Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

076. Дабл килл (2)

«Кто это?»

«Невероятно мощно!»

Чжэн Кай и Линь Но одновременно оба громко воскликнули.

Фигура, похожая на свирепого дракона, принесшая с собой импульс грома, уже врезалась в них. Она принесла с собой силу и мощь, подобную древней горе, огромную и непреодолимую, безжалостно ударяясь о тела двух студентов Лазурного Феникса. Это было настолько мощно, что они оба подлетели в воздух…

Ка-ча!Ка-ча!

Это были звуки ломающихся костей.

Линь Но был в воздухе. Он чувствовал странную энергию, влияющую на него, и его внутренняя юань была неспособна активироваться. Скорость молнии, которой он так гордился, перед лицом такого жестокого удара, не могла проявиться ни в малейшей степени. Он смотрел с широко открытыми глазами, беспомощными, когда он был поражен. Его грудь заметно изогнулась, белая кость прошла сквозь его грудь изнутри тела…

Чжэн Кай был в еще худшем состоянии.

Рука, которой он держал свое оружие, была разорвана в тот момент, когда его огромное оружие столкнулось с черным копьем. Это воздействие разорвало его кожу, и его плоть была полностью разорвана. Вся его рука была в крови, его мышцы были разорваны на части, с виднеющимися из-под кожи белыми костями. Его рот был полон крови, и его разум был полностью затуманен.

Боль, которую он чувствовал в своем теле сейчас не значила для него ничего.

Вещь, которая заставила Чжэн Кая потерять свою способность думать, было то, что в этом мире, был кто-то, кто лишь используя физическую силу, был способен полностью подавить его и господствовать над ним. И этот человек, был первокурсником академии Белого Оленя?

За время искры, победитель этого боя уже был определен.

Два студента Лазурного Феникса, которые были подбиты в воздух, совершенно потеряли способность к сопротивлению. Черный силуэт, который атаковал так быстро, поднялся в небо, словно высокомерный дракон, господствующий над воздухом. Длинное черное копье в его руках содрогалось, и холодный свет копья упал проливным дождем на землю.

Пок!Пок!Пок!Пок!

Пока мерцала холодная звезда, расцветали цветы крови.

Когда тела Линь Но и Чжэн Кая достигли земли, копье уже пронзило их десятки раз. Они потеряли свои жизни, их души превратились в свет и направились к крепости Лазурного Феникса…

Двойное убийство!

Двойное убийство, которое сошло на них в одно мгновение!

С того момента, как черное копье прибыло подобно вспышке молнии, до тех пор пока не осела пыль, не миновало даже трех вздохов.

Сун Цинло и Сун Сяоцзюнь даже не успели отреагировать на то, что произошло.

Лишь после окончания битвы, черная фигура спустилась на землю.

В одной руке он держал длинное копье, его длинные черные волосы танцевали, словно горящее пламя. Ветер развевал его мантию, словно стальной клинок пронизывал воздух. Он медленно повернулся вокруг себя, солнечный свет, падающий на его тело, заставлял его выглядеть слегка сказочным. На его знакомом лице появилась теплая и нежная улыбка…

«Братик Цинъюй!»

Сун Сяоцзюнь воскликнула, вскочив и бросившись к этой фигуре.

……………….

«Небеса!»

«Двойное убийство!»

«Один против двух!»

«Как это возможно?»

«Ужасающе!»

«Это… Е Цинъюй?»

В Павильоне Восходящего Неба, возгласы и крики заполонили плазу. Различные фразы, которые использовались для того, чтобы выразить их шок, взрывались из уст разных людей. Даже опытные и знающие старейшины, в этот момент забыли о том, кто они есть. Словно под ними был пожар, каждый из них вскочил от неожиданности.

Многие представители с более слабой силой даже не успели отреагировать на то, что случилось.

«Что происходит?»

«Когда Е Цинъюй успел появиться?»

Некоторые люди непонимающе смотрели друг на друга. Они до сих пор не переварили, что произошло в доли секунды.

За различными выражениями шока вскоре последовало гробовое молчание.

В толпе, Цзян Сяохань и Хань Сяофэй оба смотрели друг на друга. Каждый из них мог видеть свое отражение в глазах друг друга; удивление, шок…и след страха.

……………

……………

Десять вздохов спустя.

В центре тренировочных площадок академии Белого Оленя.

Перед рейтингом каменного зеркала.

Когда имена Сун Цинло и Сун Сяоцзюнь быстро начали мелькать, головы многих студентов академии Белого Оленя начали опускаться. На лицах почти каждого было выражение полного и беспросветного отчаяния. Одна и та же сцена уже происходила много раз, и каждый раз, без малейшего намека на смену обстановки, унижение было все больше…

Испытав это много раз, их надежды уже превратились в отчаяние, студенты академии Белого Оленя уже онемели, видя такое положение дел. Они не могли дождаться прихода рассвета и конца этого конкурса.

Выступ, Сюн Янь и его товарищи рядом с ним, каждый из них напряжено хмурился.

До сих пор, Е Цинъюю не удалось получить ни одного убийства.

И Ду Ша из академии Лазурного Феникса, взял на себя инициативу к хорошему началу. В мгновение ока он быстро отправил Ся Хоуу на тот свет на большой скорости, так, что на каменном зеркале даже не было видно процесса мелькания имени Ся Хоуу. То, что появилось вместо этого, были цифры смертей и убийств…

Похоже на то, что они действительно собирались проиграть этот раунд.

«Ну как оно? Мусор, который не знает, как высоки Небеса и как глубока земля, ты все еще хочешь что-то сказать?» студентка с миндалевидными глазами триумфально хихикнула. «Пришло время проснуться от своих грез!»

Студенты Лазурного Феникса рядом с ней все вместе начали громко смеяться.

«Ты…. Хммм, этот раунд все еще не закончился. У старшего брата Цинъюя все еще есть шанс… Не радуйся слишком быстро» сказал Сюн Янь, закусив губу. Большая глыба молилась про себя, что старший брат Цинъюй должен оправдать ожидания.

«Не сдаваться, пока не увидишь желтой реки, не проливать слезы, пока не увидишь гроб» студентка с миндальными глазами скрестила руки на груди. Она холодно усмехнулась: «Кучка мусора, мечты слабоумных. Помимо наглых языков, чем еще вы обладаете?»

На стороне, другой студент Лазурного Феникса игриво указал на комок слизи на земле. «Хаха, скорее признавай свой проигрыш и ешь это дерьмо. По крайней мере, ты получишь наше одобрение и будешь иметь право называться человеком. Не заставляй смотреть нас сверху вниз на тебя»

«Хаха, мусор из Белого Оленя всегда был не в состоянии признать поражение…» остальные студенты академии Лазурного Феникса взорвались тяжелым смехом.

Этот смех нес в себе чувство превосходства и гордости.

Их целью было высмеять сотни и тысячи студентов академии Белого Оленя, полностью окружив их, даже если в настоящее время они находились в пределах территории академии Белого Оленя. Всем лишь нужно было объединиться, и они могли бы раздавить этих студентов Лазурного Феникса в дребезги…

Но что?

Они ни в малейшей степени не боялись.

В военном мире, лишь только сильные были уважаемы. Только отстояв честь и славу, вы могли встать и говорить. Высокомерие и статус студентов Лазурного Феникса просто не было тем, с чем могла сравниться кучка мусора.

Они имели естественное превосходство, поэтому они совсем не волновались.

Такой тип превосходства, был получен только после напряженной борьбы и работы, через битвы за битвами студентов Лазурного Феникса. Только благодаря суровым испытаниям огня, крови и закалки, они могли обладать этим укоренившимся перевесом. Это было источником их превосходства и высокомерия.

Они были стаей белых лебедей, летящих высоко в воздухе, и в их глазах, студенты Белого Оленя не отличались от грязных тараканов, возящихся в грязи. Неужели голец хотел победить лебедя?

Если это не было наивной мечтой, то что это было?

Поэтому смех студентов академии Лазурного Феникса был настолько необузданным и тщеславным.

И в то время, когда они все смеялись, кто-то вдруг понял, что улыбка на лице студентки с миндалевидными глазами затвердела. Ее большие и красивые глаза вдруг быстро расширились, и среди учеников был шок, который было трудно описать с помощью слов…

Они обнаружили, что студенты академии Белого Оленя, первоначально скрежетавшие зубами от ярости, в это время все смотрели в сторону рейтинга каменного зеркала. В пристальных взглядах загорелся шок, удивление, дикая радость, неверие…

Больше никто не обращал внимания на студентов Лазурного Феникса, которые пытались насмехаться над ними.

Плохое предчувствие появилось в сердцах студентов Лазурного Феникса.

Они повернули головы, глядя на рейтинг каменного зеркала.

На зеркале, быстро мигающие имена Сун Цинло и Сун Сяоцзюнь восстановили свое первоначальное свечение. И несравнимо яркие имена Чжэн Кая и Линь Но, прежде чем они начали мерцать, уже потухли. И в то же время, пятый в списке участников Академии Белого Оленя, имя Е Цинъюй, ослепительно появилось рядом с очками убийств––

Убийства: 2

Словно ударила молния.

Во всей академии Белого Оленя было тихо.

Даже во всем городе Оленя было тихо.

Это молчание было, словно темно-красный закат перед натиском бури.

Затем, сразу же, кто знает в каком углу, кто-то хрипло начал кричать во все горло.

Вопли, как набухание весенних приливов и отливов, вдруг вспыхнули со всех направлений академии Белого Оленя. На каждой площади, всплески, крики и возгласы, которые нельзя было остановить, издавались отовсюду. В таком цунами криков и воплей, студентка с миндальными глазами и ее старшие и младшие братья, были похожи на испуганных маленьких утят во время дождя, дрожащих от холода…

«Как это возможно?»

Студентка с миндалевидными глазами почти потеряла способность стоять прямо, упав прямо на землю.

………………….

………………….

Поле боя Граничного Каньона.

Сун Цинло и Сун Сяоцзюнь сидели в медитативной позе на земле, активируя свою внутреннюю юань, опережая время, чтобы восстановиться.

Е Цинъюй стоял в стороне, защищая их.

Через полчаса травмы этих двух девушек, наконец, стабилизировались, и они снова получили возможность бороться.

Из своего внутреннего кармана, Е Цинъюй вытащил некоторые Духовные лекарства, излучающие богатый травяной аромат. «Это травы, которые я собрал в лесу, прежде чем прийти сюда, поместите их на свои внешние раны, это позволит вам залечить их быстрее!»

Поле боя граничного каньона имело свои законы. Юань ци Неба и Земли там были гораздо более концентрированными, чем во внешнем мире. Они были намного старше и, следовательно, обладали более мощным лечебным эффектом. Особенно в безлюдной дикой местности, куда, как правило, вступает очень мало людей, количество духовных трав и редких лекарственных средств было значительно высоким числом.

С тех пор, как Е Цинъюй отступил от Долины демонических волков, на обратном пути он собрал довольно большое количество духовных трав. Это могло быть расценено как приличное вознаграждение, даже его собственными заслугами.

«Братик Цинъюй, ты на самом деле воин, который спустился с небес. Хехе, значит ли это, что ты будешь оставаться позади и поможешь нам?» Сун Сяоцзюнь схватилась за руку Е Цинъюя, утираясь своим маленьким лицом о него, с очевидным радостным выражением.

Е Цинъюй покачал головой.

«А? Братик Цинъюй, тебе все еще нужно куда-то уйти?» в паническом тоне сказала маленькая лоли.

«Это верно, если ты останешься позади и объединишься с нами, мы определенно сможем уничтожить первую линию обороны академии Лазурного Феникса…» Сун Цинло также открыла рот. Видя мощь сражения Е Цинъюя, которую он только что показал, она также была полностью поражена. Она, наконец, могла видеть слабую надежду.

«Мы уже проиграли в трех раундах. На этот раз, мы должны заполучить победу». Е Цинъюй посмотрел на рунных демонических солдат и рунных солдат, сражающихся прямо сейчас ближнем бою на дальнем расстоянии от них, и, глядя дальше, он видел статуи за статуями демонических защитных конструкций. «Мало того, что нам нужно выиграть, нам нужно выиграть красиво».

Глаза маленькой лоли, Сун Сяоцзюнь, засияли: «Братик Цинъюй, у тебя уже, должно быть, есть план?»

Она имела слепое доверие и полную уверенность в Е Цинъюе.

Е Цинъюй кивнул головой.

«Вам только нужно хорошо защищать себя. Остальные вещи, просто оставьте их мне». Е Цинъюй указал на рунных демонических и обычных солдат, которые сражались, и сказал: «Особенностью поля боя Граничного Каньона, в котором мы находимся сейчас, является то, что рунные демонические солдаты и простые рунные солдаты не имеют интеллекта. У них есть лишь основной боевой инстинкт, так что то, что вам нужно сделать в данный момент, это контролировать армию солдат…»

http://tl.rulate.ru/book/103/16062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку