Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

075. Дабл кил.

«Я чувствую, что что-то не так» Сун Цинло тщательно оценивала свое окружение.

Две стороны каньона были пологими холмами и лесами. Словно нефритовый океан под навесом, волны ветра шелестели листвой. В лесу было темно и сыро, и иногда раздавался рев древних зверей, который проносился по всему лесу, словно это было рычание духов, которые умерли в бою.

Из ближайшего подлеска нечетко излучалась убийственная аура.

Моря травы было достаточно, чтобы погрузить взрослого человека. Тени этого леса могли скрыть все, что угодно, а также погрузить все что угодно.

Сун Цинло могла ясно чувствовать, как приближалась опасность.

«Беги!» крикнула она маленькой лолите.

Но ––

«Желая уйти сейчас, вы слегка опоздали»

Голос появился из-за спины.

Под солнечными лучами появился подросток с короткими белоснежными волосами, его волосы были похожи на иглы холодной стали, мерцая на его голове. Неизвестно, когда он появился, он вышел из леса с направления крепости академии Белого Оленя, перерезав их путь к отступлению.

«Ай, это действительно скучно и бессмысленно» Прозвучал другой голос.

На этот раз это был юноша с огненно-красными длинными волосами. Он зевнул с крайне скучающим выражением, обе его руки были за головой, подойдя с другой стороны. На его лице была улыбка презрения: «Мы изначально хотели закончить с вами за десять вдохов времени, но видя, что вы девочки, я и Линь Но решили немного поспать под защитной статуей. Мы уже дали вам восемь часов для того, чтобы поубивать солдат… Ничего страшного, не нужно благодарить нас за милость. Теперь послушно умрите!»

Сильный поток юань ци постепенно начал излучаться из тел этих подростков. Один спереди, а другой сзади, они полностью окружили их.

На лицах сестер Сун появилась нежеланная нервозность.

Сила академии Белого Оленя уже полностью проявилась в течение трех предыдущих раундов. Это заставило девушек чувствовать психологическую тень в своем сердце.

«Хаха, две жалкие девчонки. Вы должны запомнить людей, которые убили вас. Мы – Линь Но и Чжэн Кай – студенты академии Лазурного Феникса» Ладонь подростка с короткими белыми волосами, Линь Но, медленно выдвинулась наружу и тут показалось темно-зеленое кистевое лезвие, которое выходило из его руки. От него излучался слабый аромат благовоний.

Духовное оружие.

В момент своего действия, он достал свое Духовное оружие.

В следующее мгновение его силуэт на секунду дрогнул, а затем исчез. Словно он был лучом света, он бросился на Сун Цинло, оставаясь мерцающим изображением в воздухе.

«Когда ты воскреснешь, ты можешь снова прийти сюда. Не волнуйся, со мной очень легко иметь дело. Если я убиваю девушку, я убиваю ее быстро и безболезненно» Человек с длинными огненно-красными волосами, Чжэн Кай, обеими руками осторожно потянулся к небу. Вспыхнул оранжевый свет, и огромный объект, который был окружен загадочными рунами и формациями, появился в его руке.

Это также было Духовное оружие.

Пока он замахивался объектом, воздух делился на части, подобно волнам.

«Быстро отступай, беги к защитной статуе!» Громко крикнула Сун Цинло.

Сила, которую показали студенты академии Лазурного Феникса, не была чем-то, что они могли непосредственно выстоять. Они могли лишь временно отступить. Место, в котором они находились в настоящий момент, находилось в примерно тысяче метров от внешней линии обороны академии Белого Оленя. До тех пор, пока они отступали под защитной статуей, и заимствовали ее грозную наступательную мощь, они могли временно задержаться в битве на некоторое время.

Бледно-зеленый саженец появился в центре ладони Сун Цинло. В мгновение ока, этот саженец рос и возвышался, превращаясь в щит виноградной лозы и травы, чтобы защитить ее. Это было ее Духовным Оружием жизни Цинло*. Оно содержало дух растений, и было самым ценным достоянием торговой компании Цинло.

Сун Сяоцзюнь также знала, что они находились в отчаянном положении. С четким криком, все ее тело было охвачено алым пламенем, словно силовое поле накрывало ее. В то же время, она выставила вперед свои изящные руки, выстрелив двумя шаровыми молниями, направляя их на противников. Делая все это, она быстро отступала.

«Хахахаха….»

Вместе с ветром пришел холодный и резкий смех.

Он последовал безжалостно.

Их фигуры мелькали.

Сун Цинло могла лишь чувствовать приближающуюся ледяную ауру, и после этого, она чувствовала, как виноградные лозы, которые стояли перед ней, сформированные с помощью ее юань ци, были разрезаны на куски. Она почувствовала холод на своих бедрах, брызнул всплеск крови, и рана, которая была настолько глубокой, что можно было увидеть ее кости, появилась на ее ноге. Мгновенно, она не могла больше удерживать свой баланс, падая на землю…

Зрачки Сун Цинло сузились.

«Удушье зеленого духа Цинло!»

В секунду, когда она упала, вместе с ее криком, в воздухе появились бесчисленные виноградники, которые были похожи на зеленых питонов, появившихся без каких-либо признаков. С решающей силой, виноградная лоза продвинулась к молнии быстрой фигуры, закручиваясь вокруг него. Резко, она применила яростную силу и, сопровождаясь взрывом, силуэт был раздроблен на куски.

Успех?

Сун Цинло была вне себя от радости.

Она уже давно приняла решение, что она будет делать вид, что она совершила ошибку. Но на самом деле то, что она хотела сделать, даже если существовал риск получить травму, это поймать фигуру противника с высокой скоростью и использовать Духовное оружие Цинло, чтобы победить врага.

Сун Цинло долгое время училась в академии Белого Оленя, и прошла через многие спарринги и практические боевые подготовки. Она имела богатый боевой опыт, поэтому, конечно же, она не теряла самообладания на глазах у противника в первый раз. Она имела свою собственную военную мудрость, которая принадлежала только ей.

Но––

«Хаха…. Хитрая маленькая девчонка. Жаль, что ты немного не дотягиваешь» Сопровождаясь холодным и беспощадным смехом, фигура Линь Но появилась на расстоянии десяти метров, с презрительной усмешкой. «Такая жалкая схема, неужели ты думаешь, что сможешь одурачить меня ею?»

То, что было разорвано на куски, было лишь его миражом, который он оставил через высокоскоростной момент.

Скорость Линь Но была действительно слишком высокой.

Сердце Сун Цинло в одно мгновение почувствовало затруднительное положение.

На другой стороне, битва была уже почти решена.

Сопровождаясь глухим звуком, земля содрогнулась. По земле медленно распространялась трещина, вокруг Сун Сяоцзюнь был рассеян защитный огненный щит. Через землю прошла ужасающая сила, которая потрясла ее так, что весь ее рот был заполнен кровью. Она упала рядом с Сун Цинло, без Духовного оружия в руках…

«Даже не в состоянии выстоять ни единого удара!»

Чжэн Кай подошел к ним, волоча свое огромное копье.

Среди первого года академии Лазурного Феникса, сила являлась его специальностью. Родившись с богатырской силой, гигантская палка в его руках весила более четырех тысяч фунтов. Для нормального человека, даже поднять это оружие было бы очень сложно, не говоря уже об использовании его во время боя.

«Это на самом деле бессмысленно, может ли масштаб академии Белого Оленя действительно быть таким? Слишком разочаровывает….» Линь Но покачал головой и презрительно улыбнулся. «Я действительно не знаю, почему преподаватели академии Белого Оленя согласились на такое состязание. Они и вправду ищут собственное унижение».

«Ладно, убьем этих двух девушек и быстро завершим эту битву. Не забывай, что мы поспорили с Ду Ша, Сюй Гэ и Дин Лию о том, кто сможет войти в крепость академии Белого Оленя первым…» Чжэн Кай слегка присвистнул с небрежным отношением.

«Хохо… ….» Линь Но легкомысленно улыбнулся, холодный свет появился на лезвии с тыльной стороны его запястья. Он наклонился, протягивая руку и нежно прикасаясь к изысканному и утонченному лицу Сун Цинло. Словно желая испытать ощущение шелковистости ее кожи, он щелкнул языком. «Я действительно должен опустошать цветы своими собственными руками? Такая красивая маленькая девочка, будучи убитой так легко, это действительно пустая трата ценного ресурса….»

……………………

«Ай………»

В Павильоне Восходящего Неба, старейшины выпускали длинные вздохи.

Сегодняшний день был действительно унизительным.

Ся Хоуу был убит в одно мгновение, на его трупе потоптались, и он был использован для того, чтобы очистить лезвие меча от пятен крови. Сестры Сун, утратив какую-либо возможность сопротивляться, были легкомысленно преданы издевкам и изнурению… Они никогда не думали, что академия Белого Оленя будет раздавлена так решительно. Пять последовательных убийств Синего Неба не могли говорить за всех, потому что положение Синего Неба было особенным. Таланты, что академия Белого Оленя действительно питала и выбирала своими руками, на самом деле даже не могли выстоять ни единого удара. Это действительно могло заставить сердце каждого превратиться в лед.

«Первая линия оборы Северного пути скоро будет потеряна…»

Глядя на происходящее на формации проекции, даже идиот мог понять, что сила Линь Но и Чжэн Кая была слишком велика, и была чем-то, от чего не могли защититься сестры Сун. В это время, они могли только молча стоять и наблюдать все, что происходило на проекции, смотреть, как сестры Сун погибают в бою…

«Где Е Цинъюй? Если бы он был здесь…» Цзян Сяохань внезапно снова открыла рот.

После потери его следа в Долине демонических волков, формация проекции больше не показывала фигуру Е Цинъюя снова. Это было очень ненормально.

«Это верно, если бы только Е Цинъюй не был таким настойчивым, выбрав дикую местность…» сказал Хань Сяофэй, казавшись задумчивым. «Если бы он объединился с Сун Цинло и Сун Сяоцзюнь, они могли бы, по крайней мере, защитить хоть один путь…»

Многие люди, услышав эти слова, почувствовали то же самое.

И в этот момент, многие люди вдруг поняли, что если бы не бессмысленные действия Е Цинъюя, то тогда бы, возможно, у академии Белого Оленя все еще мог бы быть шанс? В такой трагической потере, по крайней мере, должен был найтись жертвенный ягненок. Или, другими словами, в этой ситуации нужен был кто-то, кто мог бы понести ответственность за этот инцидент, не зависимо от того, был ли тот виновен или нет.

Перед тем, как его предложение было закончено.

Сю!

Звук оружия, пробивающего воздух, прогремел по всей формации проекции над ними.

………….

Сю!

Черное копье длиной в один метр и семьдесят сантиметров сошло с неба.

Без каких-либо признаков.

Без каких-либо колебаний.

Поэтому не было никакого способа, чтобы избежать или блокировать такую атаку.

Черное длинное копье, похожее на полосу черного света, сошло с Небес. Словно это было наказание от бешеного воинственного божества, прежде чем кто-либо мог заметить или отреагировать на копье, оно спустилось на землю.

Длинное копье было ядовито холодным.

Копье опустилось между Сун Цинло и Линь Но. Словно это был непреодолимый пик, оно отделило двух людей друг от друга.

Рассредоточился слабый запах крови.

Линь Но беззвучно повернул голову, чтобы посмотреть на кровь, которая была, как фонтан, бьющий из его левого плеча. И вся его левая рука была переломана, она беззвучно упала на землю, его пальцы все еще немного подергивались…

Это была рука, которую он протянул к Сун Цинло.

Длинное копье, спустившееся с неба, в одно мгновение, отрезало его конечность. Скорость была слишком быстрой, заставляя его быть не в состоянии реагировать на что-либо. До этого момента, Линь Но даже не мог почувствовать ни капли боли, что заставляло его думать, что все это было нереальным.

«Что происходит?»

Чжэн Кай был ошеломлен, а затем тут же напуган.

Но его врожденная способность к бою, которая была развита в течение длительного периода времени, заставила его подойти ближе к Линь Но.

Во-первых, он должен был защитить своего товарища.

Это было….. на расстоянии пятисот метров вокруг них, не было никаких признаков или следов существования других людей. Это копье, спустившееся с небес, откуда оно взялось?

И в тот самый момент, когда оно приблизилось к Линь Но, он мог сразу же почувствовать что-то. Его зрачки расширились, и чувство опасности, как наводнение, полностью окутало его. К тому времени он едва успел поднять голову, в его глазах он мог видеть лишь холодную звезду.

Словно в кромешной темноте мелькала маленькая звезда.

За звездой, стоял силуэт человека.

Быстро!

Фигура, которая была даже быстрее Линь Но.

Прилив воздуха, который мог различить человеческий глаз, был разделен на части. Черная фигура человека, быстрая, как молния, и державшая в руках копье, разрушала все на своем пути, который он блокировал. Со звуком грома, фигура бросилась по направлению к Чжэн Каю.

«Катись отсюда!»

Чжэн Кай, в то время, как одной рукой поддерживал Линь Но, другой рукой поднял огромную палку, используя всю свою силу, чтобы нанести удар.

Бум!

Разразилось оглушительное металлическое столкновение.

Чжэн Кай мог лишь чувствовать, как кожа между его указательным и большим пальцами сгорала, как лава, кости в его пальцах крошились. Гигантскую палку, которая обычно была словно частью его собственного тела, он больше не мог контролировать. Она улетела на несколько сотен метров от его хватки….

*Также переводится как Зеленый редис.

http://tl.rulate.ru/book/103/15470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
ранее он говорил, что нельзя палить супер скилы из книги, теперь в открытую их юзает. И это при том, что он не знает о погасших экранах наблюдения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку