Читать Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 6 глава Тренировки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 6 глава Тренировки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

6 глава

Тренировки

После того как Изабелла ушла я тихо зашел за угол. После используя форму Арома "кольцо телепортации" переместился на вершину горы.  После я сел на землю и начал искать в библиотеке навыков то что я заприметил еще тогда. И нашел это. Сейчас у меня 127 уровень.  Этого я добился путем убийств людей их "сильных" телохранителей. 

Так вот что я искал. В магии кроме основных пяти есть еще элементы. Их называют Спец элементами. Их очень много. Они стоять около 10 очков навыков каждый. А обычные стоили 1 очко навыков даже когда я повышал уровень до десятого. Кстати теперь вся моя магия 10 ур. В общей сложности я потратил 550 очков навыков для того что бы повысить и купить заклинание. 

Для превышения уровня навыка спец элемента нужно 10 очков навыка, для того что купить заклинание уровня нужно 100 очков навыков. И так я собираюсь покупать по одному спец элементу и качать его до конца, а потом к следующему. И сразу купив "магию льда" прокачал его до 3 ур. И купил заклинании. Магию качать можно не только очками но и  просто практикую ее. После я вышел на охоту. Говорят что навыки качаться быстрее когда используются в бою. Именно поэтому я  пришел на эту гору. Это одно из 10 самых опасных мест в Империи Брайнер.

Когда я спускался с горы, то встретил Грифона. Он напал на меня пикируя с неба, но я благополучно уклонился. После используя магию 2 ур. "Ледяная цепь" и вложив в нее достаточно маны что бы та выдержала грифона. После я использовал магию 3 ур. ледяное касание. После чего благополучно убил грифона. А моя магия повысила уровень. Да и я сам тоже. Кажется чем сильнее враг, тем быстрее будит качаться магия. И благодаря грифону я смог повысить 5 уровней. 

Потом используя "полет" магию ветра 2 ур для того что бы находиться в воздухе. Начал искать грифонов. Потом на меня сразу же налетели два грифона. Я тоже медлить не стал. Телепортировавшийся  за спину одному грифону, и используя " Ледяное касание"  заморозил ему мозг. Магия повысила уровень. И я повысил 4 уровня. Кажется еще несколько грифонов и они не будут так хорошо давать опыт. Еще раз телепортировавшийся, я оказался перед носом второго. После я хотел так же использовать "ледяное касание" но вспомнил что есть и другие заклинания которые я хотел проверить. 

Телепортировавшийся высок в воздух, я используя "ледяной град" сильно ранил грифона. После используя инерцию падения, отрубил ебу голову используя меч созданный "ледяным созиданием". И вот что я понял. Если убить противника выше тебя уровнем то магия и уровень будут качаться гораздо быстрее. И так за этот бой я повысил магию до 6 ур, а уровень повысился на 12. И так думаю найду еще двух грифонов и все. 

Так же я купил заклинание на магию льда до 6 ур.

Я улыбнулся. Так как заклинания высокого уровня очень хороши. После я начал искать грифонов. Но их не было. Так я искал 3 часа. Но потом я услышал  невероятно громкий крик. Это был похож на крик тох грифонов. Я используя " скольжение" магию ветра 4 ур полетел в сторону крика. Там было два грифона. Но только они отличались ото всех грифонов которых я встретил ранее. Они были в 10  больше. Все их перья были черного цвета. Только в области груди у них было что то похожее на птицу пятно. Это был феникс. 

- Аром, насколько велик шанс того что я смогу справиться с этими двумя?

- Шанс не меняя 10%. 

- Но если я убью их, то смогу хорошенько поднять уровень.

- Господин решать вам.

- Тогда я решаю что убью этих куриц.

- Вечный....циклон! - крикнул я. Это была магия ветра 6 ур. Она создаёт гигантское торнадо, оставляя в центре только меня и моих соперников. Так же это сильно ограничит маневренность грифонов. 

Но она просто проигнорировали это и напали на меня.  Но я ожидал нечто подобное так что...

- Водяной столп. - из под земли вырвался большой столп воды. Этот поток охватил и меня замуровав вместе с грифонами. 

- Заморозка. - магия льда 1 ур способность позволяющая заморозить воду. Столп воды заморозился. Все что сейчас внутри обречено на погибель, но я растопил лед который был вокруг меня с помощи "перегрева" магия огня 1 ур и вышел с этого столпа льда.

- Аром, почему ты солгал что у меня мало шансов ? - спросил я пытаясь понять почему он солгал. Ведь я смог легко их победить. А он сказал что у меня всего 10%. Но если он солгал это объясняет почему я так легко смог одолеть этих грифонов.

- Прошу меня простить. Просто я хотел увидеть что вы предпримите, если встретите противника сильнее вас. 

- Ну и как? 

- Вы поступили как подобает Королю демонов. Король демонов олицетворяет силу. А если Король демонов побежит от кого то, то это сильно сломает дух ваших подчиненных. - это имеет смыслы. Но благодаря этим грифоном я смог поднять магию до максимума и уровень поднялся на 103. Это хороший урожай. Но это так же означает что эти грифона гораздо сильнее меня. Это меня немного бесит. Какие то курицы сильнее меня, хотя я и смог убить их. Это сила магии, а не моя. Это меня бесит.

Статус:

Имя: Сифер

Возраст: 12

Уровень: 242

Титул: Король демонов. Владелец сильнейшим оружием. Безжалостный. Повелитель стихий.

Мана 24225

Сила: 24212

Ловкость: 24221

Защита: 24200

Стойкость: 24205

Живучесть:24209

Интеллект: 2424

Души: 78450

Активные навыки:

Стальные нити маны. (Макс. Ур)  

Пассивные навыки:

Владение мечем. (Макс ур)           Владение кинжалом. (Макс ур) Магия огня ( макс ур) Магия воды ( макс ур) Магия земли ( макс ур) Магия ветра ( макс ур) Магия молнии ( макс  ур) Магия льда (макс ур)

Он примерно таков. Но это большинство моих навыков это магия. Но думаю что так и должно быть. В последующие дни я купил "магию лавы" и качнул его до макс ур. Но вот заклинание я купил только до 5 ур. После я начал покупать магии которые меня заинтересовали и качнул их до макс ур. Мой статус сейчас примерно таков

Имя: Сифер

Возраст: 12

Уровень: 287

Титул: Король демонов. Владелец сильнейшим оружием. Безжалостный. Повелитель стихий.

Мана 28725

Сила: 28712

Ловкость: 28721

Защита: 28700

Стойкость: 28705

Живучесть:28709

Интеллект: 2874

Души: 92550

Активные навыки:

Стальные нити маны. (Макс. Ур)  

Пассивные навыки:

Владение мечем. (Макс ур)           Владение кинжалом. (Макс ур) Магия огня ( макс ур) Магия воды ( макс ур) Магия земли ( макс ур) Магия ветра ( макс ур) Магия молнии ( макс  ур) Магия льда (макс ур) Магия лавы (макс ур (зак 5 ур)) Магия пространство (макс ур (зак нет) ) Магия иллюзий (макс ур. (зак нет)) Магия холода (макс ур (зак нет)) Магия света (макс ур (зак нет) ) Магия тьмы (макс ур (зак нет)

 

http://tl.rulate.ru/book/10297/198335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за главу
Развернуть
#
Братан,все плохо,тебе нужно исправлять ошибки в своём произведении(хотя бы грамматические)!Они отпугивают читателей.Но самые сильные продолжают читать.И кто увидел этот комментарий ,по праву ,всегда и везде адаптируется.(что н х(•ิ_•ิ)? я написал(ну отчасти(полная правда!) правда))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
но подскажите автор пожалуйста (зак нет) что значит??? я вопше не поняла это сокращение
Развернуть
#
( зак нет) это значит, что заклинаний нет
Ну, я так думаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку