:

- Симэнь Юй, я хочу знать, почему вы можете так внезапно использовать магию? Разве это не та магия, которую ты использовал всего лишь минуту назад, чтобы летать со мной? Магия Плавания?

Лун И положил книгу, а затем внезапно обернулся и улыбнулся двусмысленно:

- Я тоже не очень ясен, наверное, благодаря тебе.

- Я?

Когда Лун И внезапно обернулся, сердце Лун Лин'эр подпрыгнуло.

- Да, сначала у меня не было волшебного телосложения, но после той ночи у меня внезапно оно появилось, я думал снова и снова и чувствовал, что это должен быть ваш вклад.

Лун И озорно рассмеялся.

Та ночь? Лун Лин'эр не смогла сразу понять, о какой ночи он говорил. Внезапно она поняла, что Лун И имел в виду ночь, когда ее изнасиловали.

Цвет лица Лун Лин'эр изменился, и ненависть подсознательно выплеснулась в ее глазах, но тут же она взяла себя под контроль. Затем, заставив себя выглядеть очаровательно и строя глазки Лун И, она нежно сказала:

- Это так? Тогда как насчет этого?

Все тело Луна И дрожало, но не из-за волнения, а скорее из-за почти физического ощущения ее ненависти, и по всему телу побежали мурашки. Это было действительно неправдой, и неизвестно, откуда она это узнала. После этого не в силах сдержаться, он легкомысленно рассмеялся.

- Симэнь Юй, почему ты смеешься? - спросила Лун Лин'эр. Она знала, что этот парень точно смеется над ней.

http://tl.rulate.ru/book/1041/132620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
это 123 глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку