Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

074. Сторожевой караул.

Фигуры уходящих учителей остановились.

Многочисленные пристальные взгляды вновь сосредоточились на проекции.

Фигура юноши с красной родинкой парила по воздуху, словно он был совершенно бессмертным. Он сверкнул на боле боя, где сражались сотни рунных солдат и демонических солдат. Каждый раз, когда он наносил удар своим мечом, он точно убивал рунного солдата.

С тех пор как он появился, все солдаты умирали от его меча, а не от силы рунных демонических солдат.

Это свидетельствовало о том, что каждая жила юань ци от каждого рунного солдата была совершенно поглощена юношей с красной родинкой. Ничто не было потрачено впустую.

Во время выступления Ся Хоуу, в лучшем случае он мог получить три из пяти смертей рунных демонических солдат. По сравнению с этим подростком, это была как разница между облаками и грязью.

«На поле боя Граничного Каньона вы должны сделать все возможное, чтобы убить как можно больше рунных демонических солдат для того, чтобы максимизировать награду юань ци. Лучшим способом сделать это будет являться то, что когда рунный демонический солдат находится на рубеже смерти, вы должны выполнить последний удар, используя свой меч. Это не только самый простой способ, чтобы повернуть ход сражения, но и окончательным результатом будет также присуждение вам убийства. Вы получите энергию юань ци, содержащуюся в этих рунных демонических солдатах…такая техника называется дополнительным ударом».

Старый Декан вдруг заговорил.

Его голос прозвучал в ушах каждого студента академии Белого Оленя.

«Об этой технике, я полагаю, ваши учителя уже рассказывали вам ранее. Помимо студентов первого курса, которые еще глубоко не взаимодействовали с полем боя Граничного Каньона, остальные представители уже прошли специальную подготовку. Жаль, что это грандиозное состязание ясно показывает основы вашего дополнительного удара, по сравнению со студентами Лазурного Феникса, на сегодняшний день мы сильно отстаем. Вы должны тщательно наблюдать, подросток с красной родинкой всего лишь студент первого курса академии Лазурного Феникса, но его техника дополнительного лезвия невероятно блестящая. С точки зрения использования его возможностей в бою, он находится вблизи от вершины. Среди вас всех, есть лишь Бай Юйцин и Хань Шуанфу, два самых сильных студента четвертого года, которые способны достигнуть этого».

Студенты академии Белого Оленя от стыда опустили головы.

На поле боя, с каждой волной нападения, сражались сотни рунных демонических солдат и рунных солдат. Ситуация каждую секунду изменялась коренным образом, и в такой ситуации, иметь стопроцентный показатель успеха, используя дополнительный удар, было слишком сложно.

Но они не могли отрицать, юноша с красной родинкой в проекции, только обладая силой первого года, уже был в состоянии полностью справиться с этим.

«Причина, почему я говорю об этом, это не пристыдить или унизить вас. Я только хочу напомнить вам, что вы должны избегать запутанных мыслей и обратить свое внимание на детали. Не позволяйте гневу и ненависти ослепить вас, вы должны учиться у соперников и совершенствоваться». Старый Декан, наконец, повернул голову, чтобы окинуть взглядом гениев академии Белого Оленя. Он вдруг улыбнулся, в вежливой манерой поведения. «Поэтому, не опускайте головы. Вы должны внимательно посмотреть на сражение».

После минутного колебания, все подростки подняли головы, концентрируя все свое внимание на проекции над ними.

Некоторые до сих пор сгорали от ярости, стиснув зубы.

Видение некоторых людей постепенно начало проясняться.

Все они имели различную силу понимания, различные темпераменты и различные склонности. Что касается слов старого Декана, их понимание также было естественно разным, и то, что они извлекли из этих слов, также различалось.

Цзян Сяохань на мгновение засмотрелась, а потом вдруг открыла рот: «Если бы Е Цинъюй не пошел в дикую местность ради своей собственной выгоды, и вместо этого пошел бы по одному из северных путей, объединившись с Ся Хоуу, возможно, они смогли бы подавить подростка с красной родинкой. Даже если они были бы не в состоянии убить его, по крайней мере, они могли бы стабилизировать ситуацию…»

Некоторые люди подсознательно закивали головами.

Старейшина, который ранее ругал Е Цинъюя, услышав это, кивнул своей головой. «Судя по битве в Долине демонических волков, мы можем видеть, что сила сражения Е Цинъюя замечательная. Только лишь жаль, что он пошел по неправильному пути…»

…………

…………

Долина демонических волков.

Е Цинъюй очнулся от своего транса.

В мире его даньтянь, второй Духовный источник бурлил и закипал с жизненной силой. Чистая вода из источника вспрыскивала в небо, как столб воды, полностью заливая пустыню на тысячу метров вокруг источника, принося с собой жизнь и энергию!

Второй Духовный источник был полностью сформирован.

«Я, наконец, вступил на стадию второго Духовного источника, теперь я смогу сражаться в этой битве!»

Е Цинъюй встал, предыдущие раны и травмы на его теле полностью исчезли. Благодаря питанию его внутренней юань ци, на нем не осталось ни одного шрама. Он выбросил рваную мантию со своего тела и сменил ее на черную, плотно облегающую одежду, завязав свои густые черные волосы в хвост.

Трупы волчьей стаи уже полностью исчезли.

Демонические волки здесь, были, в конце концов, формой жизни, рожденной от формаций. Спустя некоторое время после смерти, они растворялись в пространстве Неба и Земли. И после нескольких месяцев, в соответствии с особенными правилами поля боя Граничного Каньона, они появлялись снова.

Видя бушующую и кипящую внутреннюю юань в его теле, сознание Е Цинъюя наполнилось бездонным героическим духом.

Властное поведение Лазурного Феникса подстрекало каждого студента академии Белого Оленя. Сказать, что Е Цинъюя это не волновало, было неправдой. В конце концов, он также носил форму академии Белого Оленя, и на его груди был значок своей академии. Конечно же, Е Цинъюй хотел изменить ситуацию, даже если они выиграют лишь один раунд.

Но сила студентов Лазурного Феникса действительно была очень мощной.

Е Цинъюй не мог бы полностью доминировать над пятью студентами самостоятельно. Он должен был сотрудничать со своими товарищами, но ими были первокурсники Цинь Ушуан и Ся Хоуу. С самого начала он отмахнулся от них – они бы никогда не стали сотрудничать с Е Цинъюем.

Поэтому Е Цинъюю сначала требовалось увеличить свою силу для того, чтобы выиграть.

Сейчас, после того, как он полностью завершил создание второго Духовного источника, он, наконец, был уверен в себе.

«По моим подсчетам, должно уже было пройти восемь часов. На трех тропах, я оцениваю, что армии должны уже встретиться лицом к лицу». Е Цинъюй оценивал про себя. Место, в котором он находился сейчас, подкрепляя сестер Сун* на Северном пути, было самым логичным выбором.

Он встал, собираясь действовать.

Но в это время, появилось что-то странное.

В его море сознания, древняя бронзовая книга, которая всегда вела себя тихо, неожиданно завибрировала. Хлынул странный поток энергии, бешено поглощающий внутреннюю юань ци в теле Е Цинъюя второй раз. Огромное всасывание, заставило Е Цинъюя быть не в состоянии контролировать поток своей внутренней юань.

«Дерьмо, это снова происходит…..»

Е Цинъюй закатил глаза.

К счастью, нечто подобное уже случалось однажды. Е Цинъюй знал, что она делает, так что он больше не сопротивлялся, позволяя бронзовой книге свободно потреблять его внутреннюю юань.

Время шло минута за минутой.

В мгновение ока, прошло пятнадцать минут. Два Духовных источника внутри мира даньтянь Е Цинъюя полностью осушились, и в его море сознания, бронзовая книга стала несравненно блистательной, цветущей со славным сиянием.

После резкого вибрирования, чистая внутренняя юань хлынула из древней бронзовой книги. Это прошло через все конечности Е Цинъюя и сотни его костей, питая его суставы, меридианы и акупунктурные точки. Словно реки, ведущие к морю, она вернулась в его мир даньтянь, вновь став водами двух Духовных источников.

Меч маленького Шана, питающийся в первом Духовном источнике Е Цинъюя, теперь был окутан в еще более чистую внутреннюю юань. Меч создавал волны за волнами звуков, словно получив интеллект, ярко и ослепительно!

Е Цинъюй выдохнул с облегчением.

Он вдруг понял, после того, как древняя бронзовая книга поглотила его внутреннюю юань в первый раз, содержание в этой книге сильно трансформировалось и он был в состоянии увидеть четыре техники золотого короля в доспехах. И на этот раз, разве не должны были появиться новые техники сражения?

Учитывая это, Е Цинъюй не мог больше ждать.

Он боялся, что зрители в Павильоне Восходящего Неба могут раскрыть его тайну бронзовой книги. На этот раз он не взывал к бронзовой книге в действительности, но непосредственно вошел в свое море сознания, и использовал свой разум для того, чтобы в очередной раз ознакомиться с древней книгой.

……….

………..

«Э? Что случилось? Почему мы вдруг больше не можем видеть Е Цинъюя?»

В Павильоне Восходящего Неба, некоторые люди кричали от удивления.

В формации проекции над их головами, когда изображение переключалось на позицию Е Цинъюя, вдруг все становилось чернильно-черного цвета. Ничего не было видно.

«Это затемняется туманом формаций!»

«Почему это произошло?»

«Может Е Цинъюй умер?»

«Этого не может быть, даже если бы он умер, мы бы смогли видеть его труп…»

«Такого никогда раньше не происходило»

Даже учителя и надзорные начали одновременно переговариваться. В реальности, созданной Императором Формаций, на поле боя Граничного Каньона, никогда раньше не возникало ошибок. Формация проекции над их головами также была частью поля боя, и никогда не случалось такого, что она была не в состоянии наблюдать за кем-то на самом поле… это было слегка ненормальным.

Старый Декан и Ван Янь смотрели друг на друга, их выражения становились серьезными.

………….

Через некоторое время.

Е Цинъюй закончил чтение древней бронзовой книги.

«Жаль, в разделе БогДьявол не появилось ничего нового, что можно было бы прочитать, здесь все еще только лишь четыре техники короля в золотых доспехах…»

«Секция Божественное Оружие до сих пор было полностью бледным, у меня нет возможности исследовать ее…»

«Похоже, что раздел Странные объекты не будет иметь каких-либо изменений… А? Я не прав, в этом разделе появилась некоторая новая информация, тут есть что-то, что излучает свет… Но, эта вещь называется “Сторожевой караул”, какую пользу она несет в себе?»

БогДьявол был разделен на три основных раздела. Кода Е Цинъюй посмотрел на третий раздел под названием Странные Объекты, его взгляд оживился. На первой странице этого раздела, он мог видеть маленькую часть, которая в настоящее время светилась бледным светом.

Этот свет можно было прочитать.

Е Цинъюй тщательно исследовал объект, излучающий свет. То, что светилось, казалось, было похоже на бамбуковую трость, судя по его пропорции, реальный объект должен был быть чем-то, в полтора метра длиной. На самой верхней части этого полюса был драгоценный камень, который был черным внутри и белым снаружи, это было что-то похожее на глазное яблоко.

Названием этого объекта было Часовой Охранник.

Какую же пользу оно несло?

Воля Е Цинъюя активировалась, его сознание взаимодействовало с содержанием данного раздела. В его сознании появилась некоторая информация.

Сразу же, он понял способ использования Сторожевого караула.

«Хахаха, это на самом деле так, когда я захочу спать, кто-то подаст мне подушку. Это слишком удивительно, сейчас я могу полностью доминировать над академией Лазурного Феникса!»

……………..

На Северном пути.

Сун Сяоцзюнь и Сун Цинло были в разгаре битвы.

Эта пара сестер уже вошли на стадию Духовного источника, и в каждом из их мира даньтянь, они создали по одному источнику. Техника культивации Сун Сяоцзюнь, в которой она тренировалась, была пламенной мантрой, способной регулировать мощность пламени. Что касается Сун Цинло, она тренировалась в мантре зеленого дерева, способной контролировать деревянные атрибуты внутренней юань.

Сотни рунных солдат и равное количество рунных демонических солдат яростно убивали друг друга на поле боя. Звуки их криков в бою заставляли небо содрогнуться, кровавый запах пропитал весь каньон, потоки крови были подобны рекам…

*На самом деле они двоюродные сестры, но по-китайски они могут просто называться сестрами Сун.

http://tl.rulate.ru/book/103/15417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
спас
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
чем то мне это доту напоминает.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Вард купил, щас завардит всю карту и пойдёт пушить мид))
Развернуть
#
Пасяб)
Развернуть
#
цитата «На поле боя Граничного Каньона вы должны сделать все возможное, чтобы убить как можно больше рунных демонических солдат для того, чтобы максимизировать награду юань ци. Лучшим способом сделать это будет являться то, что когда рунный демонический солдат находится на рубеже смерти, вы должны выполнить последний удар, используя свой меч. Это не только самый простой способ, чтобы повернуть ход сражения, но и окончательным результатом будет также присуждение вам убийства. Вы получите энергию юань ци, содержащуюся в этих рунных демонических солдатах…такая техника называется дополнительным ударом».

Старый Декан вдруг заговорил.
Теперь нас учат играть в доту, дожили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку